Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Действующие лица » Патрушев


Патрушев

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

pegas1958 написал(а):

Лчно я вообще сомневаюсь в знакомстве Дятлова и отца. Давайте сравним их орбиты вращения. Дятлов-УПИ, турпоходы. Отец-Уктусский аэропорт,Ивдель,Арамильский торфяник(в 6 километрах от Свердловска по челябинскому тракту, где жила его мать, жена и сын). Это основные места нахождения. Не вижу чего либо общего.

Но Дятлов - это не только турист, но и радиолюбитель и вообще гениальный технарь-изобретатель. Предположим, Вашего отца беспокоили в полетах НЛО (о чем и сообщает в интервью Ваша мама, но относя это к периоду после гибели дятловцев) - самолет трясло, приборы глючили. Патрушев мог обратиться к Дятлову как к эдакому консультанту - мол, вот какая-то фигня летает, что это может быть? Манси объясняли это просто - "боги", боги в светящихся одеждах на горе. А Дятлов мог подумать - неведомая технология капиталистов. Надо изучить, по возможности сбить - например направленными радиопомехами.

pegas1958 написал(а):

Вопрос изучения НЛО оставляю открытым, всё таки 59-ый, это не 2000-ые и даже не 90-ые. Много ли вы встречали воспоминаний советских граждан об изучении НЛО?

Много, НЛО изучалось на официальном уровне :) Просто их не называли НЛО.

0

62

pegas1958 написал(а):

что касается нахождения палатки с воздуха - почему в воспоминания участников наземных поисковых групп об этом я не встречал упоминаний? Наоборот, приписываю лавры себе

Почему нет об этом официальных упоминаний -вопрос открытый.
Надеюсь, вы в курсе, от кого исходят рассказы о нахождении палатки с воздуха?

0

63

pegas1958 написал(а):

Лично я вообще сомневаюсь в знакомстве Дятлова и отца. Давайте сравним их орбиты вращения. Дятлов-УПИ, турпоходы. Отец-Уктусский аэропорт,Ивдель,  Арамильский торфяник (в 6 километрах от Свердловска по челябинскому тракту, где жила его мать, жена и сын). Это основные места нахождения. Не вижу чего либо общего.

гыгыгыгыгыгыгыгы Сурово... Я сразу стала пытаться анализировать: при каких обстоятельствах у меня появились мои знакомые и друзья, все ли из "орбит вращения". Оказалось -до трети приросли от общих знакомых.

Расскажите об Ивделе, в свете "орбита вращения вашего отца".

И - вопрос о лётных книжках остался не замеченным...

0

64

777 написал(а):

pegas1958, спасибо!
pegas1958 написал(а):

    Гладырева знаю только потому что

А Гладырев действительно погиб в 60-х гг?
Есть неподтвержденные данные, что он разбился на МИ-4 вместе с экипажем или в период 1959-61, или в конце 60-х в Ивдельском р-не из-за плохих погодных условий. Это так?

Погиб действительно, в какое время - не знаю, но если я его практически не помню, значит, не позднее 1963-4-го годов.

0

65

Videlson написал(а):

pegas1958 написал(а):

    На мыло отвечу отдельно, что касается нахождения палатки с воздуха - почему в воспоминания участников наземных поисковых групп об этом я не встречал упоминаний?

Они нашли другую палатку. Было две палатки. В разных местах. Одна на Высоте 1079, другая на Отортэне. Во вторую палатку смог заглянуть и Коротаев - а в вот в палатку дятловцев заглянуть было физически невозможно, она была обвалена. Кроме того, рядом со второй палаткой с воздуха были замечены трупы (2 по словам Карпушина, 4 по словам самого Патрушева по цитате Гаматиной). Как известно, рядом с палаткой на Высоте 1079 трупов не обнаружили.
Затем произошло "наложение" свидетельств - большинство думает, что была одна палатка и одна группа погибших, а было две. От этого наложения вся современная путаница.

Подпись автора

    Семилетов Петр
    * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Про две палатки - это для меня откровение. Вот такой я аховый знаток дятловцев. Вопрос - чья же была вторая палатка и чьи трупы?

0

66

Videlson написал(а):

pegas1958 написал(а):

    Лчно я вообще сомневаюсь в знакомстве Дятлова и отца. Давайте сравним их орбиты вращения. Дятлов-УПИ, турпоходы. Отец-Уктусский аэропорт,Ивдель,Арамильский торфяник(в 6 километрах от Свердловска по челябинскому тракту, где жила его мать, жена и сын). Это основные места нахождения. Не вижу чего либо общего.

Но Дятлов - это не только турист, но и радиолюбитель и вообще гениальный технарь-изобретатель. Предположим, Вашего отца беспокоили в полетах НЛО (о чем и сообщает в интервью Ваша мама, но относя это к периоду после гибели дятловцев) - самолет трясло, приборы глючили. Патрушев мог обратиться к Дятлову как к эдакому консультанту - мол, вот какая-то фигня летает, что это может быть? Манси объясняли это просто - "боги", боги в светящихся одеждах на горе. А Дятлов мог подумать - неведомая технология капиталистов. Надо изучить, по возможности сбить - например направленными радиопомехами.
pegas1958 написал(а):

    Вопрос изучения НЛО оставляю открытым, всё таки 59-ый, это не 2000-ые и даже не 90-ые. Много ли вы встречали воспоминаний советских граждан об изучении НЛО?

Много, НЛО изучалось на официальном уровне :) Просто их не называли НЛО.

Подпись автора

    Семилетов Петр
    * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Давайте рассуждать здраво, человек работает в авиаотряде, где наверняка имеются специалисты по связи и локации, с которыми можно встретиться в неофициальной обстановке за бутылочкой лимонада и в приватной беседе выяснить все вопросы, а не искать какого то студента. То, что Дятлов был, по вашим словам, гениальным технарём-изобретателем, имеет какие либо документальные подтверждения(заявки дипломы и т.п.)? То, что он в походах восстанавливал приёмники голыми руками - это просто хороший специалист.
Найдите воспоминания самого старого уфолога нашей страны - в какие годы он впервые столкнулся с НЛО и стал изучать их(хотя в какой то из передач встречал приведение фактов НЛО во времена Колумба).

0

67

Helga написал(а):

pegas1958 написал(а):

    что касается нахождения палатки с воздуха - почему в воспоминания участников наземных поисковых групп об этом я не встречал упоминаний? Наоборот, приписываю лавры себе

Почему нет об этом официальных упоминаний -вопрос открытый.
Надеюсь, вы в курсе, от кого исходят рассказы о нахождении палатки с воздуха?

Догадываюсь, поэтому больше доверяю рассказам непосредственных участников событий.

0

68

Helga написал(а):

pegas1958 написал(а):

    Лично я вообще сомневаюсь в знакомстве Дятлова и отца. Давайте сравним их орбиты вращения. Дятлов-УПИ, турпоходы. Отец-Уктусский аэропорт,Ивдель,  Арамильский торфяник (в 6 километрах от Свердловска по челябинскому тракту, где жила его мать, жена и сын). Это основные места нахождения. Не вижу чего либо общего.

гыгыгыгыгыгыгыгы Сурово... Я сразу стала пытаться анализировать: при каких обстоятельствах у меня появились мои знакомые и друзья, все ли из "орбит вращения". Оказалось -до трети приросли от общих знакомых.

Расскажите об Ивделе, в свете "орбита вращения вашего отца".

И - вопрос о лётных книжках остался не замеченным...

Ещё раз напомню, что в феврале 1959 года мне было всего то 11 месяцев, поэтому из моей кроватки эта орбита как то не просматривалась. В более позднем возрасте особых рассказов небыло. Но по отдельным воспоминаниям моей бабушки(матери отца), фотографиям, можно с большой достоверностью предположить, что основное время отец посвящал своей семье(то есть нам с матерью), работе, охоте и фотографированию. Трудно всё объяснить достаточно доходчиво, просто по моим внутренним убеждениям(которые складываются порой из неосознанных воспоминаний детства, рассказов друзей и родственников, а может быть даже и из подсознательных областей нашего мозга), не мог отец быть знакомым с Дятловым, нет общих интересов и общих мест возможных встреч.  Лётной книжки отца я не видел, может быть она была с ним в его последнем полёте.

Отредактировано pegas1958 (2013-06-05 18:48:14)

+2

69

pegas1958 написал(а):

Давайте рассуждать здраво, человек работает в авиаотряде, где наверняка имеются специалисты по связи и локации, с которыми можно встретиться в неофициальной обстановке за бутылочкой лимонада и в приватной беседе выяснить все вопросы, а не искать какого то студента. То, что Дятлов был, по вашим словам, гениальным технарём-изобретателем, имеет какие либо документальные подтверждения(заявки дипломы и т.п.)? То, что он в походах восстанавливал приёмники голыми руками - это просто хороший специалист.

Дятлов не просто восстанавливал приемники. Он брал с собой в походы свои устройства для полевых испытаний. Постоянно.
"Просто хороший специалист" - школьником не делает магнитофон с самодельной головкой и не радиофицирует школу. "Просто хороший специалист" не делает фотоувеличитель, при помощи которого подготавливает иллюстрированные отчеты по походам и копии карт. "Просто хороший специалист" не мастерит сам телескопы из лично отшлифованных линз. "Просто хороший специалист" не держит радиостанцию на всю стену и не связывается с домом из УПИ по опять же самодельной рации. Есть разница между "просто хорошим специалистом" и человеком, одержимым изобретательством - причем в различных областях.

+1

70

pegas1958 написал(а):

хотя в какой то из передач встречал приведение фактов НЛО во времена Колумба

Погодите. Насколько я знаю, Ваш отец совместно с его другом Сергеем Мишариным занимались именно изучением огненных шаров в связи с делом гибели дятловцев, и Вашему отцу в полетах эти же шары мешали. Это соответствует истине?

0

71

Videlson написал(а):

pegas1958 написал(а):

    хотя в какой то из передач встречал приведение фактов НЛО во времена Колумба

Погодите. Насколько я знаю, Ваш отец совместно с его другом Сергеем Мишариным занимались именно изучением огненных шаров в связи с делом гибели дятловцев, и Вашему отцу в полетах эти же шары мешали. Это соответствует истине?

Подпись автора

    Семилетов Петр
    * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Уважаемый Videlson! Я уж не знаю, как вам более доходчиво объяснить, что верить надо документально подтверждённым фактам. Всё же остальное, включая воспоминания, это гипотезы, доверять которым нужно с известной предостарожностью. Есть люди, которые из услышанной когда то фразы могут написать превосходные научно-фантастические романы. От кого вам это известно, тому и задавайте данные вопросы. Я ещё раз напоминаю, что влез в ваш форум только для того, чтобы сказать, что мой отец и я реально живший и живущий люди. И на этом прошу разрешения всем откланяться, так как это для меня уже не интересно. Я с великим интересом прочитал бы РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ гибели студентов, но рассуждать на тему:"что бы было, если бы ничего небыло" - увольте. Архивы! Документы!

0

72

pegas1958 написал(а):

Уважаемый Videlson! Я уж не знаю, как вам более доходчиво объяснить, что верить надо документально подтверждённым фактам. Всё же остальное, включая воспоминания, это гипотезы, доверять которым нужно с известной предостарожностью.

Уважаемый Pegas1958! Про изучение НЛО Патрушевым и Мишариным вся страна ознакомлена посредством просмотра фильмов с несколькими интервью, взятыми у Вашей матери, Гаматиной. Вы подвергаете сказанное ею сомнению? Тогда так и скажите.

0

73

Videlson написал(а):

pegas1958 написал(а):

    Уважаемый Videlson! Я уж не знаю, как вам более доходчиво объяснить, что верить надо документально подтверждённым фактам. Всё же остальное, включая воспоминания, это гипотезы, доверять которым нужно с известной предостарожностью.

Уважаемый Pegas1958! Про изучение НЛО Патрушевым и Мишариным вся страна ознакомлена посредством просмотра фильмов с несколькими интервью, взятыми у Вашей матери, Гаматиной. Вы подвергаете сказанное ею сомнению? Тогда так и скажите.

Подпись автора

    Семилетов Петр
    * версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - wwwkievograd.org

Без коментариев.

0

74

pegas1958 написал(а):

Уважаемый Videlson! Я уж не знаю, как вам более доходчиво объяснить, что верить надо документально подтверждённым фактам.

В данном случае, главный документ -ЛЁТНАЯ КНИЖКА вашего отца. Всё остальное - домыслы.

Кстати, в постановлении о возбуждении УД прокурор не написал -кем обнаружены тела и вообще всё что им написано о самом начале обнаружения - сплошное ай-да -ну!
Несомненно, студенты Слобцов и Шаравин 26 числа нашли палатку, а вот отчего пошли разговоры о том, что палатку нашли с воздух (и это полбеды!) что возле неё ещё два тела лежали...
Ведь эти вещи рассказывают несколько человек -связанных с поисками, но чуть более глубоко, чем просто - студенты-поисковики...

0

75

Helga, вы знаете как сообщают о таких находках летчики?
Вот моряки кричат - "человек за бортом" и бросают спасательный круг.
А летчики молча улетают и через десятки лет сообщают что видели за бортом трупы?
Я к чему это. Если кто-то из летчиков что-то видел, то он обязан был либо сам принять меры к спасению людей, либо доложить начальству. Это было сделано тем, кто видел трупы?

0

76

ёжик написал(а):

А летчики молча улетают и через десятки лет сообщают что видели за бортом трупы?

Читаете, как поступили лётчики...
т е учите мат-часть....

0

77

Helga написал(а):

pegas1958 написал(а):

    Уважаемый Videlson! Я уж не знаю, как вам более доходчиво объяснить, что верить надо документально подтверждённым фактам.

В данном случае, главный документ -ЛЁТНАЯ КНИЖКА вашего отца. Всё остальное - домыслы.

Кстати, в постановлении о возбуждении УД прокурор не написал -кем обнаружены тела и вообще всё что им написано о самом начале обнаружения - сплошное ай-да -ну!
Несомненно, студенты Слобцов и Шаравин 26 числа нашли палатку, а вот отчего пошли разговоры о том, что палатку нашли с воздух (и это полбеды!) что возле неё ещё два тела лежали...
Ведь эти вещи рассказывают несколько человек -связанных с поисками, но чуть более глубоко, чем просто - студенты-поисковики...

Летная книжка в семье отсутствует. Возможны два варианта:1. Летная книжка была с отцом в последнем полёте и сгорела при катастрофе. 2. Лётная книжка хранилась в авиаотряде и после гибели отца была сдана в архив и после истечения срока хранения уничтожена. Желательно поднять положение о летной книжке пилотов ГВФ, действующее в те годы. Если бы палатка была обнаружена с воздуха, то об этом обязательно сообщили бы по инстанции(это раз), сообщили бы ближайшим поисковым группам(это два). Соответственно остались бы подтверждения в воспоминаниях поисковиков. То есть обязательно остались бы следы от 1959 года, а не современные воспоминания.

Отредактировано pegas1958 (2013-06-06 19:22:17)

0

78

Helga написал(а):

ёжик написал(а):

    А летчики молча улетают и через десятки лет сообщают что видели за бортом трупы?

Читаете, как поступили лётчики...
т е учите мат-часть....

Подскажите где можно об этом прочитать.

pegas1958 написал(а):

Если бы палатка была обнаружена с воздуха, то об этом обязательно сообщили бы по инстанции(это раз), сообщили бы ближайшим поисковым группам(это два). Соответственно остались бы подтверждения в воспоминаниях поисковиков. То есть обязательно остались бы следы от 1959 года, а не современные воспоминания.

И я об этом ей толкую, только в пустую.

0

79

И Карпушин и Патрушев (со слов Валерии Николаевны) сообщили в Ивдель и
Относительно "ближайших поисковых групп" -большой вопрос -где их искать и как сообщить.

pegas1958 написал(а):

Летная книжка в семье отсутствует. Возможны два варианта:1. Летная книжка была с отцом в последнем полёте и сгорела при катастрофе. 2. Лётная книжка хранилась в авиаотряде и после гибели отца была сдана в архив и после истечения срока хранения уничтожена. Желательно поднять положение о летной книжке пилотов ГВФ, действующее в те годы.

А спросить про лётную книжку у В Н можно?
Судя по записке Григорьева - КВС у Карпушина был П Гладарев... у него тоже должна быть Лётная книжка и по ней тоже можно было бы что-то посмотреть...

0

80

Helga написал(а):

И Карпушин и Патрушев (со слов Валерии Николаевны) сообщили в Ивдель

Это смешно.
Со слов кого-то сообщили куда-то. Это ОБС чистой воды.
Простите меня великодушно.

0

81

А.ЛЕЛЬ написал(а):

ёжик написал(а):

    Со слов кого-то сообщили куда-то. Это ОБС чистой воды.
    Простите меня великодушно.

Если посмотреть по известным радиограммам (а они в УД явно не все) вся информация шла непосредственно Проданову.

Есть ли документальная информация о том, что летчики сообщали Проданову, что видели трупы на горе Холатчахль?

0

82

ёжик написал(а):

Есть ли документальная информация о том, что летчики сообщали Проданову, что видели трупы на горе Холатчахль?

Нет. Дело когда открыли? Трупов когда летчики видели?

0

83

Helga написал(а):

И Карпушин и Патрушев (со слов Валерии Николаевны) сообщили в Ивдель и
Относительно "ближайших поисковых групп" -большой вопрос -где их искать и как сообщить.
pegas1958 написал(а):

    Летная книжка в семье отсутствует. Возможны два варианта:1. Летная книжка была с отцом в последнем полёте и сгорела при катастрофе. 2. Лётная книжка хранилась в авиаотряде и после гибели отца была сдана в архив и после истечения срока хранения уничтожена. Желательно поднять положение о летной книжке пилотов ГВФ, действующее в те годы.

А спросить про лётную книжку у В Н можно?
Судя по записке Григорьева - КВС у Карпушина был П Гладарев... у него тоже должна быть Лётная книжка и по ней тоже можно было бы что-то посмотреть...

Спросить конечно можно, за спрос в лоб не ударят(шутка :D). На деле бывало наоборот, мама меня спрашивала, не помню ли я какие то вещи отца(записная книжка, китель, куски железа). Вы, как здравомыслящие люди, посмотрите на фамилию матери(Гаматина), и поразмышляйте. Если фамилия у женьщины сменилась, естественно что она вышла замуж. И как вы представляете такой вариант, что в семье, где другой мужчина и не исключён ребёнок от данного мужчины, постоянно вспоминать своего первого мужа? Мужчины-форумчане, поставьте себя на место второго мужа, вам лично это понравится? А женьщины-форумчанки, вы бы сами так поступили? Пытайтесь ставить себя на место других людей, это даст вам возможность взглянуть на события под другим углом и  порой найти достоверное объяснение каким либо фактам или действиям(бездействиям). А по поводу поисковых групп, насколько я помню, был организован штаб поисковых работ, в котором наверняка имелись данные о местонахождении каждой группы группы, в группах были радисты, на авиационной технике тоже имелись радиостанции, кроме того существовало и существует много разных способов, сброс вымпела с запиской, привлечение внимания проходом на низкой высоте и после показ направления движения траекторией пролёта самолёта и т.п.  По поводу Гладырева, если кто то из вас житель Екатеринбурга, вы можете сами(я подскажу) найти детей, а может и его жену, если она жива. Но хочу рассказать один эпизод. 2004-2006 годах(точно не помню) я оказался в районе квартиры Гладыревых. Было немного свободного времени, лёгкая ностальгия при взгляде на их окна, и я решил зайти. Оказалось, что тётя Надя ещё жива, в квартире находилась в тот момент и старшая дочь Лида. В разговоре тётя Надя сказала, что выдела мать по телевизору, хорошо выфглядит(это когда по свердловскому эфиру прошла передача Шеремета о Дятловцах). И всё!!! Больше об этом небыло сказано ни слова. Согласитесь, если бы человеку было что сказать, то в аналогичной ситуации она наверняка что то бы да изрекла, хотя бы типа "вот это немного не так было". Тем более человеку, которого знала почти с пелёнок.

+1

84

lrokotyan написал(а):

Нет. Дело когда открыли? Трупов когда летчики видели?

Откройте документы и посмотрите!
Весьма любопытная картинка получится.

Евгений, получается, что эта история началась для вас с того, что вы увидели

pegas1958 написал(а):

мать по телевизору, ...... это когда по свердловскому эфиру прошла передача Шеремета о Дятловцах.

или я не права?
А тот, что ваш отец действительно участвовал в этих поисках - получается -только на этом форуме - прочитав страничку из блокнота Григорьева?

pegas1958 написал(а):

А по поводу поисковых групп, насколько я помню, был организован штаб поисковых работ, в котором наверняка имелись данные о местонахождении каждой группы группы, в группах были радисты, на авиационной технике тоже имелись радиостанции, кроме того существовало и существует много разных способов, сброс вымпела с запиской, привлечение внимания проходом на низкой высоте и после показ направления движения траекторией пролёта самолёта и т.п.

Если вы прочитали статью Карпушина, то в курсе, что речь идёт об утре  25 фвр.
Штаб организовался -по прибытии в Ивдель Ортюкова и Масленикова, 24 фвр вечером
В группах - раций не было.
Ивдель лётчики известили, вертолёты вызвали.

pegas1958 написал(а):

В разговоре тётя Надя сказала, что выдела мать по телевизору, хорошо выфглядит(это когда по свердловскому эфиру прошла передача Шеремета о Дятловцах). И всё!!! Больше об этом небыло сказано ни слова. Согласитесь, если бы человеку было что сказать, то в аналогичной ситуации она наверняка что то бы да изрекла, хотя бы типа "вот это немного не так было". Тем более человеку, которого знала почти с пелёнок.

Честно говоря, не знаю, как должна была реагировать жена Гладырева на этот рассказ: опровергать, подтверждать... Судя по всему -не опровергла..
Архипов А С, автор статьи про Карпушина - говорит, что после выхода статьи ему звонил ИЗ АРАМИЛЯ ещё один лётчик, подтвердивший рассказ Карпушина.

Но -Петр Гладырев упомянут как КВС на Ан-2 журналистом Григорьевым.

0

85

Helga написал(а):

Откройте документы и посмотрите!
Весьма любопытная картинка получится.

Нет в документах дела того, что Вы здесь пишете.
Вы выдумываете, или манипулируете?

0

86

http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/158080519.4d/0_a5661_2b4e858b_orig

lrokotyan написал(а):

Нет в документах дела того, что Вы здесь пишете.

В документах есть постановление о возбуждении УД.

Отредактировано Helga (2013-06-07 10:08:05)

0

87

Helga написал(а):

В документах есть постановление о возбуждении УД.

Отредактировано Helga (Сегодня 10:08:05)

Где в этом Постановлении написано то, о чем Вы здесь пишете? Вы читаете между строк?

0

88

А вы -не читаете вообще?
26 февраля согласно оф-версии никаких трупов не было найдено!

и что же прокурор не смог понять кто сообщил о находке?
и что за "другие трупы студентов-туристов" поименованы в этом чудо-документе?

Отредактировано Helga (2013-06-07 10:30:43)

0

89

Helga написал(а):

А вы -не читаете вообще?
26 февраля согласно оф-версии никаких трупов не было найдено!

и что же прокурор не смог понять кто сообщил о находке?
и что за "другие трупы студентов-туристов" поименованы в этом чудо-документе?

Отредактировано Helga (Сегодня 10:30:43)

Трупы были обнаружены поисковиками 26 февраля и об этом они сообщили Темпалову, он составил протокол.
27 февраля Темпалов вылетел на место и осматривал палатку и найденные трупы.
Не вводите людей в заблуждение.

0

90

lrokotyan написал(а):

Трупы были обнаружены поисковиками 26 февраля и об этом они сообщили Темпалову, он составил протокол.

Упс...
Да у вас своя, альтернативная история!!!
26 обнаружили пустую палатку. затем, вечером смогли дать об этом радиограмму. Никого26 не находили.
идите учить матчасть.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Действующие лица » Патрушев