Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Возможность взрыва


Возможность взрыва

Сообщений 181 страница 210 из 781

1

Привет всем. Моя версия уже побывала на Перевале и  Тайне . Вот и ВАМ предлагаю. На Урале зимой в 5 темно а в 8 утра еще темно . Где дрова в палатке на 15 часов ночи и плюс запас на всякий . Выскочили же в носках , свитерах. Значит было тепло в палатке . Один на Маяке работает . Принес с собой ЧУДО - ПОРОШОК . Что то из лаборатории по улучшению взрыва боеголовки . Хорошо горит , не боится воды , на основе пороха . Правда в больших количествах взрывается . Этим чудом и обогревались . Кто то толкнул и в огонь просыпалось больше . При горении происходит выделение ядовитого газа . Прорезали верх палатки . Но поняв что еще и взорваться может - выскочили кто в чем был . Отбежали , остановились см следы . Решили что надо переждать . Спустились к кедру , развели костер.

0

181

Турист написал(а):

Таких анекдотов в стиле Галки давно не слышал!  
Элина, покажите мне хоть одно ваше сообщение на Хибинах, имеющее отношение к реальному и объективному взгляду на эту трагедию. Я только помню ваш диалог с Верой на КП насчет "девушки в ручье". Там вы, безусловно, показали правильный подход. Правда, потом испортились и стали играть в патологоанатома с букварем.

  Для Туриста.
Турист,ну даже скучно становится.Что это за метод "дёрганья косичек",как в первом классе? Ну,не досуг мне.Нет времени на Вас.Понимаю,что нуждаетесь в моём внимании.Больше,чем эта реплика не могу посвятить Вам.Довольствуйтесь этим ответом.
P.S.Кстати,моя реплика была обращена к Slotу.Ваше присутствие ну,ни как не было запланировано.Или Вас задевает,что я общаюсь со Slotoм чаще,чем с Вами ?По-поводу паталогоанатомов,следователей и криминалистов ...Так,если присмотреться все здесь с Букварями или Азбукой...здесь только НикитА и Kanariss - настоящие,а остальные и мы с Вами -по нарошку...
                                                                                                                                                                                                                                     
     Элина                :music:

Отредактировано Элина (2013-12-07 08:21:52)

+1

182

Элина написал(а):

Для Туриста.
Турист,ну даже скучно становится.Что это за метод "дёрганья косичек",как в первом классе? Ну,не досуг мне.Нет времени на Вас.Понимаю,что нуждаетесь в моём внимании.Больше,чем эта реплика не могу посвятить Вам.Довольствуйтесь этим ответом.
P.S.Кстати,моя реплика была обращена к Slotу.Ваше присутствие ну,ни как не было запланировано.Или Вас задевает,что я общаюсь со Slotoм чаще,чем с Вами ?По-поводу паталогоанатомов,следователей и криминалистов ...Так,если присмотреться все здесь с Букварями или Азбукой...здесь только НикитА и Kanariss - настоящие,а остальные и мы с Вами -по нарошку...

Снова мимо. Kanariss и Никита ни в коей мере не могут считаться ни технарями, ни программистами, ни с.м.э., ни опытными туристами. В гибели ГД одних юридических знаний мало. Так что мы тут все настоящие в той или иной степени.

0

183

Турист написал(а):

Снова мимо. Kanariss и Никита ни в коей мере не могут считаться ни технарями, ни программистами, ни с.м.э., ни опытными туристами. В гибели ГД одних юридических знаний мало. Так что мы тут все настоящие в той или иной степени.

Турист написал(а):

Так что мы тут все настоящие в той или иной степени.

Всем,Ночной Привет!
Сначала,для Туриста...что Вы заладили "мимо,мимо...",вот и не мимо...
Дорогой Турист,так Вы бы определились с нашим всеобщим участием в этой теме.В посте 278 -даёте мне "паталогоанатома с Букварём",а буквально ровно через 1 пост в утвердительной форме говорите.Цитирую:..." Так что мы тут все настоящие в той или иной степени..."(Турист).Как-то,по осторожнее со словами.А то,так и себя можете обидеть.(Следите за логической цепочкой...Я и Вы-это мы,мы -"настоящие в той или иной степени"-поэтому,дав определение  мне(части "нас") ,как "паталогоанатома с Букварём" -Вы автоматически,говорите о себе в такой пренебрежительной форме,т.е.обижаете себя...)
А в остальном по содержанию данной реплики я с Вами согласна.
      Элина

0

184

slot написал(а):

