проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПОДСКАЗКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не против , если откроем такой топик по навигации ? Кто знает  , дает ссылку. :yep:
Не могу найти обсуждение ,как  группа Слобцова шла к перевалу.
Кажется , уважаемая Moon где-то про это писала.
П.С.
Не срочно :blush:

0

2

Докатился форум...

0

3

Helga написал(а):

Докатился форум...

http://s2.uploads.ru/ZGlAv.jpg

0

4

Galka написал(а):

Может здесь?
Путь к перевалу.

Спасибо!
Поищу по ссылке 8-)

0

5

Helga написал(а):

Докатился форум...

Хельга, прекратите сеять апокалиптические настроения насчет форума. Это не как админ пишу, а как человек.

0

6

Helga написал(а):

Докатился форум...

Зато враги не узнают военную тайну!!! Потеряются в лабиринтах

0

7

stanley написал(а):

Это не как админ пишу, а как человек

KAMA написал(а):

Не против , если откроем такой топик по навигации ? Кто знает, дает ссылку.

А у меня встречное предложение: давайте попросим нашего админа навести порядок на форуме.

С нашей помощью!
Не ссылки напишем, а попробуем помочь перенести всё (или часть) потерянного и погребённого под слоями других сообщений в нормальные правильные темы. Ведь многие помнят именно свои темы - где они что написали, под каким "кривым" заголовком.

У админа есть инструментарий для переноса сообщений в другую тему, переноса  тем из одного раздела в другой, а также переноса отдельных тем  для объединения

И тогда форум можно будет постепенно привести в порядок и превратить в то, чем он должен быть - удобным и полезным инструментом для исследователей, где всё, что надо - можно легко и просто найти в соответствующих темах и разделах.

Отредактировано Helga (2013-03-07 06:39:00)

0

8

Moon написал(а):

Слобцев и Коптелов - высадили в 2-дневном переходе до О.

Спасибо!
Я почему спрашиваю, в допросе кого-то из поисковиков (молодых) наткнулась на фразу--"гр.Слобцова шла от 2го Северного  по Лозьве , по 3 притоку Лозьвы.."
Пока искала карту ,потом отвлеклась, и убейтеменя , не могу вспомнить--где читала. И найти не могу--наваждение :huh:

0

9

Helga написал(а):

И тогда форум можно будет постепенно привести в порядок

Меньше сейте в разных темах один и тот же набор современных фотографий, и будет порядок.

0

10

Moon написал(а):

Атманаки. Допрос.

Спасибо,дорога!
А то я уж в себе засомневалась :blush:

0

11

stanley написал(а):

Меньше сейте в разных темах один и тот же набор современных фотографий, и будет порядок.

Давайте так - я уберу все фото из всех своих сообщений, а вы - переместите все темы по местам. ОК?

ЗЫ: ну что-то отслеживать же вы можете! Вот так потихоньку и привыкнете форум модерировать))))

Отредактировано Helga (2013-03-07 18:55:27)

0