Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 721 страница 750 из 753

721

Янеж на sledopyt1959 написал(а):

А сами не могут отойти от Кедра.т.к. сильно воздействие на органы зрения паров гептила.

habar написал(а):

Янеж, а настил они как строили?
Стволики выбирали наощупь?
Рубили вслепую?
А сволики к месту настила стаскивали как? Эхолокацию включали?

0

722

Следующими будут аквалангисты

Отредактировано karpov (2019-05-29 19:25:30)

0

723

Истерика писателя, дятловеда, альтернативного историка Каса на его форуме на вполне корректно изложенную просьбу.

Кстати говоря, врет. Ник gorojanin выполнил дурацкие требования.
Что за "Анна" - бог весть  http://images.vfl.ru/ii/1559148695/5c0427d8/26703660.gif

http://imgur.com/ygsNLjv.jpg

Далее писатель заблокировал доступ по айпи.
Естественно, вычистил и профиль, и все сообщения (в исторической теме и теме по проблемам проявления пленок ник gorojanin уже обменивался сообщениями с несколькими форумчанами)

http://imgur.com/8kL5Fob.jpg

Отредактировано gоrojanin (2019-05-29 19:54:09)

0

724

gorojanin написал(а):

Истерика писателя

Ну и нравы в этом научном кооперативе. Хуже, чем на рынке, честное слово!

Исторический клуб...Горожанин, может у Вас в школе по истории двойка была?

Отредактировано karpov (2019-05-29 20:07:19)

0

725

karpov написал(а):

Исторический клуб...Горожанин, может у Вас в школе по истории двойка была?

)) Историю я знал лучше любого учителя еще и в начальных классах. Это было фанатичное увлечение, в доме было несколько тонн книг, в вузе, где мама заведовала кафедрой - доступ в картографический архив исторического факультета.

Писатель Кас истерит, потому что ему сказать нечего. Фактически подложные "съемки дятловцев" означают, что его труд сливается в сточную трубу.

Отредактировано gоrojanin (2019-05-29 20:21:01)

0

726

Саша Кан пытается завалить Владимира Дмитриевича булыжниками.

Саша КАН на sledopyt1959 написал(а):

В любом случае - передача плёнок пусть не в проявку, а в печать -  неофициальным  лицам, заинтересованным в расследовании, до его окончания - это нонсенс.
А уж отдать непроявленную плёнку [Биенко] (возможно с последним эпизодом жизни фигурантов УД) - это вообще из ряда вон!
И самый огромный камень в огород Анкудинова и всех других сторонников второго УД и секретности в дятловском деле

То, что Иванов передал всего одну пленку да еще в самом начале поисков, когда не понимал, что произошло, остается за пределами перекатываемого Сашей Каном каменюки, со своего огорода на соседние.

Комсомольская Правда написал(а):

Удивительно! Почему Иванов доверил проявить пленку вам, студенту, а не специалистам-криминалистам?

- Не знаю. Наверное, он мне доверял. А во-вторых, спешил увидеть - что там, на фотографиях? Возможно, что тогда выходные были, их ведомственная фотолаборатория не работала.

https://kp.ru/daily/26098/2996133/

Отредактировано karpov (2019-05-30 19:41:44)

0

727

karpov написал(а):

Саша Кан пытается завалить Владимира Дмитриевича булыжниками. Саша КАН на sledopyt1959 написал(а):В любом случае - передача плёнок пусть не в проявку, а в печать -  неофициальным  лицам, заинтересованным в расследовании, до его окончания - это нонсенс. А уж отдать непроявленную плёнку [Биенко] (возможно с последним эпизодом жизни фигурантов УД) - это вообще из ряда вон!И самый огромный камень в огород Анкудинова и всех других сторонников второго УД и секретности в дятловском делеТо, что Иванов передал всего одну пленку да еще в самом начале поисков, когда не понимал, что произошло, остается за пределами перекатываемого Сашей Каном каменюки, со своего огорода на соседние.
            Комсомольская Правда написал(а):Удивительно! Почему Иванов доверил проявить пленку вам, студенту, а не специалистам-криминалистам?
            - Не знаю. Наверное, он мне доверял. А во-вторых, спешил увидеть - что там, на фотографиях? Возможно, что тогда выходные были, их ведомственная фотолаборатория не работала.https://kp.ru/daily/26098/2996133/
            Отредактировано karpov (Сегодня 21:41:44)

Я не соотносил время передачи фотопленки Ивановым для ее проявки Биенко, с тем, на каком этапе поисков это произошло, хотя надо было бы это сделать.
Но в любом случае "бросание" в мою сторону "камней" любой величины и в любом количестве никак не способно отменить факт существования второго (а точнее- "основного" и единственного зарегистрированного) уголовного дела, которое расследовалось другой прокурорской структурой (т.е. не  следователями прокуратуры Свердловской области), и которое по сей день остается "за кадром". Признаков существования этого уголовного дела имеется сверхдостаточно, и кто хочет проверить полученные  по данному вопросу выводы- тот может это сделать без проблем. Основания выводов были изложены неоднократно,и всё это проверяемо. Надо заметить, что за истекшее время сделанных выводов о существовании  второго уголовного дела  никто не опроверг, а все возражения сводились  лишь к насмешкам и издёвкам в мой адрес, да к обвинениям меня в умственной неполноценности в прямой связи с моей прежней профессиональной деятельностью: более существенных доводов у моих оппонентов и недоброжелателей пока что  не находилось.
И следует отметить, что вовсе не я являюсь первооткрывателем второго уголовного дела. И на какие-либо приоритеты в этом вопросе я никогда не претендовал (да и к чему мне эти "лавры", сами подумайте-я же не дятловед и оказался в этой теме исключительно по воле случая). Вот только мои недоброжелатели и оппоненты из числа дятловедов лишь срывают верхушки и дальше собственного носа (точнее -того, на что они наткнулись собственными носами) видеть ничего не желают.  А ведь как оказалось, первым сделал вывод о существовании второго уголовного дела адвокат Л. Прошкин, после того, как ознакомился с находившимся в ГАСО всем известным уголовным делом. Ранее Прошкин работал ст.следователем по особо важным делам в Генпрокуратуре СССР, поэтому вся эта "кухня", связанная с расследованием уголовных дел в порядке секретного производства, ему должна быть очень хорошо известна. Видимо, потому он и сразу догадался о том, что кроме этого "дела без номера" (которое Прошкин охарактеризовал как "муляж", "бутафорское дело"), существовало другое, самое "нормальное", уголовное дело. Но Прошкин -адвокат, поэтому свои выводы без адвокатской необходимости не афиширует. Кроме того, как сейчас стало известно, Прошкин (в качестве юридического представителя заинтересованных лиц) побывал также у Окишева, и непосредственно от Окишева получил подтверждение как  факта существования в 1959 году второго уголовного дела, так и иные сведения по этому вопросу.
Вот и получается, что если два юриста (не являющихся фанатами-от- дятловедения) после изучения одного и того же уголовного дела, независимо друга от друга, пришли к одному и тому же выводу (о существовании второго уголовного дела),причем на основе анализа примерно одинаковых исходных данных, то ведь это тоже о чем-то говорит, не так ли!
И если кому-то  нет выгоды в том, чтобы второе  дело существовало и мешало продвижению в массы придуманных ими версий ( а один лишь  факт существования второго дела очень сильно "прореживает" дятловедческий "лес")- так на здоровье! В дятловедческой игре в "Тайну перевала Дятлова" любые способы  истребления оппонентов хороши! Тем более, что с высокой степенью вероятности можно предполагать, что места для существования второго дела в результатах проводимой сейчас прокурорской проверки предусмотрено не будет. Потому что пока с этого дела не будет снят "гриф", для публики оно просто не должно существовать. А надеяться на снятие "грифа" (как с дела, так и с происшествия) вряд ли есть смысл.  Поэтому недоброжелатели понапрасну растрачивают  свои драгоценные умственные способности, изощряясь в  изобретении "камней", да еще "потяжелее", чтобы бросить в мою сторону- в любом случае победа всё равно будет за ними,  даже  если они вообще не будут для этого прилагать никаких усилий. Ну а я после публикации выводов прокурорской проверки должен буду прекратить свое комментирование, если выводы прокурорской проверки будут отличаться от моих выводов. Одно дело разбирать процессуальные и фактические недостатки исторического  "памятника" Советского уголовного процесса 60-ти летней давности, каковым  является известное всем "дело без номера", и совсем другое- заниматься публичным обсуждением выводов, сделанных уполномоченным на то государственным органом в пределах предоставленной ему компетенции. Последнее делать я не вправе по мотивам профессиональной этики.
Так что моим недоброжелателям и оппонентам недолго осталось  терпеть мои комментарии. Да и вообще- после публикации выводов прокуратуры всё дятловедение в его существующем формате  утратит всякий смысл. Пока что еще есть надежда (может, иллюзорная, но есть), что всё эти соображения и выводы могут быть учтены при принятии официального решения, а вот после того, как официальное решение будет принято, никто его в обозримом будущем пересматривать не будет. Потому дятловедение  утратит всякий практический  смысл и окончательно превратится в полностью оторванную от реальности интернет-игру в "Тайну перевала Дятлова"  для любителей убить за ней свободное время, а также реализовать свои безудержные фантазии и скрытые комплексы.