Привет - в башке винегрет . Похоже влюбился кто то и за косички дергает . Чтоб внимание обратили . Но ей другой   нужен . А парень не отстает и все про нее думает . А как же любовь на растоянии и ночные эротические сны . Красота твоих мыслей и ласковость выражений . Тут любой с ума сойдет . Вот и ходит за тобой и приглядывает . Переживает , придумывает и хочет . Очень ХОЧЕТ обратить твое внимание к себе . Да же я подался очарованию твоего ... . Мысли . Да именно они приводят в восторг предстовляя тебя .  Может лдобрей с врагами и они станут шелковистыми котятами у твоих ног . Твой на веки Мурзик .

  Привет,Slot.
Благодарю за чуткость и понимание.Хотелось бы всегда рассчитывать на твоё дружеское плечо.Про врагов и котят - это ты здорово придумал.Внедрю при первом же случае...Всегда рада сообщению на любую тему от тебя.Пока.Обязательно пиши.
   Элина                    :flirt:

0

185

slot написал(а):

Выходной это здорово . Хотите еще и интересное . Появился на Перевале парень в Ядерах пишет . Вернее писал . Затоптали старички . Но мне тема понравилась . Своими словами  . Северное Сияние ( СС ) . Действует на мозги . Приводит примеры и ссылки . Напали , ругали и нет парня .  В районе перевала не бывает СС - главный аргумент . Но ведь при аномальной погоде и в Москве видели что то подобное на небе .  Не успел потдержать . Меня же как всегда отключили  . Тут зашел и написал .  Облака у нас дело превычное . А на перевале и Манси и очевидцы видели ОШ. Но ракеты как и самолеты без звука не летают . Так может это СС и шары это сияние сквозь окна в тучах . Конечно тема сырая . Но согласитесь интересно , креативно . Может и на Х. придет раз там загрызли . Ваш Игореныч .

slot, а Вы не могли бы ссылочку дать. Дело в том, что в "дополнительной экспе" на перевал осенью этого года ЯНЕЖ и КАН видели какие-то всполохи над перевалом, которые приняли за СС.

0

186

Спасибо,slot, поищу.

0

187

slot написал(а):

Дорогие и  ты умный Весна . Как прочел импортное слово так и не обессудь . ( хоть бы для русских перевод  бы какой то ) Читай сам или все кто , кому интересно . Перевал . Регистрация необязательна . Ядерные отходы ( Ядеры )  Там легко найдете .  Там и еще  другой назвал его  Добрый . Его  То же запинали . И не помочь мне никак . Удаляют постоянно ( 16 имя меняю ) . Тут ведь не сила а идея мысли . Не кулаки а творческий подход . Ваш Игорь Уралмаш .

  Привет,Slot!
Вот решила спросить,только пообещай,что дашь внятный ответ.Если не захочешь при всех-можешь "приватным образом"- в "личное"написать.Я не очень сильна в поисках по интернету,поэтому остаюсь верной Хибинам.Но вот,послушала тебя ... похоже ты достаточно часто "внедряешься" на соседние Форумы и не только,в качестве посетителя,но и как участник.Даже могу сказать больше "активный" участник.Если тебе пришлось 16 имён сменить.Так вот,мой вопрос: За что тебя "выпроваживают" с Форумов?По какой причине? Предупреждаю,объяснения - типо "за креатив" или " за силу духа" не будут приниматься.Жду-недождусь ответа от тебя.
  P.S. Vesmar - девушка и скорее всего очень симпатичная.
   Элина           :flirt:

+1

188

slot написал(а):

Тут ведь не сила а идея мысли . Не кулаки а творческий подход .

Простите, но мне кажется, что это все алкоголь...
Товарищ есть - как выпьет, на форуме (другом) пишет в подобном же стиле. Правда. живет не на Уралмаше, а около Трех Троек.

0

189

Привет,Slot!
Разозлился на AG? Да,он не со зла...Здесь,ведь мир такой всё на предположениях строится.Все наблюдают друг за другом и предположения строят.Можно угадать,а можно и ошибиться.Дай ему ещё один шанс.Право на ошибку тоже нужно иметь.
Раз,уж ты "на линии", может ответишь и на мой вопрос(пост 289).Буду очень благодарна.Пока.
  Элина          :rolleyes:

0

190

slot написал(а):

Привет моя красавица . Сейчас воюю на Перевале . 21 имя поменял и все обратно лезу  на где Родился и этих предурков  на форуме  УЧУ уму разуму . Что лезть раз уже 20- й . Только ведь люди меня потдерживают .  В общем УКРАИНА в моем лице . Илий Цезарь .МОКАРЕВИЧ и я перевернем мир . Твой почти любовник Игорь Екатеринбург.

  Для Slota (почти любовника)...
Значит,предчувствия меня не обманули. Значит на других Форумах порядок наводишь,а на родных Хибинах и поучаствовать некогда в  плодотворном обсуждении наболевших вопросов.Мы здесь изо дня в день трудимся,размышляем,даже ссоримся иногда- и всё за правду...а он(то есть ты) заинтересован в порядке на других Форумах! Ну,у меня слов нет.
Вот,так и доверяйся незнакомым мужчинам...Ответь,если сможешь.
   Элина                       :flirt:

0

191

Slot,да никто не спорит о гениальности твоей версии.Не могу понять ,по какой причине тебе приходиться менять имена,чтобы участвовать в Форуме.Ведь за гениальность не гонят.Гениальных их везде жалуют.
  Элина                    :rolleyes:

0

192

Привет,Slot!
Спасибо,(или предпочитаешь Благодарю?Выбери на своё усмотрение),что нашёл время и написал подробнеший ответ.Хоть и говоришь ты языком символизма и вижу,что тебе,так удобнее выражать свои мысли - я тебя прекрасно понимаю...Необычно,но интригует.Заставлает прислушаться.
Про Доброту и старика Букашкина - это точно подмечено.Но не знала,что умер Букашкин.Печально.Славный,светлый человек был.Я его видела,когда он творил,на площади 1905 года.Давно в Екатеринбурге не была.А надо бы визит нанести и друзьям и родным.Про заграницу...46 лет...Свободен...какие проблемы?
Любое турагенство,в считанные дни загранпаспорт оформит,если нужда есть и авиабилеты ,да и с гостиницей и культурной программой поможет...Ты только страну выбери,да и заплатить не забудь.Было бы желание...Времена-то поменялись,не в 1959-м живём.
  Всё.Пока.Будет время-напиши.
   Элина               :flirt:

Отредактировано Элина (2013-12-11 13:38:40)

0

193

slot написал(а):

Какая гениальность . Какой ум , великий . Что родить может плотник в 46 лет кроме доски не видевший ни фига  . Все про себя . Я в свои 46 и за границей не разу не был . Я же пишу просто и интересно , независимо  . Это и раздрожает . Задевает за ширинку . Другое видение и Мышление . В Екатеринбурге жил ( уже умер ) СТАРИК БУКАШКИН . Нет , не смеюсь и не придумываю . Жил на пенсии старик и решил - доброты мало . Взял краски и пошел рисовать . На гаражах , заборах осфальте  и тд. Художества и себя не рекламировал . Да и если честно ( так - каракули ) . Только подписывал ПРАВИЛЬНО . Кому интересно в ИНТЕ . найдете . ДОБРО и ДОБРОТА - его тема  . Вот и живет ( память ) и любят , и пишут . Так и подумаешь прочитав . Нафига ты сегодня нужен и что доброго ТЫ ... . А я просто Хороший - человек . Люблю и восторгаюсь , уважаю и смеюсь , радуюсь вместе с вами и рядом с вами . Один минус - Думаю не как все . Ваш Букашкин Игорь .

Вот если бы Вы Слот, выложили свою версии полностью, наверное было бы лучше, а так как частями (я понимаю почему) то и народ воспринимает - это так,,  как получилось, хотя имхо Вы совершенно не такой, каким ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ, естественно с поправкой на Ваши выступления, если отбросить всю Вашу любимую "псевдонародность", есть смысл в Ваших рассуждениях, но уж очень тронули Вы меня про старика БУКАШКИНА и про доброту, хотя я и не из Екатеринбурга. Но доброта - она везде нужна, даже на нашем форуме не помешала бы.

