Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Версии в стиле «Невозможное возможно»


Версии в стиле «Невозможное возможно»

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Еленушка написал(а):

Пан профессор написал(а):

    Еленушка написал(а):

        Пан профессор написал(а):

            Еленушка написал(а):

                Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности.

            Можно спросить, по какому поводу истерика?

            Отредактировано Пан профессор (Сегодня 07:41:06)

            Подпись автора

                Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

        Истерика у вас?  Вот уж не знаю.

    Истерика, вообще-то, у Вас, мадам.

    Подпись автора

        Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

Да неужели?   В чем она выражается, сер?

Вот в этом: 
"            Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности."

А у Вашей пишущей машинки буква  "Э"  отсутствует?

0

122

Пан профессор написал(а):

Еленушка написал(а):

    Пан профессор написал(а):

        Еленушка написал(а):

            Пан профессор написал(а):

                Еленушка написал(а):

                    Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности.

                Можно спросить, по какому поводу истерика?

                Отредактировано Пан профессор (Сегодня 07:41:06)

                Подпись автора

                    Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

            Истерика у вас?  Вот уж не знаю.

        Истерика, вообще-то, у Вас, мадам.

        Подпись автора

            Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

    Да неужели?   В чем она выражается, сер?

Вот в этом:
"            Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности."

А у Вашей пишущей машинки буква  "Э"  отсутствует?

Подпись автора

    Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

Пан проХфессор, сЕр,  у вас почему-то очень специфический взгляд на диспуты и дискуссии.  Пан проХВессор, а  можно прослушать  курс ваших лекций? Сообщите тематику и место сбора, плиз.

Отредактировано Еленушка (2014-06-10 09:42:39)

0

123

Еленушка написал(а):

Я где вообще говорила про статью и ее указание?

Сбросьте пар, девушка, и не устраивайте истерик на пустом месте.
Элина хотела с Вами посоветоваться, поскольку Вы себя позиционировали как "специалистку".
И вежливо задала Вам вопрос, который беспокоит форумчан достаточно давно.
Надеялась узнать Ваше профессиональное мнение. (Наивная... :'( )

Вопрос же состоял в том, что в Постановлении о возбуждении УД не указана статья УК, по которой оно возбуждено.
Элина не учла одного - что Вам некогда читать УД... :dontknow:

0

124

Pepper написал(а):

Еленушка написал(а):

    Я где вообще говорила про статью и ее указание?

Сбросьте пар, девушка, и не устраивайте истерик на пустом месте.
Элина хотела с Вами посоветоваться, поскольку Вы себя позиционировали как "специалистку".
И вежливо задала Вам вопрос, который беспокоит форумчан достаточно давно.
Надеялась узнать Ваше профессиональное мнение. (Наивная... :'( )

Вопрос же состоял в том, что в Постановлении о возбуждении УД не указана статья УК, по которой оно возбуждено.
Элина не учла одного - что Вам некогда читать УД... :dontknow:

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

О, спасибо за разъяснения. А чего ж к такой неспециалистке, как я., сразу  обращаются за  разъяснениями? Надо было к вам адресовать сей вопрос. Вы ж у нас спец по всем параметрам.

Отредактировано Еленушка (2014-06-10 09:41:35)

0

125

Еленушка написал(а):

Я скатываюсь на личности?

Вы, Вы.
Я процитировал соответствующий пассаж в своем посте.
А только что в ответе Пану профессору Вы выдали очередную порцию.

0

126

Pepper написал(а):

Еленушка написал(а):

    Я скатываюсь на личности?

Вы, Вы.
Я процитировал соответствующий пассаж в своем посте.
А только что в ответе Пану профессору Вы выдали очередную порцию.

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Порцию чего?

0

127

Еленушка написал(а):

Порцию чего?

У Вас русский язык начал забываться, что ли? Порцию перехода на личности, естественно.

(Я сейчас ухожу на пару часиков, не подеритесь тут без меня).

0

128

Pepper написал(а):

Еленушка написал(а):

    Я скатываюсь на личности?

Вы, Вы.
Я процитировал соответствующий пассаж в своем посте.
А только что в ответе Пану профессору Вы выдали очередную порцию.

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

У меня складывается такое впечатление, что под разными никами сидит один товариСЧ, который в возбуждении беспрерывно нажимает на клавиши своей печатной машинки.    Смутные догадки об этом меня и вчера начинали мучить. А сегодня я просто уверена в этом.

0

129

Pepper написал(а):

Еленушка написал(а):

    Порцию чего?

У Вас русский язык начал забываться, что ли? Порцию перехода на личности, естественно.

(Я сейчас ухожу на пару часиков, не подеритесь тут без меня).

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Я бы вам, господин Pepper, посоветовала для начала почитать свои комментарии.

0

130

Еленушка написал(а):

Пан профессор написал(а):

    Еленушка написал(а):

        Пан профессор написал(а):

            Еленушка написал(а):

                Пан профессор написал(а):

                    Еленушка написал(а):

                        Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности.

                    Можно спросить, по какому поводу истерика?

                    Отредактировано Пан профессор (Сегодня 07:41:06)

                    Подпись автора

                        Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

                Истерика у вас?  Вот уж не знаю.

            Истерика, вообще-то, у Вас, мадам.

            Подпись автора

                Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

        Да неужели?   В чем она выражается, сер?

    Вот в этом:
    "            Продолжайте.  У вас это очень хорошо получается. Да, я не компетентна,  не то,  что вы.  Я абсолютный ноль в праве и вообще. Я не знаю азбучных истин, в том числе что такое преступление, какие имеются  поводы и основания для его возбуждения,   что такое насильственная смерть, что такое  презумпция невиновности,  алиби, показания свидетелей и пр.  Я аморальна и беспринципна.    Куда уж мне до вашей честности и порядочности."

    А у Вашей пишущей машинки буква  "Э"  отсутствует?

    Подпись автора

        Когда твой инструмент - молоток, все проблемы выглядят как гвоздь.

Пан проХфессор,  у вас почему-то очень специфический взгляд на диспуты и дискуссии.  Пан проХВессор, а  можно прослушать  курс ваших лекций? Сообщите тематику и место сбора, плиз.

Добираться Вам далековато будет, однако. Да и финансово не потянете.

0

131

VS05 написал(а):

Всем~Ну что Господа . С возврвщением Почемучки всех!  Вот ведь бывает и такое.  А клялась~я под чужим ником. ...да ни никогда в жизни.

VS05, опередили! !!

0

132

Pepper написал(а):

"Чтобы так петь - двадцать лет учиться нужно!" (с)Работайте над собой - и может быть, и Вы когда-нибудь подниметесь до такого же уровня. Но и не забывайте: "Во многой мудрости - многая печаль". 
            Подпись автораПишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

ОФФ
порой Вы так ведете себя, что это эта печаль - разьедает Вас.

Отредактировано Наталия (2014-06-10 11:09:32)

0

133

Еленушка написал(а):

Pepper написал(а):Еленушка написал(а):
                А я где писала об этом?  Где я писала о том, что всякая насильственная смерть - это преступление? Приведите ссылку на мой комментарий.
            Легко!Вот Ваши слова:Еленушка написал(а):
                А насильственная смерть людей - не преступление?
            Из нее совершенно четко следует, что Вы не знали, что не всякая насильственная смерть - преступление.
            Правда, Вы всего 20 минут назад ловко подтерли эту фразу в своем посте - но она, к счастью,  сохранилась в первоначальном виде в цитатах на Ваш пост.Наталия написал(а):
                Ну не всем же быть, как Вы пять в одном,
            Не стоит завидовать. "Чтобы так петь - двадцать лет учиться нужно!" (с)Работайте над собой - и может быть, и Вы когда-нибудь подниметесь до такого же уровня.Но и не забывайте: "Во многой мудрости - многая печаль". 
            Подпись автора
                Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.1.  Вы читайте мою фразу в контексте.  Я ее писала именно к данному конкретному случаю и обосновала мнение следствия почему они сочли данную смерть на момент возбуждения преступной.  Именно поэтому я в комментарии  внесла уточнение. Так вы сослались не на мой комментарий, а разыскали другой - неисправленный текст.  Некрасиво.  И даже в приведенной вами ссылке  я не писала о том, что ВСЯКАЯ насильственная смерть это преступление.  Не юлите и не лгите.  Вы сюда приходите с какой целью? Складывается ощущение - что не по теме поговорить, а  выискать у оппонента недостатки.
            Отредактировано Еленушка (Сегодня 00:40:53)

Именно.

0

134

VS05 написал(а):

Всем~Ну что Господа . С возврвщением Почемучки всех!  Вот ведь бывает и такое.  А клялась~я под чужим ником. ...да ни никогда в жизни.

А может, Галка?

Той постоянно мерещилось, что с ней разговаривает один и тот же участник под разными никами...  :|

0

135

Pepper написал(а):

VS05 написал(а):

    Всем~Ну что Господа . С возврвщением Почемучки всех!  Вот ведь бывает и такое.  А клялась~я под чужим ником. ...да ни никогда в жизни.

А может, Галка?

Той постоянно мерещилось, что с ней разговаривает один и тот же участник под разными никами...  :|

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

БРАВО!!! Значит не одна я так подумала.  Именно так и есть. Сидит  некто перед компом и создает видимость ажиотажа  - написанием с разных ников по сути одинаковых комментариев, как по стилю изложения, так и по эмоциям.  Человек агрессивен, напыщен,  склочен, до болезненности амбициозен.   Мне интересно  -  чего ж так обижен -то данный субъект на мир и так озлоблен???

Отредактировано Еленушка (2014-06-10 12:36:53)

0

136

Наталия написал(а):

Еленушка написал(а):

    Pepper написал(а):Еленушка написал(а):
                    А я где писала об этом?  Где я писала о том, что всякая насильственная смерть - это преступление? Приведите ссылку на мой комментарий.
                Легко!Вот Ваши слова:Еленушка написал(а):
                    А насильственная смерть людей - не преступление?
                Из нее совершенно четко следует, что Вы не знали, что не всякая насильственная смерть - преступление.
                Правда, Вы всего 20 минут назад ловко подтерли эту фразу в своем посте - но она, к счастью,  сохранилась в первоначальном виде в цитатах на Ваш пост.Наталия написал(а):
                    Ну не всем же быть, как Вы пять в одном,
                Не стоит завидовать. "Чтобы так петь - двадцать лет учиться нужно!" (с)Работайте над собой - и может быть, и Вы когда-нибудь подниметесь до такого же уровня.Но и не забывайте: "Во многой мудрости - многая печаль".
                Подпись автора
                    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.1.  Вы читайте мою фразу в контексте.  Я ее писала именно к данному конкретному случаю и обосновала мнение следствия почему они сочли данную смерть на момент возбуждения преступной.  Именно поэтому я в комментарии  внесла уточнение. Так вы сослались не на мой комментарий, а разыскали другой - неисправленный текст.  Некрасиво.  И даже в приведенной вами ссылке  я не писала о том, что ВСЯКАЯ насильственная смерть это преступление.  Не юлите и не лгите.  Вы сюда приходите с какой целью? Складывается ощущение - что не по теме поговорить, а  выискать у оппонента недостатки.
                Отредактировано Еленушка (Сегодня 00:40:53)

Именно.

Подпись автора

    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Это называется - мыгомыгомыго! мыгоооуа!.   Человек просто-напросто выполняет определенную функцию. В данном форуме -  отвлечь внимание  форумчан от темы и увести дискуссию в сторону от нее.  Только вот для чего все это надо?

0

137

Еленушка, Вы заподозрили, что мыгомыгомыго! мыгооо! один и тот же человек, так Вам в ответ сразу те же подозрения. Вы уже и Почемучка и Галка. Теперь n-количество страниц будут сравнивать стиль и манеру письма :D

0

138

wesmare
А, что, может быть Вы и правы. Вспомните как пришла Почемучка. С первого же вступления на форум всех обвинила почти такими же словами как и эта мадам-следователь. Еще ничего толком , кроме обвинения Юдина  не написала. Сразу же на многих темах начала свое участие с "плохого " Юдина -убийцы. Так только начинают провокаторы и тролли.

0

139

vesmar написал(а):

Еленушка, Вы заподозрили, что мыгомыгомыго! мыгооо! один и тот же человек, так Вам в ответ сразу те же подозрения. Вы уже и Почемучка и Галка. Теперь n-количество страниц будут сравнивать стиль и манеру письма :D

А это лишний раз доказывает, что от имени этих героев действует один человек. Манера изъяснения, поведения, агрессивность не могут так явно проявляться сразу одномоментно в нескольких оппонентах. Этот прием - когда за рядом ников сидит  одно лицо,  очень распространен в Инете, к сожалению.  Увы.... уже сталкивалась с подобным. Однако,   никогда б не подумала,  что подобный тролльский прием возможен на таком форуме, посвященном столь печальным событиям.  Но, как оказалось,  троллей ничего не останавливает. Как говорится - ничего святого, кроме их собственной "святости".

