Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 541 страница 570 из 753

541

Про палатку на sledopyt1959 - альтернативная реальность Алентьева.

Albert написал(а):

Слобцов сказал под протокол совершенно честно, - "вещи в палатке мы не трогали". Попытки приписать СиШ устройство бардака в палатке - гнусные инсинуации импотентов от дятловедения, не умеющих проанализировать и объяснить картину вещей в палатке, типа: все, теперь ничего узнать нельзя, что в переводе означает "лично я ничего сказать толком не могу".

Сорт ака Игорь Алентьев написал(а):

Альберт говорит об импотентах . Так это у него проблемы . Потому что любой мужчина ( поисковик ) реагирует на женщину ( факты ) . Но только те у кого плохо со здоровьем пишут их пропуская . Альберт  ( как мужчина мужчине ) - Я вам сочуствую .

Сорт написал(а):

Зачем махать ледорубом если есть за что браться ( разрезы ) . Но факт есть а обьяснения от Шаравина 60 лет - НЕТ .
Естественно любой Поисковик возбудится
( кроме Альберта . У него с этим проблемы )

Сорт написал(а):

Читать далее рекомендую только тем кто физически  ( потенция ) здоров .

Сорт написал(а):

И так , ледоруб НЕ НУЖЕН и МЕШАЕТ . Но именно им поднимали . А давайте представим себе ситуацию .
Когда ледоруб - НЕОБХОДИМ .
Делается это легко и каждый мужчина имеющий (правельное здоровье ) вам расскажет . Жаль только Альберту поделится нечем .
( Болеет )

Сорт написал(а):

Хорошо что я сюда пришол  а то бы читали Альберта с его импотенцией . И правда бы думали что палатка была найдена порванной .
Ваш настоящий мужик Игорена .

Albert написал(а):

Игорёк, тьфу на тебя, извЕни за мой французский

Отредактировано karpov (2018-12-02 16:53:24)

0

542

Сорт ака Игорь Алентьев написал(а):

Читая темы погоды. А их по 2 шт на каждом форуму пришол к выводу.
Погоду никто незнает .

Отредактировано karpov (2018-12-02 16:54:47)

0

543

Игорь Алентьев является кладезью цитат, за ним практически «не успеваешь записывать». Как правильно отметила Почемучка,  впереди у форума sledopyt1959 много открытий. Одной рукой перелистываю страницы форума, второй слезы утираю:

Сорт написал(а):

В рубашку были завернуты тапочки носки и трусы .
Я ещё тогда удевился . Трусы и носки вместе . Может это были Чистые вещи .
Как и тапочки . Которые одевались на ночь .
Понимаете про что говорю .
Если Дятловцы переодевались . То вот вам комплект , как говорится - На ночь . Пижама если хотите . Хотя , настаивать на этой идее не стану .
Но насколько мне известно . ( из прочитанного ) Никто и Никогда .
Такого варианта - Не предлогал .
Короче - Опять Эксклюзив .
PS Вы бы хоть записывали за мной что ли .
А то пропадает и не найдешь .
Ваш Шутник - затейник Игорена

Сорт написал(а):

Самые важные слова про время - 4 часа .
Добавляем сюда безлесье , ветер самолёт .
И задаемся вопросом .
А что они там делают в 4 часа . Если через час стемнеет .
Им бегом бежать нужно к лесу . Или было так . Дятловцы шли не о чем не думая , вдруг смотрят - Уже 4 ч . А они не в лесу .
Ребята - кричит Дятлов . Вертаемся назад . Не туда зашли .

Отредактировано karpov (2018-12-03 16:21:19)

0

544

Лично мне Слот/Сорт/Игоревна нравится. Действительно, читаешь его и настроение поднимается. Шутник, одним словом. Он куролесит на всех форумах. Мог бы свой эксклюзив отдельным томиком выпустить: "как я был первооткрывателем разных идей на разных дятловских форумах" и томик стихов в придачу приложить.

Отредактировано Изумруд (2018-12-03 18:33:46)

0

545

Сорт ака Игорь Алентьев написал(а):

Никогда не Кан, не Янеж ничего не решали и решить не могли .
Их деятельность заточена на Перевал и походы. Но и там проблемы. Ходят, ходят, а толку нет. Один раз, правда,  удачно сходили .
Нашли - МП а всё остальное коту род хвост и зря потраченные деньги.
Хотя столько интересного можно было сделать, что закачаешься.
Но сами они не додумались, а МЕНЯ почитать - времени нет.
Хотя я предложил варианты. И их имя просто ПРОГРЕМЕЛО бы на всех форумах ГД (Как они того и заслуживают).
Я написал о том, что НОВОГО и интересного можно сделать в Зимнем походе. Предлогая любому (кто меня читает) взять идею .
Был бы я не Диванным поисковиком, а походником фиг бы кому рассказал.
Сам бы зимой ( к 1 февраля бы успел ). И на Конференции 60 лет. Моё имя гремело бы. Журналисты вставали бы в очередь за интервью (это уж точно).
Ну там (понятно дело) Грамота от фонда и конечно Медаль (в виде значка) От Кунцевича собственноручно .
А по форумах моё имя и фамилия, были бы известны любому новичку .

