Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 181 страница 210 из 753

181

Янеж, извините, это дружески: грамматика, но грамотность, безграмотность пишут с одним м.

0

182

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Ольга, пиши, я расшифрую  и по моче и по собакинам..

Бардин

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Россия выступит под любым флагом, гармонирующим и не ущемляющим человека и страны представленной им...

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Спорт высший достижений начинается и с туристических троп так же.

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Я горд ... мы завоевали право участия на..  всемирных зимних играх  в 17 год

ЯНЕЖ 2 написал(а):

Но с Олимпиады -80 я стал активным спонсором проведения этих игр - все марки и значки,что я приобретал ,были с наценкой +

Выступит ли Сбороная  России под нейтральным флагом ?

Отредактировано karpov (2017-12-08 18:39:25)

+1

183

Письмо Кузьминова написал(а):

Трупы ползли к настилу

Ещё одна простая версия или где муза самурая?(продолжение)

Отредактировано karpov (2017-12-10 12:10:09)

+2

184

Янеж написал(а):

Чувствуете разницу кординально диаметтрально...

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=276#p3730

Отредактировано karpov (2018-01-13 08:13:34)

0

185

ДЕРСУ  написал(а):

Специально для ЯНЕЖа - Своих проблем хватает в премодерации с Гусями, Янежами, Иванычами, Туманностями Буратины и многоликими Плотниками.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-13-0-0 … 01.001.002

Отредактировано karpov (2018-01-22 16:04:18)

0

186

karpov написал(а):

http://pereval1959.forum24.ru/?1-13-0-0 … 01.001.001

karpov, это там чуть ниже. Простите.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-13-0-0 … 01.001.002

Отредактировано Gran/ЛИН (2018-01-22 15:51:35)

+1

187

VS05 написал(а):

Всё бы ничего, да кадр-АНК опять на себя много берёт!гыгыгыгыгыгыгыгы Он,что кадровик,паспортистка или гинеколог Изумруда,чтобы гарантировать его пол?А?

За гарантиями – в страховую компанию. Еще Остапу Бендеру было известно,  что  полную гарантию может дать только страховой полис. Я никаких гарантий никому, в том числе и тебе, вошь форумная ,  не давал а лишь высказал свое мнение. 

VS05 написал(а):

Что может знать о психотипе ламера "Изумруд", тот кто ещё вчера спалился выдавая себя за женщину и активно вещая с аккаунта "Пиковая Дама"?

О психотипе ничего не может знать. Он лишь знает, что Изумруд порядочный, вежливый, грамотный человек , отлично знающий матчасть и не нарушающем правила форума. Чего не скажешь о тебе, сексуально озабоченном  тролле .

VS05 написал(а):

Кто не знает,напомню,что некий "АНК"-он же "Звездочёт",он же "Пиковая Дама", и он же "Гость 131145". На форум "Хибина" прибыл с форума "КП"начал писать под ником "Звездочёт".После конфликта с оппонентом "Sher"сделал вид,что покинул форум.Но начал писать под новым ником"Пиковая Дама".Затем опять спалился,не зная психологии женщины и оппонировал,как банальный бюрократ.)))Был разоблачён и реанимировал свой запасной аккаунт "Гость 131145",с которого дурил головы всем,вспоминая добрым словом "Звездочёта",т.е. себя любимого. Но в этот же период на форуме были активны ещё 2 ника с начальным словом "Гость" ("Гость 130159" и "Гость 26081812"/он же Борзенков/),что создавало путаницу в общении.После чего наш "Гость 131145" обратился к Админу с просьбой перелогироваться на "АНК"(предположительно начальные буквы И.О.Ф.).

  Весьма  польщен за столь пристальное внимание к моей  скромной персоне  банального трансвестита  .
Действительно, как-то это уже подзабылись твои истерические  сопли-вопли по этому поводу, пора и напомнить.  Только ты не все мои ники перечислил,  которые мне приписывались на этом форуме.  Забыл Туриста, Пеппера и еще парочку менее значимых пользователей. Абидно, панымаш.

