проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Портал » Вопросы Коськину

Вопросы Коськину

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Остолоп написал(а):

Кстати, заметил еще, что незадолго до заявления он стер содержимое всех своих сообщений здесь и здесь не объявил о своем итоге уходе. Это наталкивает на аналогию с KUK.
В смысле, отношения Алексея к этому форуму.

Некоторое время назад я списывался с Коськиным, он делился материалами для Хибины-файлов (и они выкладывались, и сообщался источник), а потом другие дела стали отнимать у него время.
А вот если бы Коськин, заявив недавно об "уходе", выложил на какой-то файлообменник ВЕСЬ свой архив, было бы здорово. Но увы...

Отредактировано Videlson (2013-01-08 19:29:47)

0

92

Он обязательно еще появится.  Его уже никогда не отпустит  эта тема. Никогда.
И если ушёл от разборок, то не значит, что ушёл  из темы.
Алексей обидчивый, но деятельный.
Много лет Фонд не замечал его серьёзного отношения к  теме и  много лет Фондом то головокружил то лавнщик, то теперь головокружит скаутник.
Хотя всё это ИМХО. Но хочется сказать А.Коськину много хорошего за его скажем так смысл деятельности последних лет.
Часто реальных спецов затирают выскочки с административным ресурсом. Может быть это как ра тот самый случай.

0

93

Остолоп написал(а):

Это означает что я не занимаюсь и не планирую в дальнейшем заниматься темой группы Дятлова. По этой причине писать мне письма, вопросы и предложения не надо. Ответа не будет, при всем искреннем уважении к их авторам.

Это вроде дембельского аккорда от уважаемого  Алексея Коськина. Еще один аккорд от Главкома Паранормали, Алексея Команева:
http://www.russia-paranormal.org/index.php/topic,4945.0.html
Надеюсь он весь форум не порушит в виду своего разочарования в расследовании Дятловской трагедии.

Отредактировано karpov (2013-03-14 06:48:21)

0

94

karpov написал(а):

Надеюсь он весь форум не порушит в виду своего разочарования в расследовании Дятловской трагедии.

А он её никогда и не расследовал)))
Его форум изначально вообще этой темой не занимался, но теперь если Лёша проявит принципиальность и заблокирует  тему ПД - выяснится, что его форум год как мёртв...

Так и приходится - сжигать по частям дом и на углях греться.

0

95

Helga написал(а):

А он её никогда и не расследовал)))

По крайней мере на конференциях не раз тусовался, думаю он туда не новые кроссовки приходил показывать.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Портал » Вопросы Коськину