Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 30 из 753

1

kar_vay написал(а):

Мат на форуме - это не баран чихнул. Это преступление относится к разряду особо тяжких. Тут надо добиваться не просто полной реабилитации, но еще и за моральный ущерб отжать какого-нить профита.

Отредактировано karpov (2018-01-22 15:13:20)

+1

2

kar_vay написал(а):

Либо крестик снимаем, либо трусы надеваем

0

3

karpov написал(а):

Откровенно спамерская тема, призванная компенсировать исход KUK-а с этого форума:-)

Как же мы теперь будет узнавать новости о Архипове?! :'(  Осиротел форум!

Отредактировано Cyril Grey (2012-10-19 15:55:02)

0

4

Cyril Grey написал(а):

Кто же мы теперь будет узнавать новости о Архипове?

Больше всего в данной ситуации думаю осиротел сам Архипов. Учитывая количество подписчиков на его ЖЖ пара десятков вынужденных читателей для него - глубокая потеря.

0

5

karpov написал(а):

Учитывая количество подписчиков на его ЖЖ пара десятков вынужденных читателей для него - глубокая потеря.

Так ув.KUK продолжит его рекламировать на tdpi и Перевале! Так что потерял он совсем мало.

Отредактировано Cyril Grey (2012-10-19 16:02:19)

0

6

kar_vay написал(а):

Идя в ногу со временем, я тоже решил создать свой маленький альбом с фотографиями. Оформлен он в лучших традициях фонда. Однако, я снабдил каждую фотографию описанием, дабы избежать закономерных вопросов: «А это кто?»

Фотографии довольно любопытные, в частности:
- Kar_Vay в лётных пимах и шлемофоне глумиццо над версией Хельги про аэростат.
- Маленький Kar_Vay на приёме у доктора baibarsа отказывается показать язык.

Отредактировано karpov (2018-01-22 15:29:54)

0

7

Pepper написал(а):

Когда в следующий Вы не сможете отличить на фото голову от задницы - ко мне не обращайтесь, ок?

0

8

kar_vay написал(а):

Никакого сапога там  и быть не может. Снег же кругом, какие, нафиг, сапоги? Они все должны быть в лыжных ботинках, потому что на лыжах

0

9

karpov написал(а):

Фотографии довольно любопытные, в частности:
- Kar_Vay в лётных пимах и шлемофоне глумиццо над версией Хельги про аэростат «Летучий Голландец»

Как я уже заметила Карви в личной переписке - его симпатии и антипатии чётко ограничены: на московскую тусовку с pereval1959.forum24.ru ни он, ни другие "борцы с дятловедением"  ни разу не сказали худого слова. А вот мочить всех их идеологиццких противников они не устают уже несколько лет.
Зато после указивки великого  Бавы столько нового и остроумного я прочитала о своей скромной персоне)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

10

Helga написал(а):

Как я уже заметила Карви в личной переписке - его симпатии и антипатии чётко ограничены: на московскую тусовку...

От ить упрямая. Ну, что тут скажешь?
Helga, могу тебе повторить лишь то, что написал в личке: клал я с прибором на все тусовки. Тем более московские. Я просто перевал весьма редко читаю. Везде одно и то же примерно.

0

11

April написал(а):

Паранойя - она такая...Подкрадывается незаметно...

0

12

Карви - это тебе: lvoropaeva.livejournal.com/4821529.html

kar_vay написал(а):

Везде одно и то же примерно.


Ну... тогда вашу компанию ждёт множество открытий!
А то - НАВИГа обсуждаете, которого в тусовке уже давно нету, полугодовалые форумы  "Хибину" с tdp подкусываете, а монстра дятловедения и не заметите никак?
Люди ж обидеться могут. Вы уже мою  пятую точку обсудили  раз десять, а у других - она  разве не такая интересная? Или у них этого места, такой интерес для вас представляющего - вовсе нету?  Вглядитесь пристальнее и вы там тоже увидите много познавательного.

0

13

Helga написал(а):

монстра дятловедения и не заметите никак?

Хельга, просто Перевал уже на сто раз перелицевали, еще во времена "нулевого".
Вы же исключение, не устаете всякий раз порадовать чем-то свеженьким.
Мне очень понравилось, как yuka одним легким движением руки над клавиатурой спустил вас в "сливной бачок". Жаль, этот эпический момент  не запечатлели на perdyat...

Отредактировано Сорни-Най (2012-10-22 16:39:23)

0

14

Helga написал(а):

Ну... тогда вашу компанию ждёт множество открытий!

