проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ту-ту!

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

slot написал(а):

Девушки всегда по другому мыслят . Им в общении себя почуствовать нужно . Иначе разговор не получится ( мнение психолога ) . Как же быть Лианушка . Когда мы - мужики по другой мерке меряем . Нас не изменить . Станлей парней лучше понимает ( мужчина ) . Прогоняет непонятных . Почемучка , Моон . и тд. Признак общения не тот . Взгляните на удаленных и в процентах . Девушек с характером - нет . А парни - есть . Аномалия однако . Ига

Я малость не про то.
Я про то. что самолюбие человеческое тоже  хочет кушать, а самый лакомый кусок для него - поделить форумчан на тех, кто "причастен к Великой и ужасТной уральской Тайне" и тех, кто  "не с нами"= "не причастен" = форумчанин второго сорта.
Я (и не тлько я) уже об этом говорили. Не теряю надежды, что меня услышат.

0

182

Круто . А вы к какой кагорте себя причисляете Лиана . Второй сорт кто определяет . Запишите меня во Второй . Я люблю поборогозить , после работы . Нам нужны привелегии в общении . Типа мы недопонимаем . Ига  :hobo:

0

183

slot написал(а):

Круто . А вы к какой кагорте себя причисляете Лиана

Канешна, ко второй!

slot написал(а):

Запишите меня во Второй .

Вы уже там.

slot написал(а):

Второй сорт кто определяет

Не я, зуб даю  :hobo:

0

184

Вот , вот . Не люблю там где тесно . Кислородом дышать тяжело . А вторым - привелегии положены ( молоко ) за вредность .

0

185

Очень интересный вопрос, как я могла заходить на форум в:

Привет, Наталия. Ваш последний визит: Сегодня 00:12:20.

если я сутки вообще не включала интернет?
Хотела бы получить ответ от Вас, стенли!

Отредактировано Наталия (2015-06-08 18:25:05)

0

186

Наталия написал(а):

если я сутки вообще не включала интернет?
Хотела бы получить ответ от Вас, стенли!

Это рептилоиды с Марса заходили через Ваш IP. Они всесильны... Ха ха ха!!!

0

187

stanley написал(а):

Наталия написал(а):если я сутки вообще не включала интернет?Хотела бы получить ответ от Вас, стенли!
            Это рептилоиды с Марса заходили через Ваш IP. Они всесильны... Ха ха ха!!!

Не очень умный ответ для админа и мне не смешно. Думаю, что Петя так бы никогда не ответил.
Я помню другое, что я теряла пароль и просила его возобновить!

Отредактировано Наталия (2015-06-08 22:11:38)

0

188

Наталия написал(а):

Не очень умный ответ для админа и мне не смешно. Думаю, что Петя так бы никогда не ответил.

Так то Петя.
Что Вы от меня хотите? Показывает форум какие-то даты, кто когда заходил. Откуда я знаю, почему он Вам что-то такое подозрительное показал? Вы думаете, кто-то похитил Ваш пароль от форума? Кому он нужен?!

0

189

stanley написал(а):

Так то Петя.

Проехали. Забыли.

0

190

Наталия написал(а):

Проехали. Забыли.

Мне вот форум пишет, что мое последнее его помещение - "Сегодня 18:30:54.", хотя на часах у меня 23:34. Кого мне подозревать? Очевидно, что какая-то разница в вычислении времени, связанная с часовыми поясами или еще чем-то. Или это, конечно, тоже рептилоиды, а я вещаю из параллельного мира, у меня 23:34, а в остальном мире 18:30.

0

191

stanley написал(а):

"Сегодня 18:30:54.", хотя на часах у меня 23:34. Кого мне подозревать?

Это другое, как только Вы уйдете с форума и включитесь вновь - будет стоять именно это время, последнего посещения.  В 18.30 Вы точно были - отвечали мне .
Но меня не было в 0.0.12.20. Просто физически не было.
Сказала же проехали.

Так то Петя.

Жаль, что не он.

Отредактировано Наталия (2015-06-09 09:13:58)

0

192

slot написал(а):

Когда мы - мужики по другой мерке меряем . Нас не изменить .

Да! Мы мужики некоторые все своими "штангенциркулями" меряем, в основном! А, женщины - головой.
Простите, великодушно!

0

193

Лиана написал(а):

Уважаемая Элина, не сочтите за оскорбление и если не секрет - как бы Вы себя повели, появись вдруг у Вас подозрения, что кто-то посторонний читает Вашу личку на форуме? :mybb:

Элина написал(а):

Для Лианы.
Дорогая Лиана,такие "подозрения" вообще обходят стороной мою голову... 

Хотя,на этот вопрос уже дал ответ Юрий ....

...Но учтите,что Великий "GOOGLE" имеет ключи от всех "почтовых ящиков"...   :)
Так,что недоверяющим электронной почте остаётся передавать информацию при личной встрече...с использованием заранее установленного "кода" мимики и жестов (чтобы "прослушка" врага не запеленговала речевой информации)...   :)
   Элина.

Эт точно .Не только "GOOGLE", а также "FACEBOOK", "AMAZON", "YAHOO". Смотрите документалЬнЫй фильм "Большой Брат следит за тобой" .............. http://www.offhd.com/kino/dokumentalnye … -1-0-14192

Отредактировано VS05 (2015-09-15 15:11:03)

0

194

VS05 написал(а):

Эт точно .Не только "GOOGLE", а также "FACEBOOK", "AMAZON", "YAHOO". Смотрите документалЬнЫй фильм "Большой Брат следит за тобой" ..............

Не так давно попался ролик, "как отключить прослушку на телефоне" там нужно содрать все оболочки с батареи питания, и где-то под ними и встроена прослушка.
А вот у меня на смартфоне где-то в районе фронтальной камеры иногда загорается тусклый красный огонёк , но это не сама камера, а где-то рядом и этот огонёк видно сквозь стекло передней панели.
Отключается только если выдернуть батарею.
Что это такое может быть? Только на самом деле, без шуток?

0

195

Лиана написал(а):

Не так давно попался ролик, "как отключить прослушку на телефоне" там нужно содрать все оболочки с батареи питания, и где-то под ними и встроена прослушка.
А вот у меня на смартфоне где-то в районе фронтальной камеры иногда загорается тусклый красный огонёк , но это не сама камера, а где-то рядом и этот огонёк видно сквозь стекло передней панели.

А у Вас какой телефон?

0

196

Лиана написал(а):

Лиане ~ "Samsung"?

0

197

VS05 написал(а):

Лиане ~ "Samsung"?

EXPLAY SKY.  Он у меня два года, эта фигня возникает редко и не замечала, по какой причине. Никакие функции не нарушаются, но  напрягает, что простым отключением и перезагрузкой не решается, только выдёргиванием батареи.

0

198

Лиана написал(а):

EXPLAY SKY.  Он у меня два года, эта фигня возникает редко и не замечала, по какой причине. Никакие функции не нарушаются, но  напрягает, что простым отключением и перезагрузкой не решается, только выдёргиванием батареи.

Лиане~ Так и знал .Лиана-вы "под колпаком у Мюллера".(т.е. у Большого Брата) .

0

199

VS05 написал(а):

Ну, об этом я тоже подумывала. Только ничем интересным я братца порадовать не смогу  ^^  Только  что теперь делать-то ?

0

200

Лиана написал(а):

VS05 написал(а):

Ну, об этом я тоже подумывала. Только ничем интересным я братца порадовать не смогу    Только  что теперь делать-то ?

Заклейте камеру чёрной изолентой...и микрофон.

0

201

Лиана написал(а):

Ну, об этом я тоже подумывала. Только ничем интересным я братца порадовать не смогу    Только  что теперь делать-то ?

Юрий написал(а):

Заклейте камеру чёрной изолентой...и микрофон.

Лиане~ Aга. А голову лучше алюминевой фольгой прикрыть ,чтобы уберечься от считывания мыслей .

0

202

Лиана написал(а):

Только  что теперь делать-то ?

Лиане~ Что,что - отклЮчитЬ всё и помните - каждЫй раз,когда вы прoизносите в трубку "это не телефонный разговор" →где-то грустит один ФСБшник .

Отредактировано VS05 (2015-09-17 16:25:08)

0

203

Лианочка, Вы просто начинайте каждый телефонный разговор с приветствия товарищей фээсбэшника/цэрэушника  :music:  , что бы они знали, что о них знают и, чтобы разговор для них  :crazy:  уже становился неинтересным. :flag:

Отредактировано Изумруд (2015-09-17 16:21:53)

0

204

Лиана написал(а):

Не так давно попался ролик, "как отключить прослушку на телефоне" там нужно содрать все оболочки с батареи питания, и где-то под ними и встроена прослушка

Лиана, "прослушка" в батарее питания встроена только у тех людей, кто снимает подобные ролики и вводит в заблуждение остальных. В аккумулятор современных сотовых телефонов зачастую встроена антенна для беспроводной зарядки (которую сторонники всемирного заговора принимают за антенну радиопередатчика), плата защиты, которая обеспечивает его работу в требуемом диапазоне напряжений, предохраняет батарею от перегрузки, короткого замыкания, с предохранителями и датчиком температуры.
Если доводить подозрительность до придела, то стоит вообще уничтожить в доме все аккумуляторы, которые установлены в фотоаппаратах, видеокамерах, пультах управления и.т.п. так как датчики и платы защиты встроены и в них. Вытащили аккумулятор из сотового, положили его в железную, " экранизированную" кастрюлю или под подушку, а Вас батарея фотоаппарата подслушивает:-)
Даже сам факт, что якобы микрофон запрятан в плотный корпус аккумулятора, который закрыт еще пластиковой корпусом, крышкой сотового телефона уже говорит о том, что ни чего путного расслышать через него нельзя, разве что матерки владельца после разряда аккумулятора в неподходящий момент. Встраивать микрофон в аккумулятор все равно, что засовывать микрофон профессионального певца в складки кожи...его спины.

Отредактировано karpov (2015-09-23 18:51:28)

0

205

VS05 написал(а):

помните - каждЫй раз,когда вы прoизносите в трубку "это не телефонный разговор" →где-то грустит один ФСБшник .

:cool:

0

206

karpov написал(а):

"прослушка" в батарее питания встроена только у тех людей, кто снимает подобные ролики и вводит в заблуждение остальных.

Уважаемый karpov,  большое спасибо за разъяснения.  Но у меня был несколько другой вопрос. Что за красный тусклый огонёк иногда может  включаеться  в районе фронтальной камеры телефона и выключается, только если полностью выдернуть батарейку. Если на то пошло, мне хотелось бы знать конкретно Ваше мнение, поскольку объяснения и  советы других ( заклеить на телефоне  все щёлочки и одеть шапочку из фольги я уже выслушала).

VS05 написал(а):

помните - каждЫй раз,когда вы прoизносите в трубку "это не телефонный разговор" →где-то грустит один ФСБшник .

Главное, чтобы это не отражалось на сумме премиальных работника невидимого фронта... :writing:

0

207

Лиана написал(а):

Что за красный тусклый огонёк иногда может  включаеться  в районе фронтальной камеры телефона и выключается, только если полностью выдернуть батарейку.

Это светодиод инфракрасного датчика приближения к уху.

0