Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз.


Отсутствие языка и глаз.

Сообщений 451 страница 480 из 889

451

Guard написал(а):

я не такой "продвинутый" знаток этого дела, как многие участники данного форума

не стесняйтесь.Присоединяйтесь! Если   по незнанию материалов дела допустите оплошность, Вас поправят. Главное, чтобы мыслили.))

0

452

baibars написал(а):

границы тайны Гуард..

:mybb: Алаверды!

0

453

Guard написал(а):

Я тоже могу предположить, что язык и глаза забрали инопланетяне для изучений, тела сбрасывали с НЛО, но это же не правда?).

ну надо же и другим людям дать возможность порассуждать на их темы?

0

454

Guard написал(а):

А интуитивно я предполагаю, что поняв логику расположения последней четверки (и одежды на них) мы сможем придти к более- менее достоверному развитию событий!

ха! мне вот интуиция подсказывает, что их всех   разложили каждого на своих местах. А переодевали- раздевали в морге. А вам что подсказывает интуиция?))

0

455

Maria написал(а):

ха! мне вот интуиция подсказывает, что их всех   разложили каждого на своих местах. А переодевали- раздевали в морге. А вам что подсказывает интуиция?))

А мне нет! Вот хочется спросить Вас как эксперта ( можно Вас называть экспертом?), они умерли в ручье в одно время  или в разное?

0

456

Guard написал(а):

А мне нет! Вот хочется спросить Вас как эксперта ( можно Вас называть экспертом?), они умерли в ручье в одно время  или в разное?

Почему этих четверых раскладывали в ручье ( скрывали с глаз), а остальных по склону и у кедра (на виду). Они не должны были быть обнаруженны сразу?

0

457

Guard написал(а):

можно Вас называть экспертом?),

нет. я не эксперт, а любитель. экспертом у нас является бай-барс, он все же медик.

Guard написал(а):

Почему этих четверых раскладывали в ручье ( скрывали с глаз), а остальных по склону и у кедра (на виду).

потому что гладиолус язык. глаза. удар в висок. кадык

0

458

Румата написал(а):

Могла ли это быть вопиющая небрежность,торопливость? Если труп промерз настолько,что силой челюсть разжимали?

не знаю, как можно небрежно вырезать диафрагму рта с языком? А глаза?  Самое главное- что потом у всей четверки в овраге рот был широко открыт.

0

459

Maria написал(а):

нет. я не эксперт, а любитель. экспертом у нас является бай-барс, он все же медик.

потому что гладиолус язык. глаза. удар в висок. кадык

Всего в 50-80 метрах от кедра? У ручья искали и в феврале, только длины щупа не хватило!

Отредактировано Guard (2012-07-15 22:15:47)

0

460

Guard написал(а):

У ручья искали и в феврале, только длины щупа не хватило!

Под вопросом- где искали. в каком ручье? туда еще пройти надо было, там овраги, снегу выше крыши,  есть фото панорамы ручья. следы идут поверху всего. в ручей не спускаются.

0

461

не могли ли эту четверку увести в овраг? не было ли у них чего общего?

0

462

baibars написал(а):

не могли ли эту четверку увести в овраг? не было ли у них чего общего?

Вопрос Барсу - если настил для 4 сидящих, значит травм еще нет, но остальных они уже не ждут. Но тогда почему Золотарев раздевает Люду (шапочку, куртку), а не одевает вещи погибших? я понимаю если бы нашли наоборот Дубинина одета в вещи Золотарева, это было бы понятно - они спасали девушку ценой своей жизни ( тем более из всех, они были и так лучше всех одеты)

0

463

Обращу внимание на следующий факт-вещи-по углам. Вероятно,они сидели на них.Но в мороз ведь лучше сидеть-прижавшись друг к другу,ведь так? А они сидели раздельно выходит?
Вывод-сидели под конвоем. Люде приказали снять вещи...Дальше-страшно...

0

464

baibars написал(а):

Обращу внимание на следующий факт-вещи-по углам. Вероятно,они сидели на них.Но в мороз ведь лучше сидеть-прижавшись друг к другу,ведь так? А они сидели раздельно выходит?
Вывод-сидели под конвоем. Люде приказали снять вещи...Дальше-страшно...

Люде приказали снять, а Золотареву приказали одеть?!

0

465

Guard написал(а):

Люде приказали снять, а Золотареву приказали одеть?!

сам одел.

0

466

baibars написал(а):

сам одел.

Аа.... тогда понятно! Люда была самая опасная из той четверки

0

467

Евгений написал(а):

Вот здесь попрошу подробнее. Что снять? Как быстро? И кому страшно, а кому нет?

Блин. женские штоли колготы? да перед зеркалом?
Предчувствую, что другой скажет:

. В смысле - снять? ну ты и фантазер, блин гороховый. И сказал таки. А тема какая? "Отсутствие языка и глаз".
Смотри-ка. Паталогоанатомы собрались! А может просто психически больные или некроманты?
Вас, эта тема, заводит и заведёт, думаю, очень далеко.  До задворок Парижа или до Брюсселя..на улицу голубых фонарей... по 10 евро за час.
Вам это приятно?
Предлагаю закрыть тему... и продолжить её - по переписке, сидя в морге типа "Люди в черном".

Здесь в форуме есть админы? Или...всё дозволено? Поймите. Нас читают миллионы.

Поток сознания! Байбарс доктор, он Вам поможет)

0

468

Здесь действительно тема языка.
Насчет одежды - наверное лучше к Марии :)

0

469

Евгений написал(а):

Нас читают миллионы.

