проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Версии » Ещё одна простая версия или где муза самурая?(продолжение)

Ещё одна простая версия или где муза самурая?(продолжение)

Сообщений 601 страница 630 из 702

601

VS05
[-это ты теперь конь,а я причём?

ВСЕХ ФОРУМЧАН, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! И СТАРЫМ НОВЫМ. ГОДОМ!!!!!!!
И ПУСТЬ СИВКА БУРКА ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ,НАСТУПАЮТ САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
https://m.youtube.com/watch?v=2Gx756g1L84

0

602

Здравствуйте.

Злате-66:

Вас также с Рождеством."Рандеву" у градиента закончится, когда станет понятно:зачем нужны были четыре группы-близнецы?

Карпову:

Буянов Е.В. может делать "акцент" на всём,что угодно,лишь-бы спасти "лавинную версию".Надеюсь,что Вы: не записались в "спасатели"?А раз так,то мы сделаем акцент на другое.
Ведь если Вам ,за Новогодние праздники, не отшибло память(только без обид),то ВЫ вспомните,что разговор об искусственных полярных сияниях уже был на данном форуме,между градиентом и НАУ.Закончился он ничем.Вот и вернёмся к нему.Только сделаем "акцент" на другое.
А пока скажем,что гибель туристических групп(Игоря Дятлова,пермской,"Казанской" и возможно четвёртой "верхней"группой)связана с неудачной попыткой сотворить в Ивдельском районе,искусственное полярное(северное)сияние.Значит гибель тур.групп ,на Отортене и г.1079,связана с запуском или гео-,или метеоракеты.

0

603

Злата66 написал(а):

VS05
[-это ты теперь конь,а я причём?

Злате n°66~ Бабуля-лошадуля, тыкай у себя на коммунальной кухне.гыгыгыгыгыгыгыгы Попуталась совсем на старости....конь-то у кого на аватаре?гыгыгыгыгыгыгыгы Нууу,что поржём вместе?гыгыгыгыгыгыгыгы

0

604

Злата66 написал(а):

ВСЕХ ФОРУМЧАН, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! И СТАРЫМ НОВЫМ. ГОДОМ!!!!!!!
И ПУСТЬ СИВКА БУРКА ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ,НАСТУПАЮТ САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
https://m.youtube.com/watch?v=2Gx756g1L84

Злате n°66~  Не знал,что лошади с Приветом бывают!гыгыгыгыгыгыгыгы) Ну,дааа ладно.гыгыгыгыгыгыгыгы И вас тоже с рождеством .... http://liubavyshka.ru/_ph/121/2/292771036.jpg

Отредактировано VS05 (2018-01-05 20:36:31)

0

605

Здравствуйте.

Напомним "историю" вопроса:

http://s1.uploads.ru/rcO5i.png
http://sa.uploads.ru/jtoyp.png
http://s3.uploads.ru/y0qHU.png

Прошло чуть меньше года.У градиента появилось "окно"(время)вернуться к этому вопросу.Это связано и с сажей,и с ливнем от Златы-66 и кучей всяких "деталей",которые указывали на то,что компоненты топлива Р-12 при взрыве не могли все эти детали "создать"...

0

606

[b]VS05[-вот чудеса начинаются!!!!!-конем говорящим  стал!-скажи-мяу!!!!

Сам себя конем прозвал, ржу говорит,  и ржу!!!! и ржет, и ржет, !!!!раньше на новый год звали снегурочку, а мы дружно позовем-врача, врача! У нас тут человек ржет и ржет....хам !!!, вот Бог и наказал, хорошо хоть не хрю хрю, а то было бы, -в тарелке с холодцом смотрю, там ты сидишь!!!

Отредактировано Злата66 (2018-01-05 21:04:58)

0

607

Злата66 написал(а):

[b]VS05[-вот чудеса начинаются!!!!!-конни говорящим  стал-скажи-мяу!!!!

Сам себя конем прозвал, ржу говорит,  и ржу!!!! и ржет, и ржет, !!!!раньше на новый год звали снегурочку, а мы дружно позовем-врача, врача! У нас тут человек ржет и ржет....хам !!!, вот Бог и наказал, хорошо хоть не хрю хрю, а то было бы, -в тарелке с холодцом смотрю, там ты сидишь!!!

Отредактировано Злата66 (Сегодня 19:04:01)

Злате n°66~ Бабуль, альцгеймер не дремлет? гыгыгыгыгыгыгыгы) Тут на лицо признаки: 1)Повторение одной истории слово в слово и 2)Вставляет слова схожие по звучанию, но отличные по смыслу .гыгыгыгыгыгыгыгы))

0

608

Злата66 написал(а):

-в тарелке с холодцом смотрю, там ты сидишь!!!