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=561

Отредактировано karpov (2018-12-08 10:11:43)

0

546

Сорт ака Игорь Алентьев написал(а):

Для того чтоб нам с вами общаться нужно чтоб вы в Дятловедении доросли хотя бы до Профессора .
Ну или чтоб вы были плотник .
Или чтоб хотябы что то - Просто УМНОЕ сказали .

Сорт ака Игорь Алентьев написал(а):

Ой а как мне понравилось ЗДЕСЬ  в теме пиши НЕ ПО  ТЕМЕ и тебе ничего не будет .
А то на каждом форуме . Чуть не так Тыкают .
А здеся а тута  . ..
Пиши где хошь и что угодно . В любой теме каждый своё . Обожаю такое .
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА .
Спасибо КАН что подсказали
А то я напуганный Тайной . Решил и тут Правила соблюдать . Но как выяснилось - Это лишнее .
Давайте это закрепим в Правилах .
Ваш Анархист Игорена

Отредактировано karpov (2018-12-08 10:00:43)

+1

547

Игоревна:. И на Конференции 60 лет. Моё имя гремело бы. Журналисты вставали бы в очередь за интервью (это уж точно).
Ну там (понятно дело) Грамота от фонда и конечно Медаль (в виде значка) От Кунцевича собственноручно .
А по форумах моё имя и фамилия, были бы известны любому новичку .

Такое впечатление, что на этом следе распространяется лихорадка знаменитости: кто книгу сочиняет, кто мечтает создать атлас СМЭ, кто гимн сочинить, кто войти в историю дятловедения, кто дятловское белье переписать и т.д., кто - медальку получить. Словом чем-нить да наследить в дятловедении.

+1

548

Изумруд написал(а):

Такое впечатление, что на этом следе распространяется лихорадка знаменитости: кто книгу сочиняет, кто мечтает создать атлас СМЭ, кто гимн сочинить, кто войти в историю дятловедения, кто дятловское белье переписать и т.д., кто - медальку получить. Словом чем-нить да наследить в дятловедении.

Саша Кан кроме всемирной славы еще мечтает придушить весь балласт, висящий на ногах трудового коллектива. Читаю это и возникает ощущение, что на партийное собрание в СССР вернулся.

Саша КАН написал(а):

Таким образом, Пользователь с числом сообщений = 0, по сути - это и есть никто иной как Гость, зарегистрированный только для доступа к скрытым текстам. По той же самой сути - он никакой не коллега форумчан, а обыкновенный балласт, бесполезный для трудового коллектива

Саша КАН написал(а):

2. Отныне, всем пользователям вменяется обязанность: в течение недели после регистрации приступить к работе Форума.
Мертвые души здесь не нужны.
...
15 декабря 2018 состоится предновогодняя расчистка Форума БДТ от бесполезного балласта.

Рвется спасать какую-то невесту:

Саша КАН написал(а):

И это будет реальный вклад в защиту нашего общего дела, а не виртуальная защита отдельного протеже [Янежа]. Вот это будет действительно помощь!.. А плата за работу - благодарность потомков

Ангел-хранитель Янежа написал(а):

А что можно еще сделать, если слава и благодарность потомков не интересует?

Кану стоит не на партсобрание возвращаться в своих текстах, а детство:

Не гонись за славой, мой родной, все-равно она тебя обгонит

Правда в случае с Каном - непонятно какая.

Yuransa написал(а):

Уважаемый КАН, с интересом ежедневно читаю Ваш форум с 09-09-2017 года. С приходом Ольги стало еще интереснее.
Собщений я не писал, и не собираюсь писать!
Если Вам не нравятся пользователи, которые только читают, а не выполняют Ваши указания: «вменяется обязанность: в течение недели после регистрации приступить к работе Форума», сделайте этот форум «Закрытым», «Для избранных», примените при регистрации сдачу вступительного экзамена, и т.д.
Это популяризация по КАНу?

