проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » уход Эдельвейса

уход Эдельвейса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эдельвейс пишет мне:

Edelweiss написал(а):

Уважаемый Стенли, здравствуйте!
Я вынужден покинуть Ваш форум. Прошу Вас удалить все мои сообщения и закрыть обе мои темы:
"Цикл рифмованых рассказов о гибели группы Дятлова" и "Цикл рифмованых рассказов о гибели
группы Дятлова=2 "Перевал".
Заранее благодарен.
Эдельвейс

На что я ответил в личке и повторяю здесь же:

"Движок форума устроен таким образом, что при удалении первого сообщения в теме удаляются сообщения, расположенные ниже его. Я не буду удалять сообщения форумчан. Если хотите - удаляйте все свои сообщения вручную, но первые сообщения каждой темы останутся, чтобы не навредить постам форумчан".

Что до закрытия тем, которые Эдельвейс уже зачем-то переименовал, то предлагаю решить их судьбу форумчанам - закрывать или не закрывать.

0

2

stanley написал(а):

Эдельвейс пишет мне:

На что я ответил в личке и повторяю здесь же:

"Движок форума устроен таким образом, что при удалении первого сообщения в теме удаляются сообщения, расположенные ниже его. Я не буду удалять сообщения форумчан. Если хотите - удаляйте все свои сообщения вручную, но первые сообщения каждой темы останутся, чтобы не навредить постам форумчан".

Что до закрытия тем, которые Эдельвейс уже зачем-то переименовал, то предлагаю решить их судьбу форумчанам - закрывать или не закрывать.

stanley~ Не закрывать.Там есть реплики и мысли не только Еdelweissa.

0

3

stanley написал(а):

Если хотите - удаляйте все свои сообщения вручную, но первые сообщения каждой темы останутся, чтобы не навредить постам форумчан".

В принципе можно оставить само сообщение, но - пустое, удалив из него авторский текст (или заменив на комментарий администратора).

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » уход Эдельвейса