проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Тестовый форум » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Хочу добавить  фотоальбом . как это сделать ?

0

3

Maria написал(а):

Хочу добавить  фотоальбом . как это сделать ?

Да. А как добавлять звуковые и видео-с яндекса, ютуба, и с компа?

0

4

Еще хотелось ,чтобы была возможность  поместить в архив протоколы осмотров мести происшенствий . протоколы осмотра тел . протоколы осмотра вещей .Да все Уголовное Дело.

0

5

гДЕ- ТО БЫЛА ТЕМА ПРО ВОПРОСЫ к компьютерщикам. Не нашла, пишу здесь:

подскажите. какие программы существуют. Чтобы записать на диск ДВД СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПИРАТЫ?

0

6

Евгений, спасибо!
после отпуска займусь))

0

7

Евгений написал(а):

Легко и приятно. 
Есть программы по проще. Например, WinDVD Creator Platinum и другие.

Это для кого как...Я пользуюсь простейшей "Пинакл-студио" и то - с громаднейшими временными затратами...
Пробовал перейти на другие программы, но они как-то быстро вылетали из головы и каждый раз приходилось "вспоминать" заново...Легче всего сослаться на старость/занятость "более важным"/насущные срочные дела, но, увы...фактическое объяснение этому явлению - лень!
Майя-Мария!
Обработку ЛЮБОГО видео/аудио для сайта Хиби весьма профессионально производит Петр.

Отредактировано Саша КАН (2012-07-15 10:29:48)

0

8

Maria написал(а):

гДЕ- ТО БЫЛА ТЕМА ПРО ВОПРОСЫ к компьютерщикам. Не нашла, пишу здесь:
подскажите. какие программы существуют. Чтобы записать на диск ДВД СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПИРАТЫ?

Если без менюшки, то в любой программе-писалке вроде Nero - просто копируете на DVD файлы, а потом, записав, открываете их по одному в плейере :)

0

9

Videlson написал(а):

Если без менюшки, то в любой программе-писалке вроде Nero - просто копируете на DVD файлы, а потом, записав, открываете их по одному в плейере

c Nero только три - четыре фильма можно записать. А пираты пишут по 6-8))

0

10

Maria написал(а):

c Nero только три - четыре фильма можно записать. А пираты пишут по 6-8))

Зато качество при этом хромает :)

0

11

раз - два - три - даю пробу

0

12

Первый-первый, я второй, перехожу на прием! :)
·--· · ·-· ·-- -·-- ·--- ·--· · ·-· ·-- -·-- ·--- ·-·-·- ·-·- ·-- - --- ·-· --- ·--- ·-·-·- ·--· · ·-· · ···· --- ··- ··- -· ·- ·--· ·-· ·· · -- --··--

0

13

пока писала ответ Галке о Коле Тибо, кто- то удалил тему о наркомании дятловцев, наверно   сам автор?

0

14

Maria написал(а):

пока писала ответ Галке о Коле Тибо, кто- то удалил тему о наркомании дятловцев, наверно   сам автор?

Вероятно сам автор. Вот уже третий вариант выложен...

0

15

Videlson написал(а):

Вероятно сам автор. Вот уже третий вариант выложен...

А что удаление топика и чужих сообщений в нем доступно без администраторских привилегий?

0

16

Да, и это одна из особенностей mybb.ru.

0

17

Videlson написал(а):

Да, и это одна из особенностей mybb.ru.

Вредная особенность :angry:

0

18

Не понимаю, какую цель преследует Евгений, выдавая каждый раз одну и ту же версию,  но под разными номерами, при этом убирая чужие  комментарии  .

0

19

Maria написал(а):

Не понимаю, какую цель преследует Евгений

Maria написал(а):

при этом убирая чужие  комментарии

Так это и есть цель :cool:

0

20

Cyril Grey написал(а):

Так это и есть цель

тогда завтра,  вероятно,  следует ожидать нового варианта под номером 4, уже без сегодняшних комментов ))

0

21

Евгений написал(а):

Евгений написал(а):Если кодеин выпадает в осадок на дно, значит перед употреблением следует флягу хорошенько поболтать. Это пустяки. Хватило бы терпения

а что,  фляжка прозрачная была? как  осадок- то  увидеть, есть он или нет?)))
Наверняка остался в пустой фляжке, которую  Темпалов   перевернул и понюхал, но  осадок не зафиксировал, судя по действиям, что ему приписывают некоторые товарищи  с форума, фальсификатор  он тот еще!)))

0

22

У меня вопрос к администрации форума: теперь уже нельзя открывать новые темы самим участникам форума?

Отредактировано Maria (2012-08-21 22:48:58)

0

23

Maria написал(а):

У меня вопрос к администрации форума: теперь уже нельзя открывать новые темы самим участникам форума?

Как, почему? Всё вроде работает...

0

24

Точно работает. Вот как участник форума - жму "Новая тема" - создается новая тема...

0

25

а у меня на странице такая кнопка перестала высвечиваться,хотя раньше была, вот  поэтому и спросила.

0

26

вот  уже нашла , где высвечивается: надо зайти в какой - то раздел, там, где все темы раздела , там  надпись Новая тема..

0

27

Подскажите, пожалуйста, в какой теме помещены ссылки  на ответы Юдина на те наши 100 вопросов? ищу и не могу найти, ведь еще не читала его ответы.

0

28

Румата, спасибо! Вот где они спрятались!))

0

29

Здравствуйте

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Тестовый форум » Тестовое сообщение