Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 61 страница 90 из 753

61

Pepper написал(а):

Все время твердит про какую-то невесту лавинную версию, рвется спасать от Буянова...   :mad:
Постоянно видит клонов.

0

62

Уточнения к версии Albert

Albert написал(а):

- 1-го февраля дневник был у Слободина (найден в его куртке) - это ФАКТ, т.е. очередь писать была Слободина
- но записи в дневнике не было - это ФАКТ
- вот Дятлов и огрел Слободина палкой от колеватовских туристских санок, чтобы простимулировать запись - типа уже темно на улице, а ты еще не чешешься. Конечно - это ключевой момент версии, т.е. предположение, но оно основано на вышеизложенных ФАКТАХ, и дополнительных - палка сломана и лежала поверх всех вещей, т.е. была сломана в самый последний момент. Но палка не была никуда применена, и с собой ее не взяли, т.е. сам процесс слома и был целью данного действия.

0

63

ZSM-5 написал(а):

Наши люди в булошную на такси не ездят! Наши люди под манси не маскируются

0

64

Нет,   ну  так нельзя! Пощадите! :tired: У меня весь день неконтролируемая истерика!
Одна  с утра пораньше пишет

написал(а):

Каждый ли турист обязан был иметь при себе компас, и имел ли в  гр.Дятлова ?

(потом исправлено, но при всём   к  Вам и памяти ребят,  уважении, формулируйте свои мысли более корректно !!!! Хотя, может я слишком испорчена современным  слэнгом  :hobo: )
Другая на ночь глядя

Сорни-Най написал(а):

помню, институтскую комиссию при поступлении за один день прошла. Особенно понравился гинеколог, размашисто написавший в графе - "годна".

0

65

April написал(а):

попрошу задать вопрос Юдину. Всего один. Как заготавливались сухари для похода?

Ujcnm 007 написал(а):

Корейка могла содежать вирус свистопляски Святого Витта, а сухари могли содержать алкалоиды спорыньи...или пыльцу мака.

Ujcnm 007 написал(а):

Про отравление сухарями туристов из группы Дятлова это серьёзно? Есть такая версия? Так нужно тогда спросить у Юдина-не после ли употребления этих самых сухарей у него воспалился седалищный нерв?

0

66

Moon написал(а):

Я Козерог ( как и добрая треть гр. Дятлова)  с Луной в первой декаде Рыб,  Солнце-Луна. сходящийся секстиль.
Марс соединение Меркурия в Козероге.
Сатурн в Деве . Луна в расход. Оппозиции с Сатурном.
Падший Юпитер сожжен Солнцев в Козероге.
Кету в Склрпионе.
Восходящий Водолей. Середина неба в Стрельце, там же Венера.

0

67

April написал(а):

бывают заболевания, при которых ходить можно, а идти в поход нельзя

Ujcnm 007 написал(а):

из Свердловска срочно была заказана и приаттачена десятая пара лыж?

Ujcnm 007 написал(а):

Субъективные моменты полёта мысли художника не могут быть подвержены исследованию

Galka написал(а):

Нельзя, Pepper, так поверхностно и с пренебрежением относиться к тому, что другие ценят и чего хотят достичь...

Отредактировано karpov (2013-01-25 18:12:34)

0

68

stanley написал(а):

Я не Чарли Чаплин, чтобы пинки раздавать. Я гарант спокойствия.

0

69

Moon написал(а):

Ветераны открыли рот публично

0

70

Megeor написал(а):

Агрессор таким образом мог не только Тибо  пробить голову, но и Слободину, пока тот пытался одеть валенки

0

71

Raketa8k63 написал(а):

а Юдин во время суматохи сбежал, унеся на себе жуткую радиоактивность...

0

72

Galka написал(а):

Spinoza, может быть Вы отдохнете, дадите нам время на прочтение и обсуждение того, что Вы здесь нам набросали?
А то Ваш "рог изобилия" слишком щедр.

Spinoza написал(а):

Ну так продолжим про УД и его роль в дятловедении.

0

73

Spinoza написал(а):

надо постараться выйти на Юдина и поговорить с ним наконец-то по-мужски!

0

74

stanley написал(а):

Некоторые модераторы разводят суету подземных гномов, постоянно загружая чужие сообщения в вагонетки и развозя их в другие темы

0

75

Galka написал(а):

Никишина.
Хватит одного неприятного факта что она носит мое имя.
Блин, угораздило же...

...
Ладно хоть не пальто донашивает...

... а у нас пионерский отряд 5 а класса носил имя танкиста Александра Марченко. :flirt:

Отредактировано Helga (2013-02-14 06:57:32)

0

76

Videlson написал(а):

А еще на других форумах звезды раздают, в статусе отображаются. Это знак особой милости администраторов. Администраторы и модераторы всех других форумов это особые трудолюбивые существа, которые сиднем сидят за компьютером и модерируют. Даже когда спят, они модерируют, сонно и вяло двигая руками. Это в грёзе они перемещают темы...
Известен также феномен под названием "чудесное хождение по льду", когда модератор ходит по тонкому льду и он не ломается. Ученые-биологи объясняют это тем, что модераторы так истощены работой по перемещению тем и пОстов, что тело их усыхает и по сути становится ненужным. Установлено, что модератор или администратор с более чем трехлетним стажем переходит в "полевую форму" существования и поселяется в компьютерной сети, а именно на сервере форума, постепенно срастаясь с движком и единственной пищей его служат сообщения пользователей, а занятием - перемещение этих сообщений.
Эмоциональную составляющую такого, перешедшего в электронное существование модератора представляют две утехи - раздача статусов, звезд и ниспослание кары - бана.

0

77

Galka написал(а):

То у Вас мыши под водой в акваланге плавают, теперь гнилостные процессы на сильном морозе...

0

78

Galka написал(а):

ZSM-5 написал(а):
...переломы ребер и "вымывание глаз" - независимые события...

Ну и зачем Вы это вырвали из контекста (даже не просто из контекста, а просто взяли часть фразы), и поместили в эту тему? Хотите всем типа продемонстрировать, какой я суслик? Я, если бы хотел действовать Вашими методами, мог бы автора абсолютно любой цитаты сделать сусликом. Например, фраза "дважды два не равняется пяти" легким движением руки превращается в "дважды два .... равняется пяти". Впрочем, я уже давно понял, что любой диалог с Вами, как с разумным существом, в принципе невозможен.

0

79

Саша КАН написал(а):

И вот, в целом порядочные люди, один за другим начинают "выдавливать раба", мочить бывших соратников...А для соблюдения достоинства - каждый придумывает свою "идейную основу"...Особо преуспевают в этом писатели-культуристы...

0

80

П.И. Бартоломей. Конференция 2013

В интернете развязана буквально война здравого смысла с нелепостями

Отредактировано karpov (2013-02-22 14:48:41)

0

81

Galka написал(а):

А что такое "политическое хулиганство"?

Madara написал(а):

А это наверное когда агит. плакат испортишь или на бюсте Ленина носки сушишь

0

82

karpov написал(а):

Правда от Юдина принимает угрожающие формы.

karpov написал(а):

Кто хочет "уламывать" взрослого мужчину, я пас, мне больше женщины нравятся.

Отредактировано Maria (2013-02-28 21:28:07)

0

83

Moon написал(а):

У меня нет проблем с ориентацией.

0

84

Helga написал(а):

«A lie gets halfway around the world before the truth has a chance to get its pants on».

Omnia secreta revelata erunt :yep:

0

85

KAMA написал(а):

Helga написал(а):
«A lie gets halfway around the world before the truth has a chance to get its pants on».

Круто.. КАМА вы мне такие мудрые штучки приписываете...
Польщена,  однако иностранные языки, равно как и "высказывания великих людей" - не мой конёк. Киньте ссылочку,  please - где это я так блеснула :whistle:

Отредактировано Helga (2013-03-16 09:20:15)

0

86

Helga написал(а):

вы мне такие мудрые штучки приписываете...

:confused: Сорри! Это не я приписываю..а ...даже не знаю кто !
Цитату я из поста 112 уважаемого karpov  взяла  , она Черчиллю как бы принадлежит :unsure: , там же и перевод...
А почему-то вышла как Ваша цитата :dontknow:
А латынь--это "всё тайное становится явным"
П.С. Я тоже не очень языками владею, Гугл -переводчик мне помогает..коряво , правда, иногда :)

0

87

KAMA написал(а):

А латынь--это "всё тайное становится явным"

:cool: Эт-точно!
:D 
Из латыни почему-то помню только Per aspera ad astra

0

88

Helga, Вы забыли про  Гаудеамус

Отредактировано karpov (2013-03-16 16:58:56)

+1

89

ну какой у механиков ГАУДЕАМУС гыгыгыгыгыгыгыгы))
Нам "из вагантов" хватало!

0

90

KAMA написал(а):

Ничё не понятно.. Или только мне кажется ,что пальцев.... больше пяти? http://s2.uploads.ru/NFOly.jpg

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума