Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Комментарии астролога


Комментарии астролога

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Думаю, что определенной части участников группы будет интересна работа астролога Ивана Медведева:

http://astrohronos.ru/menu/_175_241/edi … /2427.html

http://astrohronos.ru/menu/_175_241/edi … /2426.html

и другие астрологические анализы по остальным участникам группы

-1

2

Красиво. И возразить сложно, т.к. не очень понятно как это все считалось.

0

3

Там на главное странице есть раздел Контакты. Можете спросить.

0

4

Moon написал(а):

Полная лажа.

Очень интересно! а в чем именно лажа?

0

5

Moon написал(а):

В Астрологии важнейшим является знание о месте и времени события, в нашем случае о рождении участников похода.

тогда многое в астрологическом анализа будет лажа, потому что время рождения мало кому известно.
А вот характеристика человека, по космограмме на день его рождения, все же интересна.

0

6

Moon написал(а):

Maria написал(а):

    тогда многое в астрологическом анализа будет лажа, потому что время рождения мало кому известно.
    А вот характеристика человека, по космограмме на день его рождения, все же интересна.

Время рождения может быть ректифицировано опытном астрологом по событиям жизни и по внешности.
Во всем мире время рождения обязательно фиксируется и выдается вместе с документами о рождении.
В родильных домах России данные о рождении хранятся в теч. 25 лет
Космограмма дает тип индивида в случае наличия доминанты.
положение Луны  является важнейшим. За сутки Луна проходит в ср. 12 град. Дуги.

А без доминанты?

0

7

Посмертные гороскопы сложны в составлении в первую очередь по этическим причинам. В целом они показывают исполнение человеком тех задач, которые были поставлены перед ним при рождении.  Ну, и следующее перевоплощение ( если гороскоп "восточный").
Причину смерти можно высчитать по звездам, но делают единицы. Очень специфические расчеты. 
Правильность любого гороскопа зависит от знания точности времени и места рождения. Если детки родились в одной палате, в одно время, то гороскоп будет все равно разный, т.к. место рождение ( кровати, кресла) все равно находятся в разных точках. Для живого человека правильность гороскопа ( вернее места и время рождения) можно скорректировать другими вопросами: когда первый раз влюбился, поцеловался и пр. очень интимными моментами жизни. 

Вот пример посмертного гороскопа тельца 1938 года рождения. Надо понимать, что многие характеристики показывают становление, развитие личности и не являются постоянными.

Была  уравновешенным человеком.   Знала   чего ждать от каждого, кто ее окружал.
Прирожденный трудоголик.
Была   человеком прямым и конкретным. Никогда не врала,   умела убеждать людей, вдохновлять идеями.  Любила и умела слушать кого-либо интересного, когда человек что-то новое рассказывает. 
Ее интересовало все  новое и передовое.  Сразу понимала новую информацию, если она имела практический смысл, и умела находить ей полезное применение.
Имела  быструю реакцию на все происходящее.  Любила "вращаться в тех сферах", где   могла применить свои способности,умела  направлять ситуацию в нужную мне сторону.
Возможное применение способностям: технические специализации, развитие революционных идей.
Не любила одиночества.    Не имела   особых требований к людям, но предпочитала тех, с кем имела общие интересы.
Хотела разнообразно проводить время – гулять, ходить по гостям, выставкам, кино, путешествовать. 
Одежду предпочитала в первую очередь  удобную, просторную, не сковывающую движений. Нравилось менять наряды, прически, производить всяческие эксперименты с внешностью. 
Все же имела отсутствие глубины чувств.  Но,  была надежным товарищем, который всегда в курсе ваших дел и чаяний и всегда поможет вам советом, найдет выход из затруднительного положения.
Постоянно искала нового общение и свежие впечатления от новых людей.
Могла многого  добиться только в том деле, которое было интересно. Однако,  дела зависели от настроения, она не очень любила  ставить себя в жесткие рамки.  Часто занимала себя в    нескольких проектах. Она искала свою удачу везде, где могла.
  Переменчивость намерений,   чувствовала выгоду, умела убеждать и извлекать пользу из любой новой информации.
Непоседа, в   решениях импульсивность, в первую очередь в силу молодости.
Она была любознательным человеком, и в мире известных вещей было ей жить невыносимо скучно.
Цель ее наблюдений и разносторонних поисков – это познание законов, управляющих миром, их понимание позволяющее  легко предсказывать последствия тех или иных решений. Увы, она не успела набрать достаточно опыта...
Она с  удовольствием окуналась  в любую неизведанную область с единственной целью – понять, почему именно происходят те или иные вещи и явления.
  Отношение  к людям поначалу весьма некритичное, но, разобравшись в человеке, она часто  теряла   к нему интерес. Но внешне этого могла и не проявлять.
Только общие интересы   связывал с кем-либо надолго. 
Когда в своем развитии-взрослении  она не видела для  себе задачи помогать кому то,  то погружается в скуку, а затем в депрессию и одиночество.
Чаще всего полагалась  только на себя саму  в своей жизни. Считала, что все   должна уметь сама, потому что никто не обязан ей помогать. И помощи не искала и не любила.
Большая самостоятельность и независимость, стремление к высокому профессионализму.   Какие-либо обязательства   она  брала на себя только тогда, когда    считала, что ей это выгодно и интересно. Он не любила взваливать свои проблемы на чужие плечи.
Поэтому в своем развитии он ограничен своими личными устремлениями, личным опытом. Он мог бы достигать большего, если бы умел доверять другим профессионалам свою работу: в сотрудничестве с другими людьми и при своей громадной работоспособности он способен на большие свершения. Для этого надо ломать свою привычку (потребность) и исключительно все делать самому, даже то, чего делать изначально не умеет.

Ограничив свою жизнь только рамками своих возможностей (настоящих и придуманных), она часто попадала в ситуации, когда была вынужденна принимать чужую помощь. Такие ситуации всегда заставляли ее огорчатся и мучатся "комплексом неполноценности".
Огромным потенциал трудоспособности и преодоления  физических трудностей. Завышенные требование к себе и окружающим, упрямство и стремление к лидерству - это отрицательные черты характера, которые смягчались искренним интересом к людям, окружающему миру.

По жизни возможны травмы в путешествиях, смерть от руки человека, ранения рук и ног. Характерные заболевания: воспаление легких, заражение крови.  По сути так и получилось: руки и ноги пусть и не ранены, но обморожены. Смерть от руки человека - некоторая абстракция: может (как вариант) , когда шли по ручью, ее кто то пропустил вперед (вот и "рука человека")  и она первая упала и получила тяжелые травмы. 

У нее, единственной из группы хорошие "биоритмы" (одно время было модно их считать, помните?). И самые тяжелые травмы.

0

8

гыгыгыгыгыгыгыгы

0

9

Как астролог-астрологу: это натальная карта, написанная нормальным, общедоступным языком.
Что то не понятно? Можно переписать еще проще.

Отредактировано Алекс (2013-02-12 12:55:50)

0

10

У нас услуга повышения квалификации астрологов платная.
И если Вы считаете, что построение посмертной натальной карты ограничивается "указанием углов", то сами считайте.  Только выкладывать не надо - ограничитесь описательной частью.

0

11

Moon написал(а):

Полная лажа.
Говорю как астролог.

Я как не астролог могу сказать, что сама астрология под большим вопросом, но стараюсь быть толерантным.

0

12

Ну вы даете, господа!

Алекс написал(а):

Все же имела отсутствие глубины чувств.

наверно потому, что

Алекс написал(а):

Увы, она не успела набрать достаточно опыта...

0

13

karpov написал(а):

написал(а):

Я как не астролог могу сказать, что сама астрология под большим вопросом, но стараюсь быть толерантным.

Я с Вами согласна. Астрологические техники весьма условны. Хороши для самоанализа.

Отредактировано Алекс (2013-02-12 14:27:50)

0

14

Maria написал(а):

Ну вы даете, господа!
Алекс написал(а):

    Все же имела отсутствие глубины чувств.

наверно потому, что
Алекс написал(а):

    Увы, она не успела набрать достаточно опыта...

Подпись автора

    Пусть о нас говорят плохо. А мы будем делать хорошо.
    (Прп. Серафим Вырицкий)

А что Вам не нравится? Кто то  более эмоционален, кто то менее.

