Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Эксперимент


Эксперимент

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Док написал(а):

Вы и April будете первыми, кому я сообщу о результатах эксперимента!

Дорогой Док!
Пожалуйста, результаты эксперимента  опубликуйте здесь на форуме. Не будем уподобляться людям, которые обмениваются важной информацией  тайно, в таком междусобойчике. Только открытость и прозрачность. Вот и Лиана обиделась,   не обижайтесь, пожалуйста, Вы же умный, думающий человек!

0

62

Спасибо, Майя. И я не то, чтобы обиделась, но тоже подумала про "уподобление некоторым" . К тому же вон тут сколько народу.
Уважаемый Док. Я могу понять (или мне так кажется), чем может быть вызвана эта "очерёдность", но, если вдруг кто-то выразил сомнение или "поюморил" относительно Ваших предположений, пожалуйста, не относитесь к этому как к личному оскорблению. Никто даже не имеет цели убедить Вас в их неверности. И , разумеется, ни капельки не умаляет возможности именно такого развития событий. Просто очень часто люди высказывают  первые эмоции. Про прошествии времени  мнение  меняется, а сообщить об этом человек не считает нужным.  Вы, например, высказывали версию о причастности к гибели ребят беглых зэков- бандеровцев. Если и  были  там "отмороженные", то то это были люди, имеющие опыт выживания в зимнем лесу , а ловили их имеющие такой же опыт, но хорошие- например, бывшие партизаны. И этот побег должен был быть подготовлен не хуже, чем поход. Т.е Ваши предположения совсем небезосновательны.  И, как уже было сказано, каждый высказывает мнение, исходя из своего личного опыта. "Мы там не были", а рассуждать за других занятие пустое.
Вот куда-то Галка пропала, даже не заходила после последнего сообщения , а ведь  словами Райкина (на полном серьёзе) : "Шарики бегают, Мозги шевелятся, думает человек, соображает..." Это относится к каждому и на самом деле вызывает уважение, а иногда и восхищение.
Уфффф...,   как-то  так.

0

63

Про беглых зеков я не говорил, это к baibars'у, я больше склоняюсь к мнению, что, кроме дятловцев, там никого больше не было.
Результат эксперимента, естественно, будет размещен на форуме для всех, обещаю, но April и Майя Леонидовна, как мои идейные вдохновители, узнают об этом чуточку раньше остальных.

0

64

Док написал(а):

Результат эксперимента, естественно, будет размещен на форуме для всех, обещаю...

Столько времени прошло... Дык, где же отчет, Док? :)
Эксперимент не удался?

0

65

Belfanio написал(а):

Столько времени прошло... Дык, где же отчет, Док?
Эксперимент не удался?

Я думаю " не удался" слабо сказано. :no:  Конфисковали у Дока компютер. Или чего похлеще.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Эксперимент