Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Возможность взрыва


Возможность взрыва

Сообщений 31 страница 60 из 781

1

Привет всем. Моя версия уже побывала на Перевале и  Тайне . Вот и ВАМ предлагаю. На Урале зимой в 5 темно а в 8 утра еще темно . Где дрова в палатке на 15 часов ночи и плюс запас на всякий . Выскочили же в носках , свитерах. Значит было тепло в палатке . Один на Маяке работает . Принес с собой ЧУДО - ПОРОШОК . Что то из лаборатории по улучшению взрыва боеголовки . Хорошо горит , не боится воды , на основе пороха . Правда в больших количествах взрывается . Этим чудом и обогревались . Кто то толкнул и в огонь просыпалось больше . При горении происходит выделение ядовитого газа . Прорезали верх палатки . Но поняв что еще и взорваться может - выскочили кто в чем был . Отбежали , остановились см следы . Решили что надо переждать . Спустились к кедру , развели костер.

0

31

Элина написал(а):

Доброе Утро,Slot!
Я,вчера,чтобы соответствовть атмосфере даже свечу подыскала.Ну и прихорошилась.Ну,знаете,как это у девушек бывает.Да видно,не расчитала по времени,похоже Вы опередили меня - заснули от отчаяния.По-поводу Вашего чудесного порошка-какое количество этого порошка
потребовалось сжечь для наведения "паники" среди студентов?И ещё Вы выше упоминали о котелках.В походе,кажется вёдра были.В Ведре-то
сжигание ЧП ещё безопаснее будет.Подхожу к вопросу:Почему побег был единственным верным решением?Разумно ли?
     Элина

Элиночка, мне так нравится ваш юмор! Читая ваши комментарии, сочетаешь приятное с полезным. Я тоже про котелки. Когда Слот написал, что для жжения порошка использовали два котелка, я тоже задумалась - а были ли у дятловцев два котелка? В опознании вещей Юдиным и одного не упоминается, значит они готовили в ведре, но Слот пишет, что в ведре это делать нецелесообразно.

0

32

Вопрос для Слота - в чем же все-таки могли жечь этот порошок?

0

33

Людмила написал(а):

Вопрос для Слота - в чем же все-таки могли жечь этот порошок?

Для Slota..Ещё раз,Привет!
Присоединяюсь к вопросу Людмилы.Надеюсь двум девушкам вы не сможете отказать.Будем надеяться,что Ваше мужское сердце будет тронуто и вы найдёте время на ответ.Версия-то Ваша.Если нам не ответите Вы,кто же ещё нам объяснит?
    Элина          :flirt:

0

34

slot написал(а):

Привет Лана .  Ваш пока живой Игорь Уралмаш..

Случайно не Ваших рук дело -блокнотик Семена???

0

35

slot написал(а):

Добрый день всем кто читает . Как и писал . Нет с начала . 5 месяцев уже про свою версию пишу . Вернее написал и отвечаю  на вопросы . Вот и здесь . Только ЗЕМЛЯК задал КРУТОЙ вопрос . Тропики так стибается . Сами подумайте . Если бы нашлось доказательство ЧП . Да заклевали бы все . За то что отнял ( не мечту найти ) За то что отнял у других ПОНИМАНИЕ ИХ ЗНАЧИМОСТИ . Ведь  90 проц. вас люди с высшим образованием . То что плотник нашел . А вы  то искали 50 лет . Принять тяжело . Вот скажете не так . Да так , точно вам кричу - ТАК . Перечти те вопросы и мой текст . Да мне и  отвечать на них не надо . Все что писал в ответах уже написано и Я повторялся . Пересказывая то что написал . В общем Шахматы . Вам мат в 3 хода . За эти месяцы прожил и пережил много чего . Умнее не стал . Но вот тех кто пишет научился различать с одного предложения . Характеры людей как на ладони . Стоит им написать мне хоть что то . Если интересно дочитайте - нет то идите вы к Буянову на лавину смотреть . Кто остался приветствую . Коротко о себе . Мне 46 , работаю плотником 26 лет . Родился , учился , призвался в армию все в Екатеринбурге ( Свердловске ).  Разведен . Два сына .  20 и 10 . Правильно мыслите . Брака тоже 2 .  Рост 180 , 87 . Живу в любимом городе . Не курю хоть и пытался научится , но пива не откажусь выпить . Живу один в своем доме построил его только что . Этим летом .  При разводе - поделились . Ей квартира , мне деньги . Да в общем как и у всех ВАС Одиноко , Одиноких , Одиночек . Что не так . ДА ТАК , так . Подождите чуть чуть . Сейчас приду . Ваш Игорь Уралмаш .

Привет Slot.
Подкупает Ваша манера общаться и располагает к Вам.Ну с кем не бывает.Один брак,два брака - жизнь она такая штука,что ни делается -всё к лучшему.Всё со временен приходит - и мудрость, и понимание.Про Одиночество и Одиноких - это наверное,"перебор".А вот познакомиться и пообщаться -это в "точку",ну некий Клуб "по-интересам".Про образование-тоже не имеет значения.У меня,например,нет никакого диплома,ни одного Высшего Образования.Ни времени не было,ни возможности - работала.Ну,и ...?Поэтому пытливость ума и способность размышлять не обязательно приходят с дипломами.Т.е. я хотела сказать,что способствует конечно гармоничному развитию,но можно и самостоятельно развиваться.А жизнь расставит всё по местам.Поэтому,с удовольствием буду заходить на Вашу страничку.Пока-Пока.
Элина.           :rolleyes:

0

36

slot написал(а):

Добрый день  Натали . Почему то захотелось вас так назвать . Да и страницу мою назвал бы теперь по другому  . Например . Звездопад . Созвездие , ИЛИ еще круче . ВСЕЛЕННАЯ . Да точно . Вот именно . Кто там рулит форумом . Поменяйте Взрывы на новое название . Как красиво звучит а какие прекрасные люди заходят . Чем не вселенная . Вашего Сему не знаю . Еще меня с ИВАНЫЧЕМ  перевала путали . Да меня и не спутаешь ни с кем . Как говорит Тропиканыч - где доказательства . Да легко . На перевале модератором - хозяйкой Галина . Невзлюбила меня с первых слов , предложений . Почитайте сами  . Короче . Уже 14 имен поменял из за удалений . Да еще за каждую птицу - ШИЗО, на неделю отпровляют . Их у меня 35 штук . Целый курятник . В общем в школе учился плохо но вышел , крепким сукиным сыном . Что мне тот Тропиканыч . Так  уши от селетки . Ваш Игорь Уралмаш.

          Ставлю Вам плюс за Ваше упорство,  своеобразное чувство юмора и самобытность.   Вот только бы  еще  предполагаемые Вами события  в палатке и возле нее ( особенно там, ну и в других местах тоже )  с имеющимися фактами и логикой  увязать -  Вы бы всех за пояс заткнули своей гипотезой.   А в ШИЗО больше не попадайте. Без Вас будет скучно.  :flag:

Отредактировано Звездочет (2013-11-14 13:34:46)

0

37

slot написал(а):

Да и страницу мою назвал бы теперь по другому  . Например . Звездопад . Созвездие , ИЛИ еще круче . ВСЕЛЕННАЯ . Да точно . Вот именно . Кто там рулит форумом . Поменяйте Взрывы на новое название .

Точно, название сменить не помешает. Учитывая основную направленность обсуждений, предлагаю назвать этот трактир
"У Игорька" http://consulting.diva.by/images/smilies/az.gif

Слоган: "Заходи, наливай - посидим, поговорим..."

+1

38

Добрый вечер Тропиканыч .  Уйду я от вас . Почему . Так ответ всегда прост . Что здесь делать  Попиз ... я и в однокласниках могу . Так где вопросы по теме. или хоть что то в этом напровлении . Да хоть сейчас да в эту минуту зайди на другую страницу форума . Так просто ткни пальцем . И будещь удивлен . Обсуждают гибель Дятловцев . и только у меня в теме ПУСТОЙ ТРЕП. Вот тебе и ответ . Так что все понятно и вопросов нет. Противоречий , нестыковок . Тогда просто признайте это и напишите а то пропадете , словно вас и не существовало . За 5 месяцев таких ребят больше 20 пропало . Решил . Теперь буду записывать и при случае трясти вашими скальпами перед другими . Ваш индеец ОСТРЫЙ НОЖ Игорь .

0

39

slot написал(а):

Господи где ты . Вы что девушки решили заездить сегодня  Сивку - Бурку . Какая к бабушке манера . Причем мой бывшие не захотевшие и нашедшие других . В итоге рога и развод в моем почтовом ящике. Элина - солнышко хоть ты не начинай любимую песню женщин . Все мужики СВО ... . Про себя написал не пожалеть а чтоб не приставали , к простому человеку . Раз отец - Буянов и Ракитин и т.д и т.п. не нашли . То ко мне простому плотнику вообще не приставайте . На перевале парится бы нам всем в шизо неделю за это . К гадалке не ходи . Подожди что там про манеру . Вот ведь смех до желудка . Манера . Нет просто я так живу и думаю . Извините  эмоции выплеснулись . Образование говорищь . Институт а теперь Университет . Ну пусть 2 или по 2 каждого . Да хоть генерал- лейтенант . Уже писал и вам напишу . Мы тут как в бане . Погон и значков нет . На страницах форума звания , регалии , авторитет . Не имеют значения . Уважают и слушают Только тех кто нравится . Потдерживают тех кто разделяет их точку зрения . Другие темы - ВРАГИ . Бей со всей силы не боись не сдохнут . Что зло сказал - жестко . А то вы дорогие мои не испытали  и не прошли этот ОГОНЬ. От этого и характер крепче и жизнь легче . Да мы теперь крепче камня . Из нас хоть дом в 50 этажей , хоть бомбоубежище строй . Хотя лучше всего семья получится . Или не прав . Где мой САнче ПАнса. ( Тропиканыч ) потерялся в дебрях чужих тем что ли . Всегда и на веки ваш Игорь Уралмаш.

  Добрый Вечер,Slot!
Сначала,про жизнь,но быстро...я не говорила,что все мужчины СВО...,я наоборот того мнения,что нам без Вас никуда.Ну куда без надёжного плеча и широкой спины,ну вообщем о достоинствах мужчин можно говорить ещё долго,одним словом-заслуживаете.
К делу...вот,Вы вскользь затронули тему лабаза.Интересно узнать,как трактует Ваша версия - обнаружения в лабазе мандалины и варёной колбасы?С музыкальным инструментом,как-никак можно найти объяснение.Типа-не до музыки было...ОК.А вот со скоропортящимся продуктом,что делать будем? Его бы в первую очередь использовать нужно,а не в лабаз запрятывать.И ещё - одна загадка.В лабазе были обнаружены картонные коробки.Они ,то - откуда?Кто их доставил почти до самого Отортена?
  Буду рада услышать Ваше мнение.
    Элина               :flirt:

0

40

Для Slotа. Вы так много говорите, вернее пишете. Представляю как резво вы молотком стучите! А все-таки , я не поняла - в чем варили порошок? Где взяли котелки? Разве они у дятловцев были, а если и были, то  один и для приготовления пищи. Вы же сами писали, что порошок выделяет яд. Как же потом в этой же посуде готовить пищу?

0

41

Для Slota.
Ещё раз Привет!Ну телепатия какая-то,я тоже только к ноутбуку подошла.Здòрово,Вы атмосферу обрисовали.Только мне лучше тоже  мясо на косточке заказать,так как вино красное лучше к мясу заказывать.И выберем красное "Сухое"-это ещё больше подчеркнёт его вкус.А форель в кляре в другой раз закажем и к нему тоже вино,но только Белое. Договорились?Не буду утомлять после тяжёлого трудового дня - спрошу один раз.Ответите,когда захотите или можете не отвечать.В этом-то и прелесть Интернета.Мой вопрос лёгкий-Вы когда-нибудь в походы ходили?Раз в Екатеринбурге родились и выросли такая страсть к походам на Урале не редкость.Вот,мне и любопытно стало-есть ли у Вас опыт потурпоходам?
  P.S.Кстати,об Интернете.Вы выше про "Одноклассники" говорили.Так,вот-я например,в Интернете только на Хибинах появляюсь.
       Элина             :flirt:

0

42

Для Slota. А котелков точно было два? А где вы об этом прочитали? И что, ребята все время таскали за собой два котелка, чтобы обогреваться? Но ведь ночевка на склоне у них оказалась непредвиденная, они вообще то всегда ночевали в лесу, где много дров. По воспоминаниям Юдина котелок никто в походах носить не любил. А здесь, получается, из-за одной ночевки на склоне( да и то незапланированной) они весь поход должны были таскать два котелка , да еще и печку. А потом, вы мне не ответили на вопрос- порошок при нагревании выделяет ядовитые газы( как вы сами написали), как же потом готовить в этих котелках еду? И , вообще, тащить что-то с таких вредных предприятий могут только дураки. Дятловцы были умные, продвинутые ребята. Нет, я в вашей версии разочаровалась.

0

43

Людмила написал(а):

Для Slota. А котелков точно было два? А где вы об этом прочитали? И что, ребята все время таскали за собой два котелка, чтобы обогреваться? Но ведь ночевка на склоне у них оказалась непредвиденная, они вообще то всегда ночевали в лесу, где много дров. По воспоминаниям Юдина котелок никто в походах носить не любил. А здесь, получается, из-за одной ночевки на склоне( да и то незапланированной) они весь поход должны были таскать два котелка , да еще и печку. А потом, вы мне не ответили на вопрос- порошок при нагревании выделяет ядовитые газы( как вы сами написали), как же потом готовить в этих котелках еду? И , вообще, тащить что-то с таких вредных предприятий могут только дураки. Дятловцы были умные, продвинутые ребята. Нет, я в вашей версии разочаровалась.

Для Slota.
Людмила,можно я добавлю к Вашему наблюдению и моё.Что к сожалению,говорит не в пользу версии Slota.Раз вся версия строится на использовании Чудесного Порошка,значит должны быть следы его использования.А раз жгли его в чём-то,значит должны присутствовать котелки(вёдра) или что -то в этом роде со следами сжигания ЧП.Что не могло не "попасть" на глаза и вызвать некоторые сомнения  или просто быть отражено в материалах дела.Чего не случилось-не было ни обнаружено,ни занесено в описание вещ.доков.
   Элина

+1

44

Элина написал(а):

Для Slota.
Людмила,можно я добавлю к Вашему наблюдению и моё.Что к сожалению,говорит не в пользу версии Slota.Раз вся версия строится на использовании Чудесного Порошка,значит должны быть следы его использования.А раз жгли его в чём-то,значит должны присутствовать котелки(вёдра) или что -то в этом роде со следами сжигания ЧП.Что не могло не "попасть" на глаза и вызвать некоторые сомнения  или просто быть отражено в материалах дела.Чего не случилось-не было ни обнаружено,ни занесено в описание вещ.доков.
   Элина

Да, верно!

0

45

Продолжу . Думаю что не хотели ребята ночевать на склоне . Но так сложились обстоятельства . Сидеть без тепла 15 часов  при ветре и минус 26 . Да от такой перспективы кровь в жилах стынет . Конечно пошли в поход и знали что впереди трудности . Но задача была поставлена партией . Взойти на гору а не испытывать силу , морозостойкость организмов у тепличных ребят . Что не ТЕПЛИЧНЫЕ . Ходили же и раньше в походы . Да если кто то захочет испытать себя то и в холодную воду и без одежды в стеклянном ледяном ящике при камерах посидит . Но добровольно . Перед этим готовится , продумает и как в туалет ходить и что для согрева принять . А Дятловцы .  Да еще девчонок с собой взяли . Для чего . Проморозить их и оставить без детей будущую ячейку Советского общества . А ведь все с высшим образованием . Поступить в УПИ да на РАДИОФАК . Нет с начала . В мои годы . Радиофак - один из самых умных факультетов . Конкурс 15 - 20 человек на место . И для того ума нужно много , за столом умные книжки читать  а не на турнике висеть . Где же они не домашние . Ух я даю . Разошелся не остановить . Зачем 2 котелка . Так народу 10 -1 . 9 ртов как кормить . По очереди что ли . Типа . Первая смена - вас приглашают пройти в столовую на обед . Для второй смены накроют через 2 часа . Счасливчики кушают остальные глотают слюну . Вот вам и 2 . подтверждение уверен найдете в У,Д. Дальше . Раз остановка непредвиденная то и действия обоснованы острой необходимостью . Но не глупостью решений . Оптимальный вариант - котелок . При разборе поисковиками . Закопченая тарелка или тем более ведро ( использовали под воду ) сразу обратят на себя внимание и были бы возможно описаны . Но котелки в любом походе ( хоть с экспедиции этим летом 2013 ) и не кого не удивит . Ну нагар и снаружи и внутри что такого . Может жгли костер в не палатки и он упал в огонь , не успели почистить . Всегда ваш Игорь Уралмаш .

0

46

slot написал(а):

Все мои доводы из Железобетона

Согласен. Только железо отдельно, бетон отдельно!http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/110255512.5/0_71a81_fd804519_S.gif

0

47

Для Слота! От ваших писаний голова кругом пошла! Даже не знаешь на какой вашей мысле сосредоточиться.  %-) Весь мозг вынесли, молодежь говорит, наверное, в таких случаях! :tired:

0

48

Всем Доброй Ночи!Для Slota отдельное приветствие и Мои наилучшие поздравления С Днём рождения!Желаю Успехов в труде и счастья в личной жизни...
Вернулась после вечеринки от друзей,но нашла последние силы,чтобы прочитать Ваше изложение.А теперь из самых последних сил попробую ответить Вам.Вы -думаете,что Вы Великий и Ужасный и тайна гибели группы Дятлова открылась только Вам.Может Быть Вас оставить в покое?Вы конечно,неминуемо подумаете - вот,как я ловко всё устроил и наверное Я-гений.Хорошо,продолжайте думать.Но если народ не имеет желания задавать Вам вопросы - это как,раз не является доказательством Вашей правоты.История с ЧП - красивый пересказ событий -не подтверждённый внятными доводами.Не серчайте,конечно и не пытайтесь меня остановить.Даже уже мысль о том,что данный порошок был вынесен с Закрытого предприятия...ну просто заставляет умиляться Вашей простоте.Как Вы это себе представляете?Вы бывали на КПП закрытого предприятия? Вход и выход,на котором не просто по пропускам,а с досмотрами вплоть до раздевания...с досмотром личных вещей  и т.д. и т.п.Ну,что Слободину хотелось в начале загубить всю свою перспективную карьеру?Ради чего?Ради опытов на природе с друзьями? Где логика?И Ваша и Слободина? Ваш ответ про посуду,в которой сжигали ЧП -меня не удовлетворил.Ну,не было в походе котелков... Ну,хорошо на минуту,соглашусь с Вами-да,котелки были и ЧП был.И накануне прошли 10 км и лабаз сделали и встали поздно -дрова не берут,ЧП в бумажке,а печь-то зачем берут.На то он Чудесный Порошок,чтобы чудеса творить и от ненужностей типа печки без дров избавить,да жгли то его по котелкам или там вёдрам...Что случилось с "умными головами" студентов,инженеров и фронтовика - ну,нецелесообразно в гору печь нести ,да ещё без дров.На сегодня - Всё. Всегда рада весточке от Вас.
   P.S.Я Вас специально про походы спросила...Сразу видно,что понятия не имеете об элементарных "правилах"  в походе.Посуда,котелки и прочее после каждого использования чистятся и оставляются последующей "смене" в чистом виде.Поэтому,не могло быть случайно-оставленного "грязного(закоптелого)" котелка.Закон Гор.
    Элина                            :flirt:

0

49

slot написал(а):

Может типа  Кухню зделаем из моей странички . Лично мне не жалко и не обидно . Назовем просто ВЗРЫВ МОЗГА . ну как вариант .

     "ВЗРЫВ МОЗГА " - это , по моему, самое то. Ни добавить, ни убавить.

0

50

slot написал(а):

Привет снова . Вот на ТАЙНЕ администрация придумала КУХНЮ . Там все участники форума могут общаться на любые темы и говорить что хотят . ( без мата и ругани ) А тут а здеся где это сделать . Раз моя тема  и вопросы уже не интересуют . Может типа  Кухню зделаем из моей странички . Лично мне не жалко и не обидно . Назовем просто ВЗРЫВ МОЗГА . ну как вариант . Пойми те ну как то надо назвать ( варианты приветствуются ) . Тут все будут заходить и писать что вздумается и общаться с кем нравится . Но в рамках приличия . Да хоть про любовь и симпатии друг к другу . Да хоть про наряды или обсуждать машины , рыбалку . Уверен что желающих найдется . Может администрация и специально сделает место для этого . Пока прошу всех к дядюшке МИХАЛЫЧУ . А что поржать я первый человек на планете . У нас плотников без этого день рабочий не начинается . Ну типа как у тролейбусников . Пока две палки не кинешь - не поедешь . И для начала давай те просто придумаем название . Давай пиши не стесняйся . Тут и народ подтянется . Посмеемся над смешным , заценим умное . Ваш Игорь Михалыч Уралмаш.

Всем Добрый Вечер!Дорогой Игорь,он же Slot! Чтобы Вам не было одиноко в Ваш День Рожденья-хочу составить Вам Компанию и поговорить с Вами - "Ни о Чём".Вот,и название придумалось само собой для Вашей странички.Как Вам? А по-моему,ничего.Очень даже симпатичное...Прочитала Ваше последнее сообщение и закралось в моё сознание сомнение...а,знаете,Вы совершенно правы,жизнь-то летит,как "скорый" поезд,стрессы направо и налево,проблемы ну просто на любой вкус встречаются,ритмы бешенные, а общения не хватает.Такого малого,но по большому счёту такого важного ингридиента,как "поговорить ни о чём".Так,что я- "за" .За Вашу Новую,Гениальную и в тоже время простую Идею о создании страничек,посвящённых простому общению,обмену мнениями,информацией и эмоциями.Поддержу с превеликим удовольствием Вашу Neo-идею.
  Ещё раз С днём Рождения!
  Элина                          :yep:

0

51

Для Slota.
Привет.Настораживающая тишина.Slot всё в порадке? Я тут уже речь подготовила на открытие Вашей Новой странички,а Вы пропали.Ну,не серьёзно это.А может по работе закрутились?Ну,тогда рада за Вас.Появляйтесь,как можно быстрее.Ждём.
   Элина            :yep:

0

52

Но у Дятловцев не было костра у палатки и в палатке , да и сколько же надо на газовать, чтобы на открытой продуваемой местности это не выветрилось ? да ещё убежать на такое расстояние ..

0

53

Порошок из секретной лаборатории? Что за порошок то? И как он его оттуда вынес?  Игорь, ну не надо уж совсем ерунду то придумывать.

0

54

AG написал(а):

Порошок из секретной лаборатории? Что за порошок то? И как он его оттуда вынес?  Игорь, ну не надо уж совсем ерунду то придумывать.