VS05 написал(а):

Ну, и тут возникает Вопрос к Знатокам: Зачем нормальному пользователю заниматься такой лабудой? По-простому - дурить народ?

    Действительно,  зачем ? Это вопрос. Но есть более важный вопрос :  интересно ли это тем, кто пришел на форум исследовать обстоятельства гибели девятерых  туристов или  это  интересно лишь умишку  одного единственного юзера,  решившего отчего-то  со всей силой  своего хиленького интеллекта   мыгомыгомыго! мыгоооуа! того, который когда-то  по собственной простоте душевной ( да и глупости, чего скрывать)  имел неосторожность  ему  когда-то помочь выбраться из  дурмана  любовной страсти, которой он воспылал к одной  форумчанке ?    Как там жена, Владик, еще не сбежала  ?  Если ты и по жизни  не пропускаешь ни одной юбки , как на форуме,  то я не удивлюсь, что так оно и произошло. Но это  даже к лучшему ,  у тебя будет  больше времени сконцентрироваться на  изучении  психотипов  фурумчан и их половой принадлежности .  Глядишь, еще     разоблачишь  пару-другую юзеров , скрывающих свою
половую принадлежность  или  ориентацию .

VS05 написал(а):

А как припёрли его к стенке - съехал на "Перевал 59" и фсё.Там не забалУешь.А что на "Перевале 59" никто не спросит уважаемого АНКа,что же он покинул "Хибину"- хороший Форум с Великолепным удобным интерфейсом,и в сравнении с которым "Перевал 59" по этим параметрам ему и в подметки не годится? А вы спросите.гыгыгыгыгыгыгыгы

Так я отвечу. Ушел из-за таких  ушлепков как  ты, превративших когда-то нормальный форум в балаган.  Которые приходят сюда не для  общения по темам форума, а чтобы удовлетворить свои потребности тролля и амбиции доморощенного психолога. Ушел туда, откуда таких  вонючек выметают сраной метлой после первого же такого  поста, .какими  ты загадил Хибину.   

VS05 написал(а):

П.С. По поводу Ващеговой с КП, некогда ей,она с Шурыгиной носится. Не ровен час удочерит.гыгыгыгыгыгыгыгы

  Усыновит. Ты внимательнее присмотрись наметанным глазом , там точно кто-то не тот, кого из себя выдает.

0

188

Если переставить буквы в АНК,то получится .. КАН
У форумчанина Анк на аватаре изображен АНХ или АНКХ,как еще называют этот символ.

Отредактировано Amundsen (2018-01-23 13:01:57)

+1

189

VS05 написал(а):

Аmundseny~ Тут опять не надо усложнять.КАН и АНК. 1) Ф.И.О ,а 2) И.О.Ф  АНКа зовут Александр(инфа с "Перевала 59"),предположительно отчество Николаевич,а так ка житель Украины,предполагаю,что первая буква фамилии "К",две послeдние "ко".

Отредактировано VS05 (Сегодня 13:08:33)

Первая буква Фамилии?Может .. Кан?

0

190

VS05 написал(а):

Я в двух словах....
Физкультпривет славным жителям "Перевала 59"! Читал по ссылке  Гран/Лина, что делаете,  о чём перетераете.гыгыгыгыгыгыгыгы
Всё бы ничего, да кадр-АНК опять на себя много берёт!гыгыгыгыгыгыгыгы Он,что кадровик,паспортистка или гинеколог Изумруда,чтобы гарантировать его пол?А?
Что может знать о психотипе ламера "Изумруд", тот кто ещё вчера спалился выдавая себя за женщину и активно вещая с аккаунта "Пиковая Дама"?Кто не знает,напомню,что некий "АНК"-он же "Звездочёт",он же "Пиковая Дама", и он же "Гость 131145". На форум "Хибина" прибыл с форума "КП"начал писать под ником "Звездочёт".После конфликта с оппонентом "Sher"сделал вид,что покинул форум.Но начал писать под новым ником"Пиковая Дама".Затем опять спалился,не зная психологии женщины и оппонировал,как банальный бюрократ.)))Был разоблачён и реанимировал свой запасной аккаунт "Гость 131145",с которого дурил головы всем,вспоминая добрым словом "Звездочёта",т.е. себя любимого. Но в этот же период на форуме были активны ещё 2 ника с начальным словом "Гость" ("Гость 130159" и "Гость 26081812"/он же Борзенков/),что создавало путаницу в общении.После чего наш "Гость 131145" обратился к Админу с просьбой перелогироваться на "АНК"(предположительно начальные буквы И.О.Ф.).
Ну, и тут возникает Вопрос к Знатокам: Зачем нормальному пользователю заниматься такой лабудой? По-простому - дурить народ? А как припёрли его к стенке - съехал на "Перевал 59" и фсё.Там не забалУешь.А что на "Перевале 59" никто не спросит уважаемого АНКа,что же он покинул "Хибину"- хороший Форум с Великолепным удобным интерфейсом,и в сравнении с которым "Перевал 59" по этим параметрам ему и в подметки не годится?
А вы спросите.гыгыгыгыгыгыгыгы

История моей жизни в дятловедении! Я еще ТАУ мыго-мыго! мыго!. Эх молодесть, сколько ников я зарезал, сколько позабыл!
Вот поумнел, надеюсь не до критического уровня. Про пол Изумруда вопрос поднял я. Не могу забыть как наехал, не к ночи будь помянут, на Янежевские расскраски трупов из УД. И отбойный ответ этой полудрагоценности - "делайте ЯНЕЖ свои работы, мне нравится, а завистников везде хватает!" Ах ТЫ ...
Ну хватит о прекрасном.

0

191

Gran/ЛИН написал(а):

История моей жизни в дятловедении! Я еще ТАУ мыго-мыго! мыго!. Эх молодесть, сколько ников я зарезал, сколько позабыл!

Да уж, нашли чем хвалиться!

Gran/ЛИН написал(а):

Вот поумнел, надеюсь не до критического уровня.

Тролль и поумнел? С какого это перепугу?

Gran/ЛИН написал(а):

Про пол Изумруда вопрос поднял я. Не могу забыть как наехал, не к ночи будь помянут, на Янежевские расскраски трупов из УД. И отбойный ответ этой полудрагоценности - "делайте ЯНЕЖ свои работы, мне нравится, а завистников везде хватает!" Ах ТЫ ...
Ну хватит о прекрасном.

А, результат? Протроллили  гинеколога-паспортистку VS05. Да и себя тоже.

Отредактировано Изумруд (2018-01-23 15:00:27)

0

192

VS05 написал(а):

Ну,я возьми и напиши Изумрудовне в личку.гыгыгыгыгыгыгыгы Ну,побеседовали о том,о сём.А потом,я её в лоб и спросил.гыгыгыгыгыгыгыгы А она ломаться,как девочка начала...с какой,мол целью интересуетесь и т.д.гыгыгыгыгыгыгыгы Вот и фсё

Что с Вами случилось? Сплетни кончились, враньё началось? Вас разве мама не учила, что врать не хорошо?

0

193

VS05 написал(а):

karpov~ Вот спасибочки!гыгыгыгыгыгыгыгы Дай Бог тебе здоровья и молодую любовницу!гыгыгыгыгыгыгыгы

Не нужно мне еще одну любовницу, лучше пожелайте увидеть Янежа в клетке которого везут по городу и показывают как последнего правоверного дятловеда. Потому, что по его мнению все мы измельчали, выродились и накрылись "климаксом".
Я только одного не понимаю, что мешает открыть на форуме новую тему, здесь вроде бы как вчера еще был  цититник.

Отредактировано karpov (2018-01-23 15:16:38)

+1

194

VS05 написал(а):

Изумруду ~ Так вот ты какой женский кретинизм! МадАма, не читайте мужские реплики.Вам без переводчика не понять.гыгыгыгыгыгыгыгы

VSовна 05 не волнуйтесь за меня. Разберусь и без переводчика. Вы лучше себе его найдите: сами же говорите, что мужские реплики без переводчика не поймете.

0

195

VS05 написал(а):

karpov~ Karpov!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы) плюсую жирным плюсом)гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)) Чуть не умер от смеха)гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Новая тема "Чуть не умер со смеха" годится

Отредактировано karpov (2018-01-23 15:20:07)

+1

196

VS05 написал(а):

Изумруду ~Кстати от АНКа Звездочётыча жена сбежала. Может,вам,...того...слится с ним в едином экстазе.гыгыгыгыгыгыгыгы Вы что свою личку тряпочкой подтёрли? Ну, а у меня-то откуда в  личке ваши размышления?гыгыгыгыгыгыгыгы

А, Вам то  что мешает? Что Вы все свои мечты мне впихиваете?
Что касается личку, я там принципиально не пишу. Кто Вам там пишет и тряпочками подтирает разбирайтесь сами. Может Вас мыгомыгомыго! мыгооо! линовый гран или  грановый лин.

Отредактировано Изумруд (2018-01-23 17:02:14)

0

197

Янеж написал(а):

Климакс форумов заключается в том, что даже обычная регистрации на http://sledopyt1959.mybb.ru   , а не дай Бог общению - ведет.....там/ у них.

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=353#p4936

Куда и зачем ведет к сожалению мне непонятно.

Отредактировано karpov (2018-01-23 15:38:50)

0

198

karpov написал(а):

Куда и зачем ведет к сожалению мне непонятно.

Янеж объявил что я ваш клон.
VS05, хоть для меня в среднем роде только солнышко, я с Изумруд, после скандала, заключил определенный договор. Но это не значит что я сделал вброс и подставил человека. Утихомирьтесь. Вот я оказался клоном karpov. Сам в шоке, а что делать, если судьба такой.

0

199

Что Вы тут сидите?Там средь бела дня,передатчик с перевала увозят.Вертолетом.Прошу помощи- одному не справится. Палатка - разрезы.

Отредактировано Amundsen (2018-01-23 16:43:29)

0

200

VS05, посылать куда послали вы не стоит. Это записная книжка Кана с раскрасками "от Янеж".  Там нет обсуждения. Мнение Кана и этажи четвертей полуверсий.
Если бы не кукарекание Янежа туда бы никто не заглядывал и сейчас. К стати, Карпов, следопыт на подъеме ныне благодаря рекламе от Хибин.
Я тут не писал, сорваться боялся, горячий, блин, как холерик.

+1

201

Gran/ЛИН, Вы так, походя, бросили слова о раскрашенных трупах в мой адрес, так или докажите, что мои слова относились именно к раскрашенным фотографиям трупов дятловцев, или сознайтесь, что опять троллили. Лично я помню, что мои слова были о раскрашенных фотографиях из дятловского похода. Видите как паспортистку VS05 Ваши слова забрали? Аж ножками затоптала, ручками замахала.

Отредактировано Изумруд (2018-01-23 18:22:14)

0

202

Гость, спасибо за поддержку.

0

203

VS05 написал(а):

Ай-яй-яй - за глазёнки-то вас "ламером" нарекают.Вот поддержал,так поддержал!гыгыгыгыгыгыгыгы

Я не программист, мне обижаться нечего.

0

204

VS05 написал(а):

Кстати,а что вы так печальны?

Моя печаль в том, что форум в помойку превращается. Чтобы не поддерживать Вас в этом стремлении, я прекращаю с Вами дебаты. Еще раз и надеюсь последний: кто Изумруд считайте как Вам хочется. Запретить Вам Ваши фантазии я не могу, а спорить с Вами не хочу.

Отредактировано Изумруд (2018-01-23 20:06:54)

0

205

Изумруд написал(а):

Моя печаль в том, что форум в помойку превращается.

Мы все модераторы.Все те кто пытается найти правду в этой запутанной истории с ГД.Так будьте модератором с ножом (или с метлой,уж как удобнее),удалите флуд с веток и тем! Обнажите.. нужное! Снимите лишнее!

0

206

VS05 написал(а):

Ай-яй-яй - за глазёнки-то вас "ламером" нарекают.Вот поддержал,так поддержал

И не гавари камрад! Я тоже не программист и тоже ламер. Надо же! Но, это только мое мнение, лучше быть ламером чем придурком. VS05, хотелось бы знать ваше мнение как профессионала, пенку, с молока есть нравится?

https://a.d-cd.net/882d298s-960.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/rifat/20819494/64812/64812_320.jpg

Я терпеть не могу! Мерзость какая, липнет и пресная!

0

207

Изумруд написал(а):

Gran/ЛИН, Вы так, походя, бросили слова о раскрашенных трупах в мой адрес, так или докажите, что мои слова относились именно к раскрашенным фотографиям трупов дятловцев, или сознайтесь, что опять троллили. Лично я помню, что мои слова были о раскрашенных фотографиях из дятловского похода. Видите как паспортистку VS05 Ваши слова забрали? Аж ножками затоптала, ручками замахала.

Я перед тем как кинуться на вас, перечитал множество раз написанное мной. Я именно на раскраску, от Янежа, тел в морге давал ссылку на Перевал. Модер перевальский их сейчас прикрыл от людских глаз. Я помню что вы не ходите по ссылкам на сторонние ресурсы, но и я не вам упреки бросал, Янежу. А потом Ваш пост! Изумруд, вы же не ходите по ссылкам на другие форумы, так какого же!

0

208

Gran/ЛИН написал(а):

Я перед тем как кинуться на вас, перечитал множество раз написанное мной. Я именно на раскраску, от Янежа, тел в морге давал ссылку на Перевал. Модер перевальский их сейчас прикрыл от людских глаз. Я помню что вы не ходите по ссылкам на сторонние ресурсы, но и я не вам упреки бросал, Янежу. А потом Ваш пост! Изумруд, вы же не ходите по ссылкам на другие форумы, так какого же!

А, что Вы удивляетесь? Эта Ваша несчастная фраза (на нашем форуме) привела к нападкам на меня и даже с отсылкой на другой форум (к Янежу). Поэтому и был мой пост. Как-то так.

Отредактировано Изумруд (2018-01-23 23:27:17)

0

209

Gran/ЛИН написал(а):

Кстати, Карпов, следопыт на подъеме ныне благодаря рекламе от Хибин.

А я говорил Янежу либо нужно качественнее рекламу делать, либо вообще ни начинать.

0

210

Изумруд написал(а):

А, что Вы удивляетесь? Эта Ваша несчастная фраза (на нашем форуме) привела к нападкам на меня и даже с отсылкой на другой форум (к Янежу). Поэтому и был мой пост. Как-то так.

Это вы о чем? Я написал о событиях которые были в прошлом, а то и позапрошлом теперь уж году. Когда Янеж у вас в фаворе был и вы меня в говнецо окунули не испытывая чувства вины. Теперь надеетесь на признание мной вины? Ну, да. Чувствую себя гаденько. Даже удивляюсь, почему. Я свой пол не скрываю, мутного тумана вокруг себя не создаю. Так что по идее что имеем мы, то соответственно, имеет нас.

karpov написал(а):

А я говорил Янежу либо нужно качественнее рекламу делать, либо вообще ни начинать.

Да ну его. Он всех учит, замечаниями засыпаны все. А вы ему совет хотели дать. Вот сейчас VS05 устанет веселиться, все успокоятся и по теме ГД поговорим, поспорим о том ради чего все сюда и ходим. Общения ради.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Цитатник форума