проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О кино » Киевская амплитуда. Прогулка в прошлое (2013)

Киевская амплитуда. Прогулка в прошлое (2013)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Третий фильм краеведческого цикла «Киевская амплитуда». Мы пройдем по дворикам в недрах старого Киева, посетим руины Сенного рынка, остатки Лукьяновского трамвайного депо и найдем сквер имени Зои Космодемьянской.
Над фильмом работали: Кирилл Степанец, Николай Арестов, Петр Семилетов.

скачать в DVD-качестве

+1

2

Videlson написал(а):

Третий фильм краеведческого цикла «Киевская амплитуда». Мы пройдем по дворикам в недрах старого Киева, посетим руины Сенного рынка, остатки Лукьяновского трамвайного депо и найдем сквер имени Зои Космодемьянской.
Над фильмом работали: Кирилл Степанец, Николай Арестов, Петр Семилетов.
скачать в DVD-качестве
Подпись автораСемилетов Петр
* версия "Эксперимент Игоря Дятлова", Читать онлайн, Скачать PDF
* проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - kievograd.org

Удивляет то, что сохранился сам памятник Космодемьянской (на мой взгляд очень хорошо выполненный) и такое большое количество мест "отчуждения" в центре города, если я правильно поняла, что это центр Киева, еще раз спасибо.

Отредактировано Наталия (2013-09-11 15:46:27)

0

3

По ул. Златоустовской много лет иногда приходилось возвращаться по ночам пешком из офиса домой. Я еще помню на ней брусчатку и старые домики, деревья. А, теперь эти уроды такую красивую улицу разрушили. И не только эту улицу, но и весь исторический центр. Нувориши и бандиты-троглодиты! :angry:

А, фильмы отличные у Вас, Петр! Просто супер!  :cool:

ЗЫ. Добавьте меня в ФБ, плз, я послал заявку

0

4

Отличный фильм ,спасибо за доставленное удовольствие .Просто супер :cool:

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » О кино » Киевская амплитуда. Прогулка в прошлое (2013)