форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Интервью и встречи » «Последний» свидетель- Мохов Анатолий Григорьевич.

«Последний» свидетель- Мохов Анатолий Григорьевич.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Belfanio написал(а):

Вот, немного о процессе поиска...

Хорошо бы, что бы мы могли узнать, что Вы там придумали.
А я тоже считаю, почему верить надо только Аскинадзи, а не Кузьминову.
Этот ручей вообще - слезы, да и сам овражек, правда в том, что скорее можно было лежать -вдоль, чем поперек.
Или место другое. Как бы не пытались определить, это очень трудно - спустя 55-лет.

Отредактировано Наталия (2014-11-27 01:20:22)

0

102

Наталия написал(а):

Хорошо бы, что бы мы могли узнать, что Вы там придумали.

Наташа, если не получится, не о чем будет говорить. О плане я напишу в личку :)

0

103

Belfanio написал(а):

Наташа, если не получится, не о чем будет говорить. О плане я напишу в личку

С радостью, буду ждать :) .

0

104

Наталия написал(а):

А я тоже считаю, почему верить надо только Аскинадзи, а не Кузьминову.

Потому что   рассказ Аскинадзи подтверждается фотографиями и протоколом из УД.  Вы, конечно же,  скажете, что протоколы фальшивые, фотографии поддельные, Аскинадзи и все остальные свидетели, присутствующие при раскопе и выемке тел  - в сговоре со спецслужбами. А Кузьминов  обладал  прекрасной  памятью, не давал никаких подписок и врезал  нам правду -матку.
  Тогда скажите, какое такое сверхважное значение  имели для сокрытия  причин гибели порядок расположения тел в ручье и их позы  а также  количество фотоаппаратов на шее и  и часов на руке ?   Зачем  Дубинину  нужно было прислонять к  камням с поднятыми над головой руками, если то, что она    лежала сверху на чьем-то теле  выглядело  бы более естественно  при снежном обвале  или если бы они сорвались в ручей  с   надува  ?

Отредактировано Гость 131145 (2014-11-28 00:18:31)

+1

105

Нет никакого сверхважного значения в расположении тел в ручье. Кроме одного - есть УД, есть фотки группы Мохова, есть воспоминания отличные от официальных... И, во всем это есть некоторая разница! :)

0

106

Belfanio написал(а):

Нет никакого сверхважного значения в расположении тел в ручье. Кроме одного - есть УД, есть фотки группы Мохова, есть воспоминания отличные от официальных... И, во всем это есть некоторая разница!

И чем  она, на Ваш взгляд, вызвана ?

0

107

Гость 131145 написал(а):

И чем  она, на Ваш взгляд, вызвана ?

Не знаю. Но, вот, бывают и у других некие догадки разные. Например, - Неопознанные: 1 тело в ручье + 1 извлеченное

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Интервью и встречи » «Последний» свидетель- Мохов Анатолий Григорьевич.