проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Новости от КУКа /общественого ФОНДа памяти дятловцев.

Новости от КУКа /общественого ФОНДа памяти дятловцев.

Сообщений 481 страница 504 из 504

481

karpov написал(а):

государственная  структура УГТУ-УПИ

Ныне УрФУ (объединенный УрГУ и УПИ).
А вообще, маразм, конечно.

0

482

Господа, знаете ли вы, что Кук собирается сниматься на Первом канале, сначала в фильме, посвященной трагедии, а потом во второй части барбизонского балета- в программе "Пусть говорят" с Малаховым? Причем Кук приготовил список экспертов- исследователей трагедии. Первый канал очень хотел, чтобы в программе и фильме принимали участие родственники дятловцев. Обратились к Кунцевичу за помощью, он же по обыкновению, скрыл все свои контакты с родственниками дятловцев, не дал редакторам их адреса, хотя у него они есть, все адреса! В ответ  Кук стал продвигать на ТВ  Юдина и свою команду экспертов (надеюсь, в команде экспертов окажутся опять красотки в мини-юбках и наш любимый Женечка Кук). Шоу маст гоу он, господа!

Отредактировано Maria (2013-01-19 19:33:27)

0

483

Maria написал(а):

Господа, знаете ли вы, что Кук собирается сниматься на Первом канале, ........  Шоу маст гоу он, господа!

Больше он нигде не собирается сниматься? А  то вдруг  и   из-за него представители   т/каналов передерутся ?!

0

484

Лиана написал(а):

Больше он нигде не собирается сниматься?

Дерзну предположить, что следующее появление Кука на российской  земле мы увидим в Кремле, где уважаемый Владим Владимыч Путин будет вручать ему орден за выдающиеся заслуги в увековечивании памяти группы Дятлова.

А там уже дух захватывает...

Из Москвы -  в Нагасаки,

из Нью-Йорка- на Марс! (с)

0

485

Maria написал(а):

Из Москвы -  в Нагасаки, из Нью-Йорка- на Марс! (с)

И хорошо бы без обратного билета!

0

486

Maria написал(а):

В ответ  Кук стал продвигать на ТВ  Юдина и свою команду экспертов (надеюсь, в команде экспертов окажутся опять красотки в мини-юбках и наш любимый Женечка Кук). Шоу маст гоу он, господа!

KUK является национальным легендой лидером всей исследовательской работы, он безусловно обладает нордическим характером и недюжим интеллектом, все остальные - мимо кассы. Опять расскажет про автобусы, про бомбардировку склона с вертолета телами, про ларек с воздушными шарами на месте Мансийского капища. Малахов будет потрясен замазанными фотографиями трагически погибщих студентов. Издали покажут книгу Евгения Буянова, забыв его самого позвать на передачу.  В последний момент в зал ворвется экстрасенс из "Битвы" и расскажет всем, что Дятлова на самом деле зовут не Игорь, а Евпатий, а Золотарев на самом деле - потомственный экскаваторщик.  Вообщем, передача будет очень интересной и познавательной, для изнуренных недостатком информации, исследователей.

Отредактировано karpov (2017-01-23 14:48:01)

0

487

Ну какие новости от конференции? говорят, там Бартоломей зачитывал ругательное письмо в адрес Кана, Хельги и даже меня упомянули?

0

488

Maria написал(а):

Говорят, там Бартоломей зачитывал ругательное письмо в адрес Кана, Хельги и даже меня упомянули?

В такой день не хочется вообще про них слышать. Эти люди "из фонда" живут в каком то избирательно темном, вчерашнем времени (вообще-то оно было разное, в том числе и светлое), когда все кто устроен не как строитель коммунизма должен быть растоптан и сметен с пути созидателей будущего. Без зримых врагов Дятловедения им скучно живется, не так весло пишется ахинея в последнем журнале "Уральский следопыт", не так легко замазывается маркером память на черно-белых исторических фотографиях, без энтузиазма принимается финансовая помощь на проведение конференция от бывшего УПИ. Вместо того, что бы тратить силы на максимальную публикацию материала по трагедии и подключение большого количества исследователей - энтузиазм направлен на то, что бы сохранить свой уютный микромирок таким, каким он их устраивает и покарать всех тех, кто пытается не то, что бы разрушить, а просто его изменить (пусть даже не совсем корректным способом). Не нужна им правда о трагедии, потому что конференции не зачем будет проводить, настанет всемирная скука, журналисты перестанут писать про перевалы,  все впадут в прострацию.
Нет, конференции  будут собираться еще лет сто, на них будут перетирать в сотый раз одно и тоже, постоянно забывая все только что сказанное,  про то что все были героями, про то как на свои деньги красили мемориал и кормили консервами участников похода, про то как лавина была строго избирательной и.т.п. Новые участники экспедиций на Перевал Дятлова будут приносить в музей из похода найденные ими возле кедра плазменные мечи, микроволновки и куртки Columbia.

Отредактировано karpov (2013-02-26 18:23:06)

+1

489

Кстати организаторам конфы не так уж трудно было бы поставить веб-камеру и вести трансляцию. 21 век.

0

490

Moon написал(а):

" Выложено исключительно, т.к. мне действительно хочется разобраться, но, поскольку нет времени ( или ума), пришлось  аыложить, было бы время ( или ум), фиг бы Вы это увидели."

Я когда первый раз прочитала, так нехорошо  стало на душе. Не стала комментировать,  настолько противны все эти игры. Втихоря там что- то расшифровывают,  а  что,  мы и не знаем, узнаем мизерную часть из того, что  сочтет оповестить   главный по тарелочкам, и  рекламирует работу  так, что ноги должны все ему целовать за то, что он снизошел до масс,  дал расшифровку, которую, кстати,  не он делал.

0

491

Videlson написал(а):

Кстати организаторам конфы не так уж трудно было бы поставить веб-камеру и вести трансляцию. 21 век.

Обещали видео дать ребята.

0

492

Maria написал(а):

Обещали видео дать ребята.

Maria  трансляция от видео отличается тем, что риск цензуры ниже, Вы получаете полную информацию одновременно с другими, Вы как бы участвуете в ее работе. А если есть обратный канал связи  - то еще и можете взаимодействовать с участниками напрямую. Тем более ни чего изобретать не нужно - нужна IP-камера (ее даже покупать не нужно было, некоторые люди могли безвозмездно предоставить на время конференции) и канал  в Интернет.

Отредактировано karpov (2013-02-02 08:26:59)

0

493

http://taina.li/forum/index.php?topic=4 … 3#msg24383
"Сегодня в 22-00 по мск. времени программа "Новости" на канале Kontr TV (http://kontr.tv).
Участвуют известные лица в теме. Тема: трагедия группы Дятлова."

0

494

KUK вы теперь работаете под ником sveka? Редко кто Ваши ссылки распространяет на всех форумах одновременно.

Отредактировано karpov (2013-02-26 18:29:12)

0

495

karpov написал(а):

KUK вы теперь работаете под ником sveka? Редко кто Ваши ссылки распространяет на всех форумах одновременно

многогранная и разносторонняя личность     :jumping:

0

496

Нет, KUK посещает форум в режиме гостя, через пресловутый TOR. Регистрация через TOR на форуме отключена, а KUK без TOR по форумам не ходит. Так что смотреть может, а регистрироваться нет .
Sveka - такой же участник форума, как и все.

0

497

Дорогие форумчане! Человек я новый на форуме, о группе Дятлова узнала лишь месяц назад из нашего калининградского форума ( я из Калининграда), Ваших традиций пока не знаю. Но мне кажется любая информация, касающаяся группы Дятлова интересна. С уважением ко всем форумчанам.

0

498

Извините, гражданка, обознались :D  Шпиона ловим, развлекаемся  :D

0

499

Обидно, когда принимают за другого :)

0

500

karpov написал(а):

понимаете я фанат фонда, и в частности KUK.

:cool: Как я Вам завидую! А  я  вот уже вздрагиваю при одном взгляде на табличку на своём рабочем месте - КУК - "Комната Управения и Контроля" ! :tired:

Отредактировано Лиана (2013-02-27 18:24:59)

0

501

а мне маленькая жестяная мисочка понравилась и забота karpov´a  о КУКе)))

0

502

karpov написал(а):

Встану с утра пораньше все в голове вертится

" Утром мажу бутерброд--Сразу мысль : А как там..(КУК) ? И икра не лезет в горло. И компот не льется в рот.." (С)  :)

+1

503

Захотелось добавить  :flirt:

Ну почему аборигены съели Кука?
Неизвестно. Молчит наука. (С) Высоцкий

0

504

Саша КАН написал(а):

как я понял - служители русской православной церкви (они на снимке слева)

http://www.sachev.ru/fotohronika_ddk.htm

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Новости от КУКа /общественого ФОНДа памяти дятловцев.