проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Вещдоки » Зачем перли штатив?

Зачем перли штатив?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Юрий написал(а):

А как нужно?

Юрий~ Не знаю,как нужно. Но как тут пропагандирует Мад - точно не нужно .

0

122

Mad написал(а):

Ну это, если "долбить", то, таки да - облом. Вы же не долбите молотком  остервенело по соединению болт-гайка,  если резьбу "прихватила" ржавчина или солевые отложения?

Маd~ Эт что ж получается. "ДолбитЬ" по вашему - это не совсем долбить ? )))

0

123

Mad написал(а):

Госпидииииии! Да как же Вам ещё объяснить, что чурбачком по острию не долбили! Чурбачок могли ставить на основание возле острия и "долбили" по чурбачку!

Маd~ Вот Незадача !)))) Это  каким микроннЫМ прибором с ночнЫМ видинием они полЬзовалисЬ ,чтобЫ попастЬ сначала чурбачком ,а потом и ледорубом на милиметровуЮ поверхностЬ основания у острия .)))

0

124

Mad написал(а):

Т.е. , ещё не зная, какой может быть связь между  растяжками и чурбачком, Вы уже   уверенны, что это чушь!? Ну-ну...

Маd~ "Ну-ну" - баранки гну . ))) Да и кому Это интересно .

0

125

Mad написал(а):

А Вы сколько, чтобы опровергать мои предположения??

Mad~ Сколько ? ....вам об этом просили не рассказывать . )))

0

126

Mad, так приблизительно выглядит ледоруб.
http://img36.staticclassifieds.com/images_slandokz/64809605_1_644x461_ledorub-sssr-almaty.jpg
Не могу себе представить , что бы чурбачок давали на край острия палки и вбивали ледорубом. Скорее бы использовали тупой конец топора. Да и так бы не вбили тупой конец палки с петлей из кожи в наст, используя такой метод.

Отредактировано Изумруд (2015-09-14 12:20:14)

0

127

Изумруд написал(а):

Mad, так приблизительно выглядит ледоруб.

Не могу себе представить , что бы чурбачок давали на край острия палки и вбивали ледорубом. Скорее бы использовали тупой конец топора. Да и так бы не вбили тупой конец палки с петлей из кожи в наст, используя такой метод.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 11:20:14)

Изумруд~И зачем изобретатЬ велосипед ? ПростЫми словами → наст дЫрявили ледорубом и втЫкали лЫжнуЮ палку. ПрисЫпали снежком и утрамбовЫвали - вот и распорка готова.

0

128

VS05 написал(а):

Изумруд~И зачем изобретатЬ велосипед ? ПростЫми словами → наст дЫрявили ледорубом и втЫкали лЫжнуЮ палку. ПрисЫпали снежком и утрамбовЫвали - вот и распорка готова.

Ведь и я о том же. Мой пост 110.

Отредактировано Изумруд (2015-09-14 21:07:03)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Вещдоки » Зачем перли штатив?