проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Правила поведения на форуме

Правила поведения на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

1. С уважением относиться к памяти погибших.
2. Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей.
3. Не раскрывать инкогнито участников форума, пока сами участники не сочтут нужным представиться полностью в той или иной мере.
4. Политические споры и пропаганда запрещены.
5. Когда пользователь размещает на форуме свои материалы, он или она отдает эти материалы в общественное достояние (public domain). Если пользователь покидает форум (удаление учетной записи или вечный бан), его материалы остаются на форуме в том же статусе - общественное достояние. Если пользователь хочет поделиться чем-то, защищенным авторским правом, это следует делать приводя ссылку на внешний ресурс.
6. Если пользователь не забанен или не удален, он или она может свободно удалять свои сообщения, кроме первых сообщений в теме (поскольку удаление первого сообщения влечет удаление всех нижележащих).

Всё.

0

2

Добро пожаловать!

0

3

Уважаемый stanley, а разве то, что творилось на форуме последние дни не повод вмешаться администрации? Для этого тоже нужно голосование?

+1

4

Для Stanley.
Всем Добрый Вечер!
Уважаемый Stanley, благодарю за оперативное вмешательство и наведение порядка в темах "Сон в декабрьскую ночь" и "Цитатник Форума".
  С благодарностью Элина.

0

5

vesmar написал(а):

Уважаемый stanley, а разве то, что творилось на форуме последние дни не повод вмешаться администрации? Для этого тоже нужно голосование?

А Вы хотите, чтобы я за форумчан решал, что хорошо, а что плохо? Берите ответственность за решения на себя. Для этого и служит механизм голосования.

-1

6

stanley написал(а):

А Вы хотите, чтобы я за форумчан решал, что хорошо, а что плохо? Берите ответственность за решения на себя. Для этого и служит механизм голосования.

Уважаемый stanley, странный ответ. Вы же администратор, находитесь не в гуще, а над событиями, стало быть, по определению, должны быть  более объективны. Это, наверное, будет первый форум, где внедряется народовластие. От этого прямой путь к анархии. Хотя, если среди равных, кто-то чуть-чуть "равнее", то я умолкаю...

0

7

vesmar написал(а):

Вы же администратор, находитесь не в гуще, а над событиями, стало быть, по определению, должны быть  более объективны. Это, наверное, будет первый форум, где внедряется народовластие. От этого прямой путь к анархии. Хотя, если среди равных, кто-то чуть-чуть "равнее", то я умолкаю...

Для кого существует форум? Для форумчан. Стало быть, им и решать, каков должен быть форум, формат общения на нем и так далее. Как форумчане могут решать вопросы? Конечно же, голосованием! Администрация же только исполняет решение большинства. Очень простой и справедливый механизм.
Можно конечно плодить разных модераторов-шмодераторов, но модератор никогда не выражает мнение большинства.

0

8

stanley написал(а):

vesmar написал(а):Вы же администратор, находитесь не в гуще, а над событиями, стало быть, по определению, должны быть  более объективны. Это, наверное, будет первый форум, где внедряется народовластие. От этого прямой путь к анархии. Хотя, если среди равных, кто-то чуть-чуть "равнее", то я умолкаю...Для кого существует форум? Для форумчан. Стало быть, им и решать, каков должен быть форум, формат общения на нем и так далее. Как форумчане могут решать вопросы? Конечно же, голосованием! Администрация же только исполняет решение большинства. Очень простой и справедливый механизм.Можно конечно плодить разных модераторов-шмодераторов, но модератор никогда не выражает мнение большинства.

Уважаемый stanley, извините за не скромность, объясните мне почему в других случаях, голосования не было, лично Вы, решали кого и насколько забанить, что изменилось?????

0

9

Наталия написал(а):

Уважаемый stanley, извините за не скромность, объясните мне почему в других случаях, голосования не было, лично Вы, решали кого и насколько забанить, что изменилось?????

Вот потому и решал, что голосования не было. А теперь голосование есть, решайте сами, кого и на какой срок банить. И многие другие вопросы тоже решайте.

0

10

stanley написал(а):

Вот потому и решал, что голосования не было. А теперь голосование есть, решайте сами, кого и на какой срок банить. И многие другие вопросы тоже решайте.