Отредактировано Наталия (2013-12-12 16:20:50)

0

194

slot написал(а):

Привет . Не зах. - работал ( псевдонароно ) но по настоящему . Лет 12 назад была мысль сьездить в Финляндию . Посмотреть их дома И отделку квартир , гостиниц . Я же строитель . Посмотреть на финов , историю и характер .  Дед мой с ними воевал . Потом еще германия и даже язык учить стал . ( Там дед до ПОЧТИ Берлина ). Деньги все  решили . Сегодня и они проклятые и турфирмы . Но не хочется . Что там делать .  Зачем девушки едут понятно - сервис и обходительность , красивая обстановка отелей и пальцовки перед подругами  . А мне что 50 000 девать некуда . Пока скопишь на ... . Пока на ... . Вот счас дом в 100 кв. построил . Скважина в 58 000 . Что неделя в Тайланде - круче . Версия мной написана . и как смог так и нарисовал . Согласитесь что ДОБРОТЫ у простых больше . Инженеры они умные и бездельники . Все придумывают как ее ( Доброту ) использовать . Скоро как в А. или Европе . Пригласить в Ресторан, кафе  девушку и попросить два счета станет НОРМАЛЬНЫМ . Всегда ваш Игорена .

  Привет,Slot!
Рада твоему появлению.Хорошо,что не забываешь,заходишь иногда.
Да,ты жених на выданье.Хозяйственный.Всё в дом...А 100 кв.метров -это на двух этажах или только на одном? А гараж где?Подземный утеплённый или около калитки парковать? Аграж на 2 машины или на одну?Ничего,если спрашиваю?Ведь,ты строитель,наверное всё предусмотрел.
Про заграницу...это ты зря так пренебрежительно.Путешествовать интересно.Помогает развиваться интеллектуально,появляются стимулы языки иностранные познать.Ведь,как приятно приезжаешь в Италию и на хорошем итальянском к народу местному обращаешься.Или нет,приезжаешь в Великобританию и тоже на хорошем английском ,без подсказок говоришь.Вот это свобода!Вот про Финляндию не думала,ну ничего и финский можно освоить.Эка невидаль.
   Сегодня много дел.Завтра с друзьями на природу едем.Ну,пока.
Пиши ,всегда рада весточке от тебя.
  Элина                   :flirt:

0

195

slot написал(а):

Привет . Не зах. - работал ( псевдонароно ) но по настоящему . Лет 12 назад была мысль сьездить в Финляндию . Посмотреть их дома И отделку квартир , гостиниц . Я же строитель . Посмотреть на финов , историю и характер .  Дед мой с ними воевал . Потом еще германия и даже язык учить стал . ( Там дед до ПОЧТИ Берлина ). Деньги все  решили . Сегодня и они проклятые и турфирмы . Но не хочется . Что там делать .  Зачем девушки едут понятно - сервис и обходительность , красивая обстановка отелей и пальцовки перед подругами  . А мне что 50 000 девать некуда . Пока скопишь на ... . Пока на ... . Вот счас дом в 100 кв. построил . Скважина в 58 000 . Что неделя в Тайланде - круче . Версия мной написана . и как смог так и нарисовал . Согласитесь что ДОБРОТЫ у простых больше . Инженеры они умные и бездельники . Все придумывают как ее ( Доброту ) использовать . Скоро как в А. или Европе . Пригласить в Ресторан, кафе  девушку и попросить два счета станет НОРМАЛЬНЫМ . Всегда ваш Игорена .

По поводу Финляндии могу сказать, что страна хороша своей природой и финны очень трепетно к ней относятся, по архитектуре - ничего особенного, но все продуманно, есть там "свое лицо", характер - замкнутый, история - такова, что сначала триста лет под шведами, а потом под Россией, очень красиво на севере Финляндии, в центре Хельсингфорса - памятник Александру Второму. Германия - это совсем другое. Доброта - это редчайший дар, ни зависимый не от образования, не от социальной принадлежности, очень хочется, что бы побольше ее было во всех проявлениях

0

196

slot написал(а):

Привет . Что за мужик если не для дома - семьи старается . Дом 9 на 11. И когда отделку проведу будет конфетка . Сдам и поеду по заграницам . Хоть каждый месяц катайся . Это ж 100 рубликов в месяц , к гадалке не ходи . Причем всю оставшуюся жизнь . Теплый гараж для железа вреден . На улице ( возле дома ) постоит ,  6 соток . И главное что в городе . И без машины за 40 минут до центра , с пробками больше часа . А у нас на природе сегодня минус 20 . Привет от Игоря деда мороза . РС. Хитрая ты , уверен и морозов дедушек у тебя как снега .

Привет,Slot!
Спасибо,что делишься своими радостями и печалями.Погода,минус 20,говоришь.Знакомо.Я  тоже вернулась с "морозного воздуха"...По мнению моих друзей и подруг,после двух дней пребывания на природе у меня появился "сексуальный голос" с лёгкой хрипотцой...А по-моему мнению-я просто слегка подпростыла.Из тепличных условий,да на мороз и солнце,даже если день был чудесный.Нет,ловлю себя на мысли...что всё больше и больше предпочитаю просыпаться в пятизвёздочном отеле с фруктовым завтраком "в постель" и с видом на океанский залив...вот она романтика.Эту неделю буду усиленно лечиться,мне уже и три сорта мёда подарили...чтобы в чай добавлять.Мёд ведь отличный натуральный продукт и самое главное без калорий.А чаи я сама готовлю,никаких пакетиков.Все смеси с натуральными добавками-мята,лимон,мёд иногда лист шалфея и немного ликвириции.
  Про твой дом...так,у тебя отделка ещё предстоит?Эх,жаль,что не могу помочь...Меня хлебом не корми,а дай отделкой позаниматься,я бы тебе таких ценных дизайнерских решений подсказала на европейском уровне.Да и с цветовым решением подсказала бы...Правда,жалко.
  Про дедов-морозов вокруг меня...так,это раньше было,когда школу закончила...Да-а,было их видимо-невидимо.Но,когда подросла поняла,что лучше не количество,а качество.Ни,как бы ещё выразиться- лучше меньше,да лучше.А,если по-правде,и сейчас,нет-нет да какой-нибудь дед Мороз, использует повод,чтобы познакомиться.Но,ведь это ещё ничего не значит.
Всё.Пока.Будет время напиши.
  P.S. Slot,а ёлку наряжать будешь? Какой Новый Год без ёлки ?
         Элина                  :flirt:

0

197

slot написал(а):

Привет всем и зразу прощай . Новый год и пора подводить итоги . Все что мог написал , что хотел сделал . Тусоваться плотнику с умными  не тема ( кайф ) . Простите если кого словом обидел , не злой я  . Прощай те люди и не держите зла . Всегда ваш Игорь Уралмаш . ( Ушел - уволился )

  Привет,Slot!
Читаю и глазам не верю.Наверное,это новогодняя шутка.Я,например,тебе увольнение не подпишу...
    Элина    :flirt:

0

198

Привет,Slot!
Безмерно рада твоему появлению.Мне уже тебя не хватало.Есть новость дня - сегодня Рождество в Европе. Можно начинать отмечать...С Рождеством тебя Slot!
    Элина      :flag:

0

199

Дорогой Slot !
Было бы не плохо,если ты время от времени появлялся и обновлял свою страничку.Рассказывал о своих идеях или просто о том,что нового в моём любимом Екатеринбурге.
Например,в моей жизни тоже есть новость - я в очередной раз "удочерила" бездомное существо-котёнка.Говорят,что не мы выбираем животных,а они нас.Вот и здесь,как оставишь на дороге брошенное ,голодное существо.Что мне стоит - сделать счастливой одну живую душу.Эх,была бы возможность...я бы им всем кров и еду дала.Всем бездомным животным.
   Всё.Всегда рада весточке от тебя.
     Элина                 :rolleyes:

0

200

Элина написал(а):

Эх,была бы возможность...я бы им всем кров и еду дала.Всем бездомным животным.

Элина, как я вас понимаю! Мне тоже очень жалко бездомных собак и кошек, но всех не приютишь и не прокормишь, поэтому прохожу мимо, хоть по сердцу и царапает.

Элина написал(а):

Дорогой Slot !
Было бы не плохо,если ты время от времени появлялся и обновлял свою страничку.Рассказывал о своих идеях или просто о том,что нового в моём любимом Екатеринбурге.

Здесь я тоже с вами согласна. У Слота такие живые комментарии, хоть и мозг временами выносят. Почему-то мне не верится, что он плотник, как себя представляет.

0

201

Людмила написал(а):

Элина, как я вас понимаю! Мне тоже очень жалко бездомных собак и кошек, но всех не приютишь и не прокормишь, поэтому прохожу мимо, хоть по сердцу и царапает.

Здесь я тоже с вами согласна. У Слота такие живые комментарии, хоть и мозг временами выносят. Почему-то мне не верится, что он плотник, как себя представляет.

  Привет,Людмила!
Я иногда делаю некоторые вещи,которые,наверное со-стороны кажутся "странностями".Там,где я живу,в нашем квартале-есть некоторое количество бездомных животных,но они не отдаляются от квартала,так как здесь находят еду.Так,вот,каждый вечер я отношу им сухой корм и другие остатки еды.И так уже несколько лет...Они всегда ждут.В основном -это кошки,многие в почтенном возрасте.Не все приближаются,но все ждут свою порцию.И вот,попробуй не пойти с к ним с едой...они ведь ждут,это их способ выживания.Иногда,приезжаешь домой поздно,но всё равно сначала к ним,а потом уже и о себе подумать можно.
    Элина

0

202

Я тоже надеюсь, что Слот будет появляться. У него действительно необычная манера общаться. С удовольствием читаю его версию взрыва на тайна.ли. Там он выступает под именем Осназ.

0

203

slot написал(а):

Привет в бошке винегрет . Что то и мне странно стало . Вроде плотники они на особицу . Может проще как  у меня всегда . Не испорчены мои  мозги высшим образованием и глаза видят от сердца а не от ума . . И взгляд на гибель Дятл. тоже по другому . Да не у всех ... , да именно я на Урале живу и заинтересовался а может и просто человек такой . Что тут гадать и придумывать . По мне так Креатив и интересное мышление - это здорово . Вот и живу и вам пишу так как чуствую . Только пойми те  что  когда для себя решил ... . Дальше становится скучно . Просто поговорить . Не интересно . Обязательно всех уважаю и предпочитаю . Только пора двигаться дальше и выше . Или кто поможет книгу написать или свой сайт создать . Ну хоть статейку . Пока никого . Или не верят или не интересно . Нет - так уйду в работу и все . Всегда ваш Игорь Уралмаш . PS И с Тайны и с Перевала ушел .

  Привет,Slot!
Значит,в работу решил уйти? Тоже дело.Желаю тебе Весёлого Нового года,ну и высокооплачиваемой работы.Правильно,нечего на Форумах по чём зря прохолаживаться.Ведь,кто-то и работать должен.
   Даже,и не прошу отвечать.Наверное,не до того.Так и не смею больше отвлекать от серьёзных намерений.
      Элина

Отредактировано Элина (2013-12-30 04:06:27)

0

204

Спасибо,Slot за поздравление.Хотела,сказать что-то...А,вспомнила..."Какая прелесть...(если не ошибаюсь) - это ваша заливная рыба..." Ипполит,фильм "Ирония Судьбы или С Лёгким Паром"...
А жалеть не думала или думала не жалея, ну вот понимай ,как придётся,или как получится...
   Всё.Теперь Пока.

P.S. А это пожелание для Дельфина...Вам бы Русалку...Да-да,я вам желаю встретить Русалку, заботливую...вот,увидите всё сразу же встанет на свои места...
           Элина

0

205

Слоту
Оставайтесь с нами и всего Вам хорошего в Новом году.

0

206

Привет и опять сразу досвидание . Как нибудь сам и без жалости . Тема написана и  она новое за последние 50 лет . Еще одна версия . Если кто продолжит - буду рад .  Я только душой их смерть  я увидел . Рад что читали , слушали . Всегда ваш Игорь  Уралмаш.

0

207

Привет,Slot!
Спасибо за поздравление с Наступившим Новым Годом...И тебя тоже с Наступившим,а также с Рождеством !
А как же твоё решение "завязать",да в работу погрузиться? Ну,да ладно...кто старое помянет...
  По твоей непобедимой версии...У меня вопрос,лёгкий,для тебя,как для автора,не проблема ответить - Химический Состав "Чудесного Порошка"?
Ответы - типа "кто его знает" или "какая разница" - не принимаются.
В противном случае буду считать,что такой смеси в природе не существует.
   Опять рада сообщению от тебя.
     Элина       :)

Отредактировано Элина (2014-01-09 16:13:32)

0

208

slot написал(а):

Привет. Да конечно Я плотник - был . Потом травма , смерть на операции и теперь почти. Слепой . Я не реву . Не плачу . Тело зажило но зрение ... . Рад что меня как своего ... .  8 месяцев . 17 000 . Прошу не жалеть и не думать ... . Дельфин проплыл возле пляжа - трое на берегу описались .  Думай и веселись , с НОВЫМ ГОДОМ . Ваш Уралмаш.

Появляйтесь, хоть иногда, С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ

0

209

Для Наталии.
Наталия,вот появился человек - требует,чтобы ему вопросов задали по его версии,если что не так.А то,в противном случае нашим интеллектуальным способностям грозит полный крах.Вот,посмотрите внимательно его версию...Вам что,в ней кажется сомнительным? Или Вы согласны со всеми положениями,высказанными Slotом,а заодно и не высказанными ещё?
   Элина     :)

0

210

Привет с новым годом . Дорогой П. Зайди на П. Мысли и интересе ы а что иначе тут кто  .

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Возможность взрыва