проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Правила поведения на форуме

Правила поведения на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

1. С уважением относиться к памяти погибших.
2. Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей.
3. Не раскрывать инкогнито участников форума, пока сами участники не сочтут нужным представиться полностью в той или иной мере.
4. Политические споры и пропаганда запрещены.
5. Когда пользователь размещает на форуме свои материалы, он или она отдает эти материалы в общественное достояние (public domain). Если пользователь покидает форум (удаление учетной записи или вечный бан), его материалы остаются на форуме в том же статусе - общественное достояние. Если пользователь хочет поделиться чем-то, защищенным авторским правом, это следует делать приводя ссылку на внешний ресурс.
6. Если пользователь не забанен или не удален, он или она может свободно удалять свои сообщения, кроме первых сообщений в теме (поскольку удаление первого сообщения влечет удаление всех нижележащих).

Всё.

0

31

Почемучка написал(а):

Вы вон на авке весь на снегу и замурован в капюшон. И чего то хотите после этого...

Хочу на снегу  охладить фаберже до такого  состояния, чтобы скрыть их от Вашего зоркого взгляда. Еще  натравите своих  суровых мужиков, которые отрывают , то что ниже пупа. Оно мне надо ?

0

32

Гость 131145 написал(а):

Почемучка написал(а):

П.С. Если есть на форума раздел, где топикстартер имеет права модерирования - может Вы как админ перенесете тему туда. Я сама её вычищу и приведу в Божий вид. Пожалуйста! Других вариантов нет...ведь там столько стараний от Пеппера, VS05 и Элины...

Не прикидывайтесь бедной овечкой  Почемучка. Вы не только в своей теме  хамите  а и в других. И не только Пепперу.  Ну ладно, Пеппер и сам за словом в карман не полезет, а Элину  или ту же Мад которые   в силу воспитания   не могут человеку обидное  сказать , зачем  унижать ? Лишь только потому  что они Вам не нравятся ? Интелектом не вышли ? Вам известно , что унижая других, сам не возвысишься ? (с)

Я только что выше написала, почему так реагирую на Элину. Вы читали?
И про Mad - я так подробно писала в той теме. Вы читали её с самого начала? Что за аргументы я постила, пока не поняла - что стратегия  Mad  именно в том и состоит, чтобы постить одно и тоже, не предоставляя новых аргументов - это очень тонко продуманный троллинг/оффтопинг - сто раз одно и то же ...и обиды, что - не поняли. Я ж даже от непонимания набродила по сети хоть что-то новое про снежных людей. А потом прозрела - это такой троллинг/оффтопинг. На тайне ровно то же - новой информации и рассуждений ноль - сто раз одно и тоже на все контраргументы, какие бы они не давались. Это такой забодяживание тематических форумов, чтоб исследовательская мысль зависала на борьбе с несущественным. Интересно, кто заказчик этого процесса...

0

33

Гость 131145 написал(а):

Почемучка написал(а):

Вы вон на авке весь на снегу и замурован в капюшон. И чего то хотите после этого...

Хочу на снегу  охладить фаберже до такого  состояния, чтобы скрыть их от Вашего зоркого взгляда. Еще  натравите своих  суровых мужиков, которые отрывают , то что ниже пупа. Оно мне надо ?

Так Вы ж адрес не просите, что лично быть представленным пред грозны очи/кулаки моей половины? Вообще это подсказка про фаберже - от него. Он мне теперь всегда говорит - вот как надо: сразу все на ушах стоят...

0

34

Элина написал(а):

Для Почемучки.
Предлагаю премирие.
  Элина

Я подумаю о том, что именно Вы предлагаете. Отвечу позже...

0

35

Почемучка написал(а):

Да Вы на всех, кто посмеет  Вам пару раз возвразить или не согласен  с вашим мифом или Вашими соображениями    реагируете одинаково. Типа : Вы не являетесь для меня авторитетом, Вы не в сфере  моих интересов, Вы шли бы куда  подальше и не мешали бы мне  фантазировать на тему гибели группы Дятлова.

