проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О кино » Сериал о группе Дятлова

Сериал о группе Дятлова

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Pepper написал(а):

герцог Бэкингем не мог быть любовником Анны Австрийской, поскольку вообще был геем.

д`Артаньян тоже не торт

Отредактировано karpov (2013-04-14 14:23:36)

0

62

Galka написал(а):

Это вы, наверное, после того, как прочитали
так решили?
Исследование фотографий. Формирование мнения.

Galka, нет, это я решила этак десять лет назад, когда пересмотрела фильм уже будучи взрослой. Посмотрите внимательнее на игру актёра.

0

63

karpov написал(а):

д`Артаньян тоже не торт

Вот он мне даже в детстве не нравился. Все "мушкетёры"  на своих местах, но д'Артатьян это..... :angry:

0

64

ivanes написал(а):

Друзья убивают по-дружески: ласково и нежно, что-ли?

А кого можно назвать "друзьями" целой группы? ))
Ну а "свои" чего-нибудь подсыпали бы.. Плутония, например.

0

65

0

66

Моисей Абрамович я так понимаю говорил больше чем попало в интервью, учень уважаю этого человека хотелось бы посмотреть интервью полностью, если кому известно поделитесь пожалуйста ссылкой

0

67

karpov написал(а):

Моисей Абрамович я так понимаю говорил больше чем попало в интервью, учень уважаю этого человека хотелось бы посмотреть интервью полностью, если кому известно поделитесь пожалуйста ссылкой

http://kinozal.tv/details.php?id=669730 там он

0

68

Иван, можно спросить у Вас лично, какая из версий Вам кажется наиболее правдоподобной?

0

69

Сережа написал(а):

Иван, можно спросить у Вас лично, какая из версий Вам кажется наиболее правдоподобной?

Версия Ракитина.
Монтаж сериала затягивается, очень много фотографий, обработка каждой занимает время. Но звук готов, поэтому звуковую дорожку все желающие могут скачать уже сейчас и слушать. :) Время звучания: 17:29:02  :cool:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4486955  :tomato:
http://kinozal.tv/details.php?id=1105800#cmfoc  :glasses:

0

70

Сережа написал(а):

Ракитин сказал одну вещь, с которой не может не согласиться здравомыслящий человек: так убить могли только враги.

Простите, я вообще там убийства не вижу, по крайней мере в случае 4 -ки в овраге, мне кажется что  именно они пострадали от снежного пласта, но не на перевале а непосредственно в овраге....как не спрашивайте, просто читая акты СМЭ ощущение что травмирующий фактор не мог быть человеком...( в  НЛО- оружие, сорни най, кащеев не верю, извените  :dontknow: )

Отредактировано Аида (2013-07-20 18:00:39)

+1

71

Да в общем-то неплохо отношусь к идее сериала, но совсем не по Ракитину. Суть версии Ракитина уже все знают, такой сюжет не интересен. Если б я был продюсер/режиссёр, то вкратце так - наш герой молодой сотрудник милиции или прокуратуры,  и в феврале 59-го пропадает без вести его девушка, тоже любительница/участница студенческих турпоходов, но она не из группы Дятлова, то есть не Люда и не Зина. Сложность ситуации в том, что официальным следствием как бы не рассматривается в контексте ТД гибель (исчезновение) еще каких-то посторонних людей, их связь с трагедией группы Дятлова, работать в этом направлении не дают, и наш герой вынужден вести частное расследование.. Лихо закрученный мистический ретро-детектив, действие происходит не только в 59-м, также в 70-е, и даже и в наши дни..

0

72

androsan написал(а):

но совсем не по Ракитину

Я не стал бы отбрасывать некоторые идеи.

0

73

у сериалов счастливый конец, а тут чего..? И уж если таковой делать , лучше всего не по чьей то версии , а о всём , по всем версиям ,от лица какого не будь поисковика -следопыта с его мыслями, догадками, версиями  ,  вот тогда долго можно снимать

Отредактировано кеша (2013-11-24 20:12:02)

0

74

Аида написал(а):

Простите, я вообще там убийства не вижу, по крайней мере в случае 4 -ки в овраге, мне кажется что  именно они пострадали от снежного пласта, но не на перевале а непосредственно в овраге....как не спрашивайте, просто читая акты СМЭ ощущение что травмирующий фактор не мог быть человеком...( в  НЛО- оружие, сорни най, кащеев не верю, извените  :dontknow: )

оййй как же я с вами согласен)

0

75

+2

76

0

77

0

78

+1

79

0

80

0

81

+1

82

Ивану. "Контролируемую поставку" созданную группой под псевдонимом: Ракитин понимаю как Контролируемую ПОДСТАВКУ группы Дятлова.

0

83

На этом все, сериал закончен. :flag:

+1

84

Большое спасибо вам всем кто делали этот фильм. И хотя я не придерживаюсь версии Ракитина, в вашем фильме собрано много интересных документальных материалов, а так же новых фотографий. Спасибо Дмитрию Черткову, за текст за кадрами.

0

85

Статистика сериала на сегодняшний день
http://f6.s.qip.ru/cd2qmaFg.png

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О кино » Сериал о группе Дятлова