Отредактировано Владимир Анкудинов (2019-05-31 09:42:47)

+2

728

Владимир Анкудинов написал(а):

Одно дело разбирать процессуальные и фактические недостатки исторического  "памятника" Советского уголовного процесса 60-ти летней давности, каковым  является известное всем "дело без номера", и совсем другое- заниматься публичным обсуждением выводов, сделанных уполномоченным на то государственным органом в пределах предоставленной ему компетенции. Последнее делать я не вправе по мотивам профессиональной этики.

Остается слабая надежда, что вся история с прокуратурой была затеяна не для того, что бы выключить специалистов, которые в последнее время стали давать комментарии на телевидение и журналистов дошедших в изучении причин гибели группы до эксгумации Семена Золотарева. Несколько лет, пока  все варилось на форумах, ни кто в прокуратуре об этом деле особо не озаботился.

Отредактировано karpov (2019-05-31 14:43:18)

0

729

Саша КАН на sledopyt1959 написал(а):

Установлено, что шапки имели свойство перепутываться - как в ходе трагедии, так и в ходе транспортировки тел

Отредактировано karpov (2019-06-06 19:46:56)

0

730

Ну, что сказать? Вероятно Кану не дает покоя слава Всеволода Михайловича Гаршина, который написал про лягушку -путешественницу. Кан придумал шапку-путешественницу.

+1

731

Изумруд написал(а):

Ну, что сказать? Вероятно Кану не дает покоя слава Всеволода Михайловича Гаршина, который написал про лягушку -путешественницу. Кан придумал шапку-путешественницу

Вообще это очень удобно, когда не знаешь точно чья шапка, всегда можно свалить в случае ошибки ответственность на поисковиков, которые целыми днями только тем и занимались, что меняли шапки словно наперсточники шарик под стаканчиками. Штатская забава у них такая была.
Методику можно расширить - если обнаружится, что «подсвечник» не дятловский, всегда можно сослаться на злобных манси разбрасывающих где попало «высшей степени достоверности» колокольчики от бубнов.

Отредактировано karpov (2019-06-07 18:00:02)

+1

732

karpov написал(а):

если обнаружится, что «подсвечник» не дятловский, всегда можно сослаться на злобных манси разбрасывающих где попало «высшей степени достоверности» колокольчики от бубнов.

Очень понравилась эта фраза, просто супер!

0

733

https://b.radikal.ru/b38/1906/ea/93321365bc20.jpg

Несанкционированный опыт над дятловцами
или Задание Родины

Разработка Саши КАНа
ПОЛНЫЙ сюжет + соответствие БДТ + логика

ПРЕАМБУЛА К ВЕРСИИ
подготовленная специально для программы Малахова, 2019 год

Саша КАН написал(а):

Как известно, в послевоенные годы началось негласное соревнование за так называемые ничейные территории. Речь идёт об освоении Арктики и Антарктики. Мы не знаем всех тонкостей этой борьбы за сферы влияния, но возможно где-то могли пересечься стратегические  интересы СССР и стран НАТО.
И здесь важную роль играл принцип - кто первый застолбил место, то есть построил полярную станцию - тот и контролировал данный участок.
Нельзя исключить, что страны в этой гонке могли применять и не самые честные правила.
Например, для того, чтобы сорвать экспедицию конкурента, мог быть создан  какой-либо психотропный  препарат , который бы выводил из строя весь штатный состав полярной экспедиции.
В частности задание на синтез такого препарата могла получить и одна из секретных лабораторий Уральского региона. Курировал проект естественно какой-либо чин КГБ и вот в конце 1958 года военные учёные преподносят ему три ампулы.
Вот мол, все испытано на животных - теперь нужны люди.. Все три вещества совершенно безвредны для здоровья и выводят человека из строя лишь на энное количество часов.
Однако дело осложнялось тем, что куратору особым указанием сверху - были поставлены два непререкаемых условия:
- кратчайшие сроки и абсолютная секретность.
Вот тогда чекист и смекнул:
раз препарат безвреден - почему бы его вначале не испытать на обычных советских туристах,
выявить оптимальный, и именно его уже выставлять на официальную Госприемку.
И сделать это он решил негласно - без оповещения начальства.
Полномочия куратора, позволили ему внедрить в ГД своего человека. Который до 1959 присматривал за делами другого стратегического объекта - Коуровской обсерватории, будучи инструктором соседней турбазы... Позывной агента был Семен...
Задание родины было сформулировано так:
- выбрать три момента в Походе, когда вся группа находится в Палатке, а сама палатка стоит на открытом месте
- раздавить ампулу и под каким либо предлогом быстро покинуть помещение
- через полчаса понаблюдать за поведением людей , провести фотосессию и данные занести в отчёт
Опробовать первую ампулу удалось днём 2 февраля, когда группе пришлось встать на Склоне - из-за сильного  ветра, который встретил их на переходе через отрог.
Правда, при покидание МП, за Семёном неожиданно увязался Коля...
Воздействие препарата разделило группу на три подгруппы нарко-клонов:
сангвиники (два Юры), меланхолики (Саша и Люда) и холерики (Игорь, Зина , Рустем - которые затем трансформировались в агрессоров)...
Людьми в ходе трагедии оставались только Семен и Коля, которые сразу после активации вещества (вскрытия ампулы) - покинули МП

Про логику - очень сильно.

Отредактировано karpov (2019-06-07 20:13:36)

0

734

История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли © Дмитрий Пучков

Во время одной из экспедиций 2012 года на Перевал Дятлова по легенде Саша Кан спас терпящих бедствие и ни чего не подозревающих о своем критическом положении В.Г. Якименко и О. Архипова. По всей видимости ни кто не хотел, что бы их «спасали».

Саша КАН на sledopyt1959 написал(а):

Вторую серию Догадок презентовала уже Хельга. Вероятно , чтобы смягчить свою вину перед стариком:
- мол никто никого не бросал,
- краем уха слышала , что бедняги ещё с утра заявили о возможной ночёвке
- что у Якименко палатка была,  но тот про неё забыл, либо не заметил ( видимо под цементом спряталась)
...
Таким образом, "мелкая деза" в лицемерной  цитате Хельги, как  бы вновь оправдывала её.
А заодно - укрепляла в памяти ветерана то, чего не было

Helga написал(а):