Почемучка написал(а):

И про Mad - я так подробно писала в той теме. Вы читали её с самого начала? Что за аргументы я постила, пока не поняла - что стратегия  Mad  именно в том и состоит, чтобы постить одно и тоже, не предоставляя новых аргументов - это очень тонко продуманный троллинг/оффтопинг - сто раз одно и то же ...и обиды, что - не поняли.

А почему Вы уверены что поняли правильно  ее стратегию? Или Вы непогрешимы  и в суждениях ошибаться  не можете  по определению ?  Любого  кто пытается отстаивать свою точку зрения, можно обвинить в том, что он занимается троллингом. Но дело даже не в этом.  Вы Мад обвинили в том  что она порочит  Тибо, причем совершенно необосновано.  Пусть Мад сто раз ошибается, но она не заслужила к себе  с Вашей стороны подобного отношения.

0

36

Хелло. Я не опоздал?

0

37

Почемучка написал(а):

Вообще это подсказка про фаберже - от него.

Видать не зря  в народе говорят, что муж и жена -одна сатана. Что в одного на уме, то и в другого.

Почемучка написал(а):

Он мне теперь всегда говорит - вот как надо: сразу все на ушах стоят...

На всякий случай предупредите мужа, что когда Вас забанят, часть ответственности за это ляжет и на него. Может он  будет в своих советах   поосторожнее . Не всегда методы выяснения отношений  между суровыми мужиками горной Шории приемлимы при  разрешении спорных вопросов  находящихся    в интеллектуальной  плоскости.

0

38

пиковая дама написал(а):

