Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Диалоги


Диалоги

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Евгений написал(а):

Что-то народ тему отравления не раскрывает. А до сентября остались считаные дни.

а там в сентябре, что,  массовое отравление обещаете? :crazyfun:

0

32

2 Румата

Я так сразу и подумал, что это из "Вонг Фу". Жаль, поленился написать...
Мало у кого из актеров такая безупречная осанка, как у Патрика. Не зря он в "Грязных танцах" снимался.

Правда, сам фильм (Вонг Фу...) я пытался посмотреть несколько раз, но так и не заставил себя досмотреть до конца. Поэтому так и не понял, в чем его цимес, и кто из них Вонг Фу.
Наверное, русскому зрителю на трезвую башку никак не принять близко к сердцу проблемы американских актеров-трансвеститов.  :dontknow: 
Во всяком случае, мне столько не выпить, чтобы смотреть это дольше 10 минут...

А Патрика я уважаю!
Тяжело было смотреть "Копи царя Соломона" (у меня почти вся коллекция фильмов про Квотермейна, разных лет и с разными актерами) с его участием - он там как ходячий скелет...

Отредактировано Pepper (2012-08-23 12:00:08)

0

33

Румата написал(а):

А на каком материале... Это уже неважно.

Еще как важно!

Это я как преподаватель и как родитель говорю. ^^

Если материал (в данном случае - сюжетная канва фильма) никак не воспринимается зрителем - то донести до него мысль авторов и мастерство актеров никак не получится. Ему просто неинтересно.

-1

34

karpov написал(а):

Вам пора в отпуск.

а Вас уже выпустили из сумашедшего дома? (с)

-1

35

karpov написал(а):

Если Вы будете просиживать ночами в Интернетах, не отдыхать в отпуске, а потом набрасываться на людей по мелочам

во- первых,  в интернетах я сижу только дома, в отпусках  я отдыхаю. И сколько я сижу в интернетах- не ваше дело.
во - вторых, если заметили, "набрасываюсь " я только тогда, когда вы на меня набрасыватесь, потмоу что "я  как вода, принимаю форму того, с кем я". Будете со мной хорошо, без набрасываний, и я с вами хорошо,  ферштейн?

0

36

karpov написал(а):

Я клятву Гиппократа давал, как я могу молча смотреть как человек гибнет в сетях.

Врачу, излечися сам. (с)

0

37

Кто может подсказать качественные курсы по кройки и шитья ? Заранее спасибо!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Диалоги