проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Что на форуме вам нравится и не нравится?

Что на форуме вам нравится и не нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вносите предложения, может что-то надо изменить, или и так все хорошо? Либо плохо.

0

2

Нравится  то, что Videlson изначально был сторонником максимально открытой информации по делу гибели Дятловцев. Закрытые разделы для избранных и искусственно созданные заборы, это все на любителя, как пример - обсуждение замазанной фотографий по одному описанию представителя Фонда имени Дятлова, причем  на вроде бы серьезном форуме.
Жаль, что форум покинули многие известные исследователи, из последних Владимир Алексеевич Борзенков.

Отредактировано karpov (2017-01-17 16:35:23)

0

3

karpov написал(а):

Закрытые разделы для избранных

На форуме есть закрытые разделы?
Познакомьте ...?

0

4

stanley написал(а):

Вносите предложения, может что-то надо изменить, или и так все хорошо? Либо плохо.

Stanley~ Вношу предложение .... Открыть тему : "Когда "ЛС" уже не "ЛС". Ну и с дальнейшей публикацией почтового ящика...
Пока за неимением такой темы публикую здесь .У меня нет секретов от народа .

Вчера 19:28:32
olan77
Участник
Аватар
Привет академик!Не надоело кривлятся,младший научный сотрудник малолетний?

0

5

olan77 написал(а):

Ты прям Самохвалов из кф "Служебный роман"  :D
Ну а по теме.. Нравится движок форума.Очень удобен для отображения на мобильных устройствах.Спасибо.

оlane 77~ Не тыкай.Тыкалку сломаешь .)))

-1

6

ЯНЕЖ 2 написал(а):

На форуме есть закрытые разделы?
Познакомьте ...?

Нет, на этом нет закрытых разделов. На других есть, на перевале например. Может еще где, я не знаю, не слежу за темой. За порядком слежу.

0

7

VS05 написал(а):

Stanley~ Вношу предложение .... Открыть тему : "Когда "ЛС" уже не "ЛС". Ну и с дальнейшей публикацией почтового ящика...
Пока за неимением такой темы публикую здесь .У меня нет секретов от народа .

Совершенно правильно поступили. Может, что olan77 подобным образом приветствует соседей или коллег по работе?
Как они к этому относятся?

К сожалению, у меня нет функций как-либо влиять на личку.
Можете создать тему в разделе "Работа форума и сайта" и поместить туда личные послания olan77, и обсудить с форумчанами, что делать дальше. Например, поставить на голосование за бан на той или иной срок или бессорочно. Всё в ваших руках, на всё воля народа.

0

8

karpov написал(а):

Нравится  то, что Videlson изначально был сторонником максимально открытой информации по делу гибели Дятловцев.

Был и остается, только новых материалов нет :(
И новые книги, какие выходят, никто не сканит и не выкладывает хоть бы каким-то противоестественным образом.
Кстати про замазанную фотографию - уже в КП была статья, там руками разводят, кто же это мог замазать, что за тайная сила? Могли бы просто написать - вот есть такой фонд, он щадит чувства зрителей и показывает фотографии только в отцензуренном виде. А знатоки пусть по оттенку снега угадают, чей лежал труп.

0

9

stanley написал(а):

На других есть, на перевале например.

На Перевале я оказался не достоин там работать.
Одна из причин

ДЕРСУ пишет:

обеспечить доступ к форуму вандала с раскрасками.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано ЯНЕЖ 2 (2017-01-18 06:17:53)

0

10

Gran/ЛИН написал(а):

Теперь будут аляповатые, дергающиеся "хамелеоны" из УД. Вот это и не нравиться.

Будут,пока желающие с  владением фотошопа не проявятся."Хамелеоны" хорошего качества на качественном снимке попадают практически в точку.Но  если непонятны моменты по раскраске- программа дает направление.С ней надо тоже уметь работать,приспосабливаясь к ее "фонению".
Крашенные кадры психологически меня еще более сближают с тем временем....

0

11

Не нравится сосед с перфоратором. На форуме все нормально.

0

12

Nau написал(а):

Не нравится сосед с перфоратором. На форуме все нормально.

http://www.acoustic.ru/zvukoizolyaciya_sten_i_potolkov/

Отредактировано karpov (2017-01-18 15:48:53)

0

13

karpov
Угу

0

14

stanley написал(а):

Совершенно правильно поступили. Может, что olan77 подобным образом приветствует соседей или коллег по работе?
Как они к этому относятся?

stanley~ Kaк гОваривал старина Аристотель :Consuetudo est altera natura . Ну,т.е привычка вторая натура .)))