Евгений, Вы преувеличиваете) от силы человек 20)) и наверно   еще  некроманты с улицы голубых фонарей Парижа и Брюсселя  ))

Отредактировано Maria (2012-07-16 00:48:34)

0

470

Евгений написал(а):

Вам помог? А доктору - место в докторантуре. И ещё есть форум патологоанатомов. Может доктора там никто не слушает? Сочувствую.

Верно. Русского языка. А не из морозилки.
Может угомонимся?

Понимаете ли, уважаемые.
В деле дятловцев до сих пор не ясны очень простые вещи.. например, как была ориентирована палатка... Какую роль сыграли в деле первые следователи... А вы уже впереди да на лихом коне... да языком по телам. Это - преждевременно и несуразно. Гроша не стоит, пока не определится народ по условиям, в которых "улица корчится безъязыкая. Ей нечем кричать и разговаривать." Кто писал? Правильно. Маяковский. 90 лет назад.

Отредактировано Евгений (Сегодня 00:08:14)

Вы позвольте людям обсуждать то, что они считают нужным! Если Вас данная тема не интересует, просто не принимайте в ней участия. А навязывать участникам, как и в каком ключе думать... Не надо)

0

471

Итак,язык с диафрагмой удалены хирургически. "качаем" дальше?

Пока версия конструируется следующим образом-
Группа людей (зеки-китайцы-бандеровцы)-назовем ее "х"-уходит от погони. Идет по следу дятловцев. Натыкается на них. Драка-изуверство.Уходят дальше. Преследователи идут с разрывом в 2-3 дня. Находят трупы-сигнальная ракета о находке. Идут дальше по следу.
На носу-международные соревнования. Хрущев лично в курсе. Дело надо как можно тише прикрыть.

Отредактировано baibars (2012-07-16 11:55:29)

0

472

baibars написал(а):

Итак,язык с диафрагмой удалены хирургически. "качаем" дальше?

Бай-барс - вы переспросите своего знакомого - во сто превратятся глазные яблоки после 1 месяца лежания на открытом воздухе и ещё 2-х в помещении морга.
может ли то,что отних останется быть вымыто полой водой.
Заранее благодарна за подробный и обоснованный ответ

0

473

Helga написал(а):

Бай-барс - вы переспросите своего знакомого - во сто превратятся глазные яблоки после 1 месяца лежания на открытом воздухе и ещё 2-х в помещении морга.  может ли то,что отних останется быть вымыто полой водой. Заранее благодарна за подробный и обоснованный ответ

то есть-труп лежит в ручье головой,может ли полностью вымыть глазные яблоки?

0

474

baibars написал(а):

то есть-труп лежит в ручье головой,может ли полностью вымыть глазные яблоки?

То есть, первое:

Helga написал(а):

во что превратятся глазные яблоки после 1 месяца лежания на открытом воздухе и ещё 2-х в помещении морга.
может ли то,что от них останется быть вымыто полой водой

  И уже с этим описанием остатков от глазного яблока можно отвечать на второй вопрос.
Добавлю: есть версия, по которой тела четвёрки до 25 adh находились наверху, возле палатки и затем попали в морг, после чего в середине апреля -уже в ручей.
Так вот - тело Люды - находилось ВНЕ палатки и скорее всего -она лежала на спине на открытом воздухе, не под снегом.
При таких обстоятельствах - мыши, птицы и прочая фауна могли нанести рассматриваемый тут урон?

0

475

понял :flag:

0

476

Helga написал(а):

во сто превратятся глазные яблоки после 1 месяца лежания на открытом воздухе и ещё 2-х в помещении морга.

это можно узнать на примере Коли Тибо и Саши Колеватова. Усыхают и глубоко западают в глазницах. Но не отрываются сами по себе.

0

477

Мое лично мнение тоже такое-природная сила не в состоянии удалить глазные яблоки. поэтому только 2 обьяснения
   1-птицы
   2-вырезали.

Но я все же дополнительно проконсультируюсь со спецом-ведь я все-таки не судмед.. :)

0

478

Хантам администрация помогает  проводить жертвоприношения:


Глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин подписал постановление о выделении Шурышкарскому району субсидии на проведение священного ритуала народа ханты, сообщает во вторник пресс-служба губернатора ЯНАО.

Цель этого ритуала - заручиться поддержкой божества Кев-урху-акем-ики (в переводе с языка ханты - "каменной гряды старик"), которое считается покровителем оленьих стад.

"Учитывая значимость оленя для всего Ямала, благосклонность божества очень важна", - говорится в сообщении.

Обряд пройдет ближе к концу года в предгорьях Уральского хребта, на озере Балбанты. Это ритуальное место посвящено Кев-урху-акем-ики. Во время обряда божеству принесут в жертву трех оленей.

В пресс-службе губернатора уточнили, что размер субсидии на проведение ритуала составит 300 тыс. рублей.

Отредактировано Maria (2012-07-16 15:57:52)

0

479

Мой хороший друг-медик является консультантом мвд по травмам. он разговаривал с криминалистами-медиками из Москвы.
подобный случай был в сша-язык с диафрагмой вырезан с целью устрашения за "болтливость". Итальянская мафия сработала

0

480

baibars написал(а):

Мое лично мнение тоже такое-природная сила не в состоянии удалить глазные яблоки. поэтому только 2 обьяснения
   1-птицы
   2-вырезали.
Но я все же дополнительно проконсультируюсь со спецом-ведь я все-таки не судмед..

Я написала про конкретную ситуацию: тело Люды возможно почти месяц лежало ОКОЛО палатки лицом вверх. . Лицо Коли Тибо было защищено от воды полой куртки (на фото видно)
Судя по всему, Саша К. лежал уткнувшись лицом в спину Золотарёву и это тоже предохраняло лицо.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз.