Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Этика общения. Голосование


Этика общения. Голосование

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Вопрос собеседнику " Вы дурак (идиот) ? " - это оскорбление ?
ДА

84% - 21
НЕТ

16% - 4
Голосов: 25

31

Всем Доброй Ночи!
Для Звездочёта.
Дорогой Александр,не могу не поддержать открытое Вами голосование.
Немного странно,что вопросы тактичного обращения между оппонентами должны ставиться на голосование.По-моему,это должно быть нормой общения,тем более в виртуальной версии...
  Хочу высказать моё мнение на эту тему...
Одно из основных правил данного Форума гласит..."Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей..."
Обращение к оппоненту со словами,которые могут унижать достоинства оппонента,а также провоцировать "нездоровую"обстановку на Форуме,ведущую к ссорам и агрессии - не допустипо. Тем более,использование ругательных слов типо "кандидат наук","суслик","тупица" и т.п.что является оскорбительным и должно немедленно пресекаться.Я предлагаю,в таких случаях - применять "незамедлительное наказание" в виде "бана" на один месяц с автоматическим принесением извенений.
   Элина.

0

32

Galka написал(а):

Для всех!

Прошу внимания.

Если я совершила такое страшное преступление и мне здесь устроили судилище, предъявите доказательства моего преступления.

Факты в студию, господа присяжные-заседатели!

Доказательства...
Тема "Заложники секретных игр-2" пост 287...в отношении Каnarissa...kanariss написал(а):
А оскорблять людей, спрятавшись за ником в сети всегда легко.
Galka....Это Вы сейчас о себе пишете.
Как раз Вы спрятались за ником и меня здесь оскорбили:
kanariss написал(а):
Ваш любимый Темпалов
Galka...Вы кандидат наук?
Моя гипотеза - "Катастрофа у горы Холатчахль". http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

0

33

Элина
Зачем по второму кругу вытаскивать и обсасывать то, что и так большинству понятно? Тем более, что самое одиозное удалено администратором и правильно сделано. Здесь не судилище. Правила форума никто не отменял. Активные форумчане высказали своё мнение - нет хамству. Что ещё обсуждать?

0

34

Уважаемые форумчане ! Думаю, можно подвести  итоги голосования. Проголосовало  17 человек, из них  13 человек  подтвердили то  , что   выражения " Вы кандидат наук ?" или "Вы суслик ?"  они считают оскорбительными и недопустимыми при общении на этом форуме.  З человека были против, из которых Юрий проголосовал ошибочно, о чем он сообщил выше.  Итак результаты голосования более чем явственно выразили мнение форумчан к этому вопросу. Голосование я закрываю,  и открываю но его итогам новое : о целесообразности   применить к форумчанке  Galka  санкции в виде бана  .

0

35

Galka написал(а):

Вы понимаете или нет, что
если я задаю этот вопрос, то ему что-то предшествует?Ведь не с "бухты-барахты" этот вопрос мной был задан, а в связи с хамством того человека, которого я спрашиваю - а не кандидат наук ли он, что такое пишет.

Какая прелесть! не могла не удержаться, чтобы не задать такой же вопрос Галке.

Галка, ты топ менеджер, что такое пишешь- например, что я называла дятловцев по кличкам, а ты меня(!!!) учила(!!!) так не называть дятловцев? Ты с Кличко не перепутала,  случайно? По Майданам надо меньше таскаться с этой шоблой, дорогая. Хотя тебе там самое место.

Галка, ты топ менеджер- придумывать кучу всякого бреда под видом версий- метанол с тритием, подземная лодка в горах Урала, цистерны с гидразином в ночь на 2 февраля на склоне?
Галка, ты топ менеджер или притворяешься, считая. что я выдумываю интервью?
Галка, ты топ менеджер, что считаешь обращение ты топ менеджер и ты кандидат наук оскорбительным? Ведь

Galka написал(а):

если я задаю этот вопрос, то ему что-то предшествует?

0

36

Galka написал(а):

Для людей расшифровываю, что написала, а вернее как манипулирует здесь сознанием форумчан женщина под ником Элина

.

Посеявший ненависть - пожинает "бурю"...(с.)
      Элина.

0

37

Fucker написал(а):

Это оскобление! Забанить всех!

Страдаете персеверацией ?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Этика общения. Голосование