Pepper  написал(а):
Ну что ж, Вы хотите, чтобы Stanley разобрался?
Давайте, поможем ему разобраться.Почемучка написал(а):
Думаю, что админу прийдется начать с самого начала моей темы, причем внимательно прочитать изменённое по просьбе критиков название. Там он много и совершенно не понятно к чему узнает о лампочках из Ваших комментов. Там удивится - рассказам о соболях и любимых ими ягодах от Элины. О трупных пятнах от Юрия и Вашей любви к только чистой правде в приложении к топознакам...
Правда, Stanley, почитайте всё. Убедитесь - что моя просьба более чем мотивирована...Я бы сказала, мотивирована на 100 %. Можно читать все, можно избранное. На усмотрение Стенли. Такого феерического стеба , флуда,   оскорблений  и  переходов на личности на Хибине еще не было со времени ее основания. 
Почемучка написал(а):
Феерично!Я догадывалась - что Вы дурной, но Вы еще оказывается и тупой и слепой. Такой шизофрении в виртуале мне еще видеть не приходилось. Вы действительно - хренеете или прикидываетесь?Почемучка написал(а):
Вы и сейчас не читаете ничье кроме своего - Вы только писаете и писаете. В Вас мачо - в количестве "ноль", но с мочой проблем смотрю - нету, и она часто ударяет Вам в голову...Почемучка написал(а):
Вас просили с самого начала темы - резьвитесь мимо. Ан нет - бараны не сдаются. Без Вас и Элины - в теме почти благодать.Почемучка написал(а):
Никак очечки поменяли? Вот кабы еще и мозги поабгрейдили себе - тогда да, Вы б стали интересным оппонентом. А пока - Вы просто хмырь лысеющий. Идите сверкайте лысиной в других темах - положим про снежных людей...Почемучка написал(а):
Мож блеять будете где в другом месте, бабоборец плешивый?И не записывайте меня - в свои. Я ж сказала, что колыхать бюстом в экстазе на Ваше блеяние не стану...Почемучка написал(а):
Вы настойчиво клините на свое - на близкое и родное. Предлагаю пойти и реализовать любовь по адресу. Ну там и про 10 лет и внуков -  там же обсудить, в кругу семьи. И даже повоплощать эти планы в жизнь. А то Вашей жене - Вас не достается. Пока Вы все ресурсы запостите-замостите своими правильными взглядами - глядишь и жена найдет Вам помощника в исполнении Ваших мечт. Если уже не нашла...Лоб не чешется, в дверные проемы проходите, не цепляясь?Почемучка написал(а):
Скромненько и со вкусом и все о себе - о себе нелюбимом. Жена там как? Уже из шкафа помощник смотрю выбирается для реализации Ваших прекрасных планов. Столько постить на стольких форумах - до неё точно ничего от Вас не доходит, даже в части отдельно ног....Почемучка написал(а):
О, Пеппер во всех красе! Где же Мад? Ей пора подать ниц и целовать песок под Вашими лапками...Вы начнете сейчас показывать свои бицепсы-трицепсы? Ой, не надоть. Ваша красота - это страшненькая сила. На ночь - пощадите!!!Почемучка написал(а):
Так лучше оставаться в сомнениях, чем без полной комплектации? У нас мужики в шахтерских таежных краях - крутые и суровые. Не руки-ноги обрывают, а кое-что ... ниже пупа... Или Вам и это не грозит?Почемучка написал(а):
Pepper рассказывает постоянно вместо матчасти. Делится, понимашь, тем что есть. Вы его не читаете откровения? А чего? Очень показательно. Он всем свои проблемы приписывает. Особенно замужним  и необездоленным - всё хочет найти в виде себя пару, настойчиво преследуя и принуждая к контактам. Мне вчерась мой глянул через плечо на то, что я пишу  в ответ на Pepper-овское, и сказал: "Мать! Мож мне его послать? По нашенски, биснесменски?" Так я ж - не разрешила. Мож у Pepperа - вся это форумная жизнь единственная, которая есть из нескучных . А дома - его многочисленная родня в чисто женском преобладающем составе - ужасно гнетет и забижает. Может даже котенка ему завести не разрешают и покупают рубашечки в горошек...Почемучка написал(а):
У Вас и пару читать не надо... А из двух моих постов - один таки будет по теме ГД. А у Вас их - ни одного, ни единственного. Только срач чьих то версий и чьих то предположений. Вы можете - только это. Создать и придумать - это не Ваше...Потому что не по мозгам. Срачъ - всегда проще. Вы идете по пути наименьших умственных усилий, потому что ума - швах, просрачили или просрочили? Почемучка написал(а):
Вы размудили плечо не на шутку? Это от частого общения с резиновыми тетками? И спасибо за рекламу интимных принадлежностей. Смотрю - Вы в них просто очень сведущ. Жене подкидывете - а сами бегом: в сеть, в сеть, в сеть? Надеюсь, она Ваши подарки -в мусор, в мусор, в мусор, а сама к соседу, к соседу и еще раз к соседу?Дети точно Вам не родные. От такого урода рожать - портить им карму на три поколения вперед. Почемучка написал(а):
П.С. Вы в своих словесях давно перешагнули все границы. Лицо Ваше приличное потеряно. Вы считаете, что Вам - можно всё. Я тоже тогда так решу - что Вы уже без приличного лица, без последнего ума и без всякого авторитета. Вы - обычный местный тролль, маскирующийся под знатока. На самом деле - Вы совершенно пустое место, колобок, перекати поле. И не следует обращать внимание на Ваши выходки. Эти выходки - выходки убогого и неуверенного в себе мужикашки, который придумал себе такую сцену для самоутверждения как тематические по ГД форумы. В реальной жизни - Вы живете жизнью незаметного таракана, а тут - при обращении на Вас внимания - Вас разносит в Вашем представлении до легендарных Атлантов. НО тараканья душа все ж просвечивает из-под всех одеяний Атланта... Почемучка написал(а):
Надо же... Какая эврика обнаружилась! Я раньше тремя, наверное, страницами постила фото из этой серии - тока Вы опять пересчитывали гусей? Ай, ай - не утомляет Вас беспамятство? Уйдите уж, убогонький/слепенький карла, сугробы считать. Хватит гусей считать, плавающих по Вашим извилинам...

Ув. Пиковая дама! 
Вы процитировали только I-ый том "шедевральных" изречений  данного юзера, а где же остальные 5?!

-1

39

Гость 131145 написал(а):

Почемучка написал(а):

Да Вы на всех, кто посмеет  Вам пару раз возвразить или не согласен  с вашим мифом или Вашими соображениями    реагируете одинаково. Типа : Вы не являетесь для меня авторитетом, Вы не в сфере  моих интересов, Вы шли бы куда  подальше и не мешали бы мне  фантазировать на тему гибели группы Дятлова.

Что значит не согласен? Я Элине три раза говорила - правая рука. Бог с ним с мифом, Бог с ним с СМЭ, но руки то отличать левую от правой - человек в её возрасте должен или как? Я пишу, цитируя из УД, - указываю что есть прямое цитирование показаний Возрожденного при допросе. Она спрашивает - это почему Вы так решили? Соболя с ягодками меня вообще добили. Вы тему-то  мою читали? Или голословно любите Элину? Я Вам не мешаю в этой любви. Только и Вы мне в моей нелюбви не мешайте. Всего и делов...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 22:56:20)

0

40

Гость 131145 написал(а):

На всякий случай предупредите мужа, что когда Вас забанят, часть ответственности за это ляжет и на него. Может он  будет в своих советах   поосторожнее . Не всегда методы выяснения отношений  между суровыми мужиками горной Шории приемлимы при  разрешении спорных вопросов  находящихся    в интеллектуальной  плоскости.

Вот чего не боюсь - так предупреждений о банах от того, у кого нет ни единого поста по теме ГД, именно по теме ГД. Я думаю, что Хибина - не слет друзей детства и не вечер встреч кому за 30. Симпатии и антипатии - это там, на других тематических ресурсах. Здесь - исследования, причем деятельные. Пусть новые и необычные мысли, но хотя бы новые.
Вы, именно Вы что имеено предположили и продумали, исследовали и стоически отстаиваете? Ничего кроме симпатий? Я очень сомневаюсь, что создатель Хибин мастерил их для Ваших симпатий. Почитайте первый пост этой темы. Там написано, что  надо "С уважением относиться к памяти погибших." Это и о Коле Тибо. Я считаю, что неуважение Мад к Коле явно - она использовала некорректное даже к гоминиду - зверь, горилла, а уж по отношению к Коле - это прямое неуважение...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 23:08:01)

0

41

Почемучка написал(а):

Что значит не согласен? Я Элине три раза говорила - правая рука. Бог с ним с мифом, Бог с ним с СМЭ, но руки то отличать левую от правой - человек в её возрасте должен или как? Я пишу, цитируя из УД, - указываю что есть прямое цитирование показаний Возрожденного при допросе. Она спрашивает - это почему Вы так решили? Соболя с ягодками меня вообще добили. Вы тему мою читали? Или голословно любите Элину? Я Вам не мешаю в этой любви. Только и Вы мне в моей любви не мешайте. Всего и делов...

Я люблю всех.  И даже немного Вас. Особенно в этой теме  где Вы начали объясняться  более-менее понятно и  умерили Ваш излюбленый   стеб. Видать поблизости  как раз нет мужа, и это обстоятельство отражается  на Вас благоприятно. Так держать.  :mybb:

0

42

Почемучка написал(а):

Что значит не согласен? Я Элине три раза говорила - правая рука. Бог с ним с мифом, Бог с ним с СМЭ, но руки то отличать левую от правой - человек в её возрасте должен или как? Я пишу, цитируя из УД, - указываю что есть прямое цитирование показаний Возрожденного при допросе. Она спрашивает - это почему Вы так решили? Соболя с ягодками меня вообще добили. Вы тему-то  мою читали? Или голословно любите Элину? Я Вам не мешаю в этой любви. Только и Вы мне в моей нелюбви не мешайте. Всего и делов...

Отредактировано Почемучка (Сегодня 19:56:20)

Для Гостя 131145.
Я благодарю Вас за великодушие.И вмешательство.Не стоит ссориться.
Позвольте,я поясню ... Скорее всего Почемучка не поняла мою реплику...
Не было там проблемы с левой и правой..там речь шла о форме татуировки.Это первое.И второе-до сих пор не могу понять почему вызвало такое возмущение моё дополнение к реплике VS05 о соболях.Самое интересное,что около моей реплики стоит реплика Наталии с точно таким же содержанием...это почему-то не вызвало такой бурной реакции...Поэтому остаётся тайной-эти безоосновательные упоминания.Может пора закончить говорить "ни о чём"?
   Элина

0

43

Элина написал(а):

Позвольте,я поясню ... Скорее всего Почемучка не поняла мою реплику...
Не было там проблемы с левой и правой..там речь шла о форме татуировки.Это первое.И второе-до сих пор не могу понять почему вызвало такое возмущение моё дополнение к реплике VS05 о соболях.Самое интересное,что около моей реплики стоит реплика Наталии с точно таким же содержанием...это почему-то не вызвало такой бурной реакции...Поэтому остаётся тайной-эти безоосновательные упоминания.Может пора закончить говорить "ни о чём"?
   Элина

Ну отчего ж. Основания вполне очевидны. Я пообщалась с Вами как оппонентом. Я вспомнила Галку - мне так стало понятно почему Вы сильно агитировали против неё. Поверьте, спрятать незнание матчасти невозможно. Вас никто не принуждал ввергать меня в ступор постом о травоядных соболях. Вы много чего постите действительно лишь бы постить. Наталии я прощаю - у неё читается идея, мотивация и желание знать предмет исследования глубже. Я Вам и сделала в отношении соболей замечание - помните какое? Хотите удивить - действительно найдите и соберите подборку стоящей инфы, не википедьной. Да хоть про соболей, про их ловлю мансями, про стоимость шкурки, про "шелковый путь" рухляди. Это может относится хоть краешком к теме - ведь не зря такой словарик манси писали девочки и столько денег было много на руках в походе, хотя кушали Дятловцы впроголодь на маршруте. Но Вы же постите по сто раз заявленное, копипостите давно обсмотренное и даже не Вами продуманное. Движения вперед нет у Вас. Вы ходите по кругу. Так - никуда не прийти кроме как к своему хвосту..

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 23:21:42)

0

44

Почемучка написал(а):

Почитайте первый пост этой темы. Там написано, что  надо "С уважением относиться к памяти погибших." Это и о Коле Тибо. Я считаю, что неуважение Мад к Коле явно - она использовала некорректное даже к гоминиду - зверь, горилла, а уж по отношению к Коле - это прямое неуважение...

Там еще написано , что недопустимо переходить на личности . Не заметили ?
  А если по Вашему  даже зверь и горила это некоректно по отношению к гоминоиду, тогда я сдаюсь. Мне нечем крыть.  Я повержен и смят (с) Вашим  гуманизмом. Честь и достоинство  гоминоида конечно куда важнее  вопроса    о   целостности некоторых жизненно важных  частей  мужского  организма .

0

45

Гость 131145 написал(а):

Почемучка написал(а):

Почитайте первый пост этой темы. Там написано, что  надо "С уважением относиться к памяти погибших." Это и о Коле Тибо. Я считаю, что неуважение Мад к Коле явно - она использовала некорректное даже к гоминиду - зверь, горилла, а уж по отношению к Коле - это прямое неуважение...

Там еще написано , что недопустимо переходить на личности . Не заметили ?
  А если по Вашему  даже зверь и горила это некоректно по отношению к гоминоиду, тогда я сдаюсь. Мне нечем крыть.  Я повержен и смят (с) Вашим  гуманизмом. Честь и достоинство  гоминоида конечно куда важнее  вопроса    о   целостности некоторых жизненно важных  частей  мужского  организма .

Вы же не погибший?Колю Тибо чего забыли упомянуть? Что стоит пунктом №1 в правилах? Ну ка, додумайтесь...

