Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Вещдоки » Палатка - разрезы.


Палатка - разрезы.

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Злата66
Подождите.Я что то запутался.Вы упираете на то что в группе Дятлова было две отдельных палатки?И они были взяты в тот поход?Или что?)

0

122

[b]Amundsen[/- совершенно верно и этому есть подтверждениеhttp://s9.uploads.ru/t/DiNJS.gif

На снимке четырехместная палатка, у кедра, здесь необходимо сделать уточнение,
На схеме  Масленникова, три объекта,
Большая палатка с дыркой сбоку
Треугольник-это четырехместная палатка
И полукруг-это-внимание! -Возможно чум!!!!ибо на ВСЕХ картах километровках-этот чум обозначался полукругом, более того, мне удалось найти описание чума,  он имел форму монгольской юрты, тоесть полукруг, конечно такую же форму имели и некоторые военные палатки,  но, запрет на упоминание о чуме, говорит нам в данном моменте даже больше нежели сам чум!!!и если это вс е верно, то в чуме был труп,!!!!

я уже обращала внимание, что МАНСИ не ставят чум вдали от лесной зоны, удивляло это и Пискареву, ....манси были глазами и ушами военных, поэтому ответ на этот вопрос лежит на поверхности...

Потяженко в своих рассказах не упоминает чум, зато из его интервью становится понятно, что с перевала увозилась какая то рация, на ней делает акцент и Коськин!!!!, есть фото поисковиков рассматривающих эту рацию...
-Цитата-Потяженко-"я забрал какой-то ящик, потом понял, что это радиостанция"-конец цитаты
Интервью ПОТЯЖЕНКО
http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478

http://s4.uploads.ru/t/dIjVu.png





http://sg.uploads.ru/t/Q83hE.jpg

Отредактировано Злата66 (2018-01-23 10:09:20)

0

123

Злата66 написал(а):

Потяженко в своих рассказах не упоминает чум, зато из его интервью становится понятно, что с перевала увозилась какая то рация, на ней делает акцент и Коськин!!!!, есть фото поисковиков рассматривающих эту рацию...
-Цитата-Потяженко-"я забрал какой-то ящик, потом понял, что это радиостанция"-конец цитаты
Интервью ПОТЯЖЕНКО
http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478






Отредактировано Злата66 (Сегодня 10:09:20)

Там нет такой цитаты Потяженко.И речь идет о том что поисковикам доставлена радиостанция.,а не то что ее у них забрали.Блин.

0

124

[b]Amundsen[/-вот ссылка

http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478

И там есть такая фраза, читайте внимательно до конца

0

125

Злата66
Первое упоминание о радиостанции в интервью с летчиком Потяженко:
С собаками кинолог полетел, потом, прокурор, по-моему, или следователь – наверное, следователь в начале, и человека три ещё из поисковой группы. Три потому что кинолог был, ещё один ящик нёс такой (потом я подумал, что это была радиостанция)
Второе упоминание о радиостанции в интервью с Потяженко:
- В.В.:  Нет, я никуда не улетал. Мы прилетели, здесь я высадил этих собак, высадил людей, этот забрал ящик – потом понял, что видимо, в нём была радиостанция и они пошли вот так, вот если тут гора находится, вот этот камень... Вот в этом месте находится лес, и там лагерь разбитый,

0

126

Amundsen-есть ещё аудиозапись этого интервью'!

0

127

Злата66 написал(а):

[b]Amundsen[/-вот ссылка

http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478

И там есть такая фраза, читайте внимательно до конца

-Я ВЫСАДИЛ СОБАК, ВЫСАДИЛ ЛЮДЕЙ, ЗАБРАЛ ЭТОТ ЯЩИК, ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО РАДИОСТАЦИЯ!-Конец цитаты!!!!!!

0

128

Злата66
ВЫ привели ссылку.И это ваши слова :
-Цитата-Потяженко-"я забрал какой-то ящик, потом понял, что это радиостанция"-конец цитаты
Интервью ПОТЯЖЕНКО
http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478

Еще раз спрашиваю- где Вы увидели эту цитату в интервью ?

0

129

Amundsen-я Вас дала ссылку, читайте внимательно!

0

130

Интервьюер ПОТЯЖЕНКО
http://taina.li/forum/index.php?topic=3 … #msg169478

0

131

http://sa.uploads.ru/t/d1wS0.png

0

132

Злата66
Вам обвести красным фразу?В самом вверху скриншота?

Отредактировано Amundsen (2018-01-23 12:08:27)

0

133

Amundsen-я не поняла вашего вопроса, ? ПОТЯЖЕНКО УВОЗИТ ЯЩИК,, в чем заключается Ваш вопрос?важно что этот ящик изымают с перевала!!!

Отредактировано Злата66 (2018-01-23 12:16:29)

0

134

Злата66 написал(а):

Amundsen-я не поняла вашего вопроса, ? ПОТЯЖЕНКО УВОЗИТ ЯЩИК,, в чем заключается Ваш вопрос?

Он её ПРИВОЗИТ,а не увозит!Я вам все уже показал.А Вы.. Вы переделали его фразу под себя.И на этом основании развили теорию. Ошибочную теорию!

0

135

Amundsen-ВЫСАДИЛ людей, ВЫСАДИЛ собак, забрал ЯЩИК, а не выложил ящик!!!!!

0

136

Злата66 написал(а):

Amundsen-ВЫСАДИЛ людей, ВЫСАДИЛ собак, забрал ЯЩИК, а не выложил ящик!!!!!

"Этот" забрал ящик!Этот!А не "Я забрал ящик"!Этот- это человек.Другой человек.
Вы разницу понимаете?А чтобы понять что за "ЭТОТ",вам нужно прочитать первое упоминание о радиостанции.Выше я привел это упоминание.

0

137

Злата66
Три потому что кинолог был, ещё один ящик нёс такой (потом я подумал, что это была радиостанция) 

0

138

Злата66
Я потратил кучу времени,чтобы Вам доказать очевидное.А Вы даже после скриншота,не хотите ничего понимать.Вы переделываете с легкостью цитаты из документов, строите теории на своей ошибке,отнимаете тем самым и свое время,и чужое. И это уже не первый раз за Вами замечаю.
Вы понимаете,что Вас просто перестанут замечать  здесь как серьезного Исследователя?Ведь читать Ваши посты это значит терять время и проверять за Вами каждое ваше утверждение.Вам просто перестанут доверять.Вашим словам доверять.

0

139

Amundsen-я Вам повторяю есть аудиозапись, этого интервью, забрал -ЯЩИК, делает паузу-впрочем думайте как хотите- он забирал ящик и это была радиостанция!!!!!!!, и я открою Вам маленький секрет , это не единственное интервью Пояженко об этом ящике!!!!

0

140

Злата66 написал(а):

Amundsen-я Вам повторяю есть аудиозапись, этого интервью, забрал -ЯЩИК, делает паузу-впрочем думайте как хотите- он забирал ящик и это была радиостанция!!!!!!!, и я открою Вам маленький секрет , это не единственное интервью Пояженко об этом ящике!!!!

-Цитата-я ВЫСАДИЛ людей, ВЫСАДИЛ собак-забрал ящик-вот как говорит ПОТЯЖЕНКО, а не так как вы утверждаете!!!!

0

141

Злата66 написал(а):

Amundsen-я Вам повторяю есть аудиозапись, этого интервью, забрал -ЯЩИК, делает паузу-впрочем думайте как хотите- он забирал ящик и это была радиостанция!!!!!!!, и я открою Вам маленький секрет , это не единственное интервью Пояженко об этом ящике!!!!

Стоп!Мы говорили о печатном варианте,на который Вы привели ссылку.Так?Так.В печатном варианте вы исказили текст. Вы убрали слова,вставили свои.Из-за этого смысл фразы изменился.Вы не впервые уже это делаете на форуме.
Насчет аудиозаписи не знаю- я ее не слышал.Дадите на нее ссылку,значит будем обсуждать запись.А пока.. как говорит градиент :  Здравствуйте!))

0

142

Amundsen-печатный текст полностью совпадает,никакого перефразирования нет,  - и еще раз-ВЫСАДИЛ собак,  ВЫСАДИЛ людей, забрал ЯЩИК, потом понял что эт о радиостанция, что тут непонятного? А ключевое слово то ЗАБРАЛ, ЗАБРАЛ ЗАБРАЛ, а все остальное привёз, этот текст я выкладывала не раз уже и все понимали правильно, думаю,  пускай каждый решит для себя сам как понимать этот текст!!!!не надо давить на читателей...

-1

143

Amundsen написал(а):

Злата66
Первое упоминание о радиостанции в интервью с летчиком Потяженко:
С собаками кинолог полетел, потом, прокурор, по-моему, или следователь – наверное, следователь в начале, и человека три ещё из поисковой группы. Три потому что кинолог был, ещё один ящик нёс такой (потом я подумал, что это была радиостанция)
Второе упоминание о радиостанции в интервью с Потяженко:
- В.В.:  Нет, я никуда не улетал. Мы прилетели, здесь я высадил этих собак, высадил людей, этот забрал ящик – потом понял, что видимо, в нём была радиостанция и они пошли вот так, вот если тут гора находится, вот этот камень... Вот в этом месте находится лес, и там лагерь разбитый,

0

144

Amundsen-ЗАБРАЛ, ЗАБРАЛ-  ЯЩИК забрал, а на перевал привез радиостанцию, она тоже по его мнению в ящике была, ЕСТЬ отдельное интервью по этому ящику, где он удивляется что увозил радиостанцию..,,

0

145

Злата66 написал(а):

Amundsen-ЗАБРАЛ, ЗАБРАЛ-  ЯЩИК забрал, а на перевал привез радиостанцию, она тоже по его мнению в ящике была, ЕСТЬ отдельное интервью по этому ящику, где он удивляется что увозил радиостанцию..,,

Это когда он давал интервью? Когда ему помогли вспомнить про ящик и кто? Ссылочкой бы поделились.

0

146

Потяженко ВЫСАДИЛ людей,  ВЫСАДИЛ собак и забрал ящик-конец цитаты ,
А кому не нравится сие, можете фантазировать дальше сколько угодно..

Отредактировано Злата66 (2018-01-23 19:04:54)

0

147

Злата66 написал(а):

Потяженко ВЫСАДИЛ людей,  ВЫСАДИЛ собак и забрал ящик-конец цитаты ,
А кому не нравится сие, можете фантазировать дальше сколько угодно..

Отредактировано Злата66 (Сегодня 19:04:54)

Мне кажется нас.. тонко троллят.Найду кто- голову отверну!

+1

148

Amundsen-есть интервью Потяженко о рации, где он рассказывает как он одну рацию привёз, другую увез, я попробуй найти это интервью

0

149

Злата66 написал(а):

Amundsen-есть интервью Потяженко о рации, где он рассказывает как он одну рацию привёз, другую увез, я попробуй найти это интервью

О как!Уже две рации в аудио интервью.Раньше Вы говорили об одной- увезенной.. И я Вам в сотый раз повторяю- Вы привели печатный источник,значит и обсуждаем на основании печатного.Приведете аудиоисточник ,тогда послушаем и с удовольствием обсудим уже его.Хорошо? А на данный момент давайте все таки оставим рацию поисковикам.Им все таки нужнее.)

0

150

Amundsen-Потяженко давал не одно интервью, и даже успел выступить на телевидении, его рассказ подробно разбирали и на этот форуме, была отдельная тема"-но пока оставим это.....я сохранила интервью Гаяны, так как он в нём повествует о количестве трупов в овраге и их не 4 а 6, по его версии, .....

а вот о рации не придала значения

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Вещдоки » Палатка - разрезы.