0

15

Moon написал(а):

Алекс!
Вы мне не ответили!
Если ответа у Вас нет, прошу убрать суждение.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ:  В примененной  мною  системе Плачидо рассчитываются Асцендент и Середина Неба.  А промежуточные куспиды домов, (куспиды   – это такие вредные точки эклиптики, в которых отношение меридианного расстояния к полудуге равно 1/3 (куспиды III и XI домов) и 2/3 (куспиды II и XII домов).
Получается, что  границы домов формируются на пересечении эклиптики с четырьмя дневными окружностями. Для того, что бы "поймать" куспиды системы Плачидо, надо найти 2 неизвестные величины: точку пересечения и отклонение дневной окружности, пересекаемой эклиптикой.
Существует много-много-много алгоритмов для нахождения куспидов системы Плачидо. Но в нашем 21 веке есть компьютерные программы и можно нажав клавишки пойти покурить...

   Настоящая система описывает не личность человека, а его предназначение, высшую цель человека. Т.е. она показывает, как человек организует свой мир, руководствуясь  своим предназначением. Что нам и надо для составления посмертного гороскопа.
Разумеется необходимо делать скидку на то, что неизвестны точное время и место рождения, невозможно уточнить корректирующие параметры.

0

16

Алекс написал(а):

А что Вам не нравится? Кто то  более эмоционален, кто то менее.

Это к тому, что глубину чувств она еще не развила. Потому что молодая была.

0

17

Не грубите.
Что теперь то Вам не нравится? С каких пор у мастеров требуют отчета о техниках?
Карта условная будет у кого угодно. Точных данных-то нет. Более того,  нет уверенности ни в дате и в месте смерти. Тогда можно было бы "плясать" от обратного. Чего Вы хотите? Никакой гороскоп не назовет точную причину гибели. Отчего ни одна попытка применить эзотерические техники не оказалась удачной?
  А вот про суждение - уточню. Это мое суждение. Более того, оно подтверждается дневниковыми записями и воспоминаниями. У Вас есть конкретные возражения? Или Вы предпочитаете "кидаться" абстрактными домами и планетами?

0

18

Вы что тут всех "конкурентов" гробите?

0

19

Moon написал(а):

Алекс написал(а):

    Вы что тут всех "конкурентов" гробите?

Вы мне не конкурент.
Позиция моя не может быть не принципиальной.
Право сказать во всеуслышание, что Вы солгали , мне дано 25 летним стажем Астролога и моими прошлыми воплощениеями, о которых я немного знаю.
Вы солгали публично, я же публично сказала о лжи.
Идите молиться, а не на клавиши нажимать между перекурами.
Более Вы для меня не существуете. Вы и для себя не существуете.
Потрудитесь это запомнить.

Ох, да Вы бы сразу сказали... :D

0

20

Moon написал(а):

я же публично сказала о лжи.

Публично сказать--это еще не доказать.
Так же как и

Moon написал(а):

мне дано 25 летним стажем Астролога и моими прошлыми воплощениеями, о которых я немного знаю.

ЭТО Я ВАМ КАК АСТРОЛОГ-ЯСНОВИДЯЩАЯ ,ПОТОМСТВЕННАЯ ВОРОЖЕЯ И ФАЛЧИ  ВЫСШЕГО УРОВНЯ ПО ШКАЛЕ...ВАМ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЗНАТЬ ПРО ШКАЛУ-25 лет не срок да и доказательств тому нет- НАДО КАК У МЕНЯ 1012 ЛЕТ ВКЛЮЧАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ :jumping:
А если серьезно--при всём уважении к Вашей деятельности--тон Ваш,Moon, начинает действовать на нервы.  :)

0

21

Охренеть и не встать! 

Девушки,  да вы все астрологи, колдуньи и ворожеи, зачем нам какая-то битва экстрасенсов? Давайте, соберитесь,  попытайтесь своими способностями выяснить, отчего погибли дятловцы?

0

22

Moon написал(а):

В популярную астропрограмму вбили  дату рождения и получили суждение машины, выставили это на всеобщее обозрение, назвав это астрологической характеристикой личности, и долго увиливали от вопроса,на основании каких данных сделано суждение.

И у Медведева тоже, что ли, машина считала все?
Таня, если есть конкретные вопросы к нему или замечания, я могу передать, что Иван ответит.  Мне уже самой интересно.

Отредактировано Maria (2013-02-12 17:58:10)

0

23

Moon написал(а):

не учуяли откровенной бессовестной лжи, тон мой рожден был ею, ложью, Вы как считаете, я должна была молчать или поддакивать мило беседуя, чтобы Вам было приятно читать?

Не владею предметом, чтоб учуять.
Тон Ваш, очень и очень надеюсь, учуяла не только я.
И ,главное-- Вы же ,наверное, не гуру астрологии (ну честно,без апломбов) -- в диалоге можно было бы употребить нечто такое--"...мне кажетсяимхонасколькоязнаю ,метод кот. Вы пользовались вызывает сомнения у.. " --ну и т.д.
Собеседнику понятно,слушатели(читатели) усомнились, ВСЕМ приятно читать :yep:

0

24

Moon написал(а):

Я могу ограничить свое общение здесь, на Форуме, придерживаясь только информационных сообщений , это, пожалуй, единственный выход на сегодня.

Ни в коем случае я не за это.
Конечно, Вы абсолютно в праве вести себя согласно характеру.
Конечно, дискомфорт от Вашей(или чьей-то)" природной жестокости"-  это моя (или не только) личная проблема.
Так же как и мое природное в характере ( :dontknow: ) стремление "навести уютное для всех" пребывание,хоть дома хоть на форуме(-мах)--тоже моя проблема, извините за попытку навязать.
***************
Будем считать, что обменялись опытом и ...неудачно :|

0

25

А я, вообще то, пацифистка. Однако, обвинение серьезное. И, что интересно, обоснованно только " природной жесткостью".
Я считаю, что обвинять во лжи можно только доказав, что есть другой вариант интерпретации посмертного гороскопа. Потому как астрологические термины мало кому понятны.  А техник расчетов, как звезд на небе.  :dontknow:

0

26

Алекс написал(а):

Я считаю, что обвинять во лжи можно только доказав, что есть другой вариант интерпретации посмертного гороскопа.

Вот и я предлагаю - дайте каждая свой вариант. Все в копилку пойдет! Пока есть вариант Медведева, также  условныйот Алекс (или уже окончательный?) Осталось добавить от Моон и от Камы.

0

27

начало проекта Ссылка
мой вариант условный, но более развернутый
Ссылка и далее.
Обратите пожалуйста внимание! Т.к. писала давно, день рождение Тибо поставлено в июне. При всем уважении, он все таки июньский. И я согласна с тем, что особой разницы в гороскопах (июньским и июльским) нет.

0

28

Moon написал(а):

Но суждение было вынесено и задекларировано как астрологическое суждение, то есть не от фонаря, а человек глядя не замутненным взглядом на астрокарту ( которой быть не может по определению ввиду отсутствия исходных данных для ее построения) вычитал то, что изложил, рассказал, какая она на самом деле была, Люда.

Это подлостью называется, вообще то, я еще мягко выразилась по  оценке  происшедшего.
На сем тему эту для себя закрываю.

Вы ,кажется, переносите свое отношение к конкретному человеку на весь ..всю тему. Ничего подлого мне лично не видится в том,что человек изложил ответ ..ээ..астролога ли, машины ли на заданный вопрос.
Наверное дал(а) и вводные данные требуемые Вами -- дату и место рождения.
Я тоже пробовала, загрузила зет7 или зет9--ввела 02.02.59,поняла что дают "наталку" ,поняла,что транзит надо по всем "наталкам" ..эээ...высматривать-- заморочилась и бросила.
И у колдунов и экстрасенсов наших местных выспрашиваю--не подлость это..это....  ну нас много ,все мы хотим хоть каким путем что-то узнать и со  всеми поделиться.
*****
Если Вас раздражает что-то ..чужое--откроете,может быть, именной,как на "тайне.ли"  , раздел (как у юки или Саши Кана) и спокойно занимайтесь своими исследованиями,впуская только желаемых собеседников. И ничто и никто не будет вызывать у Вас негатив...и Вы не будете вызывать его..Про карму же упомянули... :)

0

29

Дорогие дамы, предлагаю научные прения перенести в личку, убрать все сообщения, затрагивающие компетентность оппонентов, и представить свои варианты события, условно происшедшего 1 февраля в 20 часов по местному времени.

0

30

Moon написал(а):

Откуда дата и время?

Извиняюсь, если скажу глупость. Я понятия не имею, насколько трудно составить гороскоп и сколько это занимает времени, но ведь можно "посмотреть" как там звёзды были на этот момент. Вдруг покажут, что ребята в это время были ещё живы. Тогда можно взять, к примеру, 3-е февраля в 20.00 и опять посмотреть.. Может, удастся определить время гибели?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Комментарии астролога