Саша, тебе хочется жить с осознанием, что ты спас Якименко и Архипова от смерти? Твоё право, только не надо вмешивать меня в свои ФАНТАЗИИ.
И идти "по-возможности" договаривались не с утра, а на обеденном привале, где Архипову я выдала эластичный бинт на колено.
И палатка у Якименко была.
Чем для меня интересна тема спасения КАНом Якименко и Архипова: это пример создания поисковиком-дятловедом  персонального мифа. Да, Саша увидел ситуацию именно так, он не был в курсе договорённости Архипова, Якименко и Кунца. Но даже узнав о том, что Олегу оказывали помощь, что с ним пошел опытный, хотя тоже уже не столь скорый на ногу Якименко, Саша продолжает и будет продолжать гнуть свою линию, и нести в массы свой миф.

http://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/12/boleet-muzik.jpg

Отредактировано karpov (2019-06-11 15:18:37)

+1

735

https://d.radikal.ru/d11/1906/95/d85ac05eeb22.jpg

Хэтфилд на sledopyt написал(а):

коллеги )) подскажите ,где помониторить график движения на перевал ? чёт неохота опять сутки сидеть в ожидании попутки ))

Саша КАН написал(а):

Ищи в поиске: ДОСТАВКА на АУСПИЮ, заброска групп на Северный Урал, экскурсии на Перевал Дятлова итд
И главное:
Саша, попробуй на этот раз привезти ХОТЬ КАКИЕ-ТО РЕЗУЛЬТАТЫ !
Не вечно же впустую гонять...

Янеж написал(а):

Вы знаете,где Кедр и МЧ ?

Хэтфилд написал(а):

ЯНЕЖ
накидай в личку фоток с ориентирами,найду точно.

Отредактировано karpov (2019-06-14 16:24:53)

0

736

Хэтфилд на sledopyt написал(а):
коллеги )) подскажите ,где помониторить график движения на перевал ? чёт неохота опять сутки сидеть в ожидании попутки ))

Так можно и не сидеть, а плясать

+1

737

У Саши Кана в голове зажглась лампочка. Неожиданно оказалось, что чтение медицинского учебника и рассматривание медицинского глобуса атласа, сидя на диванчике, не делает из него ведущего судмедэксперта.
Лампочка горит неустойчиво (возможно мешает прикрученный к ней подсвечник), но то, что «перед Эдиком нужно извиниться» уже радует.
Архиважно! - давность телесных повреждений Тройки
http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=672

Отредактировано karpov (2019-06-15 06:03:17)

0

738

Да Туманов дает пояснения в поезде, как будто он первый раз видит акт вскрытия. Есть фото Слободина утром 1 февраля. Все у него с лицом в порядке.
https://dyatlovpass.com/resources/340/gallery/Krivonischenko-camera-film1-31.jpg

0

739

Янеж как Гость на pereval1959.kamrbb.ru написал(а):

Проследим ситуацию. Возможно, проследуют очередные санкции и баны против меня.

ДЕРСУ написал(а):

А следить Вы можете хоть за размножением аистов, хоть за пульсацией ареала ядовитых лягушек, не обязательно сообщать об этом на профильном дятловедческом форуме.

Отредактировано karpov (2019-06-16 09:32:46)

+1

740

Янеж напоминает мне соседа по гаражу. Обычно он не многословен, косноязычен, но иногда случаются моменты внешнего просветления, совпадающие с появлением из погреба банки с огурцами, когда его ораторские способности начинают колоситься:

Янеж на sledopyt1959 написал(а):
habar написал(а):

на соседнем форуме вдоволь постебутся. Я в... ананизме не участвую

Не надо бояться густого тумана, в лице соседей
Не надо бояться тяжёлой задачи,
Не надо бояться быть честным и битым - ЯНЕЖ Вам в пример ,бит всеми на всех форумах, который плевал на свое самолюбие ради цели

Впрочем сосед относится к вымирающему сейчас виду людей, для которых гараж это прежде всего мужской клуб, а не место для хранения автомобиля и садового барахла.
https://a.radikal.ru/a25/1906/98/e19ccea22ce4.jpg

Отредактировано karpov (2019-06-18 18:32:10)

0

741

ЯНЕЖ Вам в пример ,бит всеми на всех форумах, который плевал на свое самолюбие ради цели

Каждый заслуживает того, к чему стремится.