Практически пару сообщений назад:

Саша КАН написал(а):

Так вот, политика Следопыт1959 напрочь исключает всякое стадное чувство и ставит во главу угла Личность и её ДЕЛОВЫЕ качества...

Отредактировано karpov (2018-12-09 06:11:21)

0

549

Это даже хуже партсобрания. На партсобрании знают, что партийцы подневольные люди партии:что партия прикажет.... Интересно какие делишки хотят обделывать на форуме, если им нужны  ДЕЛОВЫЕ качества? Для форума важно стремление форумчан разобраться с причинами трагедии. Кан из форума создает клуб аматеров, которые хотят прославиться. Профессионалов там нет, а претензий уйма. Радоваться надо, что людям форум интересен, что на форум приходят читать. Людей надо притягивать, а не отпугивать разными директивами и приказами. Это не фирма и люди за свой труд и время, отданное форуму зарплату не получают.
Про личность улыбнуло. Это как в детсаде и школе: там тоже интересовало кто родители детей. Ну, а на следе интересуются кто сами "дети".

0

550

На sledopyt1959 попадаются и вполне нормальные люди, правда они продолжают колоться и есть кактус:

Саша Кан написал(а):

Ув. Юранса!
...Место, где собираются молчаливые овцы называется несколько иначе...
... но и мертвые души из Зазеркалья нам не нужны...
Уважаемый КАН!

Yuransa написал(а):

Уважаемый КАН!
Извините что эти Ваши слова вырвал из контекста, но именно они говорят о Вашей культуре общения.
Общение с Вами, после этих слов за гранью моего понимания.
Ваша манера раздавать направо и налево указания кто что обязан делать попахивают если не диктатурой, то по меньшей мере авторитаризмом.
Это мое второе, и последнее сообщение на Вашем форуме.
Я буду продолжать читать Ваш форум.
Потому что на Вашем форуме пишет свои великолепные тексты Ольга. И я рад, если мне удалось помочь ей (в личной переписке) по одной маленькой детали ее в анализе одежды на фигуранте Семене.
Потому что на Вашем форуме пишет свои ироничные с искрометным юмором длинные сообщения Игорь.
Потому что на Вашем форуме пишет свои глубокие мысли Виталий, и очень культурно общается даже с нервными оппонентами.
Потому что на Вашем форуме публикует свои скрупулёзно выполненные коллажи Евгений.
Потому что на Вашем форуме большинство участников адекватные и интересные люди. И их интересно читать.
Я буду продолжать читать Ваш форум, по возможности пропуская Ваши, КАН сообщения и тексты. Вам конечно все равно, но мне так будет комфортнее, постаратья не замечать Вашего присутствия на Вашем форуме.
Я не убираю слово «Уважаемый» в начале сообщения, хотя Вы конечно же понимаете что для меня Вы перестали им быть.
Ольге, Игорю, Виталию... всем удачи! Я читаю вас... И буду читать...

Отредактировано karpov (2018-12-10 15:13:05)

-1

551

Саша Кан на sledopyt1959 написал(а):

Какой бы ни была книга Анны Русских - это тоже готовый продукт.
Пусть не удавшийся, пусть первый блин комом. Но именно из экспериментальных работ и сложился весь феномен драмы59.
Зри в корень - идея Анны во сто крат реалистичней, чем все эти йети, НЛО и взрывы без единого осколка.
И главное - идея новая! Прокатай её на форуме - конфетка бы получилась.

Отредактировано karpov (2018-12-13 17:55:42)

0

552

Habar на sledopyt1959 написал(а):

Вопрос. Действительно ли Люда Дубинина была невестой Юры Юдина?

Очень важный вопрос из серии копания в чужом белье и пересчете количества носков.

Отредактировано karpov (2018-12-13 17:55:02)

0

553

Саша Кан на sledopyt1959 написал(а):
Зри в корень - идея Анны во сто крат реалистичней, чем все эти йети, НЛО и взрывы без единого осколка.
И главное - идея новая! Прокатай её на форуме - конфетка бы получилась.

Неужели позавидовал?

0

554

karpov написал(а):

Очень важный вопрос из серии копания в чужом белье и пересчете количества носков.

Да ведь на том форуме это любимая тема: посчитать дырки на носках, поковыряться в белье. Просто фетиш/фитиш какой-то!

0

555

Изумруд написал(а):

Неужели позавидовал?

Саша Кан по-моему не ровно дышит ко всему, что может пренести славу, так сказать «засвидетельствовать его почтение» в теме перевала Дятлова. Какой бы идиотской не была книга, если есть возможность попасть в текст в образе истинного исследователя великой, все воспринимается с благодатью.

Отредактировано karpov (2018-12-16 05:59:52)

+1

556

Изумруд написал(а):

Да ведь на том форуме это любимая тема: посчитать дырки на носках, поковыряться в белье. Просто фетиш/фитиш какой-то!

Учитывая то, что группа погибла на мой взгляд подобное смакование деталей, вроде кроя нижнего белья или сроков менструации, размещение фотографий девушек в «душистом душе» является каким-то особым способом извращений.
Как говорила героиня известного кинофильма
https://a.radikal.ru/a18/1812/a6/d00edb2dec7a.jpg

Отредактировано karpov (2018-12-14 15:40:56)

+1

557

Саша Кан написал(а):

Но главный итог - это наводка Хабара на сильнейшую идею: выставить сигнал SOS, вернее ориентир для поиска попавших в беду.
Вспомним, как дятловцы поставили красную гетру на лабазе - без него, вернувшись с Отортена, группа попадала бы в весьма критическую ситуацию.
Так почему бы им , в более суровом случае - находясь в смертельной опасности , не выставить знак для поиска уже самих себя? - живых или мертвых...
Тем более, что посланы гонцы и через день-другой, подмога может прилететь и с вертолёта ...
А куда ставить знак? - ясен пень на ближайшее высокое дерево: и со склона можно увидеть, и с неба, и снегом не заметёт ...
А что у них было под рукой? - да ничего... кроме ярких рубашек (это факт). Включая ту самую ...Колину ковбойку..., которая, практически все существующие версии срезала под нож! - ровно до поразительной догадки Хабара...Которая тянет, не меньше как на Открытие уходящего года

Почемучка написал(а):

Саша, ну где ушло благоразумие...Какой такой флаг из рубахи?
Её ветром скрутит и нету флага. А если снегом мокрым облепит - тогда и надолго нету флага.

Отредактировано karpov (2018-12-20 18:58:07)

0

558

Тяжелый удар по исследователю. Янеж ушел с форума sledopyt1959. Напомню, что это был самый продуктивный участник этого форума по количеству сообщений. Похоже я лишился самого яркого источника цитат.

Янеж написал(а):

После выхода с форума - не мог восстановиться.
Сообщение краткое и последнее от ЯНЕЖ3
Найти меня можно тут 
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=6688
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=7515
http://1723.ru/forums/index.php?showtopic=7496
Причина покидания форума ЧМТ фигуранта Рустема  Постоянные нападки будущего администратора форума Ольги   при  потакательсве КАНа,  с постоянными угрозами бана и удалением моих работ в темах Ольги.
Трудно представить , если у нее будут развязаны руки в отношении форумчан.

Отдельное спасибо Янежу за замечательную музыкальную композицию.
Вместе с Янежем форум покидает его ангел-хранитель.
http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=574#p14352

Отредактировано karpov (2018-12-21 15:32:19)

+1

559

karpov написал(а):

Тяжелый удар по исследователю. Янеж ушел с форума sledopyt1959. Напомню, что это был самый продуктивный участник этого форума по количеству сообщений.

Да, неожиданно. Янеж крепко держался за кана. Наконец-то у него терпение лопнуло? А, теперь куда? К нам пути нет, слишком долго и грязно отзывался о нашем форуме. Всегда надо помнить: не плюй в колодец.....Погорел за следопытов у нас и вылетел и от них. Стоило так держаться этого кана за цену потери своих наработок на нашем форуме?

0

560

Изумруд написал(а):

Да, неожиданно. Янеж крепко держался за кана. Наконец-то у него терпение лопнуло? А, теперь куда? К нам пути нет, слишком долго и грязно отзывался о нашем форуме. Всегда надо помнить: не плюй в колодец.....Погорел за следопытов у нас и вылетел и от них. Стоило так держаться этого кана за цену потери своих наработок на нашем форуме?

Занимался бы исследованиями, а не постоянными склоками и рекламой непонятного форума, ни кто бы его, думаю, на hibinafiles не трогал.

Отредактировано karpov (2018-12-21 18:45:09)

0

561

Изумруд написал(а):

Стоило так держаться этого кана за цену потери своих наработок на нашем форуме?

Пропаганда форума КАНа была только одной из капель, которые переполнили чащу терпения Стэнли. Другими каплями были многочисленное стукачество Янежа в личку, с указаниями забанить того или иного участника, показавшегося Янежу плохим или новым ником такого-то.

0

562

karpov написал(а):

Похоже я лишился самого яркого источника цитат.

Вам Янежа спокойно заменит плотник Игоревна свет Сорт.

+1

563

hibinafiles написал(а):

Пропаганда форума КАНа была только одной из капель, которые переполнили чащу терпения Стэнли. Другими каплями были многочисленное стукачество Янежа в личку, с указаниями забанить того или иного участника, показавшегося Янежу плохим или новым ником такого-то.

Вот так вот. Общаешься с человеком и даже не подозреваешь сколько негативного и подлого в нем кроется. Янеж в моих глазах упал ниже плинтуса. Да уж, как говорится: Вот и сказке конец...

Отредактировано Изумруд (2018-12-21 19:47:25)

0

564

Вообще-то, я подозреваю, что это такие капризы Янежа, типа шантажа.
Как можно понять его слова от 19.12.:"  Если еще раз я увижу давление на себя - я покину форум на совсем.
А сейчас я  ухожу сам...." ?
Так ушел или не ушел этот Янеж? Прям в Карлсона играет: "Я улетаю, но скоро вернусь."

А, все должны его уговаривать вернуться? Вон Игореша уже извелся уговаривать Янежа и успокаивать форум: типа Янеж отдохнет, проспится, соскучится и вернется. Типа, отовсюду его выперли и деваться ему некуда, а на форум из 4-х цифер, куда Янеж типа свалил, никто нафиг не ходит.

Отредактировано Изумруд (2018-12-22 14:52:32)

0

565

Мужик сказал (ухожу) - мужик сделал (не ушел).

ЯНЕЖ3 написал(а):

21-12-2018 08:43
Сообщение краткое и последнее от ЯНЕЖ3


25-12-2018 20:23
КАН - я не отработанный тобою материал, что бы об меня вытирать свои ботики
...
Ты не исправляешь ситуации,не извиняешься,ни каишься ни по- мужски,ни по -человечески...
...
А это забытая ложь, а которой ты не ине вспомнишь
...
Приведи адекватную и логичную ссылку , что я зачинщик, когда ты постоянно этого зачинцика удерживал от нападок на меня ,не угрожая банами

А стыдно почему-то мне.

Отредактировано karpov (2018-12-26 17:15:26)

0

566

karpov написал(а):

Мужик сказал (ухожу) - мужик сделал (не ушел).
А стыдно почему-то мне.

Разве за клонов можно стыдиться? Где Вы там мужика увидели? Янеж не кончил клонировать себя на Янеже3. Это просто уловка как уходить не уходя, иными словами трепло.

Отредактировано Изумруд (2018-12-26 17:59:25)

0

567

Стыдно за его нытье и пресмыкание. У меня кошка витамины хитрее выпрашивает.

Отредактировано karpov (2018-12-26 18:12:15)

0

568

karpov написал(а):

Стыдно за его нытье и пресмыкание. У меня кошка витамины хитрее выпрашивает.

Это потому, что кошка умная, терпеливая и необидчивая.

0

569

Суровые будни sledopyt1959

ЯНЕЖ3 написал(а):

КАН-БАН

Саша КАН написал(а):

Янеж, хорош стебать мозги! - твой аккаунт никто не банил - ты сам из него вышел.
Не можешь войти вновь - жми на Забыл Пароль, далее смотри свою почту, с которой регистрировался

Отредактировано karpov (2018-12-27 15:14:45)

0

570

Янеж пытается «уложывать» взрослого человека и «прокручивать» промороженные тела

https://i.imgur.com/VuKFYYZ.jpg
Судя по схеме на фото мутирующий Змей Горыныч с четырьмя головами (под цифрой 1). Под цифрой 2 видимо мозг, додумавшийся до подобной ереси.

Это фото из архива Иванова Л.Н.
https://d.radikal.ru/d22/1812/06/dcd08c01ef0a.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1812/aa/daf47448a1e8.jpg

KUK написал(а):

Отсканированы в сентябре 2009 года. Отобраны для сканирования из хаотичного набора фотографий, возможно и из других дел Иванова. Снимок с трупом взят в этот набор фото по предположению человека, их отбиравшего, что может относится к этому делу. Скорее всего, других фотографий "похожих" больше нет. По почерку. На фото с мансийским знаком - почерк Иванова. На фото с трупом - непонятно: "он писал иногда по-разному, если не торопился, то было более понятно. Мог и так писать."

Фото отнесено к Дятловцами исключительно «по предположению». После того, как Янеж докажет, что Лев Никитич  занимался за всю свою жизнь только одним делом Дятловцев, можно начинать «уложивать» и «прокручивать»

Отредактировано karpov (2018-12-27 16:14:06)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума