проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » Юрий Юдин ответил на вопросы форумчан.

Юрий Юдин ответил на вопросы форумчан.

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

Звездочет написал(а):

По знанию матчасти

VS05 написал(а):

Незнание мат.части

Эээ   ,   ребята   ,  ну  давайте  хоть   здесь  ,  на   этом  форуме   , не  будем  про  матчасть...   Вот  я  захожу  (  по  уважительным  причинам  )  бывает  ,  раз  в  два  месяца ...что-то  забываю,  читаю  снова ..   что  забыла-  у  вас   спрашиваю,  вы  отвечаете  ... ну   не  надо  про  матчасть  ,  ну  пожалуйста ... это  очень  отталкивает  ,  поверьте.

Отредактировано Кшесинская (2014-07-30 02:11:53)

0

422

Кшесинская написал(а):

Эээ   ,   ребята   ,  ну  давайте  хоть   здесь  ,  на   этом  форуме   , не  будем  про  матчасть...   Вот  я  захожу  (  по  уважительным  причинам  )  бывает  ,  раз  в  два  месяца ...что-то  забываю,  читаю  снова ..   что  забыла-  у  вас   спрашиваю,  вы  отвечаете  ... ну   не  надо  про  матчасть  ,  ну  пожалуйста ... это  очень  отталкивает  ,  поверьте.

Отредактировано Кшесинская (Сегодня 00:11:53)

Kшесинской~Верю,мадам.Ох,как верю.Вот, читайте ,каккие реплики мне посылают...

vesmar написал(а):

А Вы-то тут при чём? Вам уже сколько раз говорили, что Вы форумом ошиблись. Наши интересы с Вашими не совпадают.

Или....

Наталия написал(а):

VS05
согласны с чем??? Вечно то Вы путаетесь под ногами, хотя скажу честно в теме Золотарева, о письмах я была удивлена - Вашими здравыми рассуждениями

Кстати,где это вы обнаружили у меня такую короткую фразу..."Незнание мат.части."? Может ,для корректности напечатаете её полностью........

0

423

VS05
Мдяя   ,  как    сложно  всё    теперь...   Междусобои   не  люблю  ...  трудно  не  то  что  мысль  озвучить  ,  но  даже    к  чужой  мыслЕ  вопрос   задать :)     
Извините  ,  я   ,  действительно  некорректно   "  дёрнула  "  фразу  из  Вашего  поста  (  N  423 )   .   Была  не  права  ,  т.к.  "   дёрнула  "  именно  ту  фразу  ,  которая   была  мне  нужна ...  Простите

0

424

Кшесинская написал(а):

VS05
Мдяя   ,  как    сложно  всё    теперь...   Междусобои   не  люблю  ...  трудно  не  то  что  мысль  озвучить  ,  но  даже    к  чужой  мыслЕ  вопрос   задать :)       
Извините  ,  я   ,  действительно  некорректно   "  дёрнула  "  фразу  из  Вашего  поста  (  N  423 )   .   Была  не  права  ,  т.к.  "   дёрнула  "  именно  ту  фразу  ,  которая   была  мне  нужна ...  Простите

Кшесинской~ Вот-вот. Предчувствия меня не обманули... :flirt:

0

425

VS05
Ну   не  злитесь  ,  я  ведь  извинилась  .  Искренне  ...  Я   действительно  редко  захожу  и   все   нынешние    междоусобы   не  знаю  (  да  и   вникать  неохота  )  ,  не  понравились  мне     "  посылы  "  к  матчасти  ...  дёрнула  из  форумчан  пару  фраз  ... не  придумала   ведь  я   их    ,  не  переврала  ,  просто  цитатой  ...   Сколько  надо  ещё  извиниться  ,   я  извинюсь...

0

426

Кшесинская написал(а):

VS05
Ну   не  злитесь  ,  я  ведь  извинилась  .  Искренне  ...  Я   действительно  редко  захожу  и   все   нынешние    междоусобы   не  знаю  (  да  и   вникать  неохота  )  ,  не  понравились  мне     "  посылы  "  к  матчасти  ...  дёрнула  из  форумчан  пару  фраз  ... не  придумала   ведь  я   их    ,  не  переврала  ,  просто  цитатой  ...   Сколько  надо  ещё  извиниться  ,   я  извинюсь...

Кшесинской~Да я и не злопамятный.Я злой и память у меня хорошая....Шутка... :)  На вас не злюсь.А кстати ,почему я вас раньше не встречал? :flirt:

0

427

VS05 написал(а):

На вас не злюсь.А кстати ,почему я вас раньше не встречал? :flirt:

А  я   Вас  тоже  :))   Видимо  ,  Вы  пришли   ,  когда   меня     уже  почти  не  было  :))    Вот  и  познакомились  ,  приятнее   будет  беседовать

0

428

Кшесинская написал(а):

А  я   Вас  тоже  :)  )   Видимо  ,  Вы  пришли   ,  когда   меня     уже  почти  не  было  :)  )    Вот  и  познакомились  ,  приятнее   будет  беседовать

Кшecинской~ Даже не вопрос. А мне то как приятно.  :) Мадмуазель ,это вам.... :surprise:

Отредактировано VS05 (2014-08-01 19:42:21)

0

429

Юдин неплохо отвечал на вопросы которые не являлись табу с точки зрения КГБ. Вопросы - чем занимался после ухода из группы мутные, а о фотоаппаратах в группе до конца жизни помалкивал. Хорошо хоть пояснил об обмотках - дело в том, что обмотки входили в экипировку солдат и офицеров на Новоземельском испытательном полигоне, об этом есть в воспоминаниях служивших там. Можно почитать в "Морском сборнике" .
              На мой взгляд, обмотки принадлежали убитому на перевале вместе с группой Дятлова проводнику геологов Геннадию Смирнову во время рукопашной схватки со спецназом КГБ, посланным туда на время яд. испытания по распоряжению г-л/м-ра КГБ Сахаровского.

0

430

Иегуда написал(а):

..посланным туда на время яд. испытания по распоряжению г-л/м-ра КГБ Сахаровского.

А.М.Сахаровский занимался внешней разведкой, накой ему несчастные Дятловцы с заштопанной палаткой на перевале, которых по многочисленным версиям как только не уничтожали?

Отредактировано karpov (2017-11-17 15:34:59)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » Юрий Юдин ответил на вопросы форумчан.