Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 121 страница 150 из 753

121

Pepper написал(а):

Я пользуюсь Мозиллой (она же Огненный лис), а у нее есть плагин (Adblock) как раз для отключения рекламных баннеров.
Доволен, как слон!

Спасибо, а на айпаде мозилла функционирует? Пойду попробую... :blush:

0

122

Аида написал(а):

на айпаде

Не в курсе.
Я по старинке, с PC...  :dontknow:

0

123

stanley написал(а):

Увы, рекламу показывает хостинг, на котором находится форум, и на содержимое рекламы влиять невозможно. Ее можно устранять плагигами типа AdBlock. Печально, что реклама не рекламирует что-нибудь полезное и хорошее, а служит умножению идиотизма.

Ой, у меня реклама уже поменялась  :mybb: здорово!

0

124

Galka написал(а):

Вы очень большую роль отводите своей маленькой персоне.
Не стыдно?
(это) - одна из моих любимых актрис, мой кумир и образец вечной молодости.

Ага! Т.е  ников  Шурик, Трус, Балбес, Бывалый,  Деточкин и   т.д  не может  быть у рядовых трудяг дятловедения, ибо этим они оскорбляют память великих актёров, являющихся любимыми у "столбпов" ?

0

125

Почемучка написал(а):

Все темы и версии имеют контингент верующих в них. Вот эти мне и нужны. Однополчане, а не ревизоры. Нечего еще ре- и просто- визировать. Здесь еще ищется точное либретто мифа. Вам не нравится? Что рисуется миф? Я же - очень хочу и найду все, что вырастит в Новую Молодую Гвардию. Ребята должны поминаться с достойными их гибели почестями. Я буду идти этой дорогой, так что прочь - не мешайте...

34-кадр - фото полета сигнальной ракеты...

0

126

Pepper написал(а):

Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Вы классно отмечали день Вооруженных? Сил?

0

127

Pepper написал(а):

Вы про переднюю или про заднюю?

Людмила написал(а):

Про переднюю, конечно.

0

128

:O

0

129

Наталия написал(а):

Миленький Pepper

Pepper написал(а):

Да я и не цепляю, золотко мое!

Р/S: что "крест животворящий" stanley, делает :cool:  :D

+1

130

Перешли с дураков и дур на миленький и золотце! :flag:

0

131

Юрий написал(а):

Речь ведь идёт про следственный эксперимент,а я по трупным пятнам давно предлагал его провести,ну может не следственный,а просто эксперимент,нужно же как-то прояснить этот вопрос,но добровольцев я так и не нашёл,а палатка подождёт.

0

132

vesmar написал(а):

Юрий написал(а):
Речь ведь идёт про следственный эксперимент,а я по трупным пятнам давно предлагал его провести,ну может не следственный,а просто эксперимент,нужно же как-то прояснить этот вопрос,но добровольцев я так и не нашёл,а палатка подождёт.

Ну вот,из полиции приходили,со списком без вести пропавших за последние 10-ть лет!Они тоже наш форум читают!

0

133

С искренней симпатией и уважением ко всем  :flag:  Извините. но не смогла пройти мимо..

Наталия написал(а):

А вот кусаться не советую - тем же фигуральным образом - загрызу......гыгыгыгыгыгыгыгы))

Звездочет написал(а):

Не-а, Наталия,  не загрызете. Вы добренькая.      Ставлю на Почемучку.  Хотя болеть буду за Вас.

Элина написал(а):

Для Звездочёта.
Александр,по-серьёзнее пожалуйста.И вообще,не мешайте размышлять.
    Элина

"Это просто праздник какой-то!" (с). Шаг влево приравнивается к побегу?  :playful:

+1

134

Лиана написал(а):

С искренней симпатией и уважением ко всем    Извините. но не смогла пройти мимо..Наталия написал(а):А вот кусаться не советую - тем же фигуральным образом - загрызу......гыгыгыгыгыгыгыгы))Звездочет написал(а):Не-а, Наталия,  не загрызете. Вы добренькая.      Ставлю на Почемучку.  Хотя болеть буду за Вас.Элина написал(а):Для Звездочёта.Александр,по-серьёзнее пожалуйста.И вообще,не мешайте размышлять.    Элина"Это просто праздник какой-то!" (с). Шаг влево приравнивается к побегу?

:cool:

Отредактировано Наталия (2014-03-04 21:26:09)

0

135

Лиана написал(а):

С искренней симпатией и уважением ко всем  :flag:    Извините. но не смогла пройти мимо..