0

742

Вообщем дед администратор форума бил Янежа - не разбил, бабка модератор била - не разбила. Осталось выдержать хвостик мыши и падение с высоты.

Весь в синяках я и царапинах,
Туман, соседей - не боюсь.
На форумах, на всех, затравленный,
Все тот же «Янеж» остаюсь.

Дважды забаненному на pereval1959 Янежу посвящается:

Отредактировано karpov (2019-06-19 15:44:08)

+1

743

https://c.radikal.ru/c40/1906/03/5878c4b02bf9.jpg

«Гроб с покойничком летает над крестами...»

Саша Кан спрашивает «Почему у покойников растет борода» у Интернет-покойников (пользователь удален, запрос был закрыт 12 лет тому назад)

Саша Кан написал(а):

Интернет как та бабушка , что надвое сказала:
https://a.radikal.ru/a07/1906/bc/94243c239ab5t.jpg
Так что впредь будем верить только научным статьям , подписанным конкретными специалистами.
Либо проверять на себе ...

Боюсь, что кого-нибудь из участников этого форума могут укокошить, что бы построить график изменения ректальной температуры. Или моему другу Янежу еще раз аппендицит перочинным ножиком вырежут, исключительно в исследовательских целях.

Отредактировано karpov (2019-06-21 07:11:49)

0

744

Янеж написал(а):

У меня около 7000 сообщений???
Верните мне темы.
Темы должны находится сразу.
Попробуй меня забанить, что бы уму разуму ,да у вас ум за разум...выбивая меня с нормальной работы на форуме - только себе пожелания улучшаете ?
Что жта к неуважительно и агульно против ЯНЕЖа.Да хрен с модераторством....
Ты придумал - ты и забрал сие...
Да и с тем, что не даешь мне просмотра закрытого ра здела, Что там может ЯНЕЖ разгдялеть - ничего, а другие могут.

Янеж, Вам не однократно говорили, я и Изумруд, что бы бросили заниматься мазохизмом и начали самостоятельную работу. Для этого я решил помочь Вам и завел для Вас новый форум по адресу:
pereval1959.icebb.ru
Да простят меня участники форума pereval1959.forum24.ru, на котором в 2012 году впервые узнал о Перевале Дятлова. Это форум будет в некотором роде его развитием (своеобразным) и даже затмит (сомнений нет) его по количеству сообщений от Янежа.
На этом форуме Вы единственный администратор и Вам решать как выстраивать его инфраструктуру.
Если Вы наконец-то созрели, напишите на email: evgeny.yanezh@yandex.ru я отправлю Вам пароль от форума и почтового ящика на который он привязан.
При наличии времени могу помочь Вам на начальном этапе.

Отредактировано karpov (2019-06-21 20:20:07)

+1

745

karpov написал(а):

Янеж, Вам не однократно говорили, я и Изумруд, что бы бросили заниматься мазохизмом и начали самостоятельную работу. Для этого я решил помочь Вам и завел для Вас новый форум по адресу:
pereval1959.icebb.ru

Он не поймет и не оценит . Ему так удобнее жить: на всех жаловаться, какой он хороший и как все его обижают. Он этим хвалится и самоутверждается, мол Вы все мне создаете препятствия/неприятности, а я их и так преодолею.

0

746

Изумруд написал(а):

Он не поймет и не оценит . Ему так удобнее жить: на всех жаловаться, какой он хороший и как все его обижают. Он этим хвалится и самоутверждается, мол Вы все мне создаете препятствия/неприятности, а я их и так преодолею.

Первый раз Янеж ошибся когда отказался от сверхсрочной службы в армии. Сейчас мог быть генералом в лампасах, «вскрыть» секретные архивы и все разгадать. Портянки батистовые носил бы, крем-марго кушал. К сожалению мещанские плюшки и запотевшая бутылка на завалинке оказались сильнее.
Второй раз он ошибся не взяв в руки бразды руководства работой высшей степени достоверности. Сама судьба подталкивала корабль Янежа к свободному плаванию, к «взбросу» с себя оков невежества.
Был у нас один известный депутат, который постоянно критиковал любую власть, когда ему предложили реальное руководство одной из отраслей народного хозяйства благополучно отказался. Потому, что там ведь работать нужно.

