Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Чем поведение VS-05 хуже поведения Т-34 и Златы-66?


Чем поведение VS-05 хуже поведения Т-34 и Златы-66?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

градиент написал(а):

А вопрос  остался прежним:
Так,чем-же VS-05 оказался хуже вот этих вот двоих,которые открыто(не стесняясь)плюют на всех и вся?А,-ничем.
Тогда почему наказан только VS-05?
Может ответите?

Не знаю кому Вы задали вопрос, но попробую ответить Вам я.
Может быть тем, что сначала открыто плевать на форумчан всегда начинал VS05. Он просто провоцировал людей на такие ответы.  Он над Златой издевался на каждом шагу. Если мне память не изменяет, то VS05 уже один раз был забанен стенли на месяц. В последнее время он только издевками и занимался: выберет жертву и клюет. А, выходки с медведем - это уже вообще прямое издевательство над форумом. Что ему мешало нормально работать на форуме? Какая такая потребность у него была набрасываться на оппонента? Будьте рады, что Вы не стали его жертвой. Его бы не остановили Ваши требования уйти с Вашей темы. Мне тоже не очень-то нравились его бессмысленные агрессивные нападки на меня. А, больше всего мне не нравилось, что он собирал  выдуманный "компромат" на форумчан и опубликовывал их личную переписку. Зачем ему всё это было нужно, я не понимаю.
Что стало, то стало. Хотя я  считаю, что лучше было бы забанить его навечно, чем лишать форум музыкальной части, да и тех нормальных комментариев, которые VS05 писал. И так на форуме было слишком много потерь хорошего материала. Но, с другой стороны кто-то должен был бы тогда вручную очистить форум от мусора.  С какой стати админ будет сам себя наказывать чисткой чужого мусора? Решил вопрос так, как решил, как посчитал нужным.
Градиент, работайте спокойно дальше. Разве  Вам нас мало? А, во избежание потери необходимых Вам комментов в Вашей теме, на всякий случай, при ответе на них используйте "цитировать". Тогда сохраните все.

+1

32

ВС-05 вела себя грубо и оскорбляла других участников, особенно сосредоточивалась на новичках. Провоцируя их на ответные действия такого же характера. Отсюда вывод - её целью было сократить приток компетентных участников.  Полезных исследований от неё не было, один трёп. Большое число постов придавало ей внешний вес и набирала она их трёпом. А новички вступающие с ней в перепалку банились или уходили сами. Такова её технология. На её место обязательно придут сменщики, которые будут действовать так же набирая число пустых постов.

+3

33

Знаю VS-05 не первый год, резкие комментарии зачастую имели под собой основание. Возможно некоторые детали конфликта мы просто не знаем. Даже в этой теме некоторые участники форума разводят флуд, видимо ввиду косоглазия и плохого знания азбуки для чтения названия темы. Про заср...ную этими же участниками тему "Цитаты" скромно промолчу.
Хочу попросить Иегуду Градиента остаться на форуме и продолжить свою исследовательскую работу, как бы к ней не относились.

Отредактировано karpov (2018-03-15 16:21:10)

0

34

karpov написал(а):

Знаю VS-05 не первый год, резкие комментарии зачастую имели под собой основание. Возможно некоторые детали конфликта мы просто не знаем. Даже в этой теме некоторые участники форума разводят флуд, видимо ввиду косоглазия и плохого знания азбуки для чтения названия темы. Про заср...ную этими же участниками тему "Цитаты" скромно промолчу.
Хочу попросить Иегуду остаться на форуме и продолжить свою исследовательскую работу, как бы к ней не относились.

Отредактировано karpov (Сегодня 15:44:01)

Иегуда никуда не уходит.Уходит некто Градиент.

0

35

Иегуда написал(а):

ВС-05 вела себя грубо и оскорбляла других участников, особенно сосредоточивалась на новичках. Провоцируя их на ответные действия такого же характера. Отсюда вывод - её целью было сократить приток компетентных участников.  Полезных исследований от неё не было, один трёп. Большое число постов придавало ей внешний вес и набирала она их трёпом. А новички вступающие с ней в перепалку банились или уходили сами. Такова её технология. На её место обязательно придут сменщики, которые будут действовать так же набирая число пустых постов.

ВС02 это мужчина,а не женщина.Или это тонкий тролинг?)

Отредактировано Amundsen (2018-03-15 16:13:34)

0

36

градиент написал(а):

Так,чем-же VS-05 оказался хуже вот этих вот двоих,которые открыто(не стесняясь)плюют на всех и вся?А,-ничем.

Зачинщику - первый кнут. 
Хуже тем, что всегда первый начинал все склоки, причём на пустом месте и  провоцировал. А люди, ясен пень, не железные.   И от названных выше форумчан таких мерзотных и  гнусных изречений, что он извергал, всё ж таки не было.

+3

37

karpov написал(а):

Возможно некоторые детали конфликта мы просто не знаем.

Никаких деталей нет, всё на виду. Человек постоянно и однообразно придалбывался к другим. К тому же пытался обойти автоцензуру форума, изощрялся в написании бранных слов через точки и пробелы.

+3

38

Изумруд написал(а):

. А, больше всего мне не нравилось, что он собирал  выдуманный "компромат" на форумчан и опубликовывал их личную переписку. Зачем ему всё это было нужно, я не понимаю.

То Вы еще не знаете, какие послания Стэнли получал от Янежа :) Тайные указания, мол, такой-то форумчанин на самом деле клон другого, а вот против этого надо принять меры, и так далее. Стэнли однажды (перед известным "выпиливанием") забанил Янежа, но я разбанил, ну а потом случилось что случилось...

+2

39

Здравствуйте.

Некоторые видимо не поняли, или сделали вид,что не поняли, смысла вопроса.Были нарушены правила данного форума.Были нарушены ни одним человеком,а тремя-VS-05,Злата-66 и Т-35.Градиента совершенно не интересует:кто кого провоцировал?Все трое в этом(провокации)- "мастера своего дела".
Вопрос:Эта "троица" нарушила правила поведения на данном форуме?
Ответ:Да.Нарушила.
Так понятно?
Идём дальше:одного забанили.А двоих: за что ,за какие-такие заслуги "помиловали"?Если есть правила форума и они нарушили эти правила,то и они должны были  получить наказания.На-ка-за-ние.
Так понятно?
Степень(тяжесть) этого наказания,уже,зависела от "личных заслуг" каждого.
А,что мы имеем:один забанен,двое-"на свободе".Значит: "бухали" на троих,а "похмелье" досталось VS-05.
Если эти двое не будут наказаны,то значит они правы.А в чём правы?Оказывается: нарушать правила форума можно,если во-время прикинуться "бедной овечкой".
Ах,VS-05-злой гений,а мы-только вчера школу закончили(чисты и невинны).И если-бы Градиент не знал этих троих(кого больше,кого меньше),то возможно и проверил -бы в арию "бедной овцы".
Но эти трое - не "овцы ".А раз так,то и наказывать надо было: всех троих.
Градиент не кровожаден.Поэтому предложил вернуть забаненного участника и строго предупредить всех троих.Смысл вопроса поняли только двое:Фаворский(...надо  дать шанс...) и Юрий.(...временный бан...).
Что имеем на текущий момент?
Удалили участника(самым бесчеловечным образом),вычистили всё,а у него было много толкового.Плюнули в версию Градиента(да и другим тоже) таким образом.Двое- "на свободе"и ходят с довольными лицами("...забаненное существо..."). Градиент уходит.Вот результат: скоропалительного, а оттого и несправедливого решения.Вам это понятно?Вот, чем опасен не наказанный троллинг.
Поскольку:

http://s5.uploads.ru/vkhe3.png

имя VS-05 не появилось,то:
С 16 марта 2018 года,Градиент прекращает свою работу на данном форуме.О "месте"продолжения версии будет сообщено дополнительно .Данная тема закрыта.

Отредактировано градиент (2018-03-16 10:05:53)

-3

40

градиент написал(а):

Градиент не кровожаден.Поэтому предложил вернуть забаненного участника и строго предупредить всех троих.

"Строго предупредить" наверное означает, что я должен поместить свою фотку с нахмуренными бровями, и красными буквами что-то написать?
Вместо этого я вывел из общения на форуме человека, который назойливо мешает общаться другим.
Заодно за ним последовал, по своей воле, и другой любитель навязывать всем свои представления...

+1

41

Градиент, этот коммент не изменит Ваше решение, раз Вы его уже приняли окончательно. Но, просмотрев его , может быть поймете, что заблуждались о вине и наказании. И, может быть поймете почему был наказан VS05 и почему не были наказаны Т-35 и Злата66.

Отредактировано Изумруд (2018-03-16 15:50:21)

0

42

градиент написал(а):

Некоторые видимо не поняли, или сделали вид,что не поняли, смысла вопроса.

опять ставите свое собственное Эго выше всего- вы все людям объяснили,а они такие тупые не понимают..Может это именно Вы чего то не понимаете!?? Не задумывались над этим!??

градиент написал(а):

Градиента совершенно не интересует:кто кого провоцировал?Все трое в этом(провокации)- "мастера своего дела".

и очень зря что не интересует.Всегда,запомните,всегда кто то начинает первым.Остальные автоматом превращаются в защищающихся.Админ бездействовал,модератора нет.И все мы знаем что VS05 уже получал предупреждения относительно своего поведения.Да,конечно же..Т35 и Злата могли бы промолчать и не опускаться до уровня общения марки VS05,но они посчитали себя оскорбленными настолько,что не смогли смолчать.А вы всегда владеете собой!?? По ультиматуму вижу что нет.

градиент написал(а):

Идём дальше:одного забанили.А двоих: за что ,за какие-такие заслуги "помиловали"?Если есть правила форума и они нарушили эти правила,то и они должны были  получить наказания.На-ка-за-ние.

идем..VS05 уже получал предупреждение за нарушение правил.Вы это знаете.Остальные нет. Поэтому первый забанен,остальные "помилованы" так как не первые начали мыгомыгомыго! мыгоооуа!,и ранее за ними это замечено не было.Все просто.

градиент написал(а):

Градиент уходит.Вот результат: скоропалительного, а оттого и несправедливого решения.Вам это понятно?

Не понятно.Вы когда на этот форум пришли,Вас все устраивало.А тем не менее действия админа ничем не отличаются на всем протяжении его администрирования.Так что же произошло!? А может быть все дело в том что:

градиент написал(а):

забанили,да ещё и все сообщения убрали.А среди них было много хорошего в версии Градиента.

градиент написал(а):

Плюнули в версию Градиента(да и другим тоже) таким образом.

у меня сложилось такое впечатление что плевать Вы на всех хотели,и весь сыр-бор вы затеяли только из-за того что Вашу версию затронули.Ибо до той поры вы сидели в своих темах и вас вокруг ничего не интересовало-ни троллизм,ни оскорбления,ни действия админа.Почему не возвали к админу,когда начали мыгомыгомыго! мыгоооуа! Злату!??

градиент написал(а):

Градиент не кровожаден.

о да..:

градиент написал(а):

а значит и наказание должно быть

градиент написал(а):

надо было банить до кучи

градиент написал(а):

выносить всем предупреждение,И после этого банить,

градиент написал(а):

то и они должны были  получить наказания.На-ка-за-ние.

градиент написал(а):

Значит: "бухали" на троих,а "похмелье" досталось VS-05.

видимо желудок слабый.И самое забавное,что бухло принес сам же пострадавший.

градиент написал(а):

И не шутите с Градиентом.

градиент написал(а):

Так понятно?
Так понятно?

градиент написал(а):

Сроку Вам всем до пятницы

градиент написал(а):

Вам это понятно?

Понятно понятно..Совет Вам на прощание,добрый совет.Искренне говорю.
"частым признаком вялотекущей шизофрении является разговор о себе в третьем лице.
Ссылка на статью!

+2

43

Amundsen написал(а):

VS05 уже получал предупреждение за нарушение правил.Вы это знаете.Остальные нет. Поэтому первый забанен,остальные "помилованы" так как не первые начали мыгомыгомыго! мыгоооуа!,и ранее за ними это замечено не было.

От куда такие сведения о причинах бана?

0

44

Amundsen написал(а):

Не понятно.Вы когда на этот форум пришли,Вас все устраивало.

Тогда правила были другими.

Amundsen написал(а):

А тем не менее действия админа ничем не отличаются на всем протяжении его администрирования.

Разве кого-то банили с удалением аккаунта?

0

45

Юрий написал(а):

Amundsen написал(а):

    VS05 уже получал предупреждение за нарушение правил.Вы это знаете.Остальные нет. Поэтому первый забанен,остальные "помилованы" так как не первые начали мыгомыгомыго! мыгоооуа!,и ранее за ними это замечено не было.

От куда такие сведения о причинах бана?

о причинах бана я знаю от админа.Больше не от кого. :dontknow:

Юрий написал(а):

Тогда правила были другими.

я разве писал о правилах!?

Юрий написал(а):

Разве кого-то банили с удалением аккаунта?

конечно!

0

46

Amundsen написал(а):

я разве писал о правилах!?

Разве правила не входят в то,что Вы назвали словом "все"?

Amundsen написал(а):

конечно!

И кого же?

0

47

Юрий написал(а):

Разве правила не входят в то,что Вы назвали словом "все"?

И кого же?

Градиента все устраивало до той поры пока не забанили VS05.Какой еще смысл можно вложить в слово "всё"??
Кого забанили с удалением аккаунта до прихода Градиента?Вспоминайте.
Кого забанили после прихода Градиента с удалением аккаунта?Вспоминайте.

0

48

Amundsen написал(а):

Кого забанили с удалением аккаунта до прихода Градиента?Вспоминайте.
Кого забанили после прихода Градиента с удалением аккаунта?Вспоминайте.

Amundsen написал(а):

конечно!

Что мне вспоминать? Я у Вас спрашиваю,раз уж Вы утверждали "конечно!"

0

49

"мыгомыгомыго! мыгоооуа!"

Шо це такe? Sounds pretty fresh and original! Молдавский, что ли? Или это из категории "пeрдятов/носов"?

0

50

T-35 написал(а):

"мыгомыгомыго! мыгоооуа!"

Шо це такe? Sounds pretty fresh and original! Молдавский, что ли? Или это из категории "пeрдятов/носов"?

это автозамена слов по видимому.Сам впервые узнал.Слово было не матное,но все же..

0

51

Amundsen написал(а):

это автозамена слов по видимому.Сам впервые узнал.Слово было не матное,но все же..

Ага, значит из серии - "пeрдят-чей-то нос". То-то, помню, Линь удивился!;)
Что касается матерных слов, то только те слова являются матерными, которые произошли от четырёх корневых - х,п,e,б. Не все с этим согласны, но это, на мой взгляд, наиболее популярная точка зрения. Поэтому я использовал эвфемизм - гетера вместо б, но поскольку выяснилось, что оно с этим словом незнакомо, пришлось написать как есть, вставив, впрочем, целомудренную точку посерёдке. Кстати, там с моей стороны имел место шутливый обыгрыш фонетически близких слов гетеро- и гетера, что не было понято ни медведем, ни его суровым адвокатом, увы.

0

52

Amundsen написал(а):

это автозамена слов по видимому.Сам впервые узнал.Слово было не матное,но все же..

Автозамена появилась во многом благодаря VS-5, коего я надеялся таким образом отучить от троллинга, дабы его сообщения выглядели нелепыми.

0

53

градиент
Значит так по Вашему - задержали трёх преступников на месте преступления. Градиент почему то требует дать всем одинаковое наказание, но один преступник - опытный рецидивист, а другие только начинающие.
            Видимо есть какая то связь Градиента с этой проворной дамой (ВС-05). Возможно это его напарница (кстати опытные карманники всегда работают в паре), а без напарницы он дескать исследовать не может, закапризнячал. Но напарница пришла и освоилась на форуме значительно раньше Градиента и была тут также под другими никами. По сему он явился в помощь к ней, а раз начальницу выгнали, то подчинённый за ней обязательно уйдёт. Не готовы были к такому развитию событий. Как видим не простые это люди - парочка.

+2

54

https://www.youtube.com/watch?v=jBjbrCQ6sd8

Этот видео репортаж выложил наш форумчанин Видельсон.....
Что ж пойдем дальше и на все им заданные вопросы и конечно же, предположения ответим продуманными и проанализированными фактами, причем заведомо проконсультировавшись с профессионалами фотографами.....

0

55

http://s5.uploads.ru/t/OpbH8.png Говорит о том, что фото представляет из себя скорректированную и подредактированную карандашом версию...
http://sa.uploads.ru/t/Eco82.jpg Полный контур вырезанного Николая Тибо используя как минимум ножницы. края смазаны слишком явно то бы фото называть подлинником....
http://sg.uploads.ru/t/mdbDR.jpg Как всегда при вырезании обьекта теряется часть его конфигурации тела...И слишком сглаженны части тела нарушая симметрию...
http://sh.uploads.ru/t/hnkX6.jpg  Все фотографы снимают так что бы солнце было сзади фотографа и освещало снимающего...А тут Тибо затемнен а блик от солнца падает на объектив...это говорит о том, что фото было приклеено на прекрасную панораму, и свет на обьектив пал от вспышки при пере фотографировании....

Мое предположение...
- Нашли красивую панораму...И После произвели фотомонтаж...Как становиться явно, ДЯтловцы были прекрасными фотографами и умели уж слишком многое то что не давалось объяснению в те времена...Не исключаю версию, что количество фотоаппаратов было прямо пропорционально заданию и возможностями сотворить и создать запечатлеть шедевр....

Отредактировано Favorskiy (2018-04-05 20:55:51)

0

56

Favorskiy написал(а):

Тибо затемнен а блик от солнца падает на объектив...это говорит о том, что фото было приклеено на прекрасную панораму

Что-бы не было видно куда НЛО летит.

+1

57

Favorskiy написал(а):

Говорит о том, что фото представляет из себя скорректированную и подредактированную карандашом версию...
Полный контур вырезанного Николая Тибо используя как минимум ножницы. края смазаны слишком явно то бы фото называть подлинником....
И После произвели фотомонтаж...Как становиться явно, ДЯтловцы были прекрасными фотографами и умели уж слишком многое то что не давалось объяснению в те времена...Не исключаю версию, что количество фотоаппаратов было прямо пропорционально заданию и возможностями сотворить и создать запечатлеть шедевр....

Отредактировано Favorskiy (2018-04-05 20:55:51)

Смысл им  делать  фото-монтаж ?
     Не верю..
Здесь НЕТ фотомонтажа.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Чем поведение VS-05 хуже поведения Т-34 и Златы-66?