Злате n°66~ Вооо делааа! У старушки крыша поехала! гыгыгыгыгыгыгыгы)

0

609

[b]VS05[/b-ой он ещё и писать умеет, то про коров, то про старух, то ржет, , то поздравляет!!!!! Взбесился

0

610

Злата66 написал(а):

хорошо хоть не хрю хрю, а то было бы, -в тарелке с холодцом смотрю, там ты сидишь!!!

Злате n°66~ Хрюкающая старушка на коммунальной кухне с тарелкой холодца! Это круто!!!гыгыгыгыгыгыгыгы СлабO селфи сделать и на аватар ? А?гыгыгыгыгыгыгыгы

Отредактировано VS05 (2018-01-05 21:11:10)

0

611

Здравствуйте.

Так "оленеводы":ВС-05 и Злата-66,может быть ВЫ свои "обнимашки" перенесёте в другое место,а то-"мировое сообщество",смотрит на Вас,смотрит на Вас, а потом...

+1

612

Злата66 написал(а):

[b]VS05[/b-ой он ещё и писать умеет, то про коров, то про старух, то ржет, , то поздравляет!!!!! Взбесился

Злате n°66~ Во колбасит старушенцию! Не по детцки!!!!гыгыгыгыгыгыгыгы))

0

613

градиент написал(а):

Здравствуйте.

Так "оленеводы":ВС-05 и Злата-66,может быть ВЫ свои "обнимашки" перенесёте в другое место,а то-"мировое сообщество",смотрит на Вас,смотрит на Вас, а потом...

градиенту~ Я давно пытаюсь объяснить кое-кому,что здесь серьёзные люди о серьёзном говорят.гыгыгыгыгыгыгыгы А эта кое-кто,то аватар с голыми грудями притащит сюда,то фото с откляченным задом!То хрюкает над тарелкой холодца! Ну? Как в такой нерабочей обстановке работать?

0

614

[b]VS05[/-мировое сообщество посмеялось над говорящим конем и его ошибками в предложении,а насчет колбасит, из конины много чего колбасят!!!!Серьезный нашелся, ни одного нормального толкового текста по теме,-клоун

Отредактировано Злата66 (2018-01-05 21:25:27)

0

615

Здравствуйте.

ВС-05:

Смотрите на аватар Карпова или НАУ,сразу протрезвеете.Не фиг на бюст заглядываться.Прекращайте.Мешаете градиенту  работать,а другим участникам форума поучаствовать.

+1

616

Злата66 написал(а):

[b]VS05[/-мировое сообщество посмеялось над говорящим конем и его ошибками в предложении,а насчет колбасит, из конины много чего колбасят!!!!Серьезный нашелся, ни одного нормального толкового текста по теме,-клоун

Отредактировано Злата66 (Сегодня 19:25:27)

Злате n°66~ Бабушка-лошадушка может продолжите над холодцом хрюкать? Теперь понятно почему трубу на фото палатки в упор не увидели.гыгыгыгыгыгыгыгы
Дааа цирк уехал,а клоунесса осталась....гыгыгыгыгыгыгыгы))

0

617

градиент написал(а):

Здравствуйте.

ВС-05:

Смотрите на аватар Карпова или НАУ,сразу протрезвеете.Не фиг на бюст заглядываться.Прекращайте.Мешаете градиенту  работать,а другим участникам форума поучаствовать.

градиенту ~ Типо сами не заглядываетесь?гыгыгыгыгыгыгыгы Ай,да старушка-веселушка всех развела! гыгыгыгыгыгыгыгы P.S.Кто хочет,пусть участвует.Места много,никто их из темы не гонит.

Отредактировано VS05 (2018-01-05 21:57:57)

0

618

Градиент, а зачем создавать полярные сияния?
Надо исходить из того что есть на доске"-
заключенные и их охранники
Огромный ландшафт, пригодный, из-за удаленности от цивилизации для секретных испытательных площадок
Невежественные манси
Горный массив-маскирующий подземные шахты, куда уходили и исчезали вагоны, промышленный шпионаж, а каким боком полярные сияния, я не пойму

И ещё вопрос, а Вас не напрягает что "оленевод" как вы его назвали открыто оскорбляет меня ,вашего аппонента, женщину, (и если бы я была действительно преклонного возраста, то это ещё хуже для Вас обоих,) Вас как мужчину не трогает его хамство?ведь Вы от природы-мужчина-защитник, ?Он не только меня, но и Вас выставляет слабым и глупым, не умеющим ни остоять свою версию, ни поставить хама на место, это выглядит так как если бы в тёмном переулке мы с Вами шли и на нас напали грабители, то Вы бы тихонько удалились, бросив попутчицу одну наедине с жуликами, ведь мой пост был Вам и это было просто поздравление с Рождеством, и за это поздравление меня этот отморозок облил грязью, Ваша реакция меня мягко сказать удивила?я надеюсь, что вы исправите ситуацию-"пока часы двенадцать бьют"!иначе я буду считать, что Вам это всё нравится и дальнейшее отношение к вашим постам изменится и думаю, не только у меня....

Загадил всю вашу ветку, нигде больше такого срача нет.

Отредактировано Злата66 (2018-01-05 23:53:01)

0

619

Злата66 написал(а):

И ещё вопрос, а Вас не напрягает что "оленевод" как вы его назвали открыто оскорбляет меня ,вашего аппонента, женщину, (и если бы я была действительно преклонного возраста, то это ещё хуже для Вас обоих,) Вас как мужчину не трогает его хамство?ведь Вы от природы-мужчина-защитник, ?Он не только меня, но и Вас выставляет слабым и глупым, не умеющим ни остоять свою версию, ни поставить хама на место, это выглядит так как если бы в тёмном переулке мы с Вами шли и на нас напали грабители, то Вы бы тихонько удалились, бросив попутчицу одну наедине с жуликами, ведь мой пост был Вам и это было просто поздравление с Рождеством, и за это поздравление меня этот отморозок облил грязью, Ваша реакция меня мягко сказать удивила?я надеюсь, что вы исправите ситуацию-"пока часы двенадцать бьют"!иначе я буду считать, что Вам это всё нравится и дальнейшее отношение к вашим постам изменится и думаю, не только у меня....

Отредактировано Злата66 (Сегодня 23:43:13)

Злате n°66~ Гон! "Оленевода" дали и вам МадАма с аватаром кобылы! Так что не стравливайте здесь мужиков.гыгыгыгыгыгыгыгы Хрюкайте в своём общежитии на общей кухне!гыгыгыгыгыгыгыгы))  П.С. ...нет слова "Aппонент",а есть слово "Oппонент". Если это возрастной склероз - прощаю.гыгыгыгыгыгыгыгы))

Отредактировано VS05 (2018-01-05 23:52:45)

0

620

градиент написал(а):

Здравствуйте.

Всех поздравляем с Новым 2018 Годом!

Злате-66:

Это Вам "бонус" от КП в теме ливни после...(без фотографий,только текст):

И если верить старшему научному сотруднику Коуровской базы-Антону Селезневу:"...на Урале это достаточно редкое явление...",то самое время вспомнить вот это:

То,это достаточно редкое явление,в февраля 1959 годы проявилось аж 7(Семь)раз за месяц ,а в марте о северном(полярном)сиянии вспоминает в своих блокнотах Григорьев.
Вам не кажется  подозрительным такая "редкость"в феврале 1959 года?

Что это за таблица?Откуда она?Могу ошибаться,но   графы мин и макс температуры за день перепутаны.Полярные сияния обозначены неверным условным знаком.

0

621

[b]VS05[зайди в стойло-и жуй своё сено,тебе ржать не разрешали, самый обычный отморозок, и сидишь здесь ночами напролет, пялишься на фото, ибо никому не нужен и даром.

Отредактировано Злата66 (2018-01-05 23:24:34)

0

622

Злата66 написал(а):

[b]VS05[зайди в стойло-и жуй своё сено,тебе ржать не разрешали, самый обычный отморозок, и сидишь здесь ночами напролет, пялишься на фото, ибо никому не нужен и даром.

Отредактировано Злата66 (Сегодня 21:24:34)

Злате n°66~ Бабуся почём траву берёшь?гыгыгыгыгыгыгыгы) Вот хорошая фотка на аватар,тоже лицо китайское.гыгыгыгыгыгыгыгы) Дарю! .... http://liubavyshka.ru/_ph/121/2/508937492.gif

0

623

Злата66 написал(а):

Отредактировано Злата66 (Сегодня 21:24:34)

Злате n°66~ Отморозком правнучка назови. А злоба-то откуда?А-аа,понимаю - Старость не радость! Да ещё холодец соседи по общаге схавали.Бяда...гыгыгыгыгыгыгыгы)

0

624

[b]VS05-на дурке сидишь, зека 100 процентов, ну дрочись дальше, не забудь обласкать коров, ежиков, давай работай, разговор с тобой закончен

0

625

Злата66 написал(а):

Он не только меня, но и Вас выставляет слабым и глупым, не умеющим ни остоять свою версию, ни поставить хама на место, это выглядит так как если бы в тёмном переулке мы с Вами шли и на нас напали грабители, то Вы бы тихонько удалились, бросив попутчицу одну наедине с жуликами, ведь мой пост был Вам и это было просто поздравление с Рождеством, и за это поздравление меня этот отморозок облил грязью, Ваша реакция меня мягко сказать удивила?