0

46

Почемучка написал(а):

Ну отчего ж. Основания вполне очевидны. Я пообщалась с Вами как оппонентом. Я вспомнила Галку - мне так стало понятно почему Вы сильно агитировали против неё. Поверьте, спрятать незнание матчасти невозможно. Вас никто не принуждал ввергать меня в ступор постом о травоядных соболях. Вы много чего постите действительно лишь бы постить. Наталии я прощаю - у неё читается идея, мотивация и желание знать предмет исследования глубже. Я Вам и сделала в отношении соболей замечание - помните какое? Хотите удивить - действительно найдите и соберите подборку стоящей инфы, не википедьной. Да хоть про соболей, про их ловлю мансями, про стоимость шкурки, про "шелковый путь" рухляди. Это может относится хоть краешком к теме - ведь не зря такой словарик манси писали девочки и столько денег было много на руках в походе, хотя кушали Дятловцы впроголодь на маршруте...

Почемучке.
Беда Галки была в том,что она нарушила Правила Форума.Я не занималась ничьей Агитацией.Каждый голосовал,как считал нужным.
Про знание и незнание мат.части -я уже писала.Нет здесь Профессора,который даёт Вам "зачёт" или "незачёт".Наталию Вы выгнали с "треском" из своей темы,так как она возмутилась "флудом" в ней.
Затем Наталия неожиданно восторженно выразила своё восхищение Вами.И о Чудо.Наталия из категории "неугодных"-автоматически переносится в категорию "можно и переварить".После этого и флуд уже не такой уж нелепый и повторы об одном и том же - "съедобны"...Ну и желание докопаться до истины более "настоящие"...
  Это из классики,которая уже стала историей...
  P.S.Про словарик манси.Про деньги на руках в привязке к соболям-это мысль.Интересно.Надо обдумать.
    Элина

Отредактировано Элина (2014-03-19 23:36:39)

-1

47

Элина написал(а):

Почемучке.
Беда Галки была в том,что она нарушила Правила Форума.Я не занималась ничьей Агитацией.Каждый голосовал,как считал нужным.
Про знание и незнание мат.части -я уже писала.Нет здесь Профессора,который даёт Вам "зачёт" или "незачёт".Наталию Вы выгнали с "треском" из своей темы,так как она возмутилась "флудом" в ней.
Затем Наталия неожиданно восторженно выразила своё восхищение Вами.И о Чудо.Наталия из категории "неугодных"-автоматически переносится в категорию "можно и переварить".После этого и флуд уже не такой уж нелепый и повторы об одном и том же - "съедобны"...Ну и желание докопаться до истины более "настоящие"...
  Это из классики,которая уже стала историей...
      Элина

Это Вы так решили за меня - почему я и что делаю? Я даже Пепперу плюсик ставила - видать была не в себе? То что Наталию накручивали против меня и кто это делал - я знала. Вот потому и сердилась, вот потому и забыла. И не собираюсь ей этого припоминать. Но Вы - Вы сами генерируете свои заплывы. И это я тоже вижу. И потому не забываю, и потому - припоминаю...
А что человека можно толпой загонять в бан - это я уже на себе проверила. Угадать Вам с трех раз кто такая пиковая дама? И для чего она возникла 18 февраля этого года на форуме? А ведь я уже прикинула - сколько юзеров обычно обитают на форуме, ведь и Галки теперь нет. У Вас такая численность в голосовании была - такой у Вас в природе никогда не было, даже в пиковые дни интереса к теме ГД...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 23:44:41)

0

48

Гость 131145 написал(а):

А если по Вашему  даже зверь и горила это некоректно по отношению к гоминоиду, тогда я сдаюсь

Реликтового гоминида называют "зверь" (так как это животное, а не человек) Некоторым хочется в нём видеть Колю (какое неуважение к ребятам!), а вот взять и "обработать" фото, чтобы всем чётко было видно, что это Коля- ну нет! это ж 3 дня работы с фото, а за это время можно столько "знаний" "нагуглить", а стольким можно нахамить! Да даже если интеллекта хватит "обработать" это фото - то результат будет всё тот же - гоминид! А оно "нам" надо!? :mad:

0

49

Почемучка написал(а):

Вы же не погибший?Колю Тибо чего забыли упомянуть? Что стоит пунктом №1 в правилах? Ну ка, додумайтесь...

