Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Еще раз о Золотареве


Еще раз о Золотареве

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Уважаемые форумчане, я хотела бы задать такой вопрос, нам известно, что Семен два раза поступал в военные училища, но за счет того что их расформировали, он уезжает в Минск и поступает в институт физкультуры, читая о Семене на wikinet. у М.Пискаревой я обнаружила один интересный документ, написанный рапорт самим Семеном о том, что бы ему разрешили приступить к учебе 10 сентября, в связи с тем,что он только демобилизовался и ему бы хотелось съездить на родину навестить родных, документ подписан самим Семеном 15 августом 1946 года, как я знаю Семен окончил служить в том же 1946 году, когда же он успел поступить и в первое воен. училище попасть под расформирование, а потом поехать в Ленинград поступить там и опять попасть под расформирование, может кто знает и поможет мне в этом иазобраться

0

31

Наталия, может на тот момент уже было закрытое, хоронили только "по-блату". Там и сейчас есть свежие могилы и венки - видимо, урны подхоранивают или в ограду. Находится недалеко от центра.
вот тут можно прочитать про наши кладбища, в т.ч. про Ивановское
http://nashural.ru/Ekaterinburg/kladbisha.htm
вот что нашел - фото памятника Кривонищенко, первый раз его увидел. Это уже намного более приметный памятник.
http://infodjatlov.narod.ru/fg2/images/mem004.jpeg

Отредактировано AG (2013-11-08 06:55:20)

0

32

с Урала, вы путаете Ивановское с Широкореченским

0

33

AG
Заклинило. Удалил сообщение. Спасибо.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Еще раз о Золотареве