Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз - 2


Отсутствие языка и глаз - 2

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Звездочет написал(а):

Отвечая на вопрос следователя Льва Иванова, Возрожденный привел умозрительные примеры: взрывная волна, удар автомобиля…

Да,но если бы он упомянул только взрывную волну,то тогда на основании его высказывания можно было о чём-то думать в этом направлении,но рядом стоит "удар автомобиля",и тут конкретика упирается в тупик,ясно что Возрожденный имел ввиду только силу воздействия,способ воздействия он не смог определить,мы и сами можем прочитать про воздействие на человека взрывной волны и сравнить с исследованием трупов,получится то,о чём я писал уже не один раз - кроме сломанных рёбер других признаков нет,а при воздействии взрывной волны они должны быть.

0

62

Насчет отсутствия языка и глаз, как известно, есть несколько объяснений. Лично мне они кажутся примерно равнозначными. Замечу, конечно, что ни о каком физическом насилии, пытках и т.п. я не говорю.

0

63

с Урала написал(а):

Я думаю, что температура на ХЧ, предполагая, что с 1 на 2 февраля 59г. ветер был Северо-Западный, была не ниже, чем в Няксимволе, который находистя в км 120 от ХЧ на северо-востоке. И совсем я не уверен, что в Няксимволе климат лучше, чем на ХЧ, что юго-западнее Няксимволя. с

"Мороз далеко за тридцать. Хорошо, хоть нет ветра. Наконец, последний взлет и мы на вершине! Ночное ощущение неповторимо!"... "А фонарики, проклятые не горят на морозе" - Михаил Владимиров. Он художник,ему можно простить отсутствие конкретики,но всё таки - "далеко за тридцать".

0

64

Юрий написал(а):

"Мороз далеко за тридцать. Хорошо, хоть нет ветра. Наконец, последний взлет и мы на вершине! Ночное ощущение неповторимо!"... "А фонарики, проклятые не горят на морозе" - Михаил Владимиров. Он художник,ему можно простить отсутствие конкретики,но всё таки - "далеко за тридцать".

Буянов считает, что не ниже -28 градусов. Неужели, Юрий, мы можем положиться на данные группы Шумкова? Хотя для лавинно-холодной версии - это "на руку".

0

65

с Урала написал(а):

Буянов считает, что не ниже -28 градусов. Неужели, Юрий, мы можем положиться на данные группы Шумкова? Хотя для лавинно-холодной версии - это "на руку".

Если двое говорят примерно одно и тоже,то это должно вызывать доверие,они находились ближе всех к месту трагедии,и высота примерно та же.К чему им врать?Буянов мог и не знать про их рассказы.

0

66

Звездочет написал(а):

Интересно вот что : у Шумкова это явление описано с подробностями, даже приводятся фразы, которыми Шумковцы  комментировали  виденое .
          «Это» с небольшой скоростью, бесшумно летело с юга на север над Уральским хребтом. Светилось, и довольно ярко. Необычна была подсветка низко плавающих облаков на высоте 2,5-3 км. Михаил Владимиров из нашей группы воскликнул: «Вот бы картину нарисовать». А мороз за 50 градусов, попробуй сними шубенку.
Пролетело «это» над горами западнее нас в 15-17 километрах, не снижаясь, и исчезло за горизонтом, оставляя светлый след на низкой облачности."
            Если это выдумка чистой воды, зачем так подробно описывать  сей факт ?  Ну написал бы, что видели, мол , нечто летящее в небе, но не придали этому особое значение.  А если  это выдумка, то какое доверие может вызывать описание погоды ?  Получается, что тоже никакой.

Александр,я пересматривал передачу "Пусть говорят",там Владимиров про шар говорит (36-я минута),тогда я вспомнил наш разговор на эту тему,так что получается об этом шаре говорит не только Шумков.

0

67

Насчет диафрагмы рта, отсутствия языка и глаз Возрожденный подробно ничего не пишет. Возможно, просто нечего было писать, так как сам он не установил отчего и не удалось обьяснить следствие и связь, не удалены хирургическим путём и не выедены, их попросту не было. Пустота. Это допустим как зуб, который не удаляли и не выбили в драке, он попросту "исчез", т.е. никаких следов воздействия и никакой крови на десне нет, и причины того неясны.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Травмы и воздействия » Отсутствие языка и глаз - 2