Злате n°66~ МадАма, с великим прискорбием я должен констатировать,что ваш полёт фантазии на этот раз превзошёл все ожидания!гыгыгыгыгыгыгыгы Вам самой-то не смешно такие глупости писАть?гыгыгыгыгыгыгыгы)

0

626

Злата66 написал(а):

[b]VS05-на дурке сидишь, зека 100 процентов, ну дрочись дальше, не забудь обласкать коров, ежиков, давай работай, разговор с тобой закончен

Злате n°66~ МадАма,что такое "на дурке"сидишь и откуда вам известно,как "дрочатся" зека 100% ?гыгыгыгыгыгыгыгы)П.С. И что за воспитание? "Ты",да "ты".... где нахватались таких хамских замашек? Не понимаю.А ещё женщиной старенькой себя называет.

Отредактировано VS05 (2018-01-06 00:01:46)

0

627

Злата66 написал(а):

Загадил всю вашу ветку, нигде больше такого срача нет.

Почему ни где нет? В теме про 34 кадр Вы например надвигали столько, что даже Иегуда с трудом уже пролазит со вторым фотоаппаратом Золотарева. Вам подсказать как свою тему создать?
Переходите на форуме в нужную по смыслу тему, справа есть ссылка "Новая тема" - Пишите "Мои вопросы уважаемому (это такая традиция на Дятловских форумах) Иегуде, Градиенту, Янежу и.т.п.".

Отредактировано karpov (2018-01-06 11:44:37)

+1

628

Здравствуйте.

Злате-66:

Градиенту конечно-же не нравится такое положение вещей.Он одинаково хорошо относится и к ВАМ, и к ВС-05.Именно поэтому градиент надеялся до -последнего,что ему не придётся делать замечаний(одёргивать) ни в ВАШ адрес,ни в адрес ВС-05.Вы оба- взрослые люди и переходить  человеческую грань в словесных перепалках не стоит ни Вам,ни ВС-05.А то, что Вы оба "отчебучили"-весьма печально.

Амундсену:

Это таблица из метеостанции в Бурмантово.

Продолжим.

Итак,у градиента возник вопрос:а не были- ли полярные(северные)сияния в Ивдельском районе-искусственными.А теперь прочтите вот это:

http://se.uploads.ru/i532e.png

Заметили,что в США в 1958 году провели эксперименты по созданию искусственных полярных сияний...На высотах 70,40 и около 480 км.А чем-же СССР плох?

0

629

Градиент Вы меня очень сильно разочаровали и как мужчина, и как человек и как исследователь!!!!

Я бы могла привести всего одну единственную ссылку на вашу новую версию, чтобы Вы поняли, что оная версия тупик, но не буду, ....

я посмотрю со стороны на Ваши потуги, как это сделали вчера вы

Вы подзабыли свою недавнюю фразу на одном из топиков-цитата-пишу пишу и тишина"-конец цитаты,а знаете почему тишина, ?потому ЧТО как вы выразились, здесь серьезные люди и уже не хотят сказок на ночь,а девушки и женщины, хотят общение выражающееся прежде всего в уважении к оппоненту, а не оскорблении , разделении по половому принципу,я думаю что вы сегодня потеряли всё, что создавали, изображали, исследовали много лет, ----читателей!!!!!ибо у любого нормального человека Ваша ветка с хамством -" оленевода"-его картинками,вызывает чувство отвращения и непонимания Вашей позиции, ибо унижение женщины-это признак слабости мужчины и это признак недалеконо ума..

, ну ничего у Вас есть -как вы его назвали "оленевод", Карпов,Ваши путеводные звёзды,,,,,,
И теперь понятно кто это Ваша муза !!!!

в лице ВС-05, !!!!!

наконец Вы ее нашли,  можете смело закрывать тему, ибо сегодня и все стало ясно! Вы исчерпали себя и тема тоже.

0

630

Здравствуйте.

Злате-66:

И Вам всего хорошего.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Версии » Ещё одна простая версия или где муза самурая?(продолжение)