Отредактировано Еленушка (2014-06-10 13:05:01)

0

140

vesmar написал(а):

Еленушка, Вы заподозрили, что мыгомыгомыго! мыгооо! один и тот же человек, так Вам в ответ сразу те же подозрения. Вы уже и Почемучка и Галка. Теперь n-количество страниц будут сравнивать стиль и манеру письма

А это лишний раз доказывает, что от имени этих героев действует один человек.

Похоже, до девушки до сих пор не дошло, о чем речь!  :dontknow:
Ее извиняет только то, что она не знала ни Галку, ни Почемучку...  ^^
Ну и с чувством юмора тоже туговато...

-1

141

Еленушка, интересно, с какой целью  Вы  пришли на форум ?  Может пора  написать что-нибудь по теме форума ? Я уже не прошу   аргументов в пользу того, что Юдин был убийцем или  пособником убийц ( я понял, что их никогда не будет ), но хоть  на что-то , кроме способности блажить, кривляться  и истерить Вы способны ?

0

142

Звездочет написал(а):

Еленушка, интересно, с какой целью  Вы  пришли на форум ?  Может пора  написать что-нибудь по теме форума ? Я уже не прошу   аргументов в пользу того, что Юдин был убийцем или  пособником убийц ( я понял, что их никогда не будет ), но хоть  на что-то , кроме способности блажить, кривляться  и истерить Вы способны ?

Звездочет - Pepper. А оно вам надА мое мнение?  Судя по всему, вас ничье мнение не интересует, кроме персонально вашего.

+1

143

Еленушка написал(а):

Звездочет - Pepper. А оно вам надА мое мнение?

Что-то девушка тормозит со страшной силой...

Госпожа Еленушка, первое, что я сделал вчера, прочитав Ваши посты - это задал Вам вопросы, поинтресовавшись Вашим мнением!

Если Вы подзабыли, я повторю еще раз:

Pepper написал(а):

Еленушка написал(а):Я  высказала лишь предположение, что он мог участвовать в так называемой зачистке.Кем "так называемой"?И что такое эта самая "зачистка"? Поясните, пожалуйста, а то не всем понятен Ваш узкопрофессиональный жаргон. В чем именно участвовал Юдин по Вашей "версии", и какие конкретно его действия составляли это участие?
Заранее спасибо.

Но Вы вместо ответа заявили, что ничего никому рассказывать не будете!

Так что не разводите здесь демагогию: нас Ваше мнение как раз интересовало, но вот как раз Вы его нам сообщить отказались!

-1

144

Еленушка написал(а):

Звездочет - Pepper. А оно вам надА мое мнение?  Судя по всему, вас ничье мнение не интересует, кроме персонально вашего.

  Аргуменированое мнение всегда интересно слышать. И интересно его обсуждать. С этой целью форумы и созданы. Кроме того, для каждого форума участие в нем профильного специалиста по юриспрусденции или, скажем,  по судебной  медицине -очень ценно и полезно.  Я пытаюсь Вас вовлечь в конструктивное обсуждение . С аргументами, с логическим анализом  имеющихся фактов и сведений. Вы же с ходу в каръер запостили очень тенденциозное предположение о прямой причастности Юдина к гибели группы, а   потом словно  капризная девица  :

Еленушка написал(а):

В дискуссиях не участвую и не буду.

Еленушка написал(а):

Я не собираюсь ничего отстаивать при таком положении вещей на форуме.

Еленушка написал(а):

Я где-то утверждала то,  что у меня есть аргументы?  Где?  И почему я должна что-то вам конкретно доказывать?

Еленушка написал(а):

Я здесь не выполняю роль следователя, чтобы искать основания.  Я не обязана тут никому и ничем. Я не обязана аргументировать  вам свою точку зрения и с чего бы вдруг?

Еленушка написал(а):

Еще раз, я уже писала о том,  что не собираюсь тут высказываться по теме.

  Так зачем Вы здесь ? Откройте нам наконец  сию страшную тайну.

0

145

Звездочет написал(а):

Еленушка написал(а):

    Звездочет - Pepper. А оно вам надА мое мнение?  Судя по всему, вас ничье мнение не интересует, кроме персонально вашего.

Аргуменированое мнение всегда интересно слышать. И интересно его обсуждать. С этой целью форумы и созданы. Кроме того, для каждого форума участие в нем профильного специалиста по юриспрусденции или, скажем,  по судебной  медицине -очень ценно и полезно.  Я пытаюсь Вас вовлечь в конструктивное обсуждение . С аргументами, с логическим анализом  имеющихся фактов и сведений. Вы же с ходу в каръер запостили очень тенденциозное предположение о прямой причастности Юдина к гибели группы, а   потом словно  капризная девица  :
Еленушка написал(а):

    В дискуссиях не участвую и не буду.

Еленушка написал(а):

    Я не собираюсь ничего отстаивать при таком положении вещей на форуме.

Еленушка написал(а):

    Я где-то утверждала то,  что у меня есть аргументы?  Где?  И почему я должна что-то вам конкретно доказывать?

Еленушка написал(а):

    Я здесь не выполняю роль следователя, чтобы искать основания.  Я не обязана тут никому и ничем. Я не обязана аргументировать  вам свою точку зрения и с чего бы вдруг?

Еленушка написал(а):

    Еще раз, я уже писала о том,  что не собираюсь тут высказываться по теме.

Так зачем Вы здесь ? Откройте нам наконец  сию страшную тайну.

Звездочет, он же Pepper, он же  VS05,  разве такую "вумную" личность, как вы,  может интересовать чужое мнение, тем более  некомпетентное и неправильное, в отличие от вашего - единственно правильного?   Или вам,  сверхуважаемый  многоникий, заняться более нечем? Поделюсь с вами идеей: а вы, глЫбокоуважаемый, миленько побеседуйте с самим собой  под другими своими никами. Это принято у  многониких в форумах.  Вы тут это уже, кстати, демонстрировали. Неплохо, очень даже неплохо получилось. Продолжайте.

Отредактировано Еленушка (2014-06-10 15:02:48)

+1

146

VS05 написал(а):

Еленушка-трансформер "Почемучки". Эт однозначно.

Не, Почемучка была намного умнее!  :glasses:
Вы просто прочитайте последний пост этой Еленушки...

0

147

Pepper написал(а):

VS05 написал(а):

    Еленушка-трансформер "Почемучки". Эт однозначно.

Не, Почемучка была намного умнее!  :glasses:
Вы просто прочитайте последний пост этой Еленушки...

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

О многоликий и многоникий Всос - Пеппер и т.д.-   Пеппи Длинный чулок, вам не родственница, случайно? Извиняюсь заранее,  что вторгаюсь в сугубо личное.

0

148

Еленушка написал(а):

Звездочет, он же Pepper, он же  VS05,  разве такую "вумную" личность, как вы,  может интересовать чужое мнение, тем более  некомпетентное и неправильное, в отличие от вашего - единственно правильного?   Или вам,  сверхуважаемый  многоникий, заняться более нечем? Поделюсь с вами идеей: а вы, глЫбокоуважаемый, миленько побеседуйте с самим собой  под другими своими никами. Это принято у  многониких в форумах.  Вы тут это уже, кстати, демонстрировали. Неплохо, очень даже неплохо получилось. Продолжайте.

Отредактировано Еленушка (Сегодня 14:02:48)

Клиника.
Считаю дальнейшее  общение  бессмысленным. :mybb:

0

149

Звездочет написал(а):

Еленушка написал(а):

    Звездочет, он же Pepper, он же  VS05,  разве такую "вумную" личность, как вы,  может интересовать чужое мнение, тем более  некомпетентное и неправильное, в отличие от вашего - единственно правильного?   Или вам,  сверхуважаемый  многоникий, заняться более нечем? Поделюсь с вами идеей: а вы, глЫбокоуважаемый, миленько побеседуйте с самим собой  под другими своими никами. Это принято у  многониких в форумах.  Вы тут это уже, кстати, демонстрировали. Неплохо, очень даже неплохо получилось. Продолжайте.

    Отредактировано Еленушка (Сегодня 14:02:48)

Клиника.
Считаю дальнейшее  общение  бессмысленным. :mybb:

О многоникий и многоликий, извините, но Буддой,  пока ни рука, ни нога, ни прочая часть тела не поднимается вас назвать, - а чего ж так сразу и в кустики?  Давайте уж поговорим далее.   Жду ответа, как соловей лета.

0

150

Еленушка написал(а):

Давайте уж поговорим далее.   Жду ответа, как соловей лета.

"Иди... начерти пару формул..."

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Версии в стиле «Невозможное возможно»