Это , конечно, справедливо, но не превратим ли мы форум в сплошные опросы и голосования по каждому мало-мальски подходящему   случаю ?  Думаю, что   подобные поползновения  необходимо Вам  в будущем  пресекать , как, впрочем, Вы уже и сделали в открытом Галкой голосовании по поводу реплики vesmar.  Спасибо.

+3

11

Звездочет, ну тогда начните прямо сейчас пресекать и с себя. Это Ваше голосование "ни о чем"?
Этика общения. Голосование

Отредактировано karpov (2014-02-02 18:11:20)

0

12

karpov написал(а):

Звездочет, начните прямо сейчас пресекать и с себя. Это Ваше голосование "ни о чем"?
Этика общения. Голосование

Отредактировано karpov (Сегодня 16:06:00)

Да нет, уважаемый karpov , это как раз  "о чем". И решение провести это голосование не только мое.

0

13

Уважаемый Звездочет, даже если предположим, большая часть форума в противовес здравому смыслу ответит Вам, что назвать человека сусликом, это не оскорбление. Что Вам это даст?

Отредактировано karpov (2014-02-02 18:12:13)

0

14

karpov написал(а):

Уважаемый Звездочет, даже если предположим, большая часть форума в противовес здравому смыслу ответит Вам, что назвать человека сусликом, это не оскорбление. Что Вам это даст?

Отредактировано karpov (Сегодня 16:12:13)

Если в противовес здравому смыслу, то ничего. Но  так как  в подавляющей массе люди на форуме адекватные,  то  в противовес здравому смыслу  ничего говорить не станут.  :nope:

0

15

Для Stanley.
Уважаемый Stanley обращаюсь к Вам с просьбой для вмешательства.В последнее время всё чаще раздаются высказывания некоторых участников этого Форума с запрещением "заходить" в открытые ими темы.
Такое поведение можно увидеть на примере участника под ником "Почемучка".А также открытые предложения с просьбой покинуть данный Форум.Реплика участника под ником "Наталия".(тема "Воспоминания вертолётчика Потяженко В.В. пост 567),содержание,которой носит клеветнический характер и нарушает основные правила данного Форума.
Прошу Вашего вмешательства,так как подобное поведение направлено на провоцирование ссор между участниками.
   С Уважением Элина.
Привожу ниже содержание реплики в мой адрес...

Наталия написал(а):

Элина
Вы как Ваш фальшивый бриллиант - большой, но к сожалению искусственный. Дела Вам нет до нашего форума и той трагедии которая случилась много лет назад. Вы здесь с одной целью, по переписываться, глядишь и клюнет кто то. Это было ясно с самого начала, когда Вы писали совершенно пустые посты не о чем, лишь бы писать, совершенно не зная матчасти, шли бы Вы на профильный форум. Там правда мужики поглупее, но ничего, зато не нужно делать вид, что Вас так тронула, так зацепила - эта трагедия. И  вправду шли бы Вы отсюда, у Вас и спутник уже есть, то зачем Вы здесь были Вы приобрели (так и хочется добавить антилопа )

Отредактировано Наталия (Сегодня 21:53:00)

Отредактировано Элина (2014-03-19 01:36:20)

0

16

Справедливости ради надо бы ссылочки давать откуда весь сыр-бор. И с чего всё началось. Или подобные выпады это нормально?

VS05 написал(а):

) Я тоже читал как дамы приглашают дам на танец.Ну наверное от отчаяния что на них никто не обращает внимание.одну звали Почемучка а другую Наташа.

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Вы выбрали за "азимут" юзера с хрупкой психикой,неустойчивыми настроениями и с паталогической зависимостью к компьютерному монитору.Попробуйте выбрать другого юзера.Наблюдения пойдут лучше.
   Элина

Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.

Отредактировано vesmar (2014-03-19 08:52:07)

