Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз.


Отсутствие языка и глаз.

Сообщений 331 страница 360 из 889

331

Итак,зеки? (не будем отвлекаться на потенциальную супругу волкера)))

Отредактировано baibars (2012-07-13 00:57:25)

0

332

Galka написал(а):

По некоторым всем известным источникам она карабкалась к палатке изо всех сил...
            Вы себе представляете такое, глядя на позу Зины?

Мало ли кто что скажет. Дятлов тоже у некоторых смотрел с тоской в сторону палатки.
Позы Зины и Рустика похожи на те,  когда сбрасывают с высоты.

0

333

Galka написал(а):

Опять глупости говорите ведь.

позвольте мне говорить глупости и все .ч то я хочу сказать. кому надо, поймет. без осуждения того,  что я говорю.

0

334

Galka написал(а):

У Вас, наверное, есть собака и Вы ее из морга кормите?Наверное, зарплата маленькая, не хватает?

ВЫРЕЗАЮ ЯЗЫК У ТРУПОВ,КИШКИ,ВНУТРЕННОСТИ-кормлю свою собаку... :flag:

0

335

baibars написал(а):

если хотели убить,но не так...не факт-выпытывали чтото? Люда сказала чтото? Собака была с ними?

не знаю, пока никаких  мыслей.
Собака наверняка какая - то была. если это был отряд охраны или какой охотник.

0

336

Maria написал(а):

не знаю, пока никаких  мыслей.Собака наверняка какая - то была. если это был отряд охраны или какой охотник.

раз охранники сорвались-значит не просто так,верно?

0

337

Дятлов был не в том положении.в соответтсвии  с трупными пятнами. По идее он должен был лежать низ головой, сжав кулаки у груди как боксер.
Дорошенко тоже лежал не в соответствии с трупными пятнами. Тоже переворачивал кто- то.

0

338

baibars написал(а):

раз охранники сорвались-значит не просто так,верно?

а если сорвались не охранники , а те, за кем они бежали?

0

339

Вы знаете-я склоняюсь к версии,что там было 2 группы-первые-уходили,вторые-преследовали. Согласны Мария?

0

340

Галка,не мешайте нам своим карканьем! :flag:

0

341

Меня волнует еще такой вопрос: из какого населенного пункта за дятловцами вышел вооруженный отряд?
Из Вижая исключается. Где Самбиндалов видел это?
41-й участок?
где Зина писала о том, что зону с дороги сняли. надо посмотреть

0

342

baibars написал(а):

там было 2 группы-первые-уходили,вторые-преследовали

а между ними попались дятловцы? Иди у Вас другая мысль ?

0

343

Итак,все таки зеки?
ЯЗЫК ВЫРЕЗАЛИ за слова?

0

344

Galka написал(а):

6 февраля как Вы считаете почему уголовное дело было открыто?

Галка, я глупая,  не понимаю таких сложных вопросов)) Если хотите сказать что- то. то говорите прямо. без таких сногсшибающих вопросов.)

0

345

Maria написал(а):

а между ними попались дятловцы? Иди у Вас другая мысль ?

Да! уходящие наткнулись на Дятловцев! они вынужденны были убить их! ЯЗЫК ВЫРЕЗАЛИ за слова?

0

346

baibars написал(а):

Итак,все таки зеки?ЯЗЫК ВЫРЕЗАЛИ за слова?

А ЕСЛИ ИЗ СБЕЖАВШИХ ЗЕКОВ БЫЛ ТАКОЙ САДИСТ. КОТОРЫЙ НЕ НАСИЛОВАЛ, А ВЫРЕЗАЛ ГЛАЗА И ЯЗЫКИ?
Маньяк. просто так вырезал.нравилось ему это.
Преломы  Люды и Семена тоже зэковские какие- то.
Зеки взяли в плен группу. но Люда и Семен как- то сумели убежать. Те их поймали и надругались над ними для устрашения остальных.
Или же разбежались все, но поймали Люду и Семена. Семн был с ней и не оставил ее одну.

Отредактировано Maria (2012-07-13 01:15:27)

0

347

НАСИЛОВАТЬ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ? ХОЛОДНО?
ЧТОТО БЫЛО СКАЗАНО ТАКОЕ?

0

348

Galka написал(а):

это был участок в лесу.

ГЛЯДЯ НА ФОТОГРАФИИ С ПОХОДНЫХ ПЛЕНОК ДЯТЛОВЦЕВ, замечаешь виды Полуночного. также фотография. где Семен идет с мешком, местные говорят, что дома очень похожи на дома в Полуночном. Но ведь судя по дневникам, дятловцы в Полуночном не были? Или дневники все исправлены и настоящий маршрут нам неизвестен. Также  дятловцы не могли пройти мимо Ушмы. а про Ушму в дневниках ни слова.

0

349

итак,если зеки наткнулись на них-значит они были вынужденны убить их?

0

350

baibars написал(а):

НАСИЛОВАТЬ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ? ХОЛОДНО?

гналась охрана по следам.
а если зеки захватили дятловцев в плен и когда их всех настигла охрана,  она не стала разбираться кто есть кто. всех поубивала. Но зеки успели надругаться над Семеном и Людой в устрашение другим за то.ч то те хотели убежать?

власти такой инциндент точно бы скрыли .  И инсценировали замерзание.... ну и дальше- по протоколам обнаружения тел.

Отредактировано Maria (2012-07-13 01:21:50)

0

351

я думаю-что зеки убили ребят-и двинулись дальше. охрана шла последам-4 февраля дошла до отортена. значит временной разрыв-2-3 дня. запускают ракету-и двигают дальше-за зеками.
остается язык-за слова?

0

352

baibars написал(а):

итак,если зеки наткнулись на них-значит они были вынужденны убить их

конечно . Зека убивали всех, кто встречался на пути. но такую группу им наверняка было не убить сразу. ее должны были разделить на подгруппки. Морально устрашить и подавить. Зеки не успели ничем воспользоваться. Дятловцы  сопротивлялись самоотверженно.

0

353

baibars написал(а):

я думаю-что зеки убили ребят-и двинулись дальше. охрана шла последам

я думаю. что охрана поубивала вех вместе- пленников и зеков, не разбирая кто есть кто. Там такие волкодавы служили в Ивдельлаге. у НИХ БЫЛ ПРИКАЗ- ПРИ  ПОБЕГЕ ОСОБООПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ УБИВАТЬ ВСЕХ НА ПОРАЖЕНИЕ НЕ РАЗБИРАЯ . ОСТАВЛЯТЬ  В ЖИВЫХ ОДНОГО- ДВОИХ.

0

354

Maria написал(а):

конечно . Зека убивали всех, кто встречался на пути. но такую группу им наверняка было не убить сразу. ее должны были разделить на подгруппки. Морально устрашить и подавить. Зеки не успели ничем воспользоваться. Дятловцы  сопротивлялись самоотверженно.

точно! (когда эта галка отстанет? гыгыгыгыгыгыгыгы  люда сказала чтото  выходит?

0

355

Maria написал(а):

я думаю. что охрана поубивала вех вместе- пленников и зеков, не разбирая кто есть кто

Думаете? хм..а сигнальная ракета 4-го? может,всеже,зеки по быстрому сделали и пошли дальше?

0

356

Но Люда и Семен уже были мертвы.

Есть   информация. которую невозможно было утаить: на теле дятловцев были огнестрелы. Про которые Возрожденный конечно же умолчал.

0

357

Maria написал(а):

Но Люда и Семен уже были мертвы.
            Есть   информация. которую невозможно было утаить: на теле дятловцев были огнестрелы. Про которые Возрожденный конечно же умолчал.

 

Да вы что!? а где эта инфа? и опять Люда и Семен!???

0

358

baibars написал(а):

а сигнальная ракета 4-го?

а мы знаем. кому там сигналили? может. вертолету или своим заблудившимся товарищам? тела - то сначала  вывозили со склона.

0

359

baibars написал(а):

а где эта инфа?

она ходит среди некоторого круга исследователей. В инете пока не найдете.

0

360

baibars написал(а):

люда сказала чтото  выходит?

могла убежать а при поимке начала кричать .

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз.