проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Банить ли Галку?

Сообщений 1 страница 30 из 151

Опрос

Банить ли Галку?
Нет

22% - 7
На 10 дней

6% - 2
на 30 дней

9% - 3
Навсегда

61% - 19
Голосов: 31

1

Простите, но возникла необходимость снова проголосовать. И вот почему. Когда хотите кого-то забанить, надо оставлять выбор для тех, кто против. В голосовании относительно бана Галки, этот принцип не был соблюден. Поставив вопросы "банить на столько-то" или "на столько-то" можно любого вывести с форума под белы рученьки, даже если вдруг окажется, что большинство против. Пожалуйста, будьте предельно конкретны в постановке вопросов голосования.

Теперь разное по поводу прочитанного за прошедшие дни.
1. Да, администратора можно банить, если на то есть причина.
2. Просьба не выкладывать IP-адресов участников форума и не раскрывать прочие сведения, могущие нарушить инкогнито участников форума, пока сам участник это не сделал. Сие прописано в правилах.
3. Галке. Постоянно спрашивать других "ты кандидат наук" и еще требовать опровержений этого предположения - довольно странно и справедливо раздражает форумчан. Также, выражения вроде "академик" и прочее, просьба переносить в личную почту адресату выражений и не захламлять форум личными разборками.
4. Мария, то же самое - Ваши личные разборки с Галкой просьба не выставлять на всеобщее обозрение. Может кому-то интересно наблюдать, как люди поливают друг друга грязью, но для этого больше подходит другой ресурс - пресловутый Пердятл.

0

2

Очень хочеться надеяться , что   наша  виновница торжества  и администрация  больше не  станет  искать  формальные поводы  и уловки  для  бесконечных переголосовок , коих, при желании, можно отыскать десяток.     .

0

3

Проголосовал "нет", при всем моем уважении и к администрации этого форума и к невинно пострадавшим "от  произвола" Галки уважаемым Марии, Хельге, к другим появившимся недавно, но уже успевшими зарекомендовать с хорошей стороны в виде каких-то склок, дрязг и.т.п, которые будут продолжаться вне зависимости разорвут сегодня Галку на куски или изрешетят ее комсомольское тело из крупнокалиберного пулемета. Безусловно ведь все эти конфликты так сильно необходимых в исследовании трагедии группы Дятлова, что я спать перестаю когда не вижу очередного. Причем зачастую в них  замешаны женщины, которых я всем сердцем люблю и желаю им счастья. Можно конечно забанить всех, и Галку отправить на эшафот не задумываясь,  потом еще кто нибудь найдется крайним, так как часть людей не может спокойно жить без поиска врагов. В итоге укокошат в конечном итоге всех, а расследованием будет заниматься один Юрий Ефимович, с того света.
Может стоит прежде чем махать шашкой попытаться взглянув, в том числе на себя,  понять проблемы этого человека, полностью увязнувшего в трагедии, доведшего себя до иступления, до потери жизненных сил и бывающего порой жестким по отношению к окружающим на  этом форуме. Галку на мой взгляд спасет не бан, а человеческая доброта. Неужели на форуме больше не осталось добрых людей и все любят только себя, чуть что  - бросающими гранату в окоп,  в котором кроме всего прочего вообще-то есть и душа и хорошее отношение к погибшим ребятам из группы Дятлова?

Отредактировано karpov (2014-02-04 16:32:50)

+2

4

karpov написал(а):

понять проблемы этого человека, полностью увязнувшего в трагедии, доведшего себя до иступления, до потери жизненных сил и бывающего порой жестким по отношению к окружающим на  этом форуме.

http://s9.uploads.ru/RgFE2.gif

0

5

karpov написал(а):