0

17

Уважаемый и справедливый Stanley!
Я уже по первости пробовала просить хоть какой-нибудь возможности защищаться от набегов людей, ищущих в моей теме развлечения от скуки. Мне было отказано. Но эти набеги уже чрезмерны и совершенно переходят все границы: как пример - наше спор с Pepper о геодезическом знаке на 905 высоте. Надо было ему вылить бочку язвительных комментов, прежде чем действительно вчитаться в мою информацию. И о чудо! - он делает заключение, что действительно похоже: фото - одного и того же объекта, причем в одном и том же году и в одно и то же время. Ему предоставляется ссылка на огромянный графический файл панорамы с 905 на ХЧ - там прекрасно просматриваются карстовые ямы на склоне 905 высоты, если просматривать. Но гнев - он кипит и не дает смотреть предложенные контраргументы. Уже нет сил отбиваться не по существу вопросов.  Ибо половина темы - просто дрязги, причем голословные.
Я стараюсь с наибольшим подтверждением со стороны выдавать свои предположения. Отчего люди, решившие взять линию оппонента типа Элины даже не читали СМЭ и даже путают левое с правым? Я понимаю тонкости знания матчасти, но есть вещи почти христоматийной значимости, такие как не дающие всем покоя описанные тату на Золотареве.
Я прошу дать топикстартерам возможность чистить тему от флуда и дрязг. Их невозможно читать самой-то, а не только сторонним людям, положим, для создания своих версий и предположений. Если кому-то жаль убиения их перлов - можно сделать тему "Свалка вечной мудрости". Те кто хочет - может пойти там полюбоваться на свои буквы и цифры. Именно предоставление узкого модераторства в пределах своей темы ограничит желание странного оппонирования. И не важно - в какой раздел подпадает тема: флуд и дрязги не имеют паспортов..
Вы возразите - надо не обращать внимание и не пытаться огрызаться: тогда дрязг будет меньше. Но тогда тема превратиться в сборник замечательных замечаний от людей, которые даже не пытаются читать, а не то чтобы осмыслить рассказываемое. Каждая "Элина" или "Pepper" будет заходить в тему и писать с изображением глубокой мысли на прекрасном лице нечто - не просто околотематическое, а категорически безтематическое...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 11:47:28)

0

18

Почемучка написал(а):

Я уже по первости пробовала просить хоть какой-нибудь возможности защищаться от набегов людей, ищущих в моей теме развлечения от скуки. Мне было отказано. Но эти набеги уже чрезмерны и совершенно переходят все границы: как пример - наше спор с Pepper о геодезическом знаке на 905 высоте.

Ну что ж, Вы хотите, чтобы Stanley разобрался?

Давайте, поможем ему разобраться.

Ваше сообщение 764:

Вот чего нашла. Классняче! Вид с 905 на место МП.
http://inductor.su/download/group_5.jpg
Обрезала и привязала указки. (и далее два фото, из них одно с Вашими стрелками и подписями).

В ответ в своем посте 766 я попросил:

Извините, но Вы при сохранении слишком уменьшили рисунок. Поэтому ни одну надпись прочитать не удается.
Поясните, пожалуйста, словами: что означают две стрелочки слева, и что - одна справа?

(Вполне конструктивный и естественный вопрос, ибо подписи к стрелкам действительно не видны при том разрешении, в котором их сохранила Почемучка. Кто сможет их прочитать - пусть первым кинет в меня камень.)

Но на просьбу объяснить назначение стрелочек в Вашем ответе 768 последовала явно неадекватная и хамская реакция:

Для Вас - не владеющего программой просмотра изображений - только одно: шли бы Вы, Pepper на ...тайну брызгать юмором и знаниями матчасти...

(Правда, я постом выше съязвил по другому поводу - рисунка татуировки. Виноват, не удержался. :'(  Но Почемучка о нем и не упоминает, и к обсуждению "ямы" на склоне он отношения не имеет - ибо тогда придется "отматывать" назад всю историю ее переходов на личности, клеветы и оскорблений, которые начались задолго до этого поста, и не только в мой адрес.)

Но вернемся к теме "ямы" и геодезических знаков.
Ваш пост 780:

Люди знающие подсказали, что яма на 905 есть, оказывается есть. Синяя указка.
http://s9.uploads.ru/t/YG94K.jpg
Вот ведь жаль, что мало запечатлена 905 у современных исследователей. По ходу - ручья там не начинается. Просто карст или чего копали?

Мой комментарий в посте 822:

"Знающие люди" Вас ввели в заблуждение.

Во-первых, по синей указке - никакая не яма. Ее уже рассматривали года два тому назад.
Это скальный выход на склоне высоты 905 (их там несколько, они тянутся параллельно останцам на перевале и являются их продолжением, но не так сильно выступают над поверхностью). Зимой они выступают над снегом, и дают тень (именно она и создает иллюзию углубления на зимних снимках).

Он хорошо виден и в Гугл Планете, и в Яндекс картах.

И во-вторых, есть достаточно современных снимков склона высоты 905 с того же направления, и даже видео, снятое во время последней экспы в феврале 2014. На них этот скальный выход тоже неплохо виден.

По-моему, совершенно конструктивный по содержанию и корректный по форме. Разве нет?
В ответ в посте 828 Почемучка почему-то взялась указывать, что мне делать, а что - не делать в данной теме:

Больше не беспокойтесь за верность инфы в теме - я сама справлюсь и выберу логичное и очевидное...

То есть все другие мнения, кроме ее собственного, ее не интересуют. Ей бы дать волю - и Почемучка с легкостью избавилась бы в "своей" теме от любых возражений.

А вот поудалять из темы весь срач, оставив только посты по существу - было бы действительно полезно.

Отредактировано Pepper (2014-03-19 12:19:50)

-1

19

Pepper написал(а):

Думаю, что админу прийдется начать с самого начала моей темы, причем внимательно прочитать изменённое по просьбе критиков название. Там он много и совершенно не понятно к чему узнает о лампочках из Ваших комментов. Там удивится - рассказам о соболях и любимых ими ягодах от Элины. О трупных пятнах от Юрия и Вашей любви к только чистой правде в приложении к топознакам...
Правда, Stanley, почитайте всё. Убедитесь - что моя просьба более чем мотивирована...

0

20

Pepper  написал(а):

Почемучка написал(а):

Думаю, что админу прийдется начать с самого начала моей темы, причем внимательно прочитать изменённое по просьбе критиков название. Там он много и совершенно не понятно к чему узнает о лампочках из Ваших комментов. Там удивится - рассказам о соболях и любимых ими ягодах от Элины. О трупных пятнах от Юрия и Вашей любви к только чистой правде в приложении к топознакам...

Правда, Stanley, почитайте всё. Убедитесь - что моя просьба более чем мотивирована...

Я бы сказала, мотивирована на 100 %. Можно читать все, можно избранное. На усмотрение Стенли. Такого феерического стеба , флуда,   оскорблений  и  переходов на личности на Хибине еще не было со времени ее основания. 

Почемучка написал(а):

Феерично!Я догадывалась - что Вы дурной, но Вы еще оказывается и тупой и слепой. Такой шизофрении в виртуале мне еще видеть не приходилось. Вы действительно - хренеете или прикидываетесь?

Почемучка написал(а):

Вы и сейчас не читаете ничье кроме своего - Вы только писаете и писаете. В Вас мачо - в количестве "ноль", но с мочой проблем смотрю - нету, и она часто ударяет Вам в голову...

Почемучка написал(а):

Вас просили с самого начала темы - резьвитесь мимо. Ан нет - бараны не сдаются. Без Вас и Элины - в теме почти благодать.

Почемучка написал(а):

Никак очечки поменяли? Вот кабы еще и мозги поабгрейдили себе - тогда да, Вы б стали интересным оппонентом. А пока - Вы просто хмырь лысеющий. Идите сверкайте лысиной в других темах - положим про снежных людей...

Почемучка написал(а):

Мож блеять будете где в другом месте, бабоборец плешивый?И не записывайте меня - в свои. Я ж сказала, что колыхать бюстом в экстазе на Ваше блеяние не стану...

Почемучка написал(а):

Вы настойчиво клините на свое - на близкое и родное. Предлагаю пойти и реализовать любовь по адресу. Ну там и про 10 лет и внуков -  там же обсудить, в кругу семьи. И даже повоплощать эти планы в жизнь. А то Вашей жене - Вас не достается. Пока Вы все ресурсы запостите-замостите своими правильными взглядами - глядишь и жена найдет Вам помощника в исполнении Ваших мечт. Если уже не нашла...Лоб не чешется, в дверные проемы проходите, не цепляясь?

Почемучка написал(а):

Скромненько и со вкусом и все о себе - о себе нелюбимом. Жена там как? Уже из шкафа помощник смотрю выбирается для реализации Ваших прекрасных планов. Столько постить на стольких форумах - до неё точно ничего от Вас не доходит, даже в части отдельно ног....

Почемучка написал(а):

О, Пеппер во всех красе! Где же Мад? Ей пора подать ниц и целовать песок под Вашими лапками...Вы начнете сейчас показывать свои бицепсы-трицепсы? Ой, не надоть. Ваша красота - это страшненькая сила. На ночь - пощадите!!!

