форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Общение » ТЕКУЧКА...Блиц-вопрос, блиц-ответ...

ТЕКУЧКА...Блиц-вопрос, блиц-ответ...

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Knight написал(а):

Еще бы... Она такой скандал учинила, с перечислением всех своих вымышленных регалий. Поэтому и помалкивает теперь в тряпочку, боится, как бы хуже не вышло

Хуже может быть: :insane: мне на том форуме, вам на этом. Ещё одно выступление в подобном духе и вы исчезните, крошка :playful:

0

62

Helga написал(а):

Я предпочитаю, пусть даже при этом  нахожусь в неравных с ним условиях.  Наверное я спорила с ней на её площадке больше всех остальных вместе взятых. Обсуждать Галину здесь я не намерена.

Хельга ,Вас никто и не заставляет )
К тому же кто об этом не желает -" спорить с собеседником напрямую"? но она не давала  такой возможности , банила сразу же , как    только  начнешь ей возражать.Спросите Кана ,где на каких сайтах он ей отвечает ?
Поэтому мы именно  тут и отрываемся )))ничего ,ей полезно услышать критику напрямую ,причем  без возможности забанить собеседника.
Вас  она   боится банить ,наверняка у вас там с ней какие - то свои скрытые  дела , отношения , поэтому она еще  дозволяет Вам   возражать ей гыгыгыгыгыгыгыгы
У меня   тоже было уважение к ней ,но после некоторых событий...отношение изменилось. Уважение как к Божьему созданию  конечно же остается , но как к личности - я ее не понимаю ,зачем она так себя ведет ...вернее наконец поняла , что у нее    мстительный   характер . Не умеет прощать.А это страшно.

0

63

У меня вопрос: может кто знает координаты,как найти  Римму Печуркину. Просто заколдованный круг - она вроде бы известна и известно ее место работы, а найти ее никак не могу ,с места работы просто не отвечают на мои электронные письма )

Отредактировано Maria (2012-05-11 17:44:52)

0

64

Helga написал(а):

создавать некий кодекс для форума.

Поддерживаю.
Предложения -
1. Правила распространяются на всех форумчан, не взирая на рост, вес пол, возраст, религиозные и политические воззрения.
2.Бан (пожизненный) - коллективное решение большинства участников форума, решается голосованием. (этого очень не хватает на многих ресурсах).
Конечно, за мат, оскорбления, угрозы - бан, но для начала предупредительный ( неделю, например ), принимаемый админом по своему усмотрению, но причина должна указываться в отдельной теме - обязательно.

0

65

Malecon написал(а):

1. Правила распространяются на всех форумчан, не взирая на рост, вес пол, возраст, религиозные и политические воззрения.
2.Бан (пожизненный) - коллективное решение большинства участников форума, решается голосованием. (этого очень не хватает на многих ресурсах).
Конечно, за мат, оскорбления, угрозы - бан, но для начала предупредительный ( неделю, например ), принимаемый админом по своему усмотрению, но причина должна указываться в отдельной теме - обязательно.

Поддерживаю. Только главное, чтобы правила форума не умножались в геометрической прогрессии и не получилась безумная бюрократия, как в Википедии.

0

66

Я думаю, что стоит пользоваться короткими (день-три-неделя) банами за какие-то местные прегрешения, чтобы азартные спорщики пришли в себя и остыли. :hobo:  и т п.
Но троллей, являющихся поучить форум  жизни - просто вытуривать навсегда.

0

67

Videlson написал(а):

Только главное, чтобы правила форума не умножались в геометрической прогрессии и не получилась безумная бюрократия, как в Википедии.

Конечно, "нет". 8-)  Как в конституции - раз и навсегда.

0

68

Helga написал(а):

Я думаю, что стоит пользоваться короткими (день-три-неделя) за какие-то местные прегрешения, чтобы азартные спорщики пришли в себя и остыли.

:hobo:  :D  :hobo:  :tomato:  :hobo:  :D

0

69

Helga написал(а):

Но троллей, являющихся поучить форум  жизни - просто вытуривать навсегда.

Я бы выделил именно "являющихся поучить форум  жизни".

0

70

Malecon написал(а):

.Бан (пожизненный) - коллективное решение большинства участников форума, решается голосованием.

Мы все видим участников: все знакомы ещё с иных форумов. Поэтому, для печальных призраков - которых видно по первому же предложению устраивать вселенские соборы может и не стоит.