Helga, не, ну ты реально мазохистка.
Твоё желание потаскать каштанов из огня руками perdyatа мне понятно и ни в коей мере не осуждаемо. Но, на такой толстый троллинг могут повестись пацаны с двача, а никак не взрослые дядьки с саркастичного ресурса. Не может быть на Перевале никакого концепта. У вас же принцип сообщающихся сосудов. Посему, из всех напророченных тобой открытий чудных нас там может поджидать лишь очередной бейбарс  со скальпелем подмышкой. А эту симфонию мы уже слыхали. Тем не менее, повторю то, что уже шептал тебе на ушко: неприкасаемых нет.

Helga написал(а):

НАВИГа обсуждаете, которого в тусовке уже давно нету

Брось. Этот дуб у нас еще пошумит. Давеча вот очередную хрень на tdpi сморозил. НАВИГ, он такой НАВИГ.

Helga написал(а):

форумы  "Хибину" с tdp подкусываете

Это ты напрасно. Хибину со всеми её обитателями я нежно люблю. И даже здесь зарегистрировался. И меня даже здесь не банят.

Helga написал(а):

а монстра дятловедения и не заметите никак?

Тут промахнуться невозможно. У нас ведь как? Что ни дятловед, - то монстр. Ошибка исключается.

Helga написал(а):

Вы уже мою  пятую точку обсудили  раз десять...

Признайся, тебя это заводит?

Helga написал(а):

а у других - она  разве не такая интересная?... Вглядитесь пристальнее ...

Нет уж, уволь. Если долго вглядываться в ж… попу - попа начнёт глядеть на тебя.

P.S.

Helga написал(а):

Карви - это тебе: lvoropaeva.livejournal.com/4821529.html

Этому кролику лет триста.

+1

15

kar_vay написал(а):

Признайся, тебя это заводит?

:offtop:

Меня ,например, заводят все Ваши пОсты , где бы я их не читала :jumping: , хоть я И приличная женщина  :yep:

0

16

KAMA написал(а):

Меня ,например, заводят все Ваши пОсты , где бы я их не читала  , хоть я И приличная женщина

KAMA,
не кокетничайте! тут ведь как?

Либо крестик снимаем, либо трусы надеваем (c)

Отредактировано Maria (2012-10-22 17:46:21)

0

17

Maria написал(а):

KAMA,
не кокетничайте! тут ведь как?

ПРИВЕТ , ДОРОГАЯ!  :flag:  :love:
Заводят,чего уж там кокетничать!! :blush:

0

18

kar_vay написал(а):

Если долго вглядываться в ж… попу - попа начнёт глядеть на тебя.

"Глядеть" без наличия у нее органов зрения как-то негуманно получается. Может все таки "осязать" ?

Отредактировано karpov (2012-10-22 18:16:48)

0

19

karpov написал(а):

Может все таки "осязать" ?

Поручик, держите себя в руках. На форуме дамы.

0

20

karpov написал(а):

kar_vay написал(а):

    Если долго вглядываться в ж… попу - попа начнёт глядеть на тебя.

"Глядеть" без наличия у нее органов зрения как-то негуманно получается. Может все таки "осязать" ?

Отредактировано karpov (Сегодня 18:16:48)

А я-то всё голову ломала, что за выражение такое: ж...попа с ручкой. Это оказывается для "осязания". Ыгы.

0

21

kar_vay написал(а):

Твоё желание потаскать каштанов из огня руками perdyatа мне понятно и ни в коей мере не осуждаемо. Но, на такой толстый троллинг могут повестись пацаны с двача, а никак не взрослые дядьки с саркастичного ресурса. Не может быть на Перевале никакого концепта. У вас же принцип сообщающихся сосудов. Посему, из всех напророченных тобой открытий чудных нас там может поджидать лишь очередной бейбарс  со скальпелем подмышкой.

Какие каштаны, милый...
Ваш коллектифф работает на себя: на тёплую компанию масковскую , создавшую когда-то вполне приличный ресурс и державших монополию на  сам перевал (какое чудо были когда-то пара фоток с экспедиций, Боже мой!)  и прочие сакральные познания.
На это никто не  смел посягать: НАВИГа размазывали долго и вдохновенно, и таки управились. Монополия была восстановлена.
Затем Кунцевич допустил оплошность и на перевал попали простые смертные; выяснилось, что туда запросто можно попасть, что все желающие могут увидеть переваловские фото... И по возвращении из той экспы - началось...
Соответственно вторая экспа - второй припадок остроумия.

kar_vay написал(а):

Этому кролику лет триста.