Почемучка написал(а):

Так лучше оставаться в сомнениях, чем без полной комплектации? У нас мужики в шахтерских таежных краях - крутые и суровые. Не руки-ноги обрывают, а кое-что ... ниже пупа... Или Вам и это не грозит?

Почемучка написал(а):

Pepper рассказывает постоянно вместо матчасти. Делится, понимашь, тем что есть. Вы его не читаете откровения? А чего? Очень показательно. Он всем свои проблемы приписывает. Особенно замужним  и необездоленным - всё хочет найти в виде себя пару, настойчиво преследуя и принуждая к контактам. Мне вчерась мой глянул через плечо на то, что я пишу  в ответ на Pepper-овское, и сказал: "Мать! Мож мне его послать? По нашенски, биснесменски?" Так я ж - не разрешила. Мож у Pepperа - вся это форумная жизнь единственная, которая есть из нескучных . А дома - его многочисленная родня в чисто женском преобладающем составе - ужасно гнетет и забижает. Может даже котенка ему завести не разрешают и покупают рубашечки в горошек...

Почемучка написал(а):

У Вас и пару читать не надо... А из двух моих постов - один таки будет по теме ГД. А у Вас их - ни одного, ни единственного. Только срач чьих то версий и чьих то предположений. Вы можете - только это. Создать и придумать - это не Ваше...Потому что не по мозгам. Срачъ - всегда проще. Вы идете по пути наименьших умственных усилий, потому что ума - швах, просрачили или просрочили?

Почемучка написал(а):

Вы размудили плечо не на шутку? Это от частого общения с резиновыми тетками? И спасибо за рекламу интимных принадлежностей. Смотрю - Вы в них просто очень сведущ. Жене подкидывете - а сами бегом: в сеть, в сеть, в сеть? Надеюсь, она Ваши подарки -в мусор, в мусор, в мусор, а сама к соседу, к соседу и еще раз к соседу?Дети точно Вам не родные. От такого урода рожать - портить им карму на три поколения вперед.

Почемучка написал(а):

П.С. Вы в своих словесях давно перешагнули все границы. Лицо Ваше приличное потеряно. Вы считаете, что Вам - можно всё. Я тоже тогда так решу - что Вы уже без приличного лица, без последнего ума и без всякого авторитета. Вы - обычный местный тролль, маскирующийся под знатока. На самом деле - Вы совершенно пустое место, колобок, перекати поле. И не следует обращать внимание на Ваши выходки. Эти выходки - выходки убогого и неуверенного в себе мужикашки, который придумал себе такую сцену для самоутверждения как тематические по ГД форумы. В реальной жизни - Вы живете жизнью незаметного таракана, а тут - при обращении на Вас внимания - Вас разносит в Вашем представлении до легендарных Атлантов. НО тараканья душа все ж просвечивает из-под всех одеяний Атланта...

Почемучка написал(а):

Надо же... Какая эврика обнаружилась! Я раньше тремя, наверное, страницами постила фото из этой серии - тока Вы опять пересчитывали гусей? Ай, ай - не утомляет Вас беспамятство? Уйдите уж, убогонький/слепенький карла, сугробы считать. Хватит гусей считать, плавающих по Вашим извилинам...

Отредактировано пиковая дама (2014-03-19 20:33:38)

0

21

пиковая дама написал(а):

Я бы сказала, мотивирована на 100 %. Можно читать все, можно избранное. На усмотрение Стенли. Такого феерического стеба , флуда,   оскорблений  и  переходов на личности на Хибине еще не было со времени ее основания.

Отредактировано пиковая дама (Сегодня 20:33:38)

Пиковая дама!
Если Вам не составило труда столько много процитироваь меня - может Вы потрудитесь процитировать и Pepperа. Я понимаю, что из двух Ваших постов - последний был титанической работой. Вы ведь кропотливо отредактировали цитирование, которое прихватывало и посты Pepperа, коим следовало Вами избранное из моих ответов...Но Бог любит троицу. Это - неоспоримо надеюсь? Потому - не смогли бы Вы прикрепить к каждому процитированному моему то, чему от Pepperа это посвящалось. Я понимаю - что Вы симпатизируете ему, но истина ведь для Вас дороже? Не так ли? Или Вы думаете, что админ поленится или уже поленился перечитать тему/темы? Не надо о нем плохо думать. Если Вы перечитали только мой профиль - это значит Вы предпочли почитать мое. Может stanley не поступит так избирательно - Вам эта мысль не приходила в голову? Жаль, что не приходила...
П.С. Вы странным образом залогинились 18 февраля сего года. С тех пор - всего два поста. Для участия в голосовалке против Галки приходили? Пост первый числится, но отсутствует - значит в удаленном. Удаленное у на все - что про Галку. Я просчитала верно.  Вы голосовали против Галки? Маска, вроде я Вас узнала. Может заявите свое более знакомое имя?

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 21:38:11)

0

22

stanley!
Я прошу сильно меня извинить. Я стерпела бы заслуженное, но я не виновата, что Пеппер не читает ссылки; не просматривает графические файлы (емкие - они плохо грузятся, потому приходится давать секторами или ссылкой), предложенные для обсуждения и, наконец, совершенно не читает, про что пишется мною в теме, причем некоторое по второму разу. Он - в автономке полной от темы, но регулярно чего-нибудь саркастически вещает типа такого:

Pepper написал(а):

Ваши эротические фантазии, несомненно, заслуживают почетного места в медицинских энциклопедиях, в главе о перверсиях.

Непонятно только, зачем Вы их тащите на форум? Сидели бы себе и тихо и незаметно фаллоимитировали в карстовой воронке, но нет же - Вам подавай зрителей!

А для нормальных людей - напомню, с чего у Почемучки начался этот припадок.
Почемучка написал(а):

Люди знающие подсказали, что яма на 905 есть, оказывается есть. Синяя указка.

Она решила, что темное пятно под стрелкой - это то ли яма, то ли карстовая воронка.
Вот это же место на современных снимках с того же направления (снимки кликабельны, их можно открыть в полном размере 1728×1152. Это то, чего Почемучка не умеет делать при выкладывании снимков).
Легко убедиться, что это не яма, а наоборот - каменное возвышение, "гребешок", вытянутый параллельно склону отрога у высоты 905.
Зимой:

Летом:

Этот же каменный "гребешок" в Гугл Планете:

Желающие могут самостоятельно поставить в ГП метку на то де место, и убедиться, что при взгляде со склона в районе места палатки метка окажется именно там, где на снимках виден "гребешок", он же Почемучкина "воронка".

Подпись автора

Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Pepper написал(а):

Браво, Почемучка! Вы уже освоили уровень детского сада, младшая группа.
Скоро сможете ловить на "слабо" и отвечать "от такого и слышу"!  :crazyfun:

ЗЫ. Что ж, я вижу, что Почемучка так и не попросила выложить иллюстрации, а предпочла вместо этого устроить очередной срач.
Тогда у меня вопрос: еще кого-нибудь они интересуют?

Отредактировано Pepper (Вчера 17:33:07)

Pepper написал(а):

Ну, теперь все ясно!

Здесь указано, что ключом к шифру является роман Катаева "Белеет парус одинокий".
Следует теперь определить, каким буквам или словам в нем соответствуют буквы "ДАЕРММУАЗУАЯ" - и тогда можно будет прочитать шифровку.

Вот образчик общения с форума Ефима Субботы. Ему мало было донимать меня лампочками в моей теме на Хибине. Он не поленился залогиниться у Субботы и там продолжать. Может Вы здесь ему сделали замечание в ЛС после того, как я спросила - где кнопка удалять из темы лихое и лишнее?
http://dyatlovpassmystery.banned/viewto … p;start=60

Pepper написал(а):
Почемучка написал(а):
Pepper написал(а):

Ну и?
Никакая "стробоскопичность" от этого на фото не появилась.

Мы ж с Вами уже донесли друг до друга персональные отличия в видении и предположениях на Хибине? Вы проявили нежное любопытсво к версии Сержа2500 (который обитает на тайне). Я - вне Вашего интереса. С чего - повторное выяснение отношений?

Ути-пути, рот заткнуть захотелось? 

Что-й то Вас мой комментарий так напугал?
Уж коли поместили себе в подпись такие понтовые слова, так и следуйте им! Стойте прямо и отвечайте за свои слова, а не извивайтесь, как уж на сковородке!

П.С. Если есть на форума раздел, где топикстартер имеет права модерирования - может Вы как админ перенесете тему туда. Я сама её вычищу и приведу в Божий вид. Пожалуйста! Других вариантов нет...ведь там столько стараний от Пеппера, VS05 и Элины...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 21:46:10)

0

23

Уважаемая пиковая дама, список не полный. А где пост Почемучки о моих  фаберже ? Не заметили ? Я их так старательно выпячивал, вон Почемучка  мигом   засекла,  а Вы нет.   Абыдно панымаеш.... :unsure:  Видно глаз у Вас не такой наметаный как у нее.
:no:

0

24

vesmar написал(а):

Справедливости ради надо бы ссылочки давать откуда весь сыр-бор. И с чего всё началось. Или подобные выпады это нормально?

Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.

Отредактировано vesmar (Сегодня 05:52:07)

Для Vesmar.
До этого "Выпада"...

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Вы выбрали за "азимут" юзера с хрупкой психикой,неустойчивыми настроениями и с паталогической зависимостью к компьютерному монитору.Попробуйте выбрать другого юзера.Наблюдения пойдут лучше.
   Элина

Был этот "Выпад"...

Почемучка написал(а):

А тож! Ароматный яд? Запасы неиссякаемы? Один источник с Pepperом? Я рада, что Вы - решили выбрать сторону наблюдения. Это по крайней мере - ближе к оптимальности. И в направлении - идеальности. Как там? Молчание - золото? Может не будете сыпать медяками? Не хочется топтать чеканные лики Георгия Победоносца...

Если бы не было второго"Выпада" не случился бы и первый "Выпад".
Причинно-следственная связь.
   Элина

-1

25

Элина написал(а):

До этого "Выпада"...

Элина, а ведь Ваши посты в теме мною восприняты именно как завуалированный выпад, причем выпад из обсуждаемой темы про ГД. Напомнить? Сколько раз я Вам повторяла, что пишу про правую руку Золотарева? Зачем Вы постили про соболей и ягодки? Еще припоминать?
Ничем как издевательством - это назвать нельзя. Такое изящное доведение до резких выражений...Чего ж тогда обиделись - получив желаемое?

0

26

Чую - назревает очередной референдум об отделении Крыма от Украины кое-кого от форума ... :'(

0

27

Гость 131145 написал(а):

Уважаемая пиковая дама, список не полный. А где пост Почемучки о моих  фаберже ? Не заметили ? Я их так старательно выпячивал, вон Почемучка  мигом   засекла,  а Вы нет.   Абыдно панымаеш.... :unsure:  Видно глаз у Вас не такой наметаный как у нее.
:no:

Ну нет в её сердце места другому и заботе о другом красавчике. Разве не понятно? Экий Вы... Вы ж не крепили фото себя симпатичного и загорелого? Вы вон на авке весь на снегу и замурован в капюшон. И чего то хотите после этого...

0

28

Почемучка написал(а):

П.С. Если есть на форума раздел, где топикстартер имеет права модерирования - может Вы как админ перенесете тему туда. Я сама её вычищу и приведу в Божий вид. Пожалуйста! Других вариантов нет...ведь там столько стараний от Пеппера, VS05 и Элины...

Не прикидывайтесь бедной овечкой  Почемучка. Вы не только в своей теме  хамите  а и в других. И не только Пепперу.  Ну ладно, Пеппер и сам за словом в карман не полезет, а Элину  или ту же Мад которые   в силу воспитания   не могут человеку обидное  сказать , зачем  унижать ? Лишь только потому  что они Вам не нравятся ? Интелектом не вышли ? Вам известно , что унижая других, сам не возвысишься ? (с)

0

29

Почемучка написал(а):

Элина, а ведь Ваши посты в теме мною восприняты именно как завуалированный выпад, причем выпад из обсуждаемой темы про ГД. Напомнить? Сколько раз я Вам повторяла, что пишу про правую руку Золотарева? Зачем Вы постили про соболей и ягодки? Еще припоминать?
Ничем как издевательством - это назвать нельзя. Такое изящное доведение до резких выражений...Чего ж тогда обиделись - получив желаемое?

Для Почемучки.
Предлагаю премирие.
  Элина

0

30

Pepper написал(а):

Чую - назревает очередной референдум об отделении Крыма от Украины кое-кого от форума ... :'(

Подпись автора

Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Так чего не заводите тему? Вы ж с моего появления и первого поста лелеете эту мыслю...
Причем Вы считаете себя безупречным...вечным...лучшим. Только вопрос один остается - для чего тогда форум, если на нем останутся "Элины" и "Pepperы"? Какая новая мысль здесь вырастет или исследование? Еще один Перевал Дятлова и чисто природная причина трагедии ГД?

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Правила поведения на форуме