Проголосовал "нет", при всем моем уважении и к администрации этого форума и к невинно пострадавшим "от  произвола" Галки уважаемым Марии, Хельге, к другим появившимся недавно, но уже успевшими зарекомендовать с хорошей стороны в виде каких-то склок, дрязг и.т.п, которые будут продолжаться вне зависимости разорвут сегодня Галку на куски или изрешетят ее комсомольское тело из крупнокалиберного пулемета. Безусловно ведь все эти конфликты так сильно необходимых в исследовании трагедии группы Дятлова, что я спать перестаю когда не вижу очередного. Причем зачастую в них  замешаны женщины, которых я всем сердцем люблю и желаю им счастья. Можно конечно забанить всех, и Галку отправить на эшафот не задумываясь,  потом еще кто нибудь найдется крайним, так как часть людей не может спокойно жить без поиска врагов. В итоге укокошат в конечном итоге всех, а расследованием будет заниматься один Юрий Ефимович, с того света.
Может стоит прежде чем махать шашкой попытаться взглянув, в том числе на себя,  понять проблемы этого человека, полностью увязнувшего в трагедии, доведшего себя до иступления, до потери жизненных сил и бывающего порой жестким по отношению к окружающим на  этом форуме. Галку на мой взгляд спасет не бан, а человеческая доброта. Неужели на форуме больше не осталось добрых людей и все любят только себя, чуть что  - бросающими гранату в окоп,  в котором кроме всего прочего вообще-то есть и душа и хорошее отношение к погибшим ребятам из группы Дятлова?

Отредактировано karpov (Сегодня 13:32:50)

Всем Добрый День.
  Для Karpova.
Я тоже проголосовала,так как мне не всё равно с кем общаться.И тот,кто осознанно приходит в это пространство должен отдавать себе отчёт,что это пространство для исследования,а не для самоутверждения,путём унижения оппонентов.Полностью согласна с Вашей мыслью по-поводу доброты...Доброта - хорошее чувство.Вот,я тоже обратилась к участнику под ником "Galka" -oставить меня в покое "по-доброму".Так,как мама у меня есть,а в опекунах я не нуждаюсь...
   Элина .

0

6

Уважаемый Звездочет, когда умер Ленин, некоторые контрреволюционные элементы смеялись, я бы даже сказал ржали, прошло время  и в конечном итоге где теперь эти контрреволюционеры и где Ленин? Да в центре страны, на Красной Площади. Нужно не банить человека, а протянуть ем у руку помощи.
Галку банили при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом», при Керенском. Думаю пора остановиться.

Отредактировано karpov (2014-02-04 16:55:32)

0

7

karpov написал(а):

Уважаемый Звездочет, когда умер Ленин, некоторые контрреволюционные элементы смеялись, я бы даже сказал ржали, прошло время  и в конечном итоге где теперь эти контрреволюционеры и где Ленин? Да в центре страны, на Красной Площади. Нужно не банить человека, а протянуть ем у руку помощи.
Галку банили при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом», при Керенском. Думаю пора остановиться.

Отредактировано karpov (Сегодня 13:55:32)

Для Каrpova.
Не очень удачное сравнение...с "бальзамированным мёртвым телом",даже и на Красной площади.По-поводу,заслуг Галки в расследовании случая группы И.Дятлова- никто их не ставит под сомнение.Уважение и почёт.
   Не понятны только мотивы пренебрежительного и не уважительного отношения к другим участникам обсуждения.Вот и с "рукой помощи" Вы тут напоминаете...Мне пословица вспомнилась...Народная мудрость называется...Про колодец...Точно.Никогда не знаешь,как оно обернётся.
А вода она всем нужна.Особенно,когда жажда мучает.
   Элина

0

8

Moon написал(а):

Проголосовала. За вечный бан.
  Протестно.
  Потому что даже в самый разгар "пожара" на сцену выползли "галкины клоны".
  Стыд и совесть  безвозвратно утеряны.
  Хочу добавить, что от  "Галки и К" в теме "Гибель Дятлова"  нет никакого проку.
  Они уже давно ничего не генерируют,  неистово и необоснованно отстаивают "летающий метанол,  иодированный тритием" и занимаются     мелкими манипуляциями .

Учитывая сложившуюся ситуацию, считаю полезным, чтобы  участники голосования  ( кто не боится) озвучили свою позицию.

Для Moon.
Я не боюсь озвучить мою позицию.
Ещё вчера,мне казалось,что будет более гуманным,дать человеку 30 дней...Но,открылись новые обстоятельства...
  Я голосую  за "Бан"-"навсегда".
       Элина

0

9

Галка пишет в отличие от многих осмысленные тексты. Хотя я не согласен на 94% с ее идеями и версиями, и с тем, что именно она пишет, но это - ее дело.

Основными раздражителями и мусором на форумах являются имхо довольно-таки многочисленные слабоумные участники, которые периодически вываливают большие тексты, лишенные вообще какого-либо смысла, или упертые параноики-маньяки, читатели желтой прессы, которым вечно что-то чудится, которые всех подозревают, зацикленные на какой-то хрени. Вот их я бы банил навечно, потому как просто мешают.

+1

10

Albert написал(а):

Галка пишет в отличие от многих осмысленные тексты. Хотя я не согласен на 94% с ее идеями и версиями, и с тем, что именно она пишет, но это - ее дело.

Основными раздражителями и мусором на форумах являются имхо довольно-таки многочисленные слабоумные участники, которые периодически вываливают большие тексты, лишенные вообще какого-либо смысла, или упертые параноики-маньяки, читатели желтой прессы, которым вечно что-то чудится, которые всех подозревают, зацикленные на какой-то хрени. Вот их я бы банил навечно, потому как просто мешают.

Для Аlberta.
Добрый День,Albert.Скорее всего,мы не знакомы,но я кажется читала Вашу версию.Вот,название не могу вспомнить...не поможите?...Или я ошибаюсь?
   Элина

0

11

Moon написал(а):

Протестно.

Moon написал(а):

Я против всяких банов.
Но -- мне кажется .. странные, упорные , ничем не обоснованные подозрения в адрес единственного выжившего , прожившего тяжелую и ..безрадостную жизнь  Ю.Юдина, подозрения  продолжающиеся и после смерти оного -- вполне заслуживают вечного бана .

0

12

stanley написал(а):

2. Просьба не выкладывать IP-адресов участников форума и не раскрывать прочие сведения, могущие нарушить инкогнито участников форума, пока сам участник это не сделал. Сие прописано в правилах.

Да , я хотела спросить -- не противозаконно ли это ...не только на форуме.
Мне бы не хотелось..чтоб кто-то отслеживал мои ..и не только "прогулки по поисковикам "

stanley написал(а):

Когда хотите кого-то забанить, надо оставлять выбор для тех, кто против.

И еще один пункт ,если можно
-- на усмотрение администрации.
Мне кажется , есть функции для админ .ресурса и для участников.
Многие из нас ведь не в курсе разборок, взаимных "сам кандидат наук" , многим это не интересно и  баны -- это всё таки ....работа админов и модераторов.

0

13

ОФФТОП,

karpov написал(а):

Думаю пора остановиться.

Уважаемый karpov !
Почему-то я .... :blush:  скучала по Вам.

0

14

Lanina написал(а):

Разве ваши слова имеют какое-то отношение к Galkе?

Нет.
Они имеют прямое..однозначное отношение к цитируемому (-мой)

Отредактировано KAMA (2014-02-04 18:54:48)

0

15

KAMA написал(а):

Уважаемый karpov !
Почему-то я ....   скучала по Вам.

Взаимно. Не смотря на то, что я редко здесь пишу, читаю  форум часто.

0

16

Moon написал(а):

Проголосовала. За вечный бан.
  Протестно.
  Потому что даже в самый разгар "пожара" на сцену выползли "галкины клоны".
  Хочу добавить, что от  "Галки и К" в теме "Гибель Дятлова"  нет никакого проку.
  Они уже давно ничего не генерируют,  неистово и необоснованно отстаивают "летающий метанол,  иодированный тритием" и занимаются     мелкими манипуляциями .

Учитывая сложившуюся ситуацию, считаю полезным, чтобы  участники голосования  ( кто не боится) озвучили свою позицию.

Вы считаете тех, кто не поддерживает Ваше отношение к возникшей ситуации - клонами Галки? o.O . Забанить всех. кто не с нами? Однако... Чем же Вы лучше неё? Я не могу проголововать почему-то. Показываются только результаты, а кнопочки проголосовать нету....
Может. всё-таки дадим человеку ещё один шанс если опять сорвётся - тогда уж бан?!

0

17

karpov написал(а):

Отредактировано karpov (Сегодня 14:32:50)

Уважаемый karpov ! Я долго не мог понять : Вы серъезно все это написали или решили таким образом пошутить.  Сейчас вот только понял, что серъезно. 
  Хочеться Вам ответить, но представьте, испытываю трудности. Я всегда теряюсь, когда люди переворачивают  событие или ситуацию  с ного на голову при помощи высокопарных  слов и прочих демагогических приемов. Причем  совершенно  бесцеремонно и  даже  не пытаясь скорелировать ее с действительным положением вещей.
    Никто врагов на форуме не ищет, мы все не ангелы, мы все может совершить ошибку и  в пылу спора допустить бестактность. И я в том числе. Но в таких случаях я извиняюсь.  Галка же в принципе и по своей сути не способна  на это. Она не терпит малейшего проявления грубости или неуважения к себе, но позволяет при этом высмеивать и оскорблять других. Она  указывает  о чем можно говорить и что можно обсуждать  на этом форуме, а что унижает  светлую память дятловцев.  Она назойливо навязывает свою гипотезу при каждом удобном случае , а ее критику воспринимает  крайне болезненно.  И вот  тогда  ее манера общаться с другими форумчанами  становиться крайне неприятной.
    У меня такое впечатление,  karpov, что Вы пытаетесь одеть волка в овечью шкуру.

Кроме того Ваш пассаж напомнил мне один эпизод с известного и любимого мной романа  . Позволю себе его здесь привести
                 _____________________________________________________________________________________________________

На угол Смоленского из зеркальных дверей вылетел швейцар и залился зловещим свистом. Публика стала окружать негодяев, и тогда в дело вступил Коровьев.

– Граждане! – вибрирующим тонким голосом прокричал он, – что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек, – Коровьев подпустил дрожи в свой голос и указал на Бегемота, немедленно скроившего плаксивую физиономию, – бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту?

Павел Иосифович, обычно сдержанный и спокойный, крикнул на это сурово:

– Ты это брось! – и махнул вдаль уже нетерпеливо. Тогда трели у дверей загремели повеселее.

Но Коровьев, не смущаясь выступлением Павла Иосифовича, продолжал:

– Откуда? – задаю я всем вопрос! Он истомлен голодом и жаждой! Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела. А ему можно? А? – и тут Коровьев указал на сиреневого толстяка, отчего у того на лице выразилась сильнейшая тревога, – кто он такой? А? Откуда он приехал? Зачем? Скучали мы, что ли, без него? Приглашали мы его, что ли? Конечно, – саркастически кривя рот, во весь голос орал бывший регент, – он, видите ли, в парадном сиреневом костюме, от лососины весь распух, он весь набит валютой, а нашему-то, нашему-то?! Горько мне! Горько! Горько! – завыл Коровьев, как шафер на старинной свадьбе.

Булгаков. Мастер и Маргарита.

Отредактировано Звездочет (2014-02-04 19:05:56)

0

18

Звездочет написал(а):

администрация  больше не  станет  искать  формальные поводы  и уловки  для  бесконечных переголосовок

Надо ФОРМУЛИРОВАТЬ условия голосования ЧЕТКО И ЯСНО, предоставляя возможность ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА на предложенные к голосованию вопросы. Давайте я поставлю вопрос - забанить Вас, и не дам отрицательной альтернативы. Найдутся люди, которые проголосуют "за". Это будет справедливой постановкой вопроса?
Прежде чем искать в действиях администрации происки, потрудитесь ОБДУМАННО формулировать вопросы, предложенные к голосованию.

0

19

karpov написал(а):

Не смотря на то, что я редко здесь пишу, читаю  форум часто.

Аналогично  :)

0

20

KAMA написал(а):

И еще один пункт ,если можно
-- на усмотрение администрации.
Мне кажется , есть функции для админ .ресурса и для участников.
Многие из нас ведь не в курсе разборок, взаимных "сам кандидат наук" , многим это не интересно и  баны -- это всё таки ....работа админов и модераторов.

В чем заключается работа админов и модераторов? Кричать "брек", разливать холодной водой, прицельно банить неугодных тоталитарному режиму?
Ничего подобного!
Админ теперь занимается тем, что воплощает в жизнь решения форума, по результату голосования. Сами разбирайтесь!

0

21

Звездочет написал(а):

пытаетесь одеть волка в овечью шкуру.

Это Вы пытаетесь  :yep:
Всё-таки как выяснилось , это вы мальчик , а она -девочка .
Не общайтесь, игнорируйте женщину , которая вам ...не нравится никак.
Но не бейте.
Вы же мужчина.

0

22

stanley написал(а):

по результату голосования.

Зачем для этого админ , если и так всё очевидно !?

0

23

stanley написал(а):

потрудитесь ОБДУМАННО формулировать вопросы, предложенные к голосованию.

Да.
Ещё вчера пыталась предложить коррективы , но...форум " лежал" , терпения не хватило  :tired:

0

24

KAMA написал(а):

.Не общайтесь, игнорируйте женщину , которая вам ...не нравится никак.Но не бейте.Вы же мужчина.

Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе!
Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его!
:glasses:

0

25

Зачем нам ....ихние нравы !?

Pepper написал(а):

Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе!
Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его!

Всё гораздо ближе и роднее ...для цитирования  :yep:

0

26

KAMA написал(а):

Зачем для этого админ , если и так всё очевидно !?

Чтобы нажать кнопочку "Блокировать участника", которой нет у остальных форумчан. Я могу всех форумчан сделать администраторами. У всех будет кнопочка. Вы этого желаете? Все сразу начнут друг друга банить и выкидывать с форума? Голосуйте - получите такую кнопочку. У каждого будет железный аргумент.
Что может быть проще - поставить вопрос на голосование, давать возможность выбрать "за" и "против", и затем воплотить результат голосования в жизнь? Но оказывается - СЛОООООЖНО! Забываем, что для каждого "за" должно быть "против", иначе это не голосование, а черт знает что. И когда администрация пытается в то же самое голосование добавить "против", это вызывает подозрения в злокозненности администрации.
Ну тогда давайте вообще всех банить по первому отданному за бан голосу. Кто хочет, тот того и банит. Вперед!

0

27

KAMA написал(а):

Всё гораздо ближе и роднее ...для цитирования

Ну да.

Просто Шурик был простым инженером. А Уинстон Черчилль - сэром. И поэтому не мог себе позволить быть настолько прямолинейным.  :no:

0

28

Бан Галке навсегда.

И не надо меня учить и призывать к "голосу разума". Я свое мнение выстрадала в общении с Галкой. 

Она не топ менеджер.

Она редкостная топ менеджер.

0

29

stanley написал(а):

Вы этого желаете? Все сразу начнут друг друга банить и выкидывать с форума?

Я -- против всяких банов!

stanley написал(а):

Чтобы нажать кнопочку

http://s9.uploads.ru/UdZLo.jpg
http://s8.uploads.ru/qHfGb.jpg
http://s8.uploads.ru/1vsUj.jpg

0

30

Pepper написал(а):

Просто Шурик был

Я почему -то подумала , что Вы ..эээммм... придеретесь к тому , что Черчилль был, а Шурика вообще не было , выдумка  :)

0