проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О многом другом » Чудо в День Крещения Господне.

Чудо в День Крещения Господне.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В день святого Крещения знатный антилавинщик обратился в антикоспиролога!

До дня святого крещения мы читали:

".....дело в том, что  не первый год по Инету кочуют Буянов и Helga, которые пиарят сугубо лавинную версию, не принимая никаких других. Коммерческий проект не позволяет. Ведь нужно продолжать доить фонд в Екатеринбурге, который  как бы и не согласен с лавинной версией гибели , но уж больно отказать в финансировании не хотят и не могут в издании  разного рода  "исследований" и  "чертежей"  А. Буянова. 
Но с некоторых станется, они летом следы лавины искали.
И ведь находили!!! Вы не знаете, А.Буянов тут есть на форуме или одна только Helga?
А то очень мне напоминает кое кого этот подыгрывающий ей в комментах мсье Aleksandr.
Интерсный ресурс, интересные вопросы. Похоже монполия в Инете на авторство и доминанту лавинной версии рассыпается и некоторых попросили из Фонда, за что они приянлись Фонд обливать  известным веществом.
Лишь бы  нив коем случае, ни на минуточку никто не усомнился в том, что только одна версия имеет право на существование. Это лавинная версия, которая кормит  Буянова и его  клонов в Инете  мне никогда в голову не приходило торпедировать какие-либо версии в угоду какой-то одной своей из-за  тривиального участия в распиле денег Фонда на новые и новые причём изначально ложные исследования и подтверждения лавинной версии, которую уже ленивый сегодня не критикует. не нужно было ни подтвержать, ни опровергать чьи-то версии.
Особенно лавиную, которую вы пиарите в Инете не один уже год и торпедируете своими  очень ценными обходами кедра  зачем вы в каждой теме, где появляется версия, отметающая лавинную напрочь.
а если ему перестанут буяновцы ткать лавинной версией как учением марксизма, то процесс пойдёт еще более прогрессивно.
Буяновцев вовсе нужно забанить в Инете, как они это делали со всеми противниками на своём форуме отца-основателя.
Но  это не стыкуется с лавинной версией, поэтому  некоторые будут против
Вот так буяновцы и доказывают свою лавинную версию. а вы докажите, что  лавины там быть не могло. пригласить  мистера Буянова с клонами зафиксировать это открытие в фолианте.
Благодаря вашим вразумлениям  и успешной работе местного эскулапа с правильным диагнозом,  я полностью стал сторонником лавинной версии и теперь готов отстаивать истинность версии Буянова под вашими знамёнами. Я стал клоном как и вы. Выдайте мне столько же свободного времени и ховномёт, что бы я заполонил этой версий весь Инет и  качественно обливал помоями любое инакомыслие. Слава аллаху мне в голову ничего не приходит доказывать , тем более переводчикам из стана лавинщиков буяновцев, устроивших из исследований данной тематики коммерческий проект.
вы тут некоторым ничего не докажите и боле того, они ту не для того, что бы вас или кого-то еще слушать. Они тут для  того, что бы загонять в угол тех, кто что-то пишет  отличное от лавинной версии. У таких  уже всё давно утрамбовано в  версиях, в Инете они как те самые церберы этой лавинной пурги. 

Ну правильно. Где новая версия , отличная от лавинной там и появляются  клоуны-лавинщика с неимоверной , можно сказать  истеричной уничижительной  критикой.  Именно по такому виду критики их и можно отличить от других исследователей.
Нет.
Лавина и только лавина. Никогда никто не должен сомневаться в лавинной версии. Или их коммерческий проект накроетя.
В святой праздник низошло прозрение  и понял ОН предназначение своё, и рече:

Рушится многолетняя версия конспирологов о подделке уголовного дела над понимать   Ничего кирпичек за кирпичиком раздолбаем этот либеральный бред девяностых

Каюк очередной вашей сенсации, провайтерицы конспирологии вы наши

Как и можно было ожидать на ура версию восприняли местные конспирологи.

Трудно не искуситься желанием подвергнуть сомнению всё и вся и не встать на путь конспиролога по теме  аварии группы Дятлова.

С новым антиконспирологом вас, дорогие форумчане!

0

2

Ничё не понял... :dontknow:

Что это было? Какой-то поток сознания...  :tired:

0

3

Pepper написал(а):

Ничё не понял...

Видимо Роман Дорин прислал письмо Ленину Хельге

Отредактировано karpov (2013-01-25 18:04:02)

0

4

Galka написал(а):

Или кто-то под Дорина "закосил".

Ой... я не проставила цитаты...

Это всё писал на форуме один наш почти новичок.
Вы думаете он - Дорин?
Фан-Дорин!

А удивило меня полное его перевоплощение: был ярый антилавинщик, но с определённого дня вдруг прозрел и теперь клеймит конспирологов. Здорово, правда!

0

5

Helga написал(а):

был ярый антилавинщик, но с определённого дня вдруг прозрел и теперь клеймит конспирологов. Здорово, правда!

Да, я заметила, он то набрасывался на Пеппера и Хельгу, теперь на меня и Moon.

а почему в день Крещения? Он "сменил окрас" 19 января, что ли? :crazyfun:

0

6

Maria написал(а):

а почему в день Крещения?

У нас страна контрастов, причиной тому видимо служат погодные аномалии. Сначала все были безбожниками и в пасху работали в красных платках у станка, потом все вдруг стали верующими и отдельные представители стали в пьяном виде, качаясь, подпаливать свечками в храме впереди стоящих братьев и сестер. Думаю, что ни какой связи между святым днем Крещения и заявлениями автора, нет.

Отредактировано karpov (2013-01-25 20:59:13)

0

7

karpov написал(а):

Думаю, что ни какой связи между святым днем Крещения и заявлениями автора, нет.

я тоже так думаю. Тем более странным звучит название темы.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О многом другом » Чудо в День Крещения Господне.