проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Мозговой штурм » Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."

Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

note написал(а):

И ЕЩЁ ЖМИ !

И ЕЩЁ ЖМИ !

0

182

note написал(а):

МОЛОДЕЦ, ПОСЛУШНЫЙ. ЖМИ!

МОЛОДЕЦ, ПОСЛУШНЫЙ. ЖМИ!  :rofl:

0

183

note написал(а):

Ну что ж ответов нет, мозгов у дрессируемого не прибавилось, поэтому по всей видимости и ответов нет и всё же я доволен результатом, выполняешь, на раз-два. Обезьян уже могу дрессировать. 
Ладно ушлёпок, на сегодня дрессуры хватит, у меня поздний вечер, спать ложусь, завтра продолжим.

Ну что ж ответов нет, мозгов у дрессируемого не прибавилось, поэтому по всей видимости и ответов нет и всё же я доволен результатом, выполняешь, на раз-два. Обезьян уже могу дрессировать.  :rofl: 
Ладно ушлёпок, на сегодня дрессуры хватит, у меня поздний вечер, спать ложусь, завтра продолжим.  :D

-1

184

Поделом вам обоим вломили . Приличный форум в разборках не нуждается . ( Чего вам в личке не писалось ). Посылали бы друг друга конкретно . Однако Троечку многова то . Хватило бы и недельки остыть . Игорешка  :flag:

+1

185

Стенли, если можно, удалите  это безобразие  из темы.

0

186

Гость 131145 написал(а):

Стенли, если можно, удалите  это безобразие  из темы.

Нет сил, это вручную надо все сообщения отметить и удалить.
Могу разве что всю тему грохнуть, но лучше не буду.

0

187

Дорми, ну что, прояснили Вам что нить на Перевале тамошние корифеи по поводу  ВО и маршрутных фильмов из кино  ?   Папа Буянов в частности ?  :idea:

0

188

Хихикают. над тем что к ним фейки перетаскивают. А Буянов, как отец основатель,молчит как рыба об лёд. Я кстати не уверен, что это фейк. Слишком сложная конструкция выставлена для обывателя.

0

189

dormi57 написал(а):

Я кстати не уверен, что это фейк.

Самый что ни на есть махровый.

0

190

А смысл?

0

191

dormi57 написал(а):

А смысл?

Кино.

0

192

Каков же по вашему жанр сего опуса?

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Мозговой штурм » Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."