проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Власть - народу!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Товарищи! На форуме назрело рррреволюционное положение. Об этом красноречиво свидетельствуют послания, обнаруженные мною в личке. Народ стонет от смуты и взывает о помощи! Но тираническая администрация, как старый сторожевой пёс, больше спит, чем охраняет мир и порядок на форуме. Поэтому - даешь власть народу!

В этой рубрике, вам дается вся полнота власти управления форумом при помощи голосования. Как это осуществляется?

1. Заходите в "Книгу жалоб и предложений", и вместо "Новая тема" выбираете рядом "Новый опрос".
2. Появляется форма опроса с полем "Вопрос". В нем пишете, что хотите выставить на голосование. Например: "Забанить Васю Пупкина на неделю". Рядом с "Вопрос" жмем ссылку "Добавить вариант ответа" и пишем "Да", а потом снова "Добавить вариант ответа" и пишем "Нет".
3. В остальном форма опроса ничем не отличается от создания обычной темы.

Результаты голосования набирают силу после трех дней от начала голосования. Администрация исполняет результаты голосования, если они не противоречат правилам форума или здравому смыслу.
Таким образом, сами решайте, какие новые рубрики вводить, какие удалять, что вообще делать с форумом и так далее.
Помимо голосований, в рубрике "Книга жалоб и предложения" можно, разумеется, просто жаловаться и предлагать.
Баны, по решению форума, выносит администрация.

PS В связи с глюком движка форума - если нажать "Результаты опроса", то потом нельзя голосовать в этом опросе. То есть! Не смотрите "Результаты опроса" по нажатию на указанную кнопку! Голосуйте, и тогда автоматически будут показаны результаты. А при нажатии на "Результаты опроса", получается, результат не меняется, но голосовать потом нельзя.

+3

2

Уважаемый stanley

У меня предложение. Убрать ограничения, по ++ для новичков.
Я не могу офтопить по несколько сообщений в темах, ради кнопочки +. А не сказать спасибо, это  тоже "грех".
Раньше было 1 сообщение = 1 плюсик, после 1 сообщения,  следующий уровень- это 2 сообщения, потом -3 сообщения, сегодня выскакивает предупреждение уже о 4 сообщениях. И только после этого  я могу оставить + участнику форума.
Я новичок. Мое КПД на форуме пока:  на 1  мой вопрос = 10 чужих полезных ответов.  И спасибо, что пишут и помогают разобраться. Что бы заплюсовать  репутацию (просто сказать спасибо) мне приходится удерживать в голове полезные ответы и потом набрав уровень, возвращаться к сообщениям.  Но квест усложняется. Боюсь завтра будет  порог 5 сообщений.   :blush:

Могу ли я вынести это предложение на голосование? И если нет, то можно ссылку на правила по +++, может там уже скоро конец игры и мне будут доступны все "++ и спасибо" и я зря переживаю?

Отредактировано Марише4ка (2014-02-06 20:22:57)

0

3

Марише4ка написал(а):

Я не могу офтопить по несколько сообщений в темах, ради кнопочки +.

Наверное, это оффтоп, но я что-то не понимаю смысл этих "+" и "-". Никогда на них не обращаю внимания. Зачем они вообще Вам нужны?

+1

4

Pepper

Репутация на форуме, это дополнительный стимул на многих форумах. Многие пишут, отвечают на вопросы новичков. И ни чего не меняется, если нет учета "полезности и нужности".  Это конечно не прямой показатель всего нужного и полезного. Но нажав на репутацию, я попаду в ваш профиль и сразу увижу ваши полезные сообщения или за что вы получили в минус. Так же можно посмотреть мой профиль. Сразу понятно, что за человек перед тобой. Какой стиль общения и характер. Это чуть больше информации, чем просто ники.  Я иногда пользуюсь на некоторых форумах этой функцией.

Отредактировано Марише4ка (2014-02-06 20:37:42)

0

5

Pepper написал(а):

Марише4ка написал(а):Я не могу офтопить по несколько сообщений в темах, ради кнопочки +.Наверное, это оффтоп, но я что-то не понимаю смысл этих "+" и "-". Никогда на них не обращаю внимания. Зачем они вообще Вам нужны?
            Подпись автораПишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Pepper,
потому что, иногда кто то другой ответил, так же, как хотела я и тогда показать свою солидарность, с теми кто ответил раньше тебя.

+1

6

Для Maрише4ки.
Дорогая Марише4ка,по-моему + и - это нечто,типо "симпатия" или "антипатия"...или ещё вариант "согласен с Вами" или "не согласен с Вами"...ну,или ещё какие-нибудь другие варианты...о которых я не знаю.
  Элина

+1

7

Марише4ка написал(а):

Убрать ограничения, по ++ для новичков.

Попробуйте сейчас, я кажется убрал. Работает?

+3

8

stanley
Да работает!!! Спасибо!! Сейчас не жалко по офтопить и  в знак согласия и симпатии!!! 
:cool: спасибо всемогущий  и мудрый администратор !!!

+1

9

Элина, Maрише4ка
Спасибо, понятно.  :flirt:

0

10

Благодарствую.

0

11

Марише4ка написал(а):

Pepper

Репутация на форуме, это дополнительный стимул на многих форумах. Многие пишут, отвечают на вопросы новичков. И ни чего не меняется, если нет учета "полезности и нужности".  Это конечно не прямой показатель всего нужного и полезного. Но нажав на репутацию, я попаду в ваш профиль и сразу увижу ваши полезные сообщения или за что вы получили в минус. Так же можно посмотреть мой профиль. Сразу понятно, что за человек перед тобой. Какой стиль общения и характер. Это чуть больше информации, чем просто ники.  Я иногда пользуюсь на некоторых форумах этой функцией.

Отредактировано Марише4ка (Вчера 19:37:42)

Марише4ка,посмотрите на рейтинг Edelweiss (151 сообщение и 159 плюсов) и все наши плюсики покажутся такой мелочью!  :)   :)   :)

+1

12

Власть - народу?                                                                                                                                                                                                                                                                http://s9.uploads.ru/t/0fecN.jpg http://s8.uploads.ru/t/qsvTp.jpg                                                 Печально! Где теперь мне искать Марию Стюарт???

Отредактировано Юрий (2014-02-07 01:31:25)

+1

13

Являюсь читателем форума. На мою статистику прошу не обращать внимания - сайт "выносит" меня в "гости" автоматом уже на следующий день после "захода". Не знаю - может быть здесь это в порядке вещей. Как бы там ни было - я  в курсе того, что здесь происходит и хочу выразить свое абсолютное несогласие с "вечным баном". Банить навечно можно (и нужно) за человеконенавистничество, фашизм, расизм, призывы к убийствам и прочей мерзости. Забанить человека, для которого эта тема - вся её жизнь - не по людски это. Свинство это. Резко выражается,все время спорит, иногда хамит, обзывается - обвинения серьезные, но не фатальные. Лично для меня Галина (если её так зовут) - человек, который каждый день , снова и снова,  вместе с Дятловцами штурмует эту треклятую гору и погибает там вместе с ними. Какой сайт, какой форум может похвастаться наличием в своих рядах настолько преданных теме людей? Разбаньте её, будьте людьми

+1

14

Молодец, Серега. Написал все верно. Только не уверен, захочет ли Галка вернуться, если ее, допустим, разбанят, в чем я сомневаюсь.

+1

15

Серега написал(а):

иногда хамит, обзывается - обвинения серьезные, но не фатальные.

Ну правильно,   она же обзывает  не Вас  и хамит тоже не Вам. Какой уж тут фатализм.

Серега написал(а):

Лично для меня Галина (если её так зовут) - человек, который каждый день , снова и снова,  вместе с Дятловцами штурмует эту треклятую гору и погибает там вместе с ними.

Какой, право,  безмерный пафос в Ваших словах. А лично для меня  она  каждый день  поливала  с   самолета  эту треклятую гору радиоактивным метанолом . Насчет "погибает" .  Написав это слово  без кавычек,  надеюсь,  Вы все же несколько преувеличили.  Уверен, Галка  нас еще  порадует  не одной гипотезой.

Серега написал(а):

Какой сайт, какой форум может похвастаться наличием в своих рядах настолько преданных теме людей?

А какой сайт может похвастаться тем, что из-за одной преданной теме  метанола  форумчанки  форум покинуло  в свое время  сколько не менее преданных теме  загадки гибели группы Дятлова   форумчан ?

Отредактировано Звездочет (2014-02-14 23:45:09)

+2

16

Звездочет написал(а):

А лично для меня  она

Может иногда и мужчиной побыть надо ?
Вам самому не противно ?
Канючите и канючите...
Счеты сводите  и сводите и сводите  с женщиной  с упорством  совершенно непонятным..
И метанол и гидразин , так же как диверсанты и ОШ -- это не вся жизнь.
Не бейтесь насмерть , и  не теряйте лицо.
И кстати , Galka -- ник известный в теме на многих форумах года три только на моей памяти -- вы наверное о ТД и слыхом не слышали  тогда. И не только вы...
Если что , версию гидразина, метанола , подгорной лодки  ....и т.д. не читала , поддерживаю Galka  только как человека не злобного , не подлого и не высокомерного .

+3

17

KAMA написал(а):

Если что , версию гидразина, метанола , подгорной лодки  ....и т.д. не читала , поддерживаю Galka  только как человека не злобного , не подлого и не высокомерного .

Поддерживаю уважаемую KAMA. Вечный бан - это слишком жестокое наказание.

0

18

Звездочет написал(а):

Ну правильно,   она же обзывает  не Вас  и хамит тоже не Вам. Какой уж тут фатализм.

KAMA написал(а):

Вам самому не противно ?
Канючите и канючите...
Счеты сводите  и сводите и сводите  с женщиной  с упорством  совершенно непонятным..

Уважаемый Звездочёт! Может, Вы на эту тему с Pepper-ом поговорите?  Поскольку приходилось быть невольным свидетелем их общения и на этом форуме, и на других (куда ж деваться-то с подводной лодки), то уверяю Вас, они обменивались словесными ударами намного более серьёзными, чем её выпад в Вашу сторону. Бывало, кто-то из них на время отползал отходил в сторонку отдышаться, но потом возвращался и снова начинался обмен мнениями как ни в чём не бывало. Но самое главное, что никто из этих "монстров дятловедения" не ныл обращался к остальному форуму с требованием навечно забанить собеседника за то, что этот собеседник сказал пару неприятных слов в адрес "меня, уважаемого".

+2

19

Раз - власть народу, то и надо голосовать за возвращение Галки. Согласна с Лианой и с Камой.

+1

20

Пожалели дети Бармалея,
Крокодилу дети говорят:
"Если он и вправду сделался добрее,
Отпусти его, пожалуйста, назад!
Мы возьмём с собою Бармалея,
Увезём в далёкий Ленинград!"
Крокодил головою кивает,
Широкую пасть разевает,-
И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей,
А лицо у Бармалея и добрее и милей:
"Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!" :hobo:

0

21

Nau написал(а):

Пожалели дети Бармалея,

И не страшно  :yep:

Отредактировано KAMA (2014-02-15 13:32:51)

0

22

Наталия написал(а):

Раз - власть народу, то и надо голосовать за возвращение Галки. Согласна с Лианой и с Камой.

Ну раз так, открывайте голосование :flag:

0

23

"Как я рад, как я рад,
Что поеду в Ленинград!"

Конечно приезжайте, Нау. У нас тут есть на что посмотреть.

0

24

KAMA написал(а):

Вам самому не противно ?
Канючите и канючите...
И метанол и гидразин , так же как диверсанты и ОШ -- это не вся жизнь.

Уважаемая Кама ! Сомневался, отвечать Вам или нет.  По большому счету  я Вам ничем не обязан , оправдываться мне перед Вами вроде как тоже не в чем , а Ваши мелочные наезды хоть и несколько раздражают, но как кто не особо огорчают.
Вместе с  тем  у меня сложилось о Вас мнение  как о  женщине ( или девушке)  умной и талантливой судя из того, что Ваши посты на форуме в подавляющем большинстве своем  не занимают более одной двух строчек , а ,  как известно,  краткость сестра таланта.  Что же  касается  другого названого  Вашего  достоинства, то моя уверенность  в нем  несколько была поколеблена     после прочтения    вот этого поста   со словами  в  Ваш адрес «  человека  не злобного , не подлого и не высокомерного" , с которыми в силу вновь открывшихся обстоятельств и Вашего  личного пристрастия к моей особе, а особенно к моему полу,    я  вынужден согласиться.

http://s8.uploads.ru/xeJgU.jpg

Ваши   вопросы

KAMA написал(а):

Вам самому не противно ?

оставлю   на рассмотрение  администрации.  Ибо  задавая их   Вы не ставите целью  обсуждать трагедию Группы Дятлова, а пытаетесь втянуть меня в обсуждение моей личности.  Это у Вас не получиться. 

KAMA написал(а):

Правила поведения на форумеstanley написал(а):2. Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей.

Напрашивается  вопрос, который Вы задали Галке   :    "Знаете ,кому "закон (правила) не писан " ?  Надеюсь, знаете.
  Я придерживаюсь мнения  , что на форуме нет мужчин и женщин, старых и молодых. Как нет и особо заслуженных по тому или другому критерию.  Есть  абсолютно равноправное  содружество форумчан.  Уважение  заслуживается  не датой прихода на форум и количеством написанных постов. И  не количеством сочиненных  гипотез,  скорее наоборот. И не тем, что ты женщина или мужчина. Не нужно на это упирать и этим спекулировать  .   А  интересными мыслями, анализами, находками, умением вести диалог.  И никому не позволено диктовать на форуме собственные  правила и указывать другим, что этично обсуждать, а что нет.  Потому как с этой точки зрения мы должны вообще  замолчать и лишь молиться за души погибших людей.  Кроме того непозволительно всех пытаться обратить в свою веру, а несогласных  при каждом удобном случае  высмеивать и поддавать обструкции. Не все  ж имеют  возможность под предлогом того ,  что
« совершенно не в ладах с химией и физикой еще со школы--проще говоря.  --я ничего не понимаю в ней « занять позицию стороннего наблюдателя.
  А что делать тем, кто разбирается ?
      Я отнюдь не свожу личные счеты с Галкой, так как таковых у меня не имеется. И вопрос на голосование, как Вы может быть заметили, я поставил  не о бане, а о том, являются ли некоторые выражения, ее часто повторяемые,   оскорбительными и обидными для других форумчан.  Ибо в этом вопросе  у нас Галкой возникли разногласия. Она считала  фразы « Вы кандидат наук ?» «Вы суслик ? »  « Вы фуфло» и т.д. совершенно нормальными в контексте ею сказанного, я же считаю, что это не так. 
  Вот посказанному   в этих постах  в адрес НАУ
Сон в декабрьскую ночь   Пост 43 и 53.

И Канарисса. Пост 340
Заложники секретных игр - 2
я поставил вопрос на голосование, хотя считал и считаю, что лучше, если бы эти конфликты разрешал администратор данной им властью.

KAMA написал(а):

И кстати , Galka -- ник известный в теме на многих форумах года три только на моей памяти -- вы наверное о ТД и слыхом не слышали  тогда. И не только вы...

Согласен. Известный.  Я почитал мнения форумчан   о Галке на  Перевале и Тайне .  Я такой известности не хотел бы.

KAMA написал(а):

Не бейтесь насмерть , и  не теряйте лицо.

Спасибо за пожелание или совет, или наставление, не знаю, как его интерпретировать, но я не нуждаюсь в  подсказках со стороны, как мне поступать. Я буду поступать так, считаю нужным и целесообразным.
  И если мне еще  будут встречаться  вот такие  пафосные  изречения  «Лично для меня Галина (если её так зовут) - человек, который каждый день , снова и снова,  вместе с Дятловцами штурмует эту треклятую гору и погибает там вместе с ними. «  я молчать не буду  и не позволю  из Галки сделать  великомученицу , незаслуженно пострадавшую от подлых  врагов  и  завистников. В вечный бан ее отправил не Звездочет, а форумчане, которых она достала.
     Есть желание и уверенность, что это необходимо и справедливо  : выставляйте вопрос на голосование о снятии бана. Вам ничто не мешает.

Лиана написал(а):

Уважаемый Звездочёт! Может, Вы на эту тему с Pepper-ом поговорите?  Поскольку приходилось быть невольным свидетелем их общения и на этом форуме, и на других (куда ж деваться-то с подводной лодки), то уверяю Вас, они обменивались словесными ударами намного более серьёзными, чем её выпад в Вашу сторону. Бывало, кто-то из них на время отползал отходил в сторонку отдышаться, но потом возвращался и снова начинался обмен мнениями как ни в чём не бывало. Но самое главное, что никто из этих "монстров дятловедения" не ныл обращался к остальному форуму с требованием навечно забанить собеседника за то, что этот собеседник сказал пару неприятных слов в адрес "меня, уважаемого".

Уважаемая Лиана, приведите, пожалуйста,  посты , где я "ныл" и обращался ко всему форуму с требованием  навечно забанить Галку.
В подобной ситуации особа, которую Вы здесь так защищаете, написала бы Вам первым делом  " Вы лжете! ".  Или , коль  ВЫ женщина, Вам можно ?  Я приведу Вам  в пример лишь один диалог, из которого, надеюсь,  моя позиция ,наконец,  для Вас будет ясна . И хватит уже  из Звездочета делать бездушного и жестокого монстра. Я не мог  единолично 19 раз проголосовать за вечный бан Галке.

Maria написал(а):

именно так!
Пользуясь случаем,  пока у вас тут идет такая пьянка  и пока меня не забанили вместо Галки,  посмеюсь над теми,  кто пытается взять Галку на поруки на 30 дней. Ха-ха два раза.
Звездочет,  вроде бы Вы сображающий здесь немного,  в отличие от дамской половины форума,  не сдавайтесь,  если бан Галке,  то только навсегда!)))

Звездочет написал :

Maria, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что человек качественно не меняется, он меняется лишь количественно. И что положительно  на Галку никакой бан не подействует.   Но, в конце концов, если она умная женщина, она должна понять, что необходимо считаться с мнением окружающих и не мнить себя человеком, которому все позволено.
    Покажет голосование, какой бан применить . В связи с этим я прошу принять участвие  в голосовании  как можно больше участников форума, что бы  у Стенли не было  формального повода  усомниться  в  целесообразности  такого решения.
   Я присоединяюсь к призыву  vesmar.
    С уважением . Звездочет

+1

25

Звездочет написал(а):

Ибо  задавая их   Вы не ставите целью  обсуждать трагедию Группы Дятлова, а пытаетесь втянуть меня в обсуждение моей личности.  Это у Вас не получиться.

Вы полагаете , что  ваш пост  н.15 (на который я , кстати , и написала свой пост н.16 ) весь посвящен обсуждению трагедии группы Дятлова ?

Звездочет написал(а):

мелочные наезды хоть и несколько раздражают, но как кто не особо огорчают.

Это множественное число наездов  на вас или вообще с моей стороны ?  :unsure:

Кто-то пишет слишком много , кто-то слишком мало -- на вас не угодишь. Судя во вашим выкладкам-- более важно отслеживать  в чужих постах  " а ещё земляным червяком .." объем постов сразу увеличивается , хоть и не имеет отношение к теме форума.

....А вообще-то у меня пропало всякое желание объясняться с вами по пунктам .
Если вы считаете свое поведение достойным --да ради бога ,вы мне никто ,чтобы беспокоиться и попытаться что-то исправить.
" Игнор " -- самый лучший инструмент на форумах.
Уважаемая Лиана абсолютно права -- есть на форуме (форумах) люди ,с которыми можно разрешить возникшие недоразумения и общаться дальше , а есть -- которые затаят обиду и диалог навсегда будет похоронен.
П.С. Признаю  безусловно свободу выбора за каждым.  :)

0

26

KAMA написал(а):

Кто-то пишет слишком много , кто-то слишком мало -- на вас не угодишь. Судя во вашим выкладкам-- более важно отслеживать  в чужих постах  " а ещё земляным червяком .." объем постов сразу увеличивается , хоть и не имеет отношение к теме форума.

А мне и не нужно угождать , приберегите это для более значимых  и  авторитетных  для Вас персон.  А отслеживать  интересные мысли и дельные рассуждения  в чужих  постах , между прочим, весьма полезное занятие.  Рекомендую .Иногда, правда попадаются  мысли-бабочки, за которыми земляному червю не угнаться. Но у Вас, думаю, получиться их поймать.

KAMA написал(а):

....А вообще-то у меня пропало всякое желание объясняться с вами по пунктам .

Вы знаете, здесь у нас , скорее всего,  полное совпадение.

KAMA написал(а):

Уважаемая Лиана абсолютно права -- есть на форуме (форумах) люди ,с которыми можно разрешить возникшие недоразумения и общаться дальше , а есть -- которые затаят обиду и диалог навсегда будет похоронен.

Возникшее недоразумение у нас с Вами, я так понял -  Галка ?  :D   У меня она не относиться к категории "недоразумение", которое необходимо разрешать.

KAMA написал(а):

Признаю  безусловно свободу выбора за каждым.

Если бы только  признавать.  Иногда  его еще приходиться  и  делать.
     Всего Вам доброго. :flag:

0

27

Звездочет написал(а):

Уважаемая Лиана, приведите, пожалуйста,  посты , где я "ныл" и обращался ко всему форуму с требованием  навечно забанить Галку.

Это как пример взаимоотношений  на форумах двух конкретных форумчан.  Лично к Вам это не относится, и  если для Вас это неприемлимо, то Вы абсолютно вправе требовать к себе той степени уважения, какую считаете достаточной.
Да, это очень неприятно, когда фактически в лицо и принародно говорят грубости, но я уверена на 1000%, что никому и в голову не пришло считать Вас или Канарисса  теми , кем назвала Вас Галка. И уж тем более  никто не стал обращаться к Вам после её "наездов" в том же тоне.
Ведь так?
Ну, одна она такая, что ж поделаешь  :dontknow: Вспоминается диалог из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" :
- Я могу какую-нибудь глупость ляпнуть!
- Ляпай! Только ляпай уверенно, это называется точкой зрения."

0

28

KAMA написал(а):

на который я , кстати , и написала свой пост н.16

Демимурка, какой смысл выяснять отношения таким образом? На голосование Звездочета я ответил "да считаю оскорблением" и бан 10 суток (потому что варианта вообще не банить не было), в голосовании Stanley я не участвовал. Несмотря на это я не вижу никакой трагедии в вечном бане Галки, люди проголосовали, значит так тому и быть. У меня лично никаких претензий к Галке нет, но и соскучиться по всепроникающему запаху метанола я еще не успел, это главное, что меня раздражало. Во всех темах сплошной метанол. А то, что она ведет себя вызывающе, ну так бог ей судья. Правила форума и мое мировоззрение не позволят мне разговаривать с Галкой в ее стиле, я для себя решил ее игнорировать, а посты пролистывать. Как-то так.
И давайте закроем тему, хотите вернуть Галку есть проверенный способ, объявляйте голосование. Если большинство решит, что ее надо вернуть, я покорно соглашусь :surprise:

+1

29

Лиана написал(а):

Это как пример взаимоотношений  на форумах двух конкретных форумчан.  Лично к Вам это не относится, и  если для Вас это неприемлимо, то Вы абсолютно вправе требовать к себе той степени уважения, какую считаете достаточной.
Да, это очень неприятно, когда фактически в лицо и принародно говорят грубости, но я уверена на 1000%, что никому и в голову не пришло считать Вас или Канарисса  теми , кем назвала Вас Галка. И уж тем более  никто не стал обращаться к Вам после её "наездов" в том же тоне.
Ведь так?
Ну, одна она такая, что ж поделаешь   Вспоминается диалог из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" :
- Я могу какую-нибудь глупость ляпнуть!
- Ляпай! Только ляпай уверенно, это называется точкой зрения."

Извините, Лиана, я Вас кажеться не совсем правильно понял. Вся проблема в том, что я органически не пререношу хамства и пренебрежительно-издевательского отношения. А еще больше не люблю двойных стандартов.   А ляпнуть... это пожалуйста. Бывает и сам ляпаю. Но я , если мне укажут на мой ляп, я извинюсь .  А  Вы помните, что ответила  Галка Людмиле, когда Людмила указала , что Галка  недопустимо поступила, когда написала, что родители Канарисса родили негодяя ?
   - Хм. Да, действительно. Это я уж, видать, сильно на него разозлилась...
   Так говорите, точка зрения ?

0

30

Nau написал(а):

Во всех темах сплошной метанол.

:cool:

0