проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Власть - народу!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Наталия написал(а):

Звездочет
Вы очень много выступаете против Галки, а зачем Вы в каждой теме обсуждали ее гипотезу. Если Вам это не нравилось - могли не отвечать. Да и то, что выложил укротитель змей, мягко говоря -шокировало.

Уважаемая Наталия, Вы бы не поленились и почитали не только то,  что выложил Укротитель змей, а все, о чем писалось на форуме КП в последнии его дни. Да и то, что писалось в первой теме , которую форумчане с КП открыли здесь. А потом уже делали выводы.  Вот ссылки.
http://www.kp.ru/daily/26066/2973691/
"Приют" для форумчан с  закрывающегося  форума КП

И снова уже в который  раз  хочу обратить внимание : я не против никого, и Галки тоже, я против хамства и оскорблений на форуме. А также  диктата , что можно обсуждать, а что нет. И двойных стандартов, по которым одним можно говорить  на других что не попадя, но никак наоборот.  Неужели  это еще кому то не понятно ?  А обсуждал я ее гипотезу потому, что с ней не согласен. Если бы был согласен , как Ланина,  между нами не было  бы  ни одного диалога.

Отредактировано Звездочет (2014-02-16 22:35:47)

0

62

укротитель змей написал(а):

Мне хочется вас немного поправить. Господин звездочет написал: :" Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!"

Вы ухватились за слово " пособачиться"  и пытаетесь на основании этого что-то доказать. Только непонятно что.  Видимо мы вкладываем в это слово несколько разный смысл.  Коль Вы уж  поставили  себе цель убедить других в том, что Звездочет пришел на форум затем, что бы унижать, оскорблять, обижать, третировать, уважаемую Галку и при этом не быть голословным , я Вас попрошу следующее. Зайдите в мой профиль, окройте все мои сообщения и найдите  в моих постах хоть одну бестактность, грубость, хамство или другие неприглядные действия, которые я допустил в общении с ней и впоследствии  за это не извинился. А  равно, как и с другими форумчанами.    И результаты  в студию, пожалуйста.

0

63

Господин Звездочет, для меня достаточно того, что вы пришли на форум "пособачиться" с дамой.
Не стоит меня убеждать в ваших хороших намерениях, у меня другое воспитание.

0

64

Господин  укротитель змей ! Вы уже два раза в своих сообщениях  обратили  внимание на то, как Вы  хорошо воспитаны.  Видимо   для того, чтобы в этом ни у кого  не возникло  даже тени  сомнений  :D  Но позвольте обратить Ваше внимание на то, что воспитанные  даже не очень хорошо, а просто воспитанные люди  ,  обращаясь к собеседнику ,  пишут   слово  "Вы"  с большой буквы.  Вы уж  постарайтесь  внимательнее следите за собой  чтобы  сответствовать имиджу.   :glasses:

0

65

Господин Звездочет, для меня достаточно того, что вы пришли на форум "пособачиться" с дамой.
Не стоит меня убеждать в ваших хороших намерениях, у меня другое воспитание.

Для информации
С КП ушли , потому что посты проходили сначала раз в час потом в три, затем просто перестали проходить,  а  упоминания Галки в кп по смыслу сводился к следующему - Что прекрасно перейти на Хибины  , но прилетит Галка и придётся обсуждать метанол, что и произошло ,  специально лаяться с ней никто сюда не приходил. Я могу так писать потому что вообще с ней не ругался , и обсуждал с ней больше другие вопросы нежели её версию. , личные скандалы её с кем то, меня мало интересуют  (правда за неделю она разругалась с 6-7 людьми) Не пишите правила  на форуме и давайте ругаться как угодно , а если правила есть , так давайте их придерживаться. но я категорически против вечного бана для Галки , и пора его снять . А пишу я это потому, что читая вашу переписку со Звездочётом вижу, что вы из кп выхватили посты а смысл их не поняли , никто не приходил сюда специально ругаться с Галкой , скорее наоборот ,многие избегали общения что бы не обсуждать метанол.

Отредактировано кеша (2014-02-16 23:40:23)

0

66

кеша: "А пишу я это потому, что читая вашу переписку со Звездочётом вижу, что вы из кп выхватили посты а смысл их не поняли , никто не приходил сюда специально ругаться с Галкой , скорее наоборот ,многие избегали общения что бы не обсуждать метанол."
Господин кеша, Вы хороший. Вы не шли сюда ругаться, поэтому и не ругались с Галкой.
О намерениях господина Звездочета можно судить по его словам: " Зато там можно вдоволь пособачиться с Галкой!". И по его делам.

0

67

Вы не шли сюда ругаться, поэтому и не ругались с Галкой.

Вы не поняли, никто не шёл сюда ругаться , когда Звездочёт с Галкой поругался, с ней поругались человек 6-7 за неделю, и не только те кто пришёл с кп, потому и пошла эта фигня с голосованиями и её забанили , хотя пора уже разбанить .

0

68

Звездочет написал(а):

осподин  укротитель змей ! Вы уже два раза в своих сообщениях  обратили  внимание на то, как Вы  хорошо воспитаны.  Видимо   для того, чтобы в этом ни у кого  не возникло  даже тени  сомнений    Но позвольте обратить Ваше внимание на то, что воспитанные  даже не очень хорошо, а просто воспитанные люди  ,  обращаясь к собеседнику ,  пишут   слово  "Вы"  с большой буквы.  Вы уж  постарайтесь  внимательнее следите за собой  чтобы  сответствовать имиджу.

А еще хочу добавить, что хорошо воспитанный человек не будет рыскать по другим форумам, выискивая компромат на участников, чтобы оперировать им в спорах, это похоже на подслушивание. Хотя какое подслушивание - то, о чем вы здесь настойчиво пишите, писалось открыто на открытом форуме. Почему никто из возмущающихся здесь тем разговором на форуме КП не выразил свое возмущение тогда же, несколько месяцев назад? Приберегли камень за пазухой? И еще про шушуканье и сговор, в котором вы нас обвиняете - без шушуканья в жизни ни в одном коллективе не обходится, это было, есть и будет всегда и это не мешает коллективам безконфликтно существовать по много лет, если не обращать на это внимания(воспитанные люди так и делают)и это не подлость, это способ общения. В нашем же случае, повторяю, никакого шушукания не было, писалось все открыто, любой мог прочитать и ответить. И где вы там увидели сговор? Разве кто-нибудь предложил: давайте пойдем на форум "Хибина", и все вместе будем провоцировать Галку, чтобы ее забанили навечно? Не надо придумывать того, чего не было! :'(

Отредактировано Людмила (2014-02-17 07:10:08)

0

69

:'(

Людмила написал(а):

И еще про шушуканье и сговор, в котором вы нас обвиняете - без шушуканья в жизни ни в одном коллективе не обходится, это было, есть и будет всегда и это не мешает коллективам безконфликтно существовать по много лет, если не обращать на это внимания(воспитанные люди так и делают)и это не подлость, это способ общения.

Уважаемая Людмила! Позвольте не согласиться конкретно именно с этими словами. Конечно, может быть, кому-то наплевать на то. что человек, которому ты  (это не обращение лично к Вам, а как безличное местоимение) не сказал и не сделал ничего плохого (родственник, другой сослуживец, или, не к ночи будь сказано, начальник) внезапно меняет отношение к  тебе, причём вполне возможно не без участия другого  родственника или сослуживца, с которым у тебя  отношения не очень-то  складываются да и не больно-то хотелось... Вы считаете, что "это не подлость, это способ общения." и на это не стоит обращать внимания ?  Как я Вам завидую!
Вообще, ситуация начинает напоминать фильм "Гараж" ... Интересно, а что было на следующий день в коллективе? Я думаю, что все сделали вид, что этого собрания и не было и с работы никто и не подумал увольняться. Так что с надеждой на дальнейшие конструктивные обсуждения со всеми участниками  :flag:

0

70

Людмила

А еще хочу добавить, что хорошо воспитанный человек не будет рыскать по другим форумам, выискивая компромат на участников, чтобы оперировать им в спорах, это похоже на подслушивание.

Хорошо воспитанный человек не будет рыться в профилях, подсчитывая сколько плюсиков и минусов вы кому то поставили, и выкладывать их на всеобщее обозрение. Это разве не подглядывание "в замочную скважину"?

+1

71

Наталия написал(а):

Людмила

Хорошо воспитанный человек не будет рыться в профилях, подсчитывая сколько плюсиков и минусов вы кому то поставили, и выкладывать их на всеобщее обозрение. Это разве не подглядывание "в замочную скважину"?

Нет, Наталия, не подглядывание.  По той причине, что отсутствует эта замочная скважина  равно как и дверь, в которой она должна быть .  Профиль участника — это его визитная карточка.    Информация, указанная в профиле и которая не может быть по вашему желанию  скрыта  разделом профиля " Приватность"  является по правилам форума, с которыми Вы согласились при реестрации общедоступной  . Кроме того, я ведь в Ваш профиль не заходил,  и тем более , как Вы смачно выразились,   не " рылся".  Вся информация есть в Вашем окне. Там где Ваш аватар и ник . Или на него тоже   воспитанным людям смотреть нельзя ?  :blush:

+3

72

Звездочет написал(а):

Профиль участника — это его визитная карточка.    Информация, указанная в профиле и которая не может быть по вашему желанию  скрыта  разделом профиля " Приватность"  является по правилам форума, с которыми Вы согласились при реестрации общедоступной

Попробовал сейчас разобраться со всеми этими (+) и (-). В графе "уважение" стоят оценки данные участнику, в графе "позитив" оценки который участник дал другим форумчанам. Посмотрел в своих данных, 7 минусов мне поставила Галка и один Аида. Я поставил один минус Галке и еще кому-то, по видимому тему удалили. Интересно, а у остальных минусы тоже все от Галки?
Мне по большому счету все равно что там с этими плюсами и минусами, я плюсов не жалею, когда согласен с автором поста или когда выражаю благодарность за новую идею/информацию...

0

73

Всем Добрый День.
Для Nau.
Дорогой Nau,меня тоже заинтересовала статистика с "минусами" на моём аватаре...Ради интереса просмотрела...Вот,что получилось...у меня 6 минусов..
3 минуса - от Галки...
1 минус  -  от Туриста (у него ко мне особое отношение)
1 минус  -  от Кarpova  (знать не знаю кто это)
1 минус  -  от Наталии ( очень странный "минус" в разделе "поэзия",а
                 сколько раз Наталия восхищалась нашими стихами...)

Элина

0

74

Элина написал(а):

1 минус  -  от Наталии ( очень странный "минус" в разделе "поэзия",а                 сколько раз Наталия восхищалась нашими стихами...)            Элина

Нет не минус, я же Вам там ответила, что мне понравилось, это ошибка, хотела поставить +. Рядом с минусом тема, нажимаете и выскакивает именно то сообщение, за которое Вам поставили плюсик или минус.
Только не восхищалась, а понравилось. Наверное в восхищение меня приводят несколько другие вещи и стихи.  :rolleyes:

Отредактировано Наталия (2014-02-18 00:53:40)

0

75

Элина написал(а):

1 минус  -  от Туриста (у него ко мне особое отношение)

http://s8.uploads.ru/t/HxQEf.jpg

+2

76

Юрий, я вам много поставила плюсиков за ваш юмор! За последний тоже! Не могу удержаться, как захожу , вижу этого тигра, сожравшего Туриста, сразу хохочу. По примеру всех, тоже со своими минусами решила разобраться, с одним помню , его поставила Галке( мне не понравились ее рассуждения про седовласых мужей, которые играют в конспирологию и т. д., у меня другая точка  зрения на это), а вот второй стоит Звездочету, хотя на его посте нет никаких оценок, да и пост не мог мне не понравиться. Какой-то сбой или ошибка. Кому поставила второй минус не помню, но интересно было бы увидеть. Получается- теперь ничего не узнать и не изменить?

0

77

Н

Moon написал(а):

А " плюсики" за открытое  этим пользователем голосование по Галке не забыли поставить?

Нет, плюсик за открытое Юрием голосование по разбаниванию Галки не поставила, так же как и не проголосовала еще. Мысли в голове пока расходятся по этому поводу. С одной стороны я солидарна с теми, кто осуждает повторное голосование, называя его незаконным. Но с другой стороны - администратор отдал права на решение этого вопроса форумчанам. Юрий воспользовался предоставленным правом и открыл это голосование. Что он нарушил? Опять же - такие бурные обсуждения по разбаниванию Галки , мне кажется, пошли на пользу всем форумчанам впрок, как назидание вести себя вежливо на форуме. Никому ведь не захочется стать объектом такого повышенного внимания. С другой стороны- без метанола и  обсуждения стали проходить коструктивней и объемней, может мне так показалось или времени мало еще прошло. Но проголосовать за вечный бан Галке у меня рука не поднимается, как и в первое голосование( я голосовала за 10 дней). Объясню почему - при всей ее не сдержанности, резкости, прорывающейся грубости и даже хамства, в ней я вижу умного, образованного, неравнодушного человека, трудягу, не пожалевшего сил и времени на составление своей версии. Я вот на такое  не способна. Ведь одно дело критиковать чужой труд , а другое самому что-то создать. Ведь как учит нас Христос -Во всем , как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Мы же хотим, чтобы нас прощали? Может и нам надо простить обиды? Если окажется, что уже много раз прощали - надо простить еще раз, потому что и здесь Христос учит прощать до седмиждысеми раз. :'(

0

78

Лиана написал(а):

важаемая Людмила! Позвольте не согласиться конкретно именно с этими словами. Конечно, может быть, кому-то наплевать на то. что человек, которому ты  (это не обращение лично к Вам, а как безличное местоимение) не сказал и не сделал ничего плохого (родственник, другой сослуживец, или, не к ночи будь сказано, начальник) внезапно меняет отношение к  тебе, причём вполне возможно не без участия другого  родственника или сослуживца, с которым у тебя  отношения не очень-то  складываются да и не больно-то хотелось... Вы считаете, что "это не подлость, это способ общения." и на это не стоит обращать внимания ?  Как я Вам завидую!
Вообще, ситуация начинает напоминать фильм "Гараж" ... Интересно, а что было на следующий день в коллективе? Я думаю, что все сделали вид, что этого собрания и не было и с работы никто и не подумал увольняться. Так что с надеждой на дальнейшие конструктивные обсуждения со всеми участниками

Согласна с вами , что ситуация напоминает фильм Гараж. А первая половина вашего поста заставила меня задуматься, я попыталась вспомнить, были ли у меня ситуации, когда  человек резко менял свое отношение ко мне. Вы знаете, не было такого, тем более родственник, который меня хорошо знает. Среди сослуживцев в коллективе, конечно, приходилось за спиной слышать неприятные вещи, но если человек , говоривший про меня что-то не лестное, продолжал со мной общаться как ни в чем не бывало, приходилось поддерживать общение. Это неприятно, но ведь и дружить меня с таким никто не заставит, а на работе приходится идти на компромисс, просто по возможности старараюсь избегать с таким близких отношений. Люди разные, и все имеют право существовать на этой земле. Кто-то может прямо в лицо человеку высказать все, что о нем думает(хорошо ли это?), кто-то может только за глаза сказать. Но по своим жизненным наблюдениям сделала вывод - того, кто сказал за глаза простить легче, потому что со временем это забудется, если не устраивать разборок, а проигнорировать. А вот сказанное в глаза человеку, если это еще и несправедливо, ранит сильнее и в памяти остается надолго.

0

79

Людмила написал(а):

Опять же - такие бурные обсуждения по разбаниванию Галки , мне кажется, пошли на пользу всем форумчанам впрок, как назидание вести себя вежливо на форуме. Никому ведь не захочется стать объектом такого повышенного внимания. С другой стороны- без метанола и  обсуждения стали проходить коструктивней и объемней, может мне так показалось или времени мало еще прошло. Но проголосовать за вечный бан Галке у меня рука не поднимается, как и в первое голосование( я голосовала за 10 дней). Объясню почему - при всей ее не сдержанности, резкости, прорывающейся грубости и даже хамства, в ней я вижу умного, образованного, неравнодушного человека, трудягу, не пожалевшего сил и времени на составление своей версии. Я вот на такое  не способна.

Людмила,мне тоже не нравиться Галкина настойчивость и прямолинейность в отстаивании своей версии на этом форуме,это напоминает Буянова,только у него эта настойчивость во всём интернете,захочешь что-то прочитать про лавины,а там Буянов со своей версией,приходиться фильтровать,так же и с Гаклой,я её посты в основном пропускал,но она тут часто бывала,этот форум для неё часть жизни,не надо человека лишать части жизни,тем более отведенный Вами срок бана уже прошёл!

+2

80

Юрий написал(а):

форум для неё часть жизни,не надо человека лишать части жизни

Вот именно об этом я и подумал , полностью согласен

0

81

Юрий написал(а):

этот форум для неё часть жизни,не надо человека лишать части жизни,тем более отведенный Вами срок бана уже прошёл!

Поскольку голосование пока складывается не в пользу Галки,  ну, давайте её тогда  хотя бы на Прощённоё Воскресенье простим! (оно будет на следующей неделе). Раненько голосование сделали, через месяц было бы самый раз - обиженный  народ  уже к тому времени остыл  бы.

0

82

У меня почему-то при открытии темы по разбаниванию сразу появляются результаты голосования, куда нажимать, чтобы появились кнопочки не знаю. Может, кто подскажет? :question:

0

83

Людмила написал(а):

У меня почему-то при открытии темы по разбаниванию сразу появляются результаты голосования, куда нажимать, чтобы появились кнопочки не знаю. Может, кто подскажет?

Наверное, это означает, что Вы уже  "проголосовали" или просто уже  ничего не сможете изменить.  У меня так было при первом голосовании - я тоже ничего не нажимала, но у меня с какого-то момента стали видны только результаты.  :'(

0

84

Людмила написал(а):

У меня почему-то при открытии темы по разбаниванию сразу появляются результаты голосования, куда нажимать, чтобы появились кнопочки не знаю. Может, кто подскажет?

Так не должно быть,должны быть две круглые кнопки,а чуть ниже две прямоугольные кнопки с надписями,что там написано я уже не помню,но нужно было снасала нажать круглую (она сразу стоит на позиции "снять"),а потом прямоугольную,а у Вас получается как будто Вы уже проголосовали!

0

85

Юрий написал(а):

Так не должно быть,должны быть две круглые кнопки,а чуть ниже две прямоугольные кнопки с надписями,что там написано я уже не помню,но нужно было снасала нажать круглую (она сразу стоит на позиции "снять"),а потом прямоугольную,а у Вас получается как будто Вы уже проголосовали!

Он так и былО с кнопушками и у меня и У Людмилы, как я поняла. Но вот как-то так выходит, что даже если ничего не нажимать, то всё равно "проголосуешь" автоматически за первый пункт (?)  :dontknow:

0

86

Лиана написал(а):

Он так и былО с кнопушками и у меня и У Людмилы, как я поняла. Но вот как-то так выходит, что даже если ничего не нажимать, то всё равно "проголосуешь" автоматически за первый пункт (?)

Если за первый,тогда ладно.  :D

0

87

Лиана написал(а):

Он так и былО с кнопушками и у меня и У Людмилы, как я поняла. Но вот как-то так выходит, что даже если ничего не нажимать, то всё равно "проголосуешь" автоматически за первый пункт (?)

Вы наверное нажали кнопку "посмотреть результаты опроса". Что кнопка "голосовать", что кнопка "посмотреть" сидят на одном скрипте, абсолютно одинаковую процедуру запускают и если флажок был по умолчанию на первом пункте голосования, то нажав кнопку "посмотреть", Вы автоматически проголосовали за первый пункт.

0

88

Nau написал(а):

то кнопка "голосовать", что кнопка "посмотреть" сидят на одном скрипте, абсолютно одинаковую процедуру запускают и если флажок был по умолчанию на первом пункте голосования, то нажав кнопку "посмотреть", Вы автоматически проголосовали за первый пункт.

Нет. В движке форума, в форме голосования, есть два input type с именами submit и null. Они закреплены за кнопками "Отправить" и "Результаты опроса".
После отправки данных, обработчик формы смотрит, какая из кнопок была выбрана - submit или null. Если null, то голос не учитывается.

0

89

Ага, но прикол в том, что если нажать "Результаты опроса", то потом нельзя голосовать в этом опросе. Это глюк движка форума.
То есть! Не смотрите "Результаты опроса" по нажатию на указанную кнопку! Голосуйте, и тогда автоматически будут показаны результаты. А при нажатии на "Результаты опроса", получается, результат не меняется, но голосовать потом нельзя.

0

90

А у меня с самого начала при входе на тему был результат голосования.  Там стоит снять, оставить. Кнопочки не помню. Я даже не знаю засчитан мой голос или нет.

0