проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » кто хочет в модераторы?

кто хочет в модераторы?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давайте таки введем модераторов? Кто хочет? Может всем активным старожилам форума (я имею в виду приличных людей, а не 5нок и его клонов) назначить статус модератора, и сами будете рулить форумом?

0

2

stanley написал(а):

Давайте таки введем модераторов? Кто хочет? Может всем активным старожилам форума (я имею в виду приличных людей, а не 5нок и его клонов) назначить статус модератора, и сами будете рулить форумом?

stanley~ Эт чтож получается.... на 5 челов участников по модератору??? Тогда одни модераторы останутся.)))И будут друг друга модерировать.)))

0

3

VS05 написал(а):

stanley~ Эт чтож получается.... на 5 челов участников по модератору??? Тогда одни модераторы останутся.)))И будут друг друга модерировать.)))

Но вы хоть сможете сразу реагировать на возмутителей спокойствия!

0

4

stanley написал(а):

Давайте таки введем модераторов?

Если форум будут модерировать я буду писать. И хотя я ничего не значу для нынешних участников, но придут другие. Форум без троллей это форум, люди будут.

0

5

На форуме не давно. Понятно, что репутации не заработал. Откровенная наглость и хамство не нравятся. Время и род занятий - ИТ - позволяют присматривать.
Если Участники форума сочтут возможным... то могу.

0

6

Личное желание - еще более отвественно, чем назначенный...
Сможете ли Вы ежедневно присутствовать на Форуме и неоднократно, независимо ни от чего (мол начальник не разрешает, комп ломается и т.п.)

Отредактировано ЯНЕЖ 2 (2017-09-11 19:26:07)

0

7

24x7x365, конечно, не гарантирую.  Форсмажоры - они есть у всех.
Быть в течении дня на форуме несколько раз - да.

Отредактировано Димка (2017-09-11 19:42:41)

0

8

Хотя бы представьтесь.
Не забывайте - форум тематический.
Думаю Вы активно вчера-сегодня читали мой топ. Что скажите по поводу и без повода?

Отредактировано ЯНЕЖ 2 (2017-09-11 19:43:58)

0

9

Димка написал(а):

На форуме не давно. Понятно, что репутации не заработал. Откровенная наглость и хамство не нравятся. Время и род занятий - ИТ - позволяют присматривать.

Димке~ Димон,не надо модераторов. Не детский сад. Самим надо разруливать,а не на модера или админа уповать.

0

10

stanley написал(а):

Но вы хоть сможете сразу реагировать на возмутителей спокойствия!

stanley~ Неужто самоустраняетесь?

0

11

О себе.
Зовут меня Дмитрий, 34 года. Высшие техническое, род занятий - программист (потому и могу говорить о постоянном присутствии).

Интерес к профильному вопросу.
К исследователям конечно я себя не отнесу - больше обывательский (хотя... ) ). Не хватает время на систематизацию - на свой лад - информации по вопросу.
Скорее больше "активный читатель".

"Вчера-сегодня"
Это даже хамством не назовешь - ставить ультиматумы и крыть матом... к этому как-то можно относиться? Даже обсуждения, на мой взгляд, не достойно... просто грязь человеческая.
Даже если убрать это.... чисто гипотетически, то выдвинуть обвинение в том что кто-то из участников форума нарочно ведет по не верному следу... ну а обоснования какие? Никаких...

Форум - это обмен мнениями, дискуссии. А этого не может быть без Уважения участников друг друга, корректности.
А тратить своё время и нервы на "таких вот" как вчера - себе дороже.

Вот что я думаю об этом по поводу.

0

12

VS05 написал(а):

Димке~ Димон,не надо модераторов. Не детский сад. Самим надо разруливать,а не на модера или админа уповать.

Это детского сада не надо - сами говорите...

"Сами", в таких вот случаях как у Янежа, не разберутся. Потому что или второму участнику нужно скатываться на уровень выдвижения ультиматумов и матом это объяснять "собеседнику", ну или стоять у стенки и обтекать.

Мне вот это ("вчера-сегодня"), даже как читателю, просто читать противно. И перемотать не можеш и читать эту грязь тоже.
Разбираться, если очень хочется, можно и в "личках".

А порядок - выпиливать хамов и троллей - поддерживать надо, тогда и на форму будет приятно заходить.

0

13

Димка написал(а):

О себе.
Зовут меня Дмитрий, 34 года. Высшие техническое, род занятий - программист (потому и могу говорить о постоянном присутствии).

К исследователям конечно я себя не отнесу - больше обывательский (хотя... ) ). Не хватает время на систематизацию - на свой лад - информации по вопросу.

"Вчера-сегодня"
Это даже хамством не назовешь - ставить ультиматумы и крыть матом... к этому как-то можно относиться? Даже обсуждения, на мой взгляд, не достойно... просто грязь человеческая.
Даже если убрать это.... чисто гипотетически, то выдвинуть обвинение в том что кто-то из участников форума нарочно ведет по не верному следу... ну а обоснования какие? Никаких...

Форум - это обмен мнениями, дискуссии. А этого не может быть без Уважения участников друг друга, корректности.

Вот что я думаю об этом по поводу.

Димке~ Вот и молодцА! Димон,а в модеры не надо. Не барское это дело.)))

0

14

Димка написал(а):

Это детского сада не надо - сами говорите...

"Сами", в таких вот случаях как у Янежа, не разберутся. Потому что или второму участнику нужно скатываться на уровень выдвижения ультиматумов и матом это объяснять "собеседнику", ну или стоять у стенки и обтекать.

Мне вот это ("вчера-сегодня"), даже как читателю, просто читать противно. И перемотать не можеш и читать эту грязь тоже.
Разбираться, если очень хочется, можно и в "личках".

А порядок - выпиливать хамов и троллей - поддерживать надо, тогда и на форму будет приятно заходить.

Димке~ Димон,програмист говоришь?)))Эт хорошо.))) А вот админу возьми и подсоби - програмку какую-нибуть на движок поставь,как мат проскочит,так чел и вылетает автоматом с форума. И фсё.

0

15

VS05 написал(а):

Самим надо разруливать,а не на модера или админа уповать.

Так можно чтобы модератор не модерировал как на других форумах (это нудно и кляузно), но просто статус модератора в движке форума дает возможность устранять чужие посты и т.п. И как только допустим появляется 5нок с его словесным гноем, давать ему щелбана. А просто пользователей никак не трогать, сообщения их не трогать, это святое.

0

16

VS05 написал(а):

А вот админу возьми и подсоби - програмку какую-нибуть на движок поставь,как мат проскочит,так чел и вылетает автоматом с форума. И фсё.

Если бы хостинг mybb.ru давал возможность подключать к движку свои скрипты, админ бы сам их писал :) Увы, админам тут дан весьма ограниченный интерфейс. На маты я прописал таблицу автозамен, маты заменяются на слова вроде "старший научный сотрудник", однако как видим на недавних примерах, это всё легко обходится одним особо упоротым человеком.

0

17

VS05 написал(а):

stanley~ Неужто самоустраняетесь?

Нет, просто пытаюсь как-то спасти форум от того девятого вала хамства, которое привнес известный неизвестный форумчанин, лезущий во все дыры несмотря на баны, внесение в статус "изгоев" и так далее. Судя по его адресам почты, он 1956 года рождения. нок5, н05к, и т.д. Я не в курсе, может он на других форумах по теме светится?

0

18

Я вообще, в корне, против какого-либо вмешательства в общение форумчан, ведь вроде вменяемые люди сами могут как-то общаться, зачем в самом деле опускать все до уровня детсада, но личности вроде нок5 - исключение, которое надо модерировать. И этот тип прицепился к форуму и настойчиво лезет, лезет, обходя все запреты.

0

19

Димка написал(а):

"Сами", в таких вот случаях как у Янежа, не разберутся. Потому что или второму участнику нужно скатываться на уровень выдвижения ультиматумов и матом это объяснять "собеседнику", ну или стоять у стенки и обтекат

Много эмойций и личного мнения. Прости Димка, для модератора не годен. Им не только замечания делать форумским, как я понял, им посты в темы нужные перетаскивать, а значит знать форум и знать что куда тулить. Тут старый форумчанин должен быть и со знанием УД.

Димка написал(а):

А вы знаете какой из следов верный? Я нет.

0

20

Gran/ЛИН написал(а):

им посты в темы нужные перетаскивать, а значит знать форум и знать что куда тулить.

Не надо никуда ничего перетаскивать и тулить - потом сами форумчани ничего не найдут. Хаос самоорганизуется, вопреки модераторской воле. Нет ничего хуже, если Хибина превратится в переваловский форум.

0

21

Я несколько не в теме - есть ли среди "дятловедов", на форумах, некто под ником Вердикт? Если да, то это скорее всего и есть нок5.

0

22

stanley написал(а):

Нет ничего хуже, если Хибина превратится в переваловский форум.

Ладно мне переваловский нравится. значит я там.  Вот искомый тролль Ссылка

0

23

Gran/ЛИН написал(а):

Вот искомый тролль Ссылка

По ссылке недоступный для меня раздел, я не зарегистрирован на Тайне ) То есть этот тролль на Тайне вполне вменяем и не забанен? Он только на Хибине упражняется в хамстве?

0

24

stanley написал(а):

По ссылке недоступный для меня раздел, я не зарегистрирован на Тайне ) То есть этот тролль на Тайне вполне вменяем и не забанен? Он только на Хибине упражняется в хамстве?

Он забанен под разными никами на всех форумах данной тематики. И на Перевале и Тайне и у Паронормалов. Только на Тайне почему то хранят профили забаненных и там сохранились его данные

нитрен
Был 18.07.17 17:19

Расположение:московская обл
Дата регистрации: 07.12.14 02:09 Время:11.09.17 21:55
Последняя активность: Был 18.07.17 17:19

0

25

karpov, вот за него я отдам голос, если что и меня не будет на форуме.

0

26

Димка написал(а):

О себе.
"Вчера-сегодня"
Вот что я думаю об этом по поводу

Для фиксации, уж извиняйте.

0

27

stanley написал(а):

Судя по его адресам почты, он 1956 года рождения

Почти пенсионер...а я думал ребенок..

0

28

большая чистка

0

29

Gran/ЛИН написал(а):

karpov, вот за него я отдам голос, если что и меня не будет на форуме.

Спасибо Gran/ЛИН, Karpov тяжело изнурен дятловской темой и не каждый день бывает на форуме. Может выступать только в образе пятого колеса у основного модератора. По этой же причине, по собственной просьбе, меня выпилили с других форумов в режим read only. Vysota1096 только отказалась, пришлось подарить свой аккаунт Grissom, в тайной надежде посмотреть рекламируемые на отдельных ресурсах ее прелести. В итоге ни аккаунта, ни прелестей.

Отредактировано karpov (2017-09-12 14:41:05)

0

30

Димка написал(а):

Исследования от ЯНЕЖ-2

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » кто хочет в модераторы?