Ситуацию с законопослушным форумчанином решать только

Malecon написал(а):

коллективное решение большинства участников форума, решается голосованием.

Однако - на всех форумах как правило живых душ -не больше 2% остальное какой-то мешок мёртвых душ...

0

71

Maria написал(а):

:hobo:  :tomato:

Это я как закоренелый спорщик пишу.

0

72

Helga написал(а):

Однако - на всех форумах как правило живых душ -не больше 2% остальное какой-то мешок мёртвых душ...

Абсолютно верно. Я имел ввиду, только обсуждение пожизненного бана для "постоянного участника", для залётных любителей мата и оскорблений - бан моментальный.

Helga написал(а):

Не совсем так, очень много читателей, которые просто боятся, что-то сказать, чтобы не быть осмеянным "авторитетами".

0

73

Helga написал(а):

Это я как закоренелый спорщик пишу.

а я как закоренелый   ответила  )поддержкой)

0

74

Malecon написал(а):

Не совсем так, очень много читателей, которые просто боятся, что-то сказать, чтобы не быть осмеянным "авторитетами".

к сожалению,это правда.

0

75

Malecon написал(а):

очень много читателей, которые просто боятся, что-то сказать, чтобы не быть осмеянным "авторитетами".

Это на любом тематическом форуме так.

(И, кстати, это не только в Интернете).

0

76

Еще просьбы - вопрос ко всем участникам :

Кто слышал что - нибудь о том ,что гора Холат Чахль иногда трясется. Важны любые свидетельства. Сообщите ,пожалуйста, если кто где - то прочитал или слышал рассказы других !

0

77

Не слышал, и не встречал таких рассказов.

0

78

Maria написал(а):

Кто слышал что - нибудь о том ,что гора Холат Чахль иногда трясется. Важны любые свидетельства. Сообщите ,пожалуйста, если кто где - то прочитал или слышал рассказы других !

О, вот это очень любопытно!

0

79

Maria написал(а):

Кто слышал что - нибудь о том ,что гора Холат Чахль иногда трясется.

Videlson написал(а):

О, вот это очень любопытно!

Наслаждайтесь  :D
http://www.karvin.ru/taina/gnom/

0

80

Knight написал(а):

Наслаждайтесь   http://www.karvin.ru/taina/gnom/

Уважаемый Knight, но по этой ссылке ничего не говорится о том , как трясется гора Холат Чахль ,не приводится ни одного свидетельства , там про Холат даже не упоминается, а все про карликов каких-то

0

81

Maria написал(а):

Уважаемый Knight, но по этой ссылке ничего не говорится о том , как трясется гора Холат Чахль ,не приводится ни одного свидетельства , там про Холат даже не упоминается, а все про карликов каких-то

"Уважаемый Knight" и есть Сорни-Най. Право же, с таким упорством пытается обойти бан - эту бы энергию да на благие цели.

0

82

hibinafiles написал(а):

"Уважаемый Knight" и есть Сорни-Най.

Двуликий Янус?!? :crazyfun:

0

83

Скорее, Горгона-Медуза.

0

84

hibinafiles написал(а):

Скорее, Горгона-Медуза.

знатное  погоняло (с) :cool:

0

85

hibinafiles написал(а):

Право же, с таким упорством пытается обойти бан - эту бы энергию да на благие цели.

"...до!"
"Любовь к жизни" Джек Лондон.

0

86

cuba написал(а):

"Любовь к жизни" Джек Лондон.

вспомнился   эпизод из детства . Читала эту книгу "Любовь к жизни " ,мне 14 , зашел в гости соседский пацан ,посмотрел на обложку,  говорит :" А! про любовь читаешь!" :D

0

87

Обращаюсь к форумчанам, кому известно, какие сроки похода были у группы Согрина?

0

88

Maria написал(а):

Обращаюсь к форумчанам, кому известно, какие сроки похода были у группы Согрина?

http://www.uralstalker.su/archive/us/2009/01/021.html
Там есть статья Зиновьева "Приполярный Урал" и в ней указаны сроки похода и много полезного, а главное этот номер доступен.
В других номерах есть две статьи С.Согрина.

0

89

cuba,
огромное спасибо! :cool:

0

90

Майя! У меня к Вам вопрос. Вы как - то упомянули про старые географические карты ( вроде Гофмана). А каким образом и где их можно посмотреть?

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Общение » ТЕКУЧКА...Блиц-вопрос, блиц-ответ...