Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Заметки форумчан » Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova


Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Так как участник форума Янеж (ранее уже забаненный на taina.li и pereval1959 за неоднократные нарушения правил, хотя это в некотором роде можно воспринимать как гусарство) решил использовать в своей подписи рекламу стороннего ресурса, причем используя мой ник, я не могу остаться в стороне.
К моему сожалению сделал это Янеж крайне неряшливо, без огонька, практически "и так сойдет".

http://s8.uploads.ru/t/5u7yq.jpg

Янеж, если Вы взялись за дело - старайтесь сделать его так, что бы не было стыдно, тем более мне, как невольному участнику Вашей эпопеи. Отдайте всего себя популяризации этого ресурса . А то какое-то прямо любительство получается.
Готов помочь наконец-то достойно прорекламировать этот форум, что бы у всех участников слезы на глазах выступили и затопили все вокруг: луга, пашни и здравый смысл.
Начнем за здравие - то есть с состава участников, закончим за упокой - качеством предлагаемого там материала. Я уже чувствую как у Вас Янеж, вспотели от волнения ладоши и надулись от нетерпенья пузыри на коленках.

Отредактировано karpov (2017-12-25 15:55:04)

0

2

На форуме sledopyt1959, который был создан в августе 2016 года на текущий момент зарегистрировано 69 пользователей.
Из них 47 имеют нулевое количество сообщений, то есть 68% участников вообще не принимают ни какого участия в обсуждениях. Аккаунты скорее всего были заведены для того, что бы выгребать материал из под спойлеров - творческие наработки в виде коллажей Янежа.
Из этих "только читателей" 55% появлялись на форуме только один раз, после регистрации.
"Активных" участников форума, с количеством сообщений больше единицы - 22 человека. Если убрать администратора и трех модераторов - остается всего 18 человек, за полтора года существования.
Группировка по количеству сообщений от активных пользователей:
от 1 до 10 сообщений - 11 человек.
от 11 до 50 сообщений - 7 человек.
от 50 до 100 сообщений - 1 человек.
Остаются два модератора: Янеж - 2000 сообщений, Энсон - 204 сообщения и администратор Кан - 1377 сообщений.
(Продолжение следует)

Основной задачей форума, по мнению администратора Александра Кана, является: "обобщение инфы со всех ДТ-форумов, придание ей популярного вида, плюс собственный вклад"
По сути дела это злобный копипастинг, причем зачастую без указания источников.
Задирать планку до потолка администратор не планирует, поэтому авторские статьи хоть и присутствуют на этом форуме, но особого энтузиазма у участников, судя по количеству обсуждающих, не вызывают.
В основном игра идет в одни ворота - это интимный разговор между Сашей Каном и Янежем, который в большей части носит рефлексирующий, креативный характер, который не имеет смысла даже критиковать.
Небольшой пример:

ЯНЕЖ написал(а):

Цитата Ракитина: ...И ещё одно очень важное наблюдение, которое — увы! — не сделали «исследователи» трагедии, таращившиеся полгода в выложенную Алексеем Владимировичем Коськиным фотоподборку

Саша КАН написал(а):

Таращился на фото-59 как раз ты (Примечение: Ракитин), в то время как настоящие исследователи шаг за шагом изучали эксклюзив, выкладывая на обсуждение массу фрагментов, идей и гипотез... А ты, под маской Инкогнито, лишь черпал втихушку и впитывал нашу инфу... Потому и нет в книге ни одного авторского фото-совмещения...
И не надо примазывать к своим очень важным ублюдочным выкладкам - имя первого следопыта Перевала!.. чьи полные ФИО, как бы невзначай, проходят по всей книге...

Обсуждение "пропажи глазных яблок и языка"

Мнение ЯНЕЖ (из раннего) - вспоминается, как мыши портят кабачки,тыквы : очень просто - где жрут-там и срут. Ротовая полость девушки должна быть полна мышинного помета.о чем нет ничего.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:55:56)

0

3

Что еще можно почерпнуть на sledopyt?
Это коллажи от Янежа
http://s020.radikal.ru/i720/1610/18/c81bc5770a2f.jpg

http://sf.uploads.ru/t/SNU51.jpg

Исследовательские работы Саши Кана
http://se.uploads.ru/t/u5rE6.jpg

http://s0.uploads.ru/t/hiYcy.jpg

Кроме того представлена история развития форумов по исследованию трагедии на Перевале Дятлова:

Саша КАН написал(а):

- Хельга на модераторство соглашается, но Тимур от админства отказывается
- Петр и КАН строят Хибину, но вскоре выясняется, что никакого равного партнерства нет и в помине. За основу принимается Кривонищенко-петровский Рубрикатор
- с огромными трудами КАН привлекает на форум КУКов - главных на тот момент держателей ДТ-инфы
- при первых же хамских выпадах КУКа-мелкого,  Петр опрометчиво изгоняет  подонка и приток уникальных материалов Фонда тут же прекращается
- «раздосадованный» КАН совершает непростительную глупость и идет на альянс с каким-то левым программистом, далеким от изучения ДТ,  Виталиком. Так возникает форум Тайна.ли
- Тимур вдрызг ссорится с Машей из-за публикации трупов и получает от Петра вечный бан
- обе мадамы рвут косы друг дружке и с Хельги снимаются модераторские полномочия
- через год Хибина сама превращается в труп
- а вся великолепная пятерка… оказывается на Тайне.ли
- а еще через 3-4 года «на вовсе» покидают тему Петр, Тимур, С-777 и... Мария

Саша КАН написал(а):
ЯНЕЖ написал(а):

Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ с этого момента на нашем форуме забанен.

Незаменимых ресурсов нет.
Поганец (Примечание: Виталик,  администратор форума taina.li) всё еще считает, что у него там медом намазано...
Мавры создали в этом улее Базовые соты и разлетелись - кто добровольно, кто принудительно...
Еще немного и Пасечник останется с одними трутнями
Уже сейчас, вместо истинного меда там вырабатывается лишь Сахарная Пудра...

Набери в поисковике "Как заработать на форумах?" - и скоро поймешь, что бренд Перевал Дятлова - был изначально применен в качестве затравки. Сама же ДТ тамошнему админу по барабану - потому НИКОГДА и не участвует в ТЕМАТИЧЕСКИХ обсуждениях. За короткий период привлечена многотысячная аудитория, что и привела к кассовому сбору (нажатием на рекламные картинки)

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:56:48)

0

4

Апогей развития исследовательского цеха форума - новый проект "День сурка". Только на sledopyt

Саша Кан написал(а):

Адаптация к ДТ:

- 2 февраля - день Памяти группы Дятлова
- аллегория: "сурки" - это туристы, вылезающие из своей норы (палатки)
- "в этот день нужно наблюдать за сурком" - повышенный интерес к ДТ именно 2 февраля
- судьбоносная аналогия - По поведению сурков можно судить о...  развитии тех или иных событий

Отредактировано karpov (2018-03-07 18:04:30)

0

5

karpov написал(а):

- а еще через 3-4 года «на вовсе» покидают тему Петр, Тимур, С-777 и... Мария

Ну и КАН! Странно как-то я покинул тему "на вовсе" :)

0

6

Videlson написал(а):

Ну и КАН! Странно как-то я покинул тему "на вовсе" :)

Петр, по ощущениям там все как у Лермонтова:

Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

"Публикация трупов" я бы сказал, даже пугает.

Отредактировано karpov (2017-12-24 19:37:05)

0

7

ЯНЕЖ 2 написал(а):

karpov, вы  честно отработали свои 30 серебрянников -более на этом форуме я не работаю.

Вы ушли со sledopyt1959? Значит я допустил ошибку, так разрекламировав этот форум, с Вашей же подачи. Я незримо присутствовал рядом с Вами, в Вашей подписи.

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Ввиду оголтелой атаки karpov  с оскорблениями (пьяные посты ЯНЕЖ) и попустительстве админа на сие  - работа на форуме будет продолжена на другой площадке sledopyt1959

Янеж проблема в том, что Вы почему-то не желаете читать дальше первого предложения.
Изначально я обратил внимание, что Вы только в отдельных своих сообщениях путаете слова, пишите практически бессмысленные тексты, которые очень сложно понять. Я задал Вам вопрос: не выпили ли Вы? Как правильно выше заметил уважаемый VS05 - "с кем не бывает"? Однако ответа от Вас не получил. Поэтому и сделал вывод, что Вам стало стыдно за неуважительное отношение к другим трезвым участникам на форуме, силящимся хоть что-либо понять из написанного.
Дальше Вы вполне уверенно держались на форуме, вели интересную работу, но через короткий промежуток времени опять пошел некий сдвиг и все в сообщениях опять перемешалось. Возможно Вы подверглись тяжелым ударам судьбы, но вместо обращений за помощью решили броситься на ни в чем не повинного человека.

Что касается оскорблений, хамства и т.п. давайте  обратимся к сообщению администратора форума taina.li
http://taina.li/forum/index.php?msg=93965

ЯНЕЖ, а теперь обращаюсь лично к Вам - за все Ваши хамские фразы и бездоказательные обвинения мы пока применили к Вам минимум из всех санкций, которые по идее должны были последовать (признаюсь, это не моя заслуга, я бы отреагировал гораздо жестче). Больше подобных послаблений не будет, так что в дальнейшем советую выбирать выражения.

Так дело не пойдет, это не выход. Думаю все участники этого форума готовы протянуть Вам руку помощи в тяжелую минуту, поддержать. Я стою практически первым в этом списке.

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Всем важна консолидация сил  форумов в это непростое время, когда исчерпаны запасы материала и покинули наши ряды по разным причинам ведущие исследователи.

Вы себя причисляете к ведущим исследователям, а я подумал что Вы участник форума. Давайте возвращайтесь к обсуждению на hibinafiles, не нужно щеки надувать.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:59:05)

0

8

karpov написал(а):

Думаю все участники этого форума готовы протянуть Вам руку помощи в тяжелую минуту, поддержать.

ЯНЕЖ не нуждается ни в чьей помощи. Кок то, споря с Хельгой, я как вертолетчик, пытаясь обосновать, для ее понимание, свое возражение относительно захода вертолета для выброса команды убийц на склон у палатки, привел аргумент с ослеплением летчика Солнцем. Она, в отместку, привела мне "карикатуру от ЯНЕЖ", типа коллаж, с его личной ориентацией, где у него юг на северо западе получался, потому что он влепил туда знак сторон света примерно такой https://www.sunhome.ru/i/magic/148/storoni-sveta.orig.gif чисто для красоты.
Спор перешел в бред и ЯНЕЖ, своей карикатурой, затмил даже небесное светило.
Не смог понять я женщин которые тупо, не иначе, отстаивали его картинки, даже с размалеванными, иначе не назовешь, трупами и утверждали что его "коллажи" помогли им, что то там, понять.
Ни разу ему помощь не нужна. Он адептом вышел к убогим, ему нужно только признание и поклонение.

0

9

Испытывая муки совести, я решил посетить разрекламированный мной ранее ресурс, что бы узнать как дела у Янежа и попытаться уговорить его вернуться. Однако Янеж был занят созидательным трудом и я не стал его беспокоить.

Янеж написал(а):

1. Надо бы пояснить читателю - чем будет отличаться Черновик от обычных тем Янежа...
2. Если есть черновик, то нужен и Чистовик - тема для лучших работ Янежа.

Как лев бросается на добычу, Янеж ведет разъяснительную работу, которая уже затмила все столпы Дятловеденья. Вот,  что делает с простым исследователем освобождение от пут надоедающих участников hibinafiles, вроде Karpova:

Янеж написал(а):

Когда черновик превратится в чистовик, " обычные темы ЯНЕЖа"  будут удалены,т.к. являются черновиками для черновика.
Ты зря считаешь , что куча мои "высеров" является лабудой - за что ты меня "не за уважал" (...Служили два товарища в одном и том полке.).Я так же являюсь сторонником  не замусоренности - как в  уставе.
К сожалению,записи строчу на каком-то подъеме. Поэтому сбивать меня не надо...
Я не знаю,как ты так быстро делаешь красивые работы,но мне приходится  " жрать , срать, спать" и постится  в одном месте  прилюдно.

О количестве градусов "на каком-то подъеме" остается только догадываться.
Исходный кадр:
http://sf.uploads.ru/t/3STfV.jpg
Результат кропотливого исследования Янежа:
http://s1.uploads.ru/t/gdcRO.jpg

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:59:18)

0

10

Gran/ЛИН написал(а):

Не смог понять я женщин которые тупо, не иначе, отстаивали его картинки, даже с размалеванными, иначе не назовешь, трупами и утверждали что его "коллажи" помогли им, что то там, понять.
Ни разу ему помощь не нужна. Он адептом вышел к убогим, ему нужно только признание и поклонение.

Хельга как настоящая женщина, просто с благосклонностью отнеслась к заблудивщемуся в трех соснах Янежу. Вообщем люблю я ее за это, она не смотря на все нюансы периодически появляется на hibinafiles, так же как другие участники форума pereval1959, с которого началось мое (цитирую Сашу Кана) "познание Великой Уральской Тайны". Смайлы по традиции ни ставлю.

Отредактировано karpov (2018-01-08 18:09:10)

0

11

Нет такого слова - "ньюансы". Зато про слово нюанс есть смешной анекдот с участием Василия Иваныча и Петьки. Смешной, но нецензурный, увы...

0

12

T-35 написал(а):

Нет такого слова - "ньюансы". Зато про слово нюанс есть смешной анекдот с участием Василия Иваныча и Петьки. Смешной, но нецензурный, увы...

Спасибо Т-35, исправил. Анекдот несмотря на его возраст, до сих пор актуальный.

Отредактировано karpov (2018-01-08 18:12:32)

0

13

Сообщение от Янежа на рекламируемом форуме:

Загаживал" "Хиби"...ЯНЕЖ тем, что дублировал информацию со "Следопыта" на тот форум (естественно,шла ссылка)..Более не было

Естественным была бы не ссылка, а сообщение, раз уж Вы находитесь на форуме. Если Вы до сих пор этого не поняли, я не удивляюсь почему Stanley, причем  после вполне ясных предупреждений, удалил с форума. А то, что Вы человека который пытался от Вас получить приглашение на hibinafiles во время ограничений усиленно отправляли на sledopyt это видимо от Вашей чрезмерной заботливости о людях?

Люди на "Хиби",как и на "Следопыте" -разные, не мог я по другому доставлять свою информацию.

Янеж не держите людей за идиотов, Вам руки связали или Вы не умеете пользоваться буфером и кнопками "копировать", "вставить"? Давайте тогда подробнее послушаем  трагическую историю как безрукий, слепой Янеж ногами печатает на клавиатуре целые статьи.

Отредактировано karpov (2018-01-19 15:11:37)

0

14

Саша КАН написал(а):

Вот тля! - и тут достал:)
Ок, перебегу в другой раздел...
Систематизация версий и полуверсий

Зачем Вы так про Янежа, он все таки Ваш коллега по форуму, хоть Вы и забыли его в люльке следопыта1959, когда бежали сюда сломя голову и забыв одеть брюки, в надежде видимо получить от Петра руль от этого форума. А бежать Вам действительно нужно, только не в другой раздел, а подальше с этого форума, на sledopyt.
Хотя честно сказать Янеж и меня утомил своим нежеланием внимательно читать название тем, в которых он пишет. Заходит в тему про баян, а начинает вести речь о балалайках, не посмотрев на дату последнего сообщения, пытается общаться с людьми которых уже много лет нет на форуме.

Отредактировано karpov (2019-05-22 17:25:15)

0

15

Подлый удар в спину Янежа
"Арфы нет — возьмите бубен!" © В бой идут одни старики

"Хиби" был моим союзником , пока сзади и по подлому,без предупреждений, например о том, что делать с темами и их спасением, хотя бы дали время ,как нашим дипломатам в США на сборы - но не было ни сборов, ничего. Только удар в спину...
Крыса "Хиби" даже не подумали об остальном форуме... после моего официального ухода.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:59:59)

0

16

karpov написал(а):

Янеж не держите людей за идиотов, Вам руки связали или Вы не умеете пользоваться буфером и кнопками "копировать", "вставить"? Давайте тогда подробнее послушаем  трагическую историю как безрукий, слепой Янеж ногами печатает на клавиатуре целые статьи.

Вот он вас достал! Сидит на следопыте, и учит жизни еще терпящих его Ссылка

0

17

Gran/ЛИН написал(а):

Вот он вас достал! Сидит на следопыте, и учит жизни еще терпящих его Ссылка

Нет он там не сидит, а ведет глубокую исследовательскую работу:
http://se.uploads.ru/t/a8LnU.png
http://s3.uploads.ru/t/KW7Qz.png
У меня слезы наворачиваются на глаза когда представляю как много человечество потеряло непредоставив Янежу свободного доступа к киносъёмке, театральным постановкам. Мы все стали жертвами своей недальновидности. Исследовательская душа Янежа бьется в тесных застенках sledopyt, но она обязательно вырвется и ледяными лапами схватится за горло разного рода провокаторов.

Отредактировано karpov (2018-01-22 15:00:54)

0

18

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=353#p4935
Янеж, вам не приходило в голову что форум, на котором вас колбасит,  дятловедческий? Я вас всегда хотел встретить на перевале и заставить ориентироваться по вашим картинкам, а заодно и визжащее в восторге стадо ваших, бывших, почитателей. Страшно представить сколько ваш картографический и обычный кретинизм внесли в начало того что вы назвали "Климакс дятловеческих форумов".

+1

19

Gran/ЛИН написал(а):

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=353#p4935
Янеж, вам не приходило в голову что форум, на котором вас колбасит,  дятловедческий? Я вас всегда хотел встретить на перевале

Это может быть опасно.

0

20

Amundsen написал(а):

Это может быть опасно.

Что именно? Думающий Янеж или наша встреча? Второе я могу хоть как то контролировать, а вот первое нет. Вы правы.

0

21

Gran/ЛИН написал(а):

Страшно представить сколько ваш картографический и обычный кретинизм внесли в начало того что вы назвали "Климакс дятловеческих форумов".

Янеж, написав свое сообщение о климаксе, выступил одним из всадников грядущего Апокалипсиса дятловедения.

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

(Откр. 6:1-2)

Отредактировано karpov (2018-01-23 04:43:44)

+1

22

Участник рекламируемого форума Янеж, продолжает исследовательскую работу и переходит от процесса заполнения бесконечных пустот к ...анализам. Не смотря на пониженную температуру на улице, после этого сообщения становится жарко. Измученные недостатком действительно полезной информации участники форума прильнули к экранам мониторов в надежде хлебнуть глоток свежего воздуха от исследовательского цеха возглавляемого Евгением, вооруженного новым инструментом: прогоном через Microsoft Office. Раскрашенные во все цвета радуги погибшие студенты это только начало творческого пути, но и оно вносит свой вклад в дело выяснения истинных причин гибели группы. Это Вам, как говорится - не баран чихнул.

Янеж написал(а):

Все радиограммы забиты в теме .
Сейчас будеи продолжен их анализ.
Есть что -либо пропущенное.
Двльнейшее - загрузка фотографиями по дням с дублированием в цвете от Алгоритмики и прогона через Микрософт-офис

Отредактировано karpov (2018-03-07 18:00:40)

0

23

Форум есть, надо же там что то писать, а вдруг другой опередит. Белиберда какая то. Кто займет его страницы?

0

24

Все в г...не, а мы в белом.

Янеж написал(а):

Говноеды от СМИ
Ширпотреб на Трагедии
Денис все прощает, а если воздействие на "Хиби"..хотя бы не уголовное, а административное  на удаление работ и ЯНЕЖа с данного интернетресурса  без его согласия  без нарушения правил Форума (без предупреждения)

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=344#p4973

Саша Кан написал(а):

- Самое ублюдочное ноу-хау на форуме ИГДТ появилось уже после ухода Гали (как активного управленца ресурсом). Речь идет о «белых пятнах» в некоторых сообщениях  участников. Вместо того, чтобы отправить текст в оффтоп, модеры решили просто превращать его в невидимку. То есть автор свой текст видит, но часто даже не ведает, что другие форумчане понятия не имеют о его содержании. В результате дальнейшая полемика превращается в игру «Глухие Телефончики»…
Так и фраза модера Дерсу в ответ на хельгину невидимку позволяет лишь строить «версии» - что все же такое непотребное в данную тему возложила  Миледи в славный День 8 марта…
Учитывая ключевое слово Дерсу («реклама») и предыдущие «говнистые подсказки» Хельги (истории с «палаткой Якименко» и посмертными фото КУКов), можно предположить, что дива, в своем поздравительном сообщении, вдруг каким-то боком "подсказала"… подвергла сомнению бескорыстность админа форума БДТ… ну а модер охотно эту «мысль» подхватил…
Ранее соответствующую картинку привел и Янеж, жалуясь на рекламные фрагменты БДТ.

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=107#p1614

Саша Кан написал(а):

Преодоление тяги к похвалам – это большой прогресс.
Игра на ней, временная благосклонность к оппонентам - неоднократно спасала КУКов от вымирания.
Есть такая тактика – вносить раскол в ряды противника путем лести…
Сколько раз, та же Майя-Мария, металась «из говна в прорубь», превращаясь в КУКовских устах из «воровки» в «равноправного» визави и обратно…
Тому же Ракитину стоило публично потявкать на КАНа, как тут же был обеспечен  «зеленый коридор» для  книги…
А как задобрили Архипова и Фадеева, как выписывали грамоты Шуре с Тимуром, как лебезили перед четой из «Комсомольской Кривды», как обеспечивался гостеприимный приют знаковых персон? – всё это звенья одной интриги, под названием «Спасти шкуру или Остаться на Троне любой ценой!»
В итоге весь лагерь знатоков-следопытов ДТ был разбит на одиночных исследователей, а свадебный генерал – и эполеты сохранил, и при свите остался…

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=249#p190

Отредактировано karpov (2018-01-28 06:40:46)

0

25

karpov написал(а):

Все в г...не, а мы в белом.

Да не ходите вы туда. Это не хорошее место.
На всех форумах обсуждение по теме сейчас как то зависло. Негде и поспорить с кем то. Пойти что ли с Ильей Смирновым про следы поспорить.

0

26

Gran/ЛИН написал(а):

Да не ходите вы туда. Это не хорошее место.

Янеж так усиленно распространял ссылку на этот форум,  что я просто не могу удержаться. Тем более там кипит исследовательская работа и вот-вот всем нам откроется тайна гибели:

Саша Кан написал(а):

С хибиной полный  физдец- в отсутствие админа, там сейчас орудует шайка мародеров и осквернителей
Анархия всегда приводила общество к разбитому корыту
Пофигизм Пётра к своему детищу - просто не укладывается в голове! Столько сил было отдано благородному хобби и ... теперь все под откос!
Удаленные сообщения Янежа наверное можно восстановить из резервных копий форума, но для этого нужны энтузиазм и воля... которые видимо покинули некогда сильнейшего исследователя ДТ...
Сейчас надо как-то успевать вычерпнуть с Хиби хотя бы часть полезных исторических материалов
...
Боюсь что и бесценному  форуму Игоря Б. уготована подобная участь...

Так что, Gran присоединяйтесь к шайке мародеров, наливайте полный кубок вина ярости Саши Кана и пойдемте громить форум Игоря Б.

Отредактировано karpov (2018-01-28 06:41:31)

0

27

karpov написал(а):

Так что, Gran присоединяйтесь к шайке мародеров, наливайте полный кубок вина ярости Саши Кана и пойдемте громить форум Игоря Б.

Так он разве здесь? Форум Игоря Б, Ссылка вроде в этом форуме  "Форум Екатеринбург+Свердловск > Свердловская область." Или что-то пропустил?

0

28

Gran/ЛИН написал(а):

Так он разве здесь? Форум Игоря Б, Ссылка вроде в этом форуме  "Форум Екатеринбург+Свердловск > Свердловская область." Или что-то пропустил?

А это еще один из плюсов форума sledopyt - постоянные ребусы в высказываниях его участников, в массовых пустых сообщениях, наконец в неподражаемых коллажах.
Я тоже по примеру Янежа решил опубликовать коллаж, который кратко описывает все происходящее на форуме следопыт:
http://s9.uploads.ru/t/lD8ea.jpg

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:47:19)

0

29

Очередное обновление:
Как можно заработать на теме Гибели ГД
Судя по традиционным пустым сообщениям автор пока не знает как, но усиленно изучает вопрос.
http://s7.uploads.ru/t/1G5RQ.jpg

Поможем автору:

Отредактировано karpov (2018-03-07 18:05:23)

0

30

сообщения чистят что ли?)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Заметки форумчан » Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova