Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Вопросы Коськину


Вопросы Коськину

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Алексей, просьба рассказать - как вам запомнилась зона ручья зимой. Опишите пожалуйста  это место, применительно к идее падения и травмирования именно на камнях ручья.

0

2

Helga написал(а):

применительно к идее падения и травмирования именно на камнях ручья.

И есть ли там  :blush:  большие сосульки ?
****
Я читала как-то один детектив ,там жена мужа (полицейского) убила ,огрев по башке мороженой бараньей ногой,а потом сунула ее в духовку и запекла со специями.Коллеги -следователи пришли к ней с утешениями и вопросами и она их этой ногой и угостила.А они всё искали орудие преступления.
Так вот. Если там сосульки достаточно мощные ,могли бы они пробить висок Т. ,ударить по груди Д. и З. и потом растаять , не оставив следов? :huh:
:tomato:н

0

3

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 16:58:00)

0

4

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 16:58:38)

+1

5

Коськин Алексей написал(а):

сосулек в тех местах в ФЕВРАЛЕ я  не припомню. На деревьях они не образуются. На камнях весной - может быть и есть где-нибудь.

Спасибо!
Я и имела ввиду сосульки в ручье ,не на деревьях.
**********
Очень хороший топик. :cool:
Можно Вас спросить?
1) Эти два фото "установки палатки" --как по-вашему  ,они действительно с места установки палатки? Ведь в Деле их как бы нет,откуда они вообще взялись в .."обращении" ?
2)Вы находите разумной версию с возвращением к лабазу (без одежды,инструмента,лыж) с последующими дезориентированием и гибелью?
3) (риторический :blush: ) А вообще КТО-НИБУДЬ знает что там случилось на самом деле?
*****
Спасибо Вам ,уважаемый Алексей!

0

6

Коськин Алексей написал(а):

Нам помогли тогда несколько человек, облеченных властью. Помогли просто "по совести". А так как нынешним властям та находка как "кость в горле", есть опасение что поиогавшие нам тогда люди реально пострадают, даже сейчас. Потому и недоговоренности, с самим делом это не связано.

Спасибо, Алексей.
Ну ведь можно же было Фонду и раньше, по-человечески объяснить, что не можем все говорить,потому что пострадают люди,которые помогли скопировать дело. Нет, натемнили, напустили туману.

НУ  и продолжает оставаться непонятным   одно: а почему все скопированные документы еще нельзя опубликовать? Что там такого в этом деле, чего не  было  в прокуратуре, а значит, нет у Е.Буянова?

0

7

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 16:59:14)

0

8

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за создание этого топика.
У меня вопрос - поддерживаете ли Вы отношение с ТАУ, и с Владом Некрасовым в частности. И знаете ли Вы что-нибудь о планах ТАУ по созданию новых проектов агентства, связанных с темой перевала Дятлова ?

0

9

Алексей - а у Вас нет "блокнотов Григорьева"?

0

10

Алексей, рассказывая о возможных местах расположения майского лагеря поисковиков, Вы написали:

Например, ниже по течению Лозьвы нами была обнаружена металлическая труба длиной больше метра и диаметром 20-25 сантиметров.

Можно уточнить - где эта труба была найдена? На левом/правом берегу 4-го притока или прямо в русле? Ниже (насколько примерно) устья "дальнего" ручья?
Спасибо.

0

11

Евгений написал(а):

Труба - оружие пролетариата

а может от печки?))

0

12

Galka написал(а):

И второе - сама печка тогда где?

так военные наверно забрали. Это же от лагеря поисковиков печка

http://s1.uploads.ru/t/3wqWf.jpg

Отредактировано Maria (2012-07-07 02:03:58)

0

13

Galka написал(а):

Мне не понятна в чем проблема, очень сложно найти информацию об Игнатии Фокиче Рягине? Он же был не простым рабочим и не мог исчезнуть бесследно.

Галка, Вы меня извините, но мне лично смешно. Господин Коськин Вам обязан  искать информацию о Рягине? это все равно, что я буду требовать у Вас, или например, Фонда  почему вы  не ищете Кривонищенков, что вам трудно найти родственников Кривонищенко, которых я  не могу найти? Он тоже  не был простым рабочим  и тоже не мог исчезнуть бесследно)))

Отредактировано Maria (2012-07-07 02:05:07)

0

14

Керн это достаточно объемный цилиндр породы, которую "вытащили" из под земли. У туристов нашли просто камешки с поверхности.

0

15

Galka написал(а):

Группа гибнет на маршруте Рягина.

типа Рягин с пециально направил группу по маршруту, где зэки выполняют опасную работу....

Galka написал(а):

Прошу Фонд узнать о Рягине - молчание, Алексей тоже молчит.
            А время то идет...

Дорогая Галка, при всем к Вам уважении,
меня удивляет Ваша даже не  наивность,  а какая- то требовательность что ли,  к незнакомым людям ... Вообще- то просьбы не так   просятся, в виде ультиматума "он обещал!",  это к сведению)))
Кому нужен Рягин кроме Вас и Вашей очередной версии,  которую Вы сами забудете   через месяц-два и перекинетесь на другую?
Вы думаете, что это так просто- найти человека, даже если живешь в Свердловске? Это ж надо ходить по учреждениям, где работал Рягин,обращаться в адресный стол, платить,   просить, если просто не погонят в ответ. Тем более это   учреждение закрылось. Это ж надо потратить столько времени по архивам ,  если туда допустят. Это же еще надо знать,  где искать. Это же надо иметь интерес к поиску. Интерес к поиску этого  человека имеется только у Вас. Вам и карты в руки - садитесь и пишите запросы по всем направлениям,  т.е. выполняйте всю ту нудную работу, которая не видна,  но без которой не будет мало-мальского результата. За Вас никто этим не будет заниматься. Или думаете господин Коськин волшебник- пойдет туда не знаю куда, принесет то, не знаю что? а именно так Вы очертили задачу по поиску Рягина. И сидите ждете результата.
если Вам что и найдут по Рягину, ноги должны будете целовать этому человеку)гыгыгыгыгыгыгыгы

Отредактировано Maria (2012-07-07 14:20:16)

-1

16

Galka написал(а):

За что я должна "целовать ноги" человеку, который найдет информацию о Рягине?

  ну как же! сбудется Ваша мечта!
я бы целовала, образно конечно)

Отредактировано Maria (2012-07-07 15:24:39)

0

17

Galka написал(а):

Не нужно, Мария, за меня отвечать что является моей мечтой.

я это подозревала, что все Ваши версии- это от нечего делать,  не отдаете  исследованиям  всю душу и время, а так просто ... У меня,  например, мечта - найти того - то и того- то, поговорить с тем- то...

0

18

Maria написал(а):

У меня,  например, мечта - найти того - то и того- то, поговорить с тем- то...

У меня тоже  :rolleyes:
Мечтаю поговорить с Лебедевым, Аскенадзе, Коратаевым.....  :smoke:  :stupor:

0

19

Malecon написал(а):

Мечтаю поговорить с Лебедевым, Аскенадзе, Коратаевым

с одним человеком из этого списка Ваша мечта может сбыться))) пишите в личку)))

0

20

Galka написал(а):

Моя задача - выстроить логическую "цепь" событий и фактов.

Галка, но ведь это не получается, как бы ни старались. Я не имею в виду только Вас, но и всех нас.   Вот даже   у следователя Иванова тоже не получилось... ВАЖНЫЕ ЗВЕНЬЯ ЦЕПИ ВЫНУТЫ  ,  ПОКА ЕЩЕ СКРЫТЫ.

0

21

KUK написал(а):

Про родственников Кривонищенко есть информация. Позже напишу.

Оба на!  и моя мечта начинает сбываться!  прям день сбывающихся мечт!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

спасибо ! жду с нетерпением!

0

22

KUK написал(а):

Колеватого.

Евгений!!!!!

Колеватов -и п
Колеватова - р п
Колеватову -д п
Колеватова -в п
Колеватовым т п
о Колеватове п
п

Стыдно!

админ

0

23

KUK написал(а):

Уж не с Аскенадзе ли 8-)?

С ним бы тоже неплохо встретиться. Фонд ведь поддерживает с ним контакт?

0

24

KUK написал(а):

Уж не с Аскенадзе ли

там еще две кандидатуры имеются) две попытки )

0

25

KUK написал(а):

Координаты его есть, так скажем.

и что,     выходить на связь будете, или как?))

0

26

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 17:00:28)

0

27

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 17:00:57)

0

28

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 17:44:58)

0

29

.

Отредактировано Коськин Алексей (2012-11-23 17:01:26)

0

30

KUK написал(а):

в список дел в нес, но что нужно от него?

ничего себе .. к нему целая гора вопросов)))

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Вопросы Коськину