Это лишь  Вы усмотрели в  постах Мад оскорбление памяти Тибо. И гоминоида впридачу. Я ничего подобного  не усмотрел. Как и никто другой.   Мне жаль, что Вы  не можете понять  элементарные вещи.  Скорее всего не хотите.
     Надеюсь  Стенли все же не сочтет за труд ознакомиться  с  Вашими  особо колоритными  постами  ( спасибо пиковой даме за подборку, хоть  далеко и  не полную)  как и темы в которых они присутствуют  и сделает  соответствующие выводы.

0

50

Почемучка написал(а):

Это Вы так решили за меня - почему я и что делаю? Я даже Пепперу плюсик ставила - видать была не в себе? То что Наталию накручивали против меня и кто это делал - я знала. Вот потому и сердилась, вот потому и забыла. И не собираюсь ей этого припоминать. Но Вы - Вы сами генерируете свои заплывы. И это я тоже вижу. И потому не забываю, и потому - припоминаю...
А что человека можно толпой загонять в бан - это я уже на себе проверила. Угадать Вам с трех раз кто такая пиковая дама? И для чего она возникла 18 февраля этого года на форуме? А седь я уже прикинула - сколько юзеров обычно обитают на форуме, ведь и Галки теперь нет. У Вас такая численность в голосовании была - такой у Вас в природе никогда не было, даже в пиковые дни интереса к теме ГД...

Почемучке.
Нет,это вы всё сами проделали.Я имею ввиду историю Хождения по мукам" с участием Наталии.А я,как на зло на Форуме находилась.Ну и увидела всё это.Я ничего не генерирую.Скорее всего Вас ввели в заблуждение.Я не знаю никого на этом Форуме,кто хоть в какой-то мере настраивает против Вас. Может Ваш страх настраивает Вас на поиск злоумышленников,тех,что вынашивают и строят планы против вашего присутствия? Про "Пиковую Даму" ничего не знаю.Там ещё был и "Укротитель Змей".Вот незадача и он куда-то запрапостился.
  Элина

-1

51

Mad написал(а):

Гость 131145 написал(а):

А если по Вашему  даже зверь и горила это некоректно по отношению к гоминоиду, тогда я сдаюсь

Реликтового гоминида называют "зверь" (так как это животное, а не человек) Некоторым хочется в нём видеть Колю (какое неуважение к ребятам!), а вот взять и "обработать" фото, чтобы всем чётко было видно, что это Коля- ну нет! это ж 3 дня работы с фото, а за это время можно столько "знаний" "нагуглить", а стольким можно нахамить! Да даже если интеллекта хватит "обработать" это фото - то результат будет всё тот же - гоминид! А оно "нам" надо!? :mad:

Да ну? Какие новости? Мыслящее существо, с паранормальными сверхчеловеческими качествами, выжившую ветвь от неодертальцев - в звери, не в ГомоСапиенсовскую родню? Ай, ай, ай... Какое не знание матчасти по реликтовым гоминидам...

Отредактировано Почемучка (2014-03-19 23:54:52)

0

52

Гость 131145 написал(а):

Почемучка написал(а):

Это лишь  Вы усмотрели в  постах Мад оскорбление памяти Тибо. И гоминоида впридачу. Я ничего подобного  не усмотрел. Как и никто другой.   Мне жаль, что Вы  не можете понять  элементарные вещи.  Скорее всего не хотите.
     Надеюсь  Стенли все же не сочтет за труд ознакомиться  с  Вашими  особо колоритными  постами  ( спасибо пиковой даме за подборку, хоть  далеко и  не полную)  как и темы в которых они присутствуют  и сделает  соответствующие выводы.

Разумеется, на Стенли одна надежда. Особенно почитать Ваши все 25 постов. У него точно хватит терпения. И прикинуть - что Вы делаете на форуме по исследованию ГД? Прикинуть, когда Вы зарегистрировались (а именно 19 февраля сего года), с какой целью и какие цели здесь далее преследуете.
А Пепперовское творчество - Вам греет душу? Что характерно...и о многом говорит без разъяснений.