0

15

stanley написал(а):

Можете создать тему в разделе "Работа форума и сайта" и поместить туда личные послания olan77, и обсудить с форумчанами, что делать дальше. Например, поставить на голосование за бан на той или иной срок или бессорочно. Всё в ваших руках, на всё воля народа.

stanley~ Спасибо са доверие.)))Зачем же банить . А как мы тогда узнаем ,причины сей озабоченности?Не надо спешить,надо понаблюдать.

0

16

olan77 написал(а):

.И если я считаю VS05 академиком,значит считаю.Мое право.

olane 77~Самое главное ,что я так не считаю .)))

0

17

stanley написал(а):

К сожалению, у меня нет функций как-либо влиять на личку.

stanley~ Да всё гораздо проще.Я блокирую почту от "оланы 77" и она автоматом отправится в spam. Вот и всё.)))Тем более,что по содержанию она слишком идентична.Никакой фантазии.)))

0

18

VS05 и Olan77, вы постоянно задираете друг друга. Не проще ли объявить взаимный игнор? Право же, форум от этого выиграет. Или хотя бы в публичных спорах уязвляйте друг друга так, чтобы читателям было интересно. А то - один гoвнoм обзывает, другой переиначивает пол собеседника. Это однообразие утомляет. Где яркость дебатов, новизна высказываний, блекс молниеносных, логически неопровержимых ответов и доводов?

0

19

stanley написал(а):

VS05 и Olan77, вы постоянно задираете друг друга. Не проще ли объявить взаимный игнор? Право же, форум от этого выиграет. Или хотя бы в публичных спорах уязвляйте друг друга так, чтобы читателям было интересно. А то - один гoвнoм обзывает, другой переиначивает пол собеседника. Это однообразие утомляет. Где яркость дебатов, новизна высказываний, блекс молниеносных, логически неопровержимых ответов и доводов?

stanley~ Игнор,так игнор. Может хоть так дойдёт,что насильно мил не будешь.)))

0

20

olan77 написал(а):

Своими действиями Вы добились того что форум мертв

Да я вообще ничего не делаю. Я плохой админ, я это знаю. Много лучше меня Виталик и Высота, не знаю еще какие есть. Они темы туда-сюда переносят, во что-то там вникают. А я не вникаю, я плохой админ, только с хамством иногда борюсь, по мере разумения своего и свободного времени.

0

21

Тут некоторое буйство note, который заходит с разных IP. Что же, попробуем иначе, без механизма банов.

0

22

stanley написал(а):

Много лучше меня Виталик и Высота, не знаю еще какие есть.

Поэтому меня уже там нет- они меня убрали.
Я Вас еще не "задолбал " тут.Их ,как им показалось" - перешел все границы,поэтому и забанили.Но....мое присутствие на профильных форумах ничем не отличается от этого...

0

23

Gran/ЛИН написал(а):

Позволю себе заметить, что на упомянутых вами форумах есть модераторы. Они, собственно в теме хорошо разбираются, они и банят, они и на вопросы отвечают, они и форум строят, обсуждение в темах ведут с форумчанами. Вредные, конечно, но смотрю это работает безотказно. КАНский форум тоже ложится. Одному тяжело во всем разбираться, это правда.

Обычно модераторы представляют собой эдакую шайку избранных форумчан, на Хибинах же, надеюсь, поддерживается более-менее равноправие (кроме оголтелого тоталитаризма Стэнли). Идеальный модератор должен быть безлик и не принимать участие в обсуждении основной темы форума, т.е. гибели дятловцев.

0

24

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Я Вас еще не "задолбал " тут.

Вы никоим образом не нарушаете нехитрые правила Хибин.

0

25

ЯНЕЖ 2 написал(а):

тут.Их

Их не задолбали.

Отредактировано Nau (2017-01-19 14:10:22)

0

26

stanley написал(а):

Вы никоим образом не нарушаете нехитрые правила Хибин.

Как смотрите на этот момент?
Исследования от ЯНЕЖ

Отредактировано ЯНЕЖ 2 (2017-01-19 14:16:23)

0

27

Янеж, Вы святой человек. За что Вас банить? Рекомендую сегодня окунуться в проруби для одухотворения  и ни какой администратор форума Вам будет не страшен.

0

28

Gran/ЛИН написал(а):

Забанили?

Кого? Я не принимаю участие на других форумах.

0

29

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Как смотрите на этот момент?
Исследования от ЯНЕЖ

Никак не смотрю. Увы, у меня нет времени (да и желания) читать другие форумы.

0

30

stanley написал(а):

Никак не смотрю. Увы, у меня нет времени (да и желания) читать другие форумы.

Это Ваш форум

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Что на форуме вам нравится и не нравится?