"Это просто праздник какой-то!" (с). Шаг влево приравнивается к побегу? :playful:

  Для Лианы...
Ну,если праздник,так давайте праздновать.... :jumping:
     Элина

0

136

Гость 131145 написал(а):

- Почемучке.
Насчет выпячивания фаберже. Не вижу, перед кем это нужно  делать .   Это действие с моей стороны  еще нужно заслужить..

кто Вам сказал что мачо должен быть вежливым и снисходительным к женщинам типа Вас ?

Надеюсь  что не все так запущено и больше Вы не будете в общении со упоминать  части  моего тела.  А то мне придется отвечать тем же, что не доставит мне удовольствия , да и кроме того у меня асоциативное мышление развито слабо , так что  кроме  как  щель Кассини  в кольцах Сатурна,  ничего на ум не приходит. .

:cool:

0

137

Опять же, можно перенять у соседей опыт общего сбора средств,  в этот раз на усыпительно - обездвижительные продукты или препараты. А там, глядишь, и добровольцы найдутся  %-)

Отредактировано Наталия (2014-03-22 21:20:31)

0

138

Диалог Звездочета с Почемучкой:

Меня умиляет,   как Вы бесцеремонно и  с какой нахальной настойчивостью   пытаетесь нарисовать и внедрить в умы посетителей форума психологический портрет  ленивого  зловредного  Звездочета, третируещего приятную во всех отношениях  высокообразованную  даму Почемучку.

:cool:

Отредактировано Наталия (2014-04-05 16:03:32)

0

139

Разуйте глаза, обуйте ноги.

Предлагаете мне свои глаза разувать, а свои - в валенках с лыжами держите или в тазике с кипяточкои и горчицей?

0

140

тема: Обсуждение естественных причин травм и смерти

Артём написал(а):

Вечером сегодня, я думаю приступим. А там как пойдет

Элина написал(а):

Про жениться в планах вообще нет...

..всё естественное не безобразно (с) :smoke:

0

141

Sher написал(а):

тема: Обсуждение естественных причин травм и смерти

..всё естественное не безобразно (с)

  Для Sher.
Дорогой Sher,смешно.Жалко,что Вы "навыкраивали" кусочков по своему усмотрению...
Креативно,но по смыслу это реплики не имеющие отношения друг к другу. :whistle:
   Элина

0

142

Sher написал(а):

тема: Обсуждение естественных причин травм и смерти

..всё естественное не безобразно (с)

А Вы как себе думаете?! Дятловцы вот тоже начали с разговоров (!) о поцелуях .И чем всё закончилось? :smoke:

0

143

Лиана написал(а):

А Вы как себе думаете?! Дятловцы вот тоже начали с разговоров (!) о поцелуях .И чем всё закончилось?

Согласно последним модным версиям - передрались и поубивали друг друга так, что никто и не выжил %-) Шекспир отдыхает.

+2

144

vesmar написал(а):

Согласно последним модным версиям - передрались и поубивали друг друга так, что никто и не выжил  Шекспир отдыхает.

Мораль : не нужно говорить о поцелуях в компании малознакомых людей. А то я языка можно лишиться, и костей не соберёшь, в прямом смысле. :tired:

+1

145

Mad написал(а):

ракеты там летали регулярно, ну как рейсовые автобусы...

И отчего люди не летают, как птицы? (с) Или в крайнем случае, как рейсовые автобусы?   :question:

Отредактировано vesmar (2014-05-02 20:08:15)

+1

146

Юрий написал(а):

Ну,я предположил,с поправкой на ...

VS05 написал(а):

Юрию~Ну я и сам догадался. Но а как быть с. .. ?

Юрий написал(а):

Да никак,надо смирится и принимать всё как есть.

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы :writing:

0

147

vesmar написал(а):

Ну и кто здесь конспирологи, а? Дятловцеведы, они такие ... дятловцеведы

Телепатия!

0

148

Androsan

Цель западных разведок - вывоз Колеватова за рубеж, государственный переворот в СССР, свержение коммунистического строя и возврат к династии Романовых, Колеватов - ставленник на российский престол.

Конец Императора Тайги

0

149

VS05 написал(а):

Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....

Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.

0

150

Videlson написал(а):

VS05 написал(а):Вообщем в начале все жили долго и счастливо , а потом все умерли.....Возможно, речь идет об этой тетради Масленникова - так она в сети по этой ссылке.
            Подпись автораСемилетов Петр * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF* проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Спасибо, я уже поняла, что перепутала, с дневниками Григорьева (но это уже старая история)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума