форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » вопрос к старожилам форума

вопрос к старожилам форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не подскажете ли, когда был удален аккаунт Янежа и следом забанен Саша КАН?
Потом объясню, зачем спрашиваю.

0

2

hibinafiles написал(а):

Не подскажете ли, когда был удален аккаунт Янежа и следом забанен Саша КАН?
Потом объясню, зачем спрашиваю.

Скорее всего декабрь 2017, судя по этой теме
Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova
Янеж как раз начал вставлять мое имя в свою подпись при публикации сообщений на sledopyt1959

0

3

karpov написал(а):

Янеж как раз начал вставлять мое имя в свою подпись при публикации сообщений на sledopyt1959

Спасибо! Пытаюсь понять, кто из дятловедов гадит мне на Ютубе, оставляя там под моим именем и с моей аватарой комментарии на дятловедческих каналах. Дятловед подкованный, вот я и задумался, не один ли это из обиженных на Хибинах.

0

4

Думаю стоит начать с комментариев на первые ролики, видимо кого-то из «местных» комментаторов зацепили. Янеж, по крайней мере, здесь не при чем.

Отредактировано karpov (2019-09-02 14:42:47)

0

5

karpov написал(а):

Думаю стоит начать с комментариев на первые ролики, видимо кого-то из «местных» комментаторов зацепили. Янеж, по крайней мере, здесь не при чем.

Карпов, а кто-то же уже умудрялся точку ставить возле аккаунта админа  и от его имени  и на этом форуме вводящие в заблуждение сообщения писать. На вопрос кто это может ответить только тот админ, на форуме которого зарегистрировался мошенник.

0

6

Я посмотрел сейчас, действительно на Ютубе от имени hibinafiles выставлены "Беседа Кана с Шаравиным", беседа Кана с Юдиным. Получается, что Кан не может выставить прорекламировать и проафишировать свои беседы от своего имени. Он их как бы от имени hibinafiles выставил. Нужно админу hibinafiles обратиться к админу Ютуб, и предупредить, что выставивший такие-то и такие-то видео является двойником мошенником. Кто он? Причем, нужно предупредить: "чтобы не доводить дело до суда по поводу морального ущерба, прошу не только убрать, но и сообщить, кто он."
hibinafiles и Карпов, я так думаю, а Вы сами думайте, как и что делать. Но, негодяя нужно наказать.

0

7

Из Правил Ютуба:

Правила и безопасность
Используя YouTube, вы становитесь частью огромного сообщества авторов и зрителей со всего мира. Ниже вы найдете информацию о том, какие правила здесь следует соблюдать.
Если какой-то контент покажется вам оскорбительным, сообщите об этом, и наши специалисты обязательно рассмотрят вашу жалобу.

0

8

Гость 130159 написал(а):

Карпов, а кто-то же уже умудрялся точку ставить возле аккаунта админа  и от его имени  и на этом форуме вводящие в заблуждение сообщения писать. На вопрос кто это может ответить только тот админ, на форуме которого зарегистрировался мошенник.

Если Вы хотите узнать мое мнение, то я бы не точку поставил, а использовал в имени композицию из  английских и русских букв, похожих по начертанию. Потому, что точка это уж совсем просто, до такого даже Саша Кан бы додумался.
Если пользователь например через Tor или VPN регистрировался и на форуме mybb отключена блокировка регистрации с анонимных прокси-серверов, то сказать «кто это» сложно.

Отредактировано karpov (2019-09-02 16:14:25)

0

9

karpov написал(а):

Если Вы хотите узнать мое мнение, то я бы не точку поставил, а использовал в имени композицию из  английских и русских букв, похожих по начертанию. Потому, что точка это уж совсем просто, до такого даже Саша Кан бы додумался.
Если пользователь например через Tor или VPN регистрировался и на форуме mybb отключена блокировка регистрации с анонимных прокси-серверов, то сказать «кто это» сложно.

Карпов, там на Ютубе сейчас другая ситуация. Скопируйте hibinafiles и вставьте в поиск на Яндексе или ГуГле или Рамблере  и Вы увидете то, о чем написал админ этого форума.  Я не знаю, как регистрируются на Ютубе. Может и через прокси, а может и нет. Но, в любом случае в Правилах Ютуба написано: Правила и безопасность
Используя YouTube, вы становитесь частью огромного сообщества авторов и зрителей со всего мира. Ниже вы найдете информацию о том, какие правила здесь следует соблюдать.
Если какой-то контент покажется вам оскорбительным, сообщите об этом, и наши специалисты обязательно рассмотрят вашу жалобу.
  Поэтому, в любом случае админу hibinafiles нужно обратиться к админу Ютуба.

P.S.

Карпов написано : Как зарегистрироваться на Ютубе:
Ютуб — это видеохостинг Гугла, поэтому он работает через аккаунт в Гугл. Если вы уже ранее регистрировали аккаунт в Google, то просто заходим в него. Если нет, то нажимаем кнопку «Создать аккаунт».

Получается, что кто-то зарегистрировался и в ГУГЛЕ и на Ютубе от имени hibinafiles. А это уже не только не хорошо, но и относится к мошенничеству.

Отредактировано Гость 130159 (2019-09-02 17:33:49)

0

10

У Кана последний визит на форуме
Саша КАН
Заблокирован
Приглашений: 0
Уважение:  + [+27/-16]  -
Позитив: [+5/-1]
Провел на форуме:
5 дней 12 часов
Последний визит:
2018-03-17 10:39:05

Янеж был на форуме в конце декабря 2017. Кончил у нас  на рубеже 2017/2018. Уже в январе 2018 сидел на следопыте.

Отредактировано Изумруд (2019-09-02 19:35:47)

0

11

hibinafiles написал(а):

Пытаюсь понять, кто из дятловедов гадит мне на Ютубе, оставляя там под моим именем и с моей аватарой комментарии на дятловедческих каналах. Дятловед подкованный, вот я и задумался, не один ли это из обиженных на Хибинах.

Таких много, которые сидели на форуме и флудили. Напакостить из-под тишка это для них самое сладкое. Был тут один, который выступал с аватаром админа форума с точкой. Может быть это он и есть. "Почерк" похожий.

0

12

Гость 130159 написал(а):

Я посмотрел сейчас, действительно на Ютубе от имени hibinafiles выставлены "Беседа Кана с Шаравиным",

То я выкладывал. На заре существования Хибин, Саша КАН не умел сам выкладывать ролики на Ютубе. Поэтому он давал мне свои видеозаписи и я их выкладывал.

0

13

Гость 130159 написал(а):

Получается, что кто-то зарегистрировался и в ГУГЛЕ и на Ютубе от имени hibinafiles

То был я ) Я на Ютубе как hibinafiles (старый аккаунт) и Петр Семилетов. Так вот, там появился еще один канал "Петр Семилетов", с моей же аватарой, и с выложенными двумя мультиками. Этот лже-Семилетов пишет от моего имени на дятловедческих каналах.

0

14

Петр, Вы про это? Или это тоже Ваш канал?
https://m.youtube.com/playlist?list=PL9 … jsE9NVOHnx

0

15

karpov написал(а):

Петр, Вы про это? Или это тоже Ваш канал?
https://m.youtube.com/playlist?list=PL9 … jsE9NVOHnx

Это ссылка на плейлист, полностью канал вот:
https://www.youtube.com/channel/UCn2VLT … knZg0f7Nhg

Моя деятельность выходит за рамки дятловедения  ;)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » вопрос к старожилам форума