проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » "Перевал Дятлова: правда и ложь" выпуск 15: УХОД ЮДИНА

"Перевал Дятлова: правда и ложь" выпуск 15: УХОД ЮДИНА

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Злата66 написал(а):

VS05-что-то Вы часто о женщинах пишите, Вы по всей вероятности и есть-женщина или девочка,причём не красивая, ибо мужчины с нормальной психикой, на фото красивых женщин пусть и на аватарке, реагируют по другому,либо чел мужского рода никем не востребованный, отсюда гадости и желчь- фу -какой негатив от Вас, разговор закончен.

Отредактировано Злата66 (Сегодня 19:42:15)

Злате 66~Мадама!)))Опять отсутствие смысла и логики! Опять тавтология!)))) И вот он пример,когда призывая всех за "аргументы" вы делаете безосновательные (впрочем как всегда) рассуждения.))) Сссылки в студию!

П.С. Я тут вам картинку бесплатно на новый аватар подискал:  http://liubavyshka.ru/_ph/76/2/855619907.gif

0

32

VS05 -у меня нет желания с Вами общаться, и что вы мне пишите раз я такая плохая?

Вы мне не приятны ибо ничего из себе не представляете, у вас  развитие на уровне-детского сада вот туда и идите со своими каракулями,...

развлекайте публику, Вы же здесь местный шут!!!!!
-ответа Вам больше не будет

0

33

Злата66 написал(а):

VS05 -у меня нет желания с Вами общаться, и что вы мне пишите раз я такая плохая?

Вы мне не приятны ибо ничего из себе не представляете, у вас  развитие на уровне-детского сада вот туда и идите со своими каракулями,...

развлекайте публику, Вы же здесь местный шут!!!!!
-ответа Вам больше не будет

Злате 66~ Да я вам и не пишу! Я пишу той,у которой на груди тату ромашка,и которая пиарится ,выставляя фото с откляченным задом!)))) Что на языке тела означает:"Нууу,хоть кто-нибудь,ну хоть разочек...нуууу,пожалуйста".
А кстати...Переход на личности говорит об отсутствии аргументов и по  п."2"местных правил грозит забаниванию.Ну,это так,на всякий случай.))))

0

34

stanley написал(а):

Баны отменяются. Не детский сад. Сами разберетесь.

stanley~Конечно,разберёмся.Не впервой.
П.С.Не знал, что п.2 местных правил устарел.)))

0

35

Доброе утро, всем! С Праздником Николая Чудотворца. Здоровья и благополучия всем. Не ругайтесь люди, ну и не поливайте всякого рода жидкостями друг друга. Янеж, думаю вы не сердитесь на меня по крайне мере. Ни коим образом вас не задеваю. Наоборот, думаю что вы новатор в поисковых делах.  Все молодцы. ДАвайте более тесно сотрудничать. Делиться и размышлять по активнее. некоторые темя начаты аж в 12, 14, 15 годах, и застопорились, а где смысл. Думаю ругаться и кусать на столь серьезном и сосредоточенном сайте негоже. Вчера я только зарегистрировался, и определил, тутошние братья и сестры некоторое время проводят в перепалке. Право не стоит.
Ну на сем достаточно.
Скажите кто ни будь общался или общается с родственниками погибших? Например, Рустама Слободина? Как мне помниться приезжала сестра на передачу. И вообще думаю с родными нужно поддерживать тесную связь. Во-первых потому что мы как бы то ни было размышляем и выдаем наши размышления о их кровиночках, а во-вторых их воспоминания ценны. Да и со стороны поддержки и постоянного сочувствия не лишены смысла.
И вот еще вопрос, откуда вдруг в интернете всплывают фотографии и материалы, которых буквально месяц назад не было? Странно, но просто вот листать в интернете в поисковиках результата не сыщешь, а тут откуда не возьмись целая папка ценной информации. Если кто прилагает усилия и выпрашивает в архивах, находит путем не посредственного участия в походах за фактами то мой особый респект. Но, есть  из ряда вон выходящие случай.
Пестр Семилетов в своих роликах указал на альбом следователя, где странная фотография юноши с причудливыми ушами кажется. Все так и есть. А вот скажите этот альбом не общедоступен почему?. Вроде бы как самые секретные факты всплывают а сей альбом что же?
(Все мои вопросы и есть разгадка, к которой мы уже совершенно приблизились. Надо идти в тут сторону. И  наших братьев, малые народы надо попросить раскрыть тут наблюдательную тайну которые они до сих пор умалчивают, ведь то что произошло они считают как исполнение их мистерии. )

+1

36

Favorckiy-у Коротаевав альбоме все фото возле чума, а тут все от этого одного слова -чум-чумеют, и зря.о б архиве Коротаева уже пишут книгу и там будут все ФОТО, http://se.uploads.ru/t/txnHO.jpg

+1

37

Videlson-скажите пожалуста, в одном из старых интервью Юдин называет фамилию-Политюков, есть ли эта фамилия в изученном Вами дневнике,?

0

38

Злата66 написал(а):

Favorckiy-у Коротаевав альбоме все фото возле чума, а тут все от этого одного слова -чум-чумеют, и зря.о б архиве Коротаева уже пишут книгу и там будут все ФОТО,

http://s4.uploads.ru/t/2jSk6.jpg

Отличный пример как должны быть оформлены фотографии в УД - наклеены на бланк фототаблицы. Ни чего подобного в Дятловском деле нет.

Отредактировано karpov (2017-12-19 15:38:16)

0

39

Злата66 написал(а):

Favorckiy-у Коротаевав альбоме все фото возле чума, а тут все от этого одного слова -чум-чумеют, и зря.о б архиве Коротаева уже пишут книгу и там будут все ФОТО,

Злате 66~ Oпять народ в заблуждение вводите! Не чум это,а загон для оленят.Чтобы волки их не задрали,особенно в ночное время.

+2

40

VS05 написал(а):

Злате 66~ Oпять народ в заблуждение вводите! Не чум это,а загон для оленят.Чтобы волки их не задрали,особенно в ночное время.

Подобный "чум" нашли на спутниковых снимках рядом с перевалом Дятлова чрезмерно "пытливые исследователи"  (с) Кан с pereval 1959, однако после детального изучения секретный объект  оказался скучным, будничным и обыденным забором.

0

41

http://sa.uploads.ru/t/Wze4F.jpg
Вот такой чум стоял на перевале, сверху он накрыт шкурами, одну из них нашел случайно Григорьев, почему так злобствуют аппоненты, и противники сего момента, да потому что наличие чума, в 200 метрах от палатки не вяжется с историей от замерзания, ибо в чуме у манси всегда были дрова, еда,шкуры, и даже не эта причина является первой, но это уже совсем другая тема.....

+1

42

Злата66 написал(а):

Вот такой чум стоял на перевале, сверху он накрыт шкурами, одну из них нашел случайно Григорьев, почему так злобствуют аппоненты, и противники сего момента, да потому что наличие чума, в 200 метрах от палатки не вяжется с историей от замерзания, ибо в чуме у манси всегда были дрова, еда,шкуры, и даже не эта причина является первой, но это уже совсем другая тема.....

Несовсем точно: наличие чума, в 200 метрах от палатки не то, что бы не вяжется с историей замерзания, оно просто не вяжется со здравым смыслом. Манси на перевале Дятлова не живут, они там даже не охотятся. Злата66, как думаете, какова причина его установки в феврале месяце, именно в данном месте? Ниже расположена лесная зона с запасом дров для костра. Штурмовать Отортен без "потери высоты" манси, в отличие от туристов не собирались.

Отредактировано karpov (2017-12-22 17:18:49)

0

43

[karpov[-летом манси собирают борщевик-траву на перевале,...
а зимой- я уже писала, что манси не ставят в горах чум, ..
поэтому этот Чум использовали-военные, также манси не рисуют свои знаки на дереве угольком, а на известном фото, где туристы рассматривают знаки на дереве-эта надпись сделана угольком, это делали тоже не манси......

,манси были ушами и глазами спецслужб и то чем владели манси искусно использовалось в разведывательных целях

+1

44

Злата66 написал(а):

манси не рисуют свои знаки на дереве угольком, а на известном фото, где туристы рассматривают знаки на дереве-эта надпись сделана угольком, это делали тоже не манси

На хвойных деревьях, в месте зарубок выступает смола, которая на воздухе темнеет и становится твердой. Однако изображение знаков на фотоснимках Дятловцев и правда слишком контрастное для того, что бы списать все на смолу.

Отредактировано karpov (2017-12-22 18:12:29)

0

45

Злата66 написал(а):

поэтому этот Чум использовали-военные, также манси не рисуют свои знаки на дереве угольком, а на известном фото, где туристы рассматривают знаки на дереве-эта надпись сделана угольком, это делали тоже не манси......

,манси были ушами и глазами спецслужб и то чем владели манси искусно использовалось в разведывательных целях

Злата66, не знаю вашего имени. Но, замечу что вы одна из многих которая стоите на "правильной лыжне" в предположении произошедшего с Дятловцами. Именно манси, именно они знаю практически все...Будем дружить...И с передачей "Улики из прошлого" вы правы....

0

46

[Favorskiy[-спасибо за поддержку!

0

47

Злата66 написал(а):

Злате 66~Madama! Нууу,с борщевиком вы переборщили.))) Нет на перевале зарослей борщевика.Ну не придумывайте. Ягель  -есть,карликовые берёзки тоже куда ни шло.Но,борщевик не растёт на камнях.)))Ну,если такой малюююсенький борщевичёк,у которого корешочек за камешек зацепился.

0

48

Злата66 написал(а):

поэтому этот Чум использовали-военные,

Злате 66~ Mамзель! О! Да! Это же была засада!)))

0

49

Favorskiy написал(а):

Злата66, не знаю вашего имени. Но, замечу что вы одна из многих которая стоите на "правильной лыжне" в предположении произошедшего с Дятловцами. Именно манси, именно они знаю практически все...Будем дружить...И с передачей "Улики из прошлого" вы правы....

Калистрату Фаворскому~ Жуткое зрелище - слепая слепого ведёт...)))

0

50

Favorskiy написал(а):

Злата66, не знаю вашего имени....Будем дружить..

Калистрату Фаворскому~  http://liubavyshka.ru/_ph/92/2/819723714.gif

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » "Перевал Дятлова: правда и ложь" выпуск 15: УХОД ЮДИНА