Ну так - учитесь уже...

kar_vay написал(а):

Нет уж, уволь. Если долго вглядываться в ж… попу - попа начнёт глядеть на тебя.

  Вау! Ты это уже понял!

0

22

kar_vay написал(а):

Поручик, держите себя в руках. На форуме дамы.

:cool: Уберегли дам от высказываний :yep:

0

23

Helga написал(а):

НАВИГа размазывали долго и вдохновенно, и таки управились. Монополия была восстановлена.

Не верю!(с)
Навига так просто не задушишь,  не убьешь. Навиг жив! Он просто накапливает силы.))

Отредактировано Maria (2012-10-22 21:28:48)

0

24

KAMA написал(а):

ПРИВЕТ , ДОРОГАЯ!

привет- привет! :love:

0

25

Galka написал(а):

Салют, Maria!!!

Привет, Галка! :love:

насчет гистологии  по рожкам подъязычной кости  ты не права. Тот,  кто писал заключение,  тоже хотел  жить, у него семья,  дети... тоже хотел перехать в кабинет  получше, как и Возрожденный. Поэтому и дал такое заключение по одному из важных вопросов: "Кровоизлияний не видно" и без всяких дополнений. Спасибо и за это,  ведь мог добавить еще :   гнилостные разложения.))  А так- не видно и все. Ну не увидел! И волки сыты, и овцы целы.  и совесть спокойна отчасти.
а то, что язык был вырезан, сказал Е.Масленников, тот самый, что был первым руководителем  на поисках,  а потом  так  неожиданно для всех вдруг  запросился домой обратно.Е.Масленников, впоследствии член Верх-Исетского райкома КПСС, сообщил, что язык у Дубининой взяли на исследование те люди, которые уничтожили туристов. Еще он  говорил своему другу: "Никогда не вступай в КПСС".
А вот что они там хотели исследовать-  можем только догадываться.

0

26

Galka написал(а):

Человечество, в основном, само себя наказывает, а потом все на всякие плазмоиды, сгустки энергии, злые духи, НЛО... списывает.

0

27

Galka написал(а):

Ого! Серьезное заявление. Где зафиксировано?

Документально? Наверно где- то и зафиксировано, только нас туда не пустят. Вот если бы я дружила с Путиным, то первым делом попросила бы его найти все секретные документы по делу дятловцев и показать мне. И если потом рассказывала бы  всем, что я там увидела, мне все равно мало кто поверил бы, потому  что документальных  подтверждений у меня бы не было,  ну не дали бы  отсакнировать, если  б было что сканировать,  конечно...гыгыгыгыгыгыгыгы

А вообще такие вещи рассказываются не на протокол,  а за рюмкой чая в дружеской беседе двух старых знакомых. потом один  из них умирает. а другой остается может быть единственным  носителем этой информации,  и вскоре  рассказывает другому своему проверенному  знакомому,  ну а тот уже кому хочет, тому и скажет, причем может сказать всем, только мало кто поверит, даже  и заметят.гыгыгыгыгыгыгыгы

Galka написал(а):

А как же глаза? и когда они отрезали?

про это не знаю, разговора не было.

Galka написал(а):

Если действительно исследовали органы, то наверное,Maria, уже после того, как тела были извлечены из ручья.Логично?

   Не знаю.
Тогда это могло произойти  в промежутке между нахождением тела ,  доставкой его в морг и последующим вскрытием тела судмедэкспертом Возрожденным. Вырезание языка неизвестным экспертом.  Но эксперт Возрожденный это сразу бы увидел, что кто-то прошелся скальпелем  раньше него по разложившимся тканям. И ему оставалось только сказать- язык  отсутствует. и все ))
Хотя такое  могло произойти и в случае языка З.. про который  вообще ни слова в СМЭ.
Но это уже на грани самых крутых подозрений и почти на грани фантастики.
Если язык и вырезали, то вырезали раньше официального нахождения тела в мае.
Хотя не исключаем и ваш вариант.

Отредактировано Maria (2012-10-24 19:05:49)

0

28

Galka написал(а):

Я бы попросила его покинуть пост Президента России.

С чего бы вдруг? Чем тебе наш президент мешает?

0

29

Galka написал(а):

Потому что незаконный.

О как! И, разумеется, у тебя есть тому четкие документальные подтверждения? В противном случае, предлагаю тебе разглагольствовать о легитимности председателя своего жкх.
Galka, абстрагируясь от темы законности, ответь на вопрос: чем тебе наш президент не угодил?

0

30

Galka

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума