проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Общение » домашний уголок

домашний уголок

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Приморочка написал(а):

Ах! Ах! Привет с другого конца страны))
Надо же, перечислили все то, что  и я тоже люблю... Не могла не обратить внимания :

О, Приморочка, приветствую Вас! Рад что разделяете. А я живу в Приморском районе, и залив близко.   :cool: На Дальнем Востоке, к сожалению, еще не бывал, но обязательно там буду, и  надо конечно же,  посмотреть озеро Ханка

0

242

Наталия написал(а):

androsan написал(а):
Напоминает зловещую горную страну издали, из "Властелина Колец".

Это, как Юрий назвал - Мордор? Я не смотрела.

Наталия, а я подумал что смотрели. Многие видели "Властелин Колец", от мала до велика. Ну если бы смотрели, тогда бы, угадали. Посмотрите обязательно. Можете с "Хоббита" начать. Я чего только не смотрел, у меня домашний кинотеатр, собрал  большую коллекцию зарубежных фильмов на блюреях, отечественное кино тоже собираю, благо недавно начали показывать в HD и Десять Негритят, и "Три плюс два" с Мироновым

http://sh.uploads.ru/Irob1.jpg

Отредактировано androsan (2015-06-25 23:22:36)

0

243

androsan написал(а):

Я чего только не смотрел, у меня домашний кинотеатр, собрал  большую коллекцию

Я уважаемый androsan, тоже люблю фильмы смотреть, но все больше военные., это, как бы основное направление, которое мне нравится. Не люблю жанр - комедии. ТТак же не очень люблю мелодрамы. Один из моих любимых фильмов "Индокитай", я его раз двадцать смотрела. Еще "Порт" с Марлоном Брандо. Ниагара.
Люблю фильмы Хичкока.
Так же люблю советскую классику. Я тоже собираю фильмы, но на обычных дисках, последний из фильмов, который произвел на меня большое впечатление "Левиофан".
Еще нравится исторический жанр, но тут сейчас глухо, то есть мало хороших фильмов снимают.
Забыла написать, что еще мне нравятся приключенческие фильмы, но без фентази,  скажем обычные ситуации, но с не обычным моментом.
Вообще очень люблю фильмы- где надо думать.
Десять Негритят - потрясающий. И хотя я написала, что не люблю комедии, это не совсем так. Советские комедии мне очень нравятся, просто я не люблю тупые американские комедии. имхо

Отредактировано Наталия (2015-06-27 22:56:20)

0

244

Наталия написал(а):

Забыла написать, что еще мне нравятся приключенческие фильмы, но без фентази,  скажем обычные ситуации, но с не обычным моментом.

Посмотрите "Боги,наверное,сошли с ума" и "Боги,наверное,сошли с ума-2",самые настоящие приключенческие фильмы 80-х годов,в некотором смысле ещё и познавательные.

0

245

Наталия написал(а):

Еще нравится исторический жанр, но тут сейчас глухо, то есть мало хороших фильмов снимают.

Могу посоветовать к просмотру, из современных -  Ярослав. Тысячу лет назад  2010; 1612 Хроники смутного времени 2007; Александр. Невская битва 2008, - мне все понравились.
  Из тех что ближе к теме, смотрел недавно "Черная река" с Павлом Трубинером в главной роли.
  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5013887     http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/110551/annot    Вкратце - в таежной глуши в Ханты-мансийском округе найдены убитыми с десяток рабочих-нефтяников, каким-то неизвестным колото-рубленым оружием, лица рассечены, некоторые без глаз, а главное, - следов посторонних не обнаружено!  Следователь из Москвы боится ехать, и его понять можно, - глухой лес и десять мертвецов.. Местами жуткие моменты, хорошая операторская работа, есть шаманы и обряды хантов, вначале заинтриговал, потом пошёл на спад, смотрел из-за Трубинера, хорошо играет.
Из детективных сериалов, также впечатлил "Гражданин начальник 3" с Владимиром Гостюхиным в главной роли, про расследование гибели Алтайского Губернатора. Хорошо показано, как расследуют профессионалы, - а им мешают.

Отредактировано androsan (2015-06-28 15:59:14)

0

246

Юрий написал(а):

Посмотрите "Боги,наверное,сошли с ума" и "Боги,наверное,сошли с ума-2",самые настоящие приключенческие фильмы 80-х годов,в некотором смысле ещё и познавательные.

И к тому же с великолепным юмором!

0

247

androsan написал(а):

смотрел недавно "Черная река" с Павлом Трубинером в главной роли.

Я его тоже смотрела, начало интересное, дальше спад.

Юрий написал(а):

Спасибо, обязательно посмотрю.

androsan написал(а):

Из детективных сериалов, также впечатлил "Гражданин начальник 3" с Владимиром Гостюхиным в главной роли, про расследование гибели Алтайского Губернатора. Хорошо показано, как расследуют профессионалы, - а им мешают.

Тоже посмотрю, так как не видела. Спасибо.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Общение » домашний уголок