проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

Сообщений 631 страница 647 из 647

631

на 621. А какой смысл забивать другой надписью Вашу "детскую наколку"? От кого так сложно её прятать? От абсолютно посторонних людей в бане?)

0

632

Иегуда: Ну это не моя наколка. Бывает, люди делают странные наколки, потом от них избавляются. И это всего лишь версия. С правдоподобностью не более 10%. Я лично вообще к наколкам отношусь категорически отрицательно.

VS05: С фотоаппаратами было туго :) ... Такие наколки фиксируются обязательно. Особая примета.

Я поэтому и спрашивал - нет ли другого фото...

http://sd.uploads.ru/t/IGspM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/I75NF.jpg

Ну не читается здесь ничего.
Почему Г а не I - так в СМЭ было написано. Да и римскими цифрами не очень-то пользовались. + повреждения кожи...

Не о том всё. Какая разница в наколке... Это нисколько не приближает к пониманию трагедии.

0

633

Alof написал(а):

VS05: С фотоаппаратами было туго :) ... Такие наколки фиксируются обязательно. Особая примета.

Alof ~ Да я и не возражаю . Но коли нет фото - на нет и суда нет .

0

634

Да с этой ДАЕРММУАЗУАЯ можно придумать любые мистические или фантастические варианты?! Скажем заменим буквы на их номера в русском алфавите, кроме последней!
(Д) (А) (Е)  (Р)  (М)  (М)  (У)   (А) (З) (У)   (А) (Я)
(5) (1) (6) (18) (14) (14) (21) (1) (9) (21) (1)   Я
Будем считать, что какое-то количество начальных цифр - координаты места (Широта и Долгота). Последние цифры оставим вот так - 1921 1 Я!
1921 - это год рождения Семена Золотарева! И именно эта дата «1921» вытатуирована у него?!
1921 1 Я - В 1921 ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ - Я! О-О-О! Мы подбираемся К ТАААЙНЕ!
А что за координаты указаны в начальных цифрах?! Координаты обозначаются градусы, минуты, секунды. Для Широты и Долготы нужно 6 цифр! Скажем выбираем вот-так?!
Широта 51.6.18; Долгота 14.14.21
Смотрим на картах - где же это местечко?!
51°6′18″N, 14°14′21″E 51.105000, 14.239167 - Безвестная трасса S120, Баутцен, Саксония, Германия! О-О-О ГЕРМАНИЯ!!! Шмёльн-Пуцкау!
ВОЗМОЖНО В ТАТУ СЕМЕНА ЗОЛОТАРЕВА ЗАКОДИРОВАНЫ ТАЙНЫЕ КООРДИНАТЫ В ГЕРМАНИИ СЕКРЕТНОГО БУНКЕРА СС ВРЕМЕН ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, ГДЕ ХРАНИТСЯ ЧТО-ТО СТРАААШНОЕ! О-О-О!!!
ЗАВЕСА ТАЙНЫ ПОДНИМАЕТСЯ! НО... О БЕЗ ПЯТИ МИНУТ 12 НОЧИ - МНЕ СРОЧНО ПОРА СПАТЬ! А ЗНАЧИТ ДАЛЬНЕЙШУЮ ТАЙНУ ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНЯТЬ ВАМ - ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ?! ;)))))) С ВАМИ ПРИОТКРЫВАЛ ЗАВЕСУ ТАААЙНЫ Паша Борисов ;)))

Отредактировано Павел Борисов (2017-02-11 00:25:44)

0

635

Павел Борисов написал(а):

Да с этой ДАЕРММУАЗУАЯ можно придумать любые мистические или фантастические варианты?! Скажем заменим буквы на их номера в русском алфавите, кроме последней!
(Д) (А) (Е)  (Р)  (М)  (М)  (У)   (А) (З) (У)   (А) (Я)
(5) (1) (6) (18) (14) (14) (21) (1) (9) (21) (1)   Я
Будем считать, что какое-то количество начальных цифр - координаты места (Широта и Долгота). Последние цифры оставим вот так - 1921 1 Я!
1921 - это год рождения Семена Золотарева! И именно эта дата «1921» вытатуирована у него?!
1921 1 Я - В 1921 ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ - Я! О-О-О! Мы подбираемся К ТАААЙНЕ!
А что за координаты указаны в начальных цифрах?! Координаты обозначаются градусы, минуты, секунды. Для Широты и Долготы нужно 6 цифр! Скажем выбираем вот-так?!
Широта 51.6.18; Долгота 14.14.21
Смотрим на картах - где же это местечко?!
51°6′18″N, 14°14′21″E 51.105000, 14.239167 - Безвестная трасса S120, Баутцен, Саксония, Германия! О-О-О ГЕРМАНИЯ!!! Шмёльн-Пуцкау!
ВОЗМОЖНО В ТАТУ СЕМЕНА ЗОЛОТАРЕВА ЗАКОДИРОВАНЫ ТАЙНЫЕ КООРДИНАТЫ В ГЕРМАНИИ СЕКРЕТНОГО БУНКЕРА СС ВРЕМЕН ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, ГДЕ ХРАНИТСЯ ЧТО-ТО СТРАААШНОЕ! О-О-О!!!
ЗАВЕСА ТАЙНЫ ПОДНИМАЕТСЯ! НО... О БЕЗ ПЯТИ МИНУТ 12 НОЧИ - МНЕ СРОЧНО ПОРА СПАТЬ! А ЗНАЧИТ ДАЛЬНЕЙШУЮ ТАЙНУ ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНЯТЬ ВАМ - ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ?! ;)))))) С ВАМИ ПРИОТКРЫВАЛ ЗАВЕСУ ТАААЙНЫ Паша Борисов ;)))

Отредактировано Павел Борисов (Сегодня 22:25:44)

Паше Борисову~MoлодцА Паша! Пиши ещё .Да не ложись так рано спать ,а то всё интересное проспишь .)))

+1

636

ОЙ, Я НАПИЛСЯ КОФЕ И МНЕ НЕ УСНУТЬ! А вот еще! Если забить в Инете - герб Шмёльн-Пуцкау (Германия)! То среди картинок редко - но встречается герб - его изображение содержит три части - снизу колос под каменным мостом, справа каменная стена, а слева ИЕРОГЛИФ - больше похоже на ЧЕТВЕРКУ С НОЖКАМИ и слегка похоже на (без скруглений) пиковый туз (только без правой половинки) с ножками. Я честно говоря не разберу по фото, что набито на руке у покойного - может ВЫ народ глазастей и скажете, что там никаких ЧЕТВЕРОК С НОЖКАМИ НЕТ?! СПОРИТЬ НЕ БУДУ! Но если предаться фантазиям - напоминает четверку с ножками ;)) Герб - то ли Шмёльн-Пуцкау?! то ли Saxony, Германия?! Короче - может тату СВЕКЛА-ТУЗ это ГЕРБ РЕГИОНА ИЛИ ЗНАК С МЕДАЛИ ИЛИ ОРДЕНА ИЛИ С НАГРУДНОГО ЗНАКА?! Я не специалист по знакам - но скажем на одном НАГРУДНОМ ЗНАКЕ БЕЛОЙ АРМИИ (Помните Чье Имя Носите) есть иероглиф с царской короной наверху (свеклой ;) )?! Короче может ТАТУ на якобы руке Семёна Золотарёва - ТАТУ-НАГРУДНЫЙ ЗНАК ИЛИ ОРДЕН! НЕ МОГ ЧЕЛОВЕК ЕГО НОСИТЬ И НАБИЛ?! НУ МОЖЕТ БРЕД НЕСУ, а может кто такие идеи уже толкал?! ВЫ САМИ РЕШИТЕ!!!

0

637

ОЙ, Я НАПИЛСЯ КОФЕ И МНЕ НЕ УСНУТЬ! А вот еще! Если забить в Инете - герб Шмёльн-Пуцкау (Германия)! То среди картинок редко - но встречается герб - его изображение содержит три части - снизу колос под каменным мостом, справа каменная стена, а слева ИЕРОГЛИФ - больше похоже на ЧЕТВЕРКУ С НОЖКАМИ и слегка похоже на (без скруглений) пиковый туз (только без правой половинки) с ножками. Я честно говоря не разберу по фото, что набито на руке у покойного - может ВЫ народ глазастей и скажете, что там никаких ЧЕТВЕРОК С НОЖКАМИ НЕТ?! СПОРИТЬ НЕ БУДУ! Но если предаться фантазиям - напоминает четверку с ножками ;)) Герб - то ли Шмёльн-Пуцкау?! то ли Saxony, Германия?! Короче - может тату СВЕКЛА-ТУЗ это ГЕРБ РЕГИОНА ИЛИ ЗНАК С МЕДАЛИ ИЛИ ОРДЕНА ИЛИ С НАГРУДНОГО ЗНАКА?! Я не специалист по знакам - но скажем на одном НАГРУДНОМ ЗНАКЕ БЕЛОЙ АРМИИ (Помните Чье Имя Носите) есть иероглиф с царской короной наверху (свеклой ;) )?! Короче может ТАТУ на якобы руке Семёна Золотарёва - ТАТУ-НАГРУДНЫЙ ЗНАК ИЛИ ОРДЕН! НЕ МОГ ЧЕЛОВЕК ЕГО НОСИТЬ И НАБИЛ?! НУ МОЖЕТ БРЕД НЕСУ, а может кто такие идеи уже толкал?! ВЫ САМИ РЕШИТЕ!!!

Паше Борисову~ Ну,что сказать ?Рациональное зерно есть в этом...  Саксония имела место быть в жизни Золоторёва и река Одер тоже,которая в аккурат проходит по границе между Германией и Польшей.ЕстЬ наградной лист старшего сержанта Золотарёва о представлении его к награждению орденом «Красная Звезда» за подвиг при форсировании реки Одер частями 70-й армии Попова 2-го Белорусского фронта Рокоссовского в ходе берлинской операции.
http://podvignaroda.ru/?#id=29696688&am … ilManAward

0

638

Если забить в Инете - герб Шмёльн-Пуцкау (Германия)! То среди картинок редко - но встречается герб - его изображение содержит три части - снизу колос под каменным мостом, справа каменная стена, а слева ИЕРОГЛИФ - больше похоже на ЧЕТВЕРКУ С НОЖКАМИ и слегка похоже на (без скруглений) пиковый туз (только без правой половинки) с ножками. Я честно говоря не разберу по фото, что набито на руке у покойного - может ВЫ народ глазастей и скажете, что там никаких ЧЕТВЕРОК С НОЖКАМИ НЕТ?! СПОРИТЬ НЕ БУДУ! Но если предаться фантазиям - напоминает четверку с ножками ;)) Герб - то ли Шмёльн-Пуцкау?! то ли Saxony, Германия?! Короче - может тату СВЕКЛА-ТУЗ это ГЕРБ РЕГИОНА ИЛИ ЗНАК С МЕДАЛИ ИЛИ ОРДЕНА ИЛИ С НАГРУДНОГО ЗНАКА?!

http://se.uploads.ru/t/dabu0.png

0

639

ВЫ САМИ РЕШИТЕ!!!

Я уже решил. Вы клоун и больше не напишете тут ни строчки.

0

640

Alof написал(а):

Ну не читается здесь ничего.

Почему не читается? Как раз выделенное Вами начало слова ДАЕР читаемо. Буква А возможно это исправленная буква Н, поэтому так выглядит.
То, что Вы обозвали Internet Explorer-ом (IE),  это цифры 21 (они перевернуты относительно ДАЕРММУАЗУАЯ) оставшиеся 19 возможно расположены чуть выше 21, над буквой Д, хотя они налетают на ваш вариант Г+С+П=Д
Ввиду отвратительного качества фотоснимка все естественно - предположительно.
http://s1.uploads.ru/t/HB198.jpg

Отредактировано karpov (2017-02-12 17:48:53)

0

641

Alof
на 632. Такого я не писал.
На форуме "Комсомольской правды": Перевал Дятлова есть более полный снимок руки "Золотарёва"- Геннадия С., Посмотрите внимательно: это значёк парашутиста, а "непонятное" - скрытый лагерный номер. Кроме того Геннадий С. левша, а снимок сделан с негатива под правшу. Золотарёв ведь был правша,  кроме того имел прекрасный почерк и для себя наверняка бы постарался.

0

642

Иегуда написал(а):

Alof
на 632. Такого я не писал.
На форуме "Комсомольской правды": Перевал Дятлова есть более полный снимок руки "Золотарёва"- Геннадия С.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://sd.uploads.ru/t/RdpMr.jpg

Отредактировано karpov (2017-02-12 17:51:07)

0

643

Под спойлер " скрытый текст " прятать уже не надо

0

644

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Под спойлер " скрытый текст " прятать уже не надо

Янеж, в большей части свободно продающихся в магазине книг по трагедии на перевале Дятлова, в том числе опубликованных в открытом доступе в сети Интернет этот снимок есть. Из последнего:
Андрей Лалош. Перевал Дятлова. Исходные материалы" страница 75
Алексей Ракитин. Перевал Дятлова: загадка гибели свердловских туристов в феврале 1959 года и атомный шпионаж на советском Урале.
Кроме того я получил его только что, запросив Yandex. Специально для Вас поместил его под спойлер. Хотя он скрывает снимок только от незарегистрированных на форуме пользователей, которым проще его посмотреть на многочисленных ресурсах в сети через "поиск по картинке": https://yandex.ru/images/search?cbir_id=97437/GXSAPnusv0Odnheab1dYAA&rpt=imageview&from=
Я бы Вам рекомендовал обратиться к руководству поискового ресурса Yandex с просьбой разместить все снимки, касающиеся этой трагедии под спойлер или выдавать их пользователям только после одобрения на общем собрании членов Фонда имени Дятлова.
За одно спросите у поисковиков и родственников ребят почему они участвовали в телепрограмме Малахова "Пусть говорят", идущей в прайм-тайм, где всей стране показывали фотоснимки трупов Дятловцев.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано karpov (2017-02-12 18:23:56)

0

645

Вы старейший форумчанен - Вам виднее.

0

646

Похоже:   " МАМА Я  УДЕРУ  З.А "(Александр)

0

647

Здравствуйте.

И как криминальные тётушки отнеслись к этой идеи? Видимо тайна.ли -в ступор от такой трактовки.
Немедленно изложите в деталях...

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