  Всем Добрый День.
Для AG.
Поддерживаю Вас в Вашем вопросе.К сожалению Slot обладает неким количеством упрямства и совершенно не обладает аргументами и фактами.Ему хочется "Видеть" так развитие этой трагедии.Он её так и видит.На любые просьбы уточнить какой-нибудь отдельно-взятый момент-у него один ответ:"Читайте мою версию".Ну,читаем,а вопросов не убавляется.Вот и хочется спросить."Автора!Автора!" Slot - Ваш ход.Защищайтесь.
     Элина              :rolleyes:

0

55

Элина написал(а):

Всем Добрый День.
Для AG.
Поддерживаю Вас в Вашем вопросе.К сожалению Slot обладает неким количеством упрямства и совершенно не обладает аргументами и фактами.Ему хочется "Видеть" так развитие этой трагедии.Он её так и видит.На любые просьбы уточнить какой-нибудь отдельно-взятый момент-у него один ответ:"Читайте мою версию".Ну,читаем,а вопросов не убавляется.Вот и хочется спросить."Автора!Автора!" Slot - Ваш ход.Защищайтесь.
     Элина

  :yep:  Даже более того - "просит - требует- умоляет задавать вопросы по теме", а тем, кто из задаёт - типа как этот порощок мог там оказаться, какие могли быть признаки его наличия, какое действие он мог оказать на людей, - сначала выносит мозг  %-) , а потом говорит, дескать уйду от вас, потому что вопросы по теме не задаёте. :crazyfun:

Отредактировано Лиана (2013-11-12 13:27:14)

0

56

slot написал(а):

Моя версия уже побывала на Перевале и  Тайне . Вот и ВАМ предлагаю.

У меня тоже есть версия: медведя днем напоили спиртом или водкой («Особенности национальной охоты»),ночью он пришел опохмелиться или за добавкой,упал на палатку и заснул,проснулся и ушел,а туристы убежали и не могли вернуться пока медведь не ушел,а когда ушел — было уже поздно.Вот.Задавайте вопросы,но только не отходите от темы. http://s6.uploads.ru/t/Y9Nir.gifhttp://s7.uploads.ru/t/GD83S.gifhttp://s7.uploads.ru/t/GD83S.gif

+1

57

Galka написал(а):

Вы биолог?

Не,у меня другой профиль. http://s6.uploads.ru/t/RtUwI.gif Ещё фильмы люблю смотреть.  http://s7.uploads.ru/t/uNJyk.gif

0

58

Юрий написал(а):

У меня тоже есть версия: медведя днем напоили спиртом или водкой («Особенности национальной охоты»),ночью он пришел опохмелиться или за добавкой,упал на палатку и заснул,проснулся и ушел,а туристы убежали и не могли вернуться пока медведь не ушел,а когда ушел — было уже поздно.Вот.Задавайте вопросы,но только не отходите от темы.

Для Юрия.
Ура! Новая версия!Юрий можно задать вопрос?А медведь был бурым,гималайским или белым?А сколько ему было лет?
Может это была медведица?Так вот куда спирт делся...Гениально.
   Элина        :jumping:

0

59

Galka написал(а):

Вот Вы выдвигаете версию про медведя - пьяницу, которая предусматривает по крайней мере у Вас наличие биологического образования. Вы биолог?

    Уважаемая Galka ! Юрий у нас известный шутник, кроме того он  часто прибегает  к  аллегориям.  А пьяный медведь- его коронный прикол.  Он его использует  всегда,когда небходимо подчеркнуть, что  гипотеза насколько  абсурдна, что не нуждается не то что в каком-либо образовании, а даже в обсуждении.  Вы этого не поняли? Теряете форму.

0

60

Юрий написал(а):

медведя днем напоили спиртом или водкой («Особенности национальной охоты»),ночью он пришел опохмелиться или за добавкой,

Неее, у них же были килограммы сладостей: сахар, сгущёнка, кисель! Он полакомиться приходил! А кстати, "сколько надо" ведьмедю, чтобы он уснул?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Возможность взрыва