Отредактировано Почемучка (2014-03-20 00:01:53)

0

53

Элина написал(а):

Почемучке.
Нет,это вы всё сами проделали.Я имею ввиду историю Хождения по мукам" с участием Наталии.А я,как на зло на Форуме находилась.Ну и увидела всё это.Я ничего не генерирую.Скорее всего Вас ввели в заблуждение.Я не знаю никого на этом Форуме,кто хоть в какой-то мере настраивает против Вас. Может Ваш страх настраивает Вас на поиск злоумышленников,тех,что вынашивают и строят планы против вашего присутствия? Про "Пиковую Даму" ничего не знаю.Там ещё был и "Укротитель Змей".Вот незадача и он куда-то запрапостился.
  Элина

Если жать на кнопочку "Активны" на главной странице форума - всегда видно кто и чем занимается: читает темы, пишет ЛС или читает ЛС. Ну и просто надо подумать - к чему бы это. Так что все очень несложно. И Вам бы изображая культурную юзеру - давно пора прекратить искать причины мимо себя...

0

54

Элина написал(а):

Там ещё был и "Укротитель Змей".Вот незадача и он куда-то запрапостился.

Звали? Госпожа Элина.
Слово запрОпАстился вот так пишется.
У вас часто и много ошибок. Почему?

+1

55

Почемучка написал(а):

Если жать на кнопочку "Активны" на главной странице форума - всегда видно кто и чем занимается: читает темы, пишет ЛС или читает ЛС. Ну и просто надо подумать - к чему бы это. Так что все очень несложно. И Вам бы изображая культурную юзеру - давно пора прекратить искать причины мимо себя...

Для Почемучки.
Три неточности.Позволю себе поправить...
1.Изображать мне нечего.
2.Причины ищите Вы (только вопрос какие? и зачем?)
3.Про контроль и кнопочку - не очень ясно.Поясните пожалуйста.
    Элина

0

56

укротитель змей написал(а):

Звали? Госпожа Элина.
Слово запрОпАстился вот так пишется.
У вас часто и много ошибок. Почему?

Для Укротителя Змей.
Мы знакомы? Ошибки случаются - ноутбук старенький.Клавиши западают в ненужном месте.
   Элина

Отредактировано Элина (2014-03-20 01:40:01)

0

57

Pepper написал(а):

Чую - назревает очередной референдум об отделении Крыма от Украины  кое-кого от форума ...

История продолжается?
А я ведь предупреждал, когда Galkу банили.

Тех, кто отличается от серой массы, увы, не любят.

+1

58

История продолжается?А я ведь предупреждал, когда Galkу банили.

О чем предупреждали ?

Кто не любит ? Серая масса ?  Не смогли бы  Вы поконкретнее  применительно к нашему форуму растолковать , кто  конкретно составляет  эту самую  серую  массу ?  Вот Вы, кстати, к какой массе себя относите ?

0

59

Дело не в серой массе. Pepper активизируется в особокрупных объемах на однозначно неприродные версии по ГД...
Из всех таких - такая доля миновала версию Ефима Субботы. Мне было это удивительно - ведь и версия шаткая, и автор её внедряет в умы активно (он уже все варианты перебрал для увеличения притока юзеров на свой ресурс - но всё как-то не получается у него). Тем не менее - основной оппонент от природников: молчит как воды в рот набрал на занимательно цепляющие моменты. Пискареву он тоже мало разбирает подетально и с претензиями к правдивости изложения...
Какой-то у меня вывод из вышенаписанного интересный получается...

Отредактировано Почемучка (2014-03-20 08:18:17)

0

60

А разве выделиться из серой массы можно только грубостью и резкостью? А если быть терпимым, терпеливым, великодушным, да в совокупности с добродушным юмором и знанием матчасти, за которое так радеет Почемучка? Думаете такой форумчанин не поднимется над серой массой? :dontknow:
А видео очень душещипательное. :|

Отредактировано Людмила (2014-03-20 10:12:13)

+1

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Правила поведения на форуме