Отредактировано karpov (2019-06-23 12:25:18)

0

747

karpov написал(а):

Первый раз Янеж ошибся когда отказался от сверхсрочной службы в армии. Сейчас мог быть генералом в лампасах, «вскрыть» секретные архивы и все разгадать. Портянки батистовые носил бы, крем-марго кушал. К сожалению мещанские плюшки и запотевшая бутылка на завалинке оказались сильнее.

Генералом говорите? А, вот я чего-то сомневаюсь. Генералу  нужно принимать решения и за все отвечать. До адъютанта может быть и дорос бы: гладил бы генеральские лампасы, батистовые портянки носил бы в стирку, а кремом-марго сервировал  бы генеральский стол. И где-то, сидя на завалинке с мещанскими плюшками и запотевшей бутылкой, жаловался бы, что его не взяли в генералы, что все против него.

+1

748

Цитаты из темы «Ссадины Тройки - за сутки до гибели»

https://d.radikal.ru/d22/1906/75/a0cb7f5c0878.jpg

Саша КАН написал(а):

Теперь ждём колоризации.
Цветным - только суточные раны.
По ним и будем строить «массовое первичное» воздействие на лица Тройки

Янеж написал(а):

Погодные условия  дают скорость в "заматеривании" порванной оболочки тела?

Янеж написал(а):

Предлагаю в "свете темы" выполнить лицо тела в колоре, в соотвествии повреждениям.
Ольга "стартонула" по щекам,подбородку  и скулам...

Отредактировано karpov (2019-06-27 10:34:51)

0

749

Саша Кан наконец-то нашел место для своего «подсвечника»

https://d.radikal.ru/d05/1906/ed/2b45bbbf49a9.jpg

Саша КАН написал(а):
Alsfex написал(а):

Это как подсвечник КАНа, привязать его к ГД почти невозможно, зато можно повесить на стенку

Тогда уж лучше  на пенис себе повесьте ...
При таком подходе к БДТ - любая логика превращается в кисель...

Отредактировано karpov (2019-06-26 06:40:20)

0

750

Мастер...и не Маргариты
https://b.radikal.ru/b14/1906/76/ae174fdf865e.jpg

Саша КАН написал(а):

Хабару предупреждение
За изощрённый идиотизм с картинками.
Коллеги так не поступают...

habar написал(а):

Идиотизм в чем? В том, что скопировал ссылку на фото Кана и вставил в свое сообщение? Ничего не редактировал. Ни приукрашивал. Или сама картинка идиотская? Так это претензии к автору картинки.

Саша КАН написал(а):

1. Специально копировать ПРЕВЬЮ , заносить себе в комп и , через три Сообщения, размещать вновь - это надо постараться...
2. То, что якобы случайно , «порнокадр» расплылся на всю страницу - это тоже было трудно  не заметить
3. Картинка стала идиотской в исполнении Хабара. Авторское же малогабаритное превью носило сугубо разъяснительный характер
4. Искусственное Принижение статуса Коллеги бросает тень на весь коллектив единомышленников
5. Валять дурочку перед админом - не лучший способ плодотворного сотрудничества.
Хабару второе (и последнее) предупреждение

habar написал(а):

1. Ты как-то плохо читаешь. Я тебе говорю, был с планшета, там нет никаких превью. "Вставить ссылку и разместить". Точка.
2. Движок форума разместил картинку в том размере, в каком ты его запостил.
3. То есть "порно" в малом размере уже не порно, а высокохудожественное произведение?
Иными словами, ты меня "наказал" (по большому счету плевать на твое наказание) за размер твоего же "порно". Которое я не мог изменить с планшета.
Все в духе Кана.

Отредактировано karpov (2019-06-26 10:47:45)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума