Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » а что это свисает с лыжи около лабаза?


а что это свисает с лыжи около лабаза?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Цифрами я обозначил левую и правую свисающие с кончика лыжи части объекта.

http://i.piccy.info/i7/7f3250e5b17e66a158c05f255932d0bd/1-8-651/57600655/thing.jpg

0

32

Videlson написал(а):

Цифрами я обозначил левую и правую свисающие с кончика лыжи части объекта.

Ну и в чем проблема? Гетр и должно быть двое (пара), и длина у них в паре тоже одинаковая.

0

33

Pepper написал(а):

Ну и в чем проблема? Гетр и должно быть двое (пара), и длина у них в паре тоже одинаковая.

Ощутите разницу между: 2 гетры и 2 части одного, цельного объекта.

Отредактировано Videlson (2012-07-11 16:56:37)

+1

34

Videlson написал(а):

Ощутите разницу между: 2 гетры и 2 части одного, цельного объекта.

Разница огромная: первое - это данные из УД (протокол осмотра лабаза), второе - Ваша личная фантазия.

-1

35

Pepper написал(а):

Разница огромная: первое - это данные из УД (протокол осмотра лабаза), второе - Ваша личная фантазия.

Моя личная фантазия не выходит за рамки очевидного по указанной мною фотографии. Ошибки в УД - не на моей совести.

+1

36

Videlson написал(а):

Моя личная фантазия не выходит за рамки очевидного по указанной мною фотографии

Ваше "очевидное" означает: "Фотография настолько нечеткая, что невозможно достоверно рассмотреть или показать, что именно находится на носках лыж. Поэтому любая фантазия имеет право на существование".  :glasses:

Videlson написал(а):

Ошибки в УД - не на моей совести.

Иныче говоря, "если что-то в УД противоречит фантазии Videlson-а, то это объявляем ошибкой УД!"  :cool:

-1

37

Pepper написал(а):

Гетр и должно быть двое (пара), и длина у них в паре тоже одинаковая.

интересно,  а кто пожертвовал свою пару красных гетр на лабаз?

0

38

Румата написал(а):

Поэтому- очень легко представляю, как не слишком тонкая трикотажная гетра взялась" складкой. На том самом месте- где Вам видится,что их две.

То есть Вы полагаете, что это не две гетры рядом, а одна, но со складкой посередине. Так?
В принципе, вполне возможно. Зачем вешать две гетры, когда и одна будет заметна точно так же...

0

39

Pepper написал(а):

если что-то в УД противоречит фантазии Videlson-а, то это объявляем ошибкой УД

ну это Вы слишком.  Зато Видельсон не фальсифицирует материалы УГ.

+1

40

Я остаюсь при своем мнении и ни с кем спорить не буду :) Я вижу на лыже некий объект, возможно лямку, или узкий шарфик, который перевешен через кончик лыжи. Два конца объекта свободно свисают. У меня нет уверенности в том, из чего сделан объект, но есть уверенность в его форме.

0

41

Videlson написал(а):

Я вижу на лыже некий объект, возможно лямку, или узкий шарфик, который перевешен через кончик лыжи.

я вообще вижу какую- то непонятную хрень, которую большинство  дружно называют гетрами.

Отредактировано Maria (2012-07-11 19:21:27)

0

42

Maria написал(а):

ну это Вы слишком.

А что - я неверно передал мысль коллеги Videlson-а?

Maria написал(а):

Зато Видельсон не фальсифицирует материалы УГ.

:cool:

Ну прямо как в анекдоте: "Добрейший человек - а ведь мог и ножичком пырнуть!"

-1

43

Pepper написал(а):

Ну прямо как в анекдоте: "Добрейший человек - а ведь мог и ножичком пырнуть!"

не-а , совсем из другой оперы)  мы про УД) не в тему про ножичек)

0

44

Посмотрела фото протокола осмотра лабаза. Не говорится, что пара гетр, и не говорится о том,  что гетры красные. Странно,  откуда в тексте все это? Опять коллективное бессознательное ?!? ))

http://s1.uploads.ru/t/MJU6t.jpg

Отредактировано Maria (2012-07-13 07:24:52)

0

45

Videlson написал(а):

Моя личная фантазия не выходит за рамки очевидного по указанной мною фотографии. Ошибки в УД - не на моей совести.

все- таки Видельсон был прав! Ошибка при копировании УД! ДА КАКАЯ ТАМ ОШИБКА- ВМЕСТО ЛЫЖИНЫ НАПИСАНО ЛЫЖ.Вместо рваного гетра написано рваные гетры. Это фальсификация в виде "редактирования" текста протокола.

0

46

Браво!

Выходит, самый верный глаз оказался у Руматы!
И это действительно вертикальная складка на гетре!  :love:

0

47

Господа, а Вам не кажется странным,  что ни лыжи, ни  эта тряпка даже не запорошены снегом. Словно их только что поставили и сфотографировали.

+1

48

Pepper написал(а):

И это действительно вертикальная складка на гетре!

если не ошибаюсь, говорилось  о двух свисающих гетрах и обеих нижних концах гетр))) Но это так, для Пеппера специально))) а Румата молодец!

0

49

Румата написал(а):

На том самом месте- где Вам видится,что их две.

Нет, мне не виделись 2 гетры. Я вижу 2 свисающих конца одного объекта.

0

50

Maria написал(а):

все- таки Видельсон был прав! Ошибка при копировании УД! ДА КАКАЯ ТАМ ОШИБКА- ВМЕСТО ЛЫЖИНЫ НАПИСАНО ЛЫЖ.Вместо рваного гетра написано рваные гетры. Это фальсификация в виде "редактирования" текста протокола.

Пеппера это не смущает ;)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » а что это свисает с лыжи около лабаза?