проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Банить ли Галку?

Сообщений 31 страница 60 из 151

Опрос

Банить ли Галку?
Нет

22% - 7
На 10 дней

6% - 2
на 30 дней

9% - 3
Навсегда

61% - 19
Голосов: 31

31

Moon написал(а):

Ланина= клон.
Легко узнаваемый без всяких  технических деталей по специфике общения.

Для Лианы.
Что Ланина клон Галки - мы уже установили Первым в истории Форума голосованием,организованным Туристом.Результат был установлен большинством голосов.
   Элина

Отредактировано Элина (2014-02-04 19:47:20)

0

32

Я не ЗА! и не ПРОТИВ! Галки.
Я -против банов вообще .
Хоть Галке ,хоть Хельге , хоть Пепперу .
И даже... Мун , за инсинуации недоказанные.

0

33

KAMA написал(а):

Я не ЗА! и не ПРОТИВ! Галки.
Я -против банов вообще .
Хоть Галке ,хоть Хельге , хоть Пепперу .
И даже... Мун , за инсинуации недоказанные.

Для КАМЫ.
Дорогая КАМА.Выбрали позицию-стоять в стороне? Стойте.Ваше право-его у Вас никто не оспаривает.
   Элина

0

34

Я вот тут подумала и сделала интересный вывод, забанят, а дальше что??? Придет еще кто нибудь и все сначала, я пришла когда Галка была, практически мы с ней никогда не сходились во мнениях и даже ругались. Но в основном мне никто не мешал, даже если бы я написала все, что думаю о ТД, все в полном смысле слова и о том, что мне интересны рассуждения Кизилова. Все, что я пишу здесь и на половину не отражает того, что я думаю и что знаю. С Галкой уживалась, не первый раз я с ней сталкивалась и что, да ничего. Мне кажется лучше одна Галка, чем много других, которые  считают тебя пустым местом, только за то, что ты с ними не в одной упряжке и за то, что пришла на много лет позднее. Мне ее гипотеза побоку. Считаю надо наказать, за хамство на десять дней, хотя и голосовала вчера иначе. Но в виду того, что начинается не совсем честная игра, участвовать в выбывании Галки навсегда - не буду. Уж лучше своя и известная, чем другие и непонятные.

0

35

Звездочет написал(а):

Уважаемый karpov ! Я долго не мог понять : Вы серъезно все это написали или решили таким образом пошутить.  Сейчас вот только понял, что серъезно. 

Уважаемый Звездочет, а уверенность есть в том, что и в этот раз не ошиблись? Мало ли как жизнь может повернуться или как мои последующие  слова могут повлиять на понимание происходящего? Я бы все таки не торопился с выводами, опять же нет уверенности каков процент каждой составлящей находится в композитной конструкции. У Вас надеюсь нет предубеждения, что мир покрашен только черной и белой краской.  С другой стороны остальные вроде бы сразу поняли, что сообщение абсолютно серьезное и ни каких вопросов не задают, хотя бы потому что знают, что Галка такой же символ дятловедения, как другие старейшие участники форумов, а покушаться на святое -  это вообще то грех.

Звездочет написал(а):

У меня такое впечатление,  karpov, что Вы пытаетесь одеть волка в овечью шкуру.

Скажу по секрету, я себе такую цель поставил и в течение нескольких лет только этим и занимаюсь, без перерыва на отдых. Вроде участия в олимпиаде, все силы подчинены только одной цели, порой даже восход солнца не радует меня, когда вижу оставшиеся неодетыми, валяющиеся тут и там,  заржавевшие шкуры.

0

36

Элина написал(а):

Выбрали позицию-стоять в стороне? Стойте.Ваше право-его у Вас никто не оспаривает.
   Элина

o.O! Иными словами - и не надо, обойдёмся без Вас? Вау!йес! Мои предположения о цветной революции оправдываются! Вы уверены, что корона именно Вам будет впору?

0

37

Наталия написал(а):

Уж лучше своя и известная, чем другие и непонятные.

Для Наталии.
Закон-одинаков для всех.
   Элина

0

38

Элина написал(а):

.Выбрали позицию-стоять в стороне? Стойте.Ваше право-его у Вас никто не оспаривает.

Я просто на собственной шкуре знаю что такое бан 
Никому ...и Вам не желаю этого.
А иначе... никто не застрахован.. и Вы тоже  :|

0

39

Лиана написал(а):

! Иными словами - и не надо, обойдёмся без Вас? Вау!йес! Мои предположения о цветной революции оправдываются! Вы уверены, что корона именно Вам будет впору?

Для Лианы.
Вы-КАМА? Позиция КАМЫ-против Банов.Она ясно выразилась.Вы здесь причём? Не переиначивайте.Кстати,почему вы проигнорировали мой вопрос. Повторяю:Откуда вам известно каким тоном я разговариваю в личной переписке?
  Элина

0

40

Элина написал(а):

Выбрали позицию-стоять в стороне?

В стороне от кого ?  :)
Я и писать-то стала , потому что есть..мнение у меня , а значит ни в какой не "стороне".

0

41

Ой, как интересно!

Я НЕ ГОЛОСОВАЛА, однако решила просто посмотреть результат опроса, но вот чудо - мой голос засчитан как: не банить Галку....
Ох и дурят вашего брата!

0

42

KAMA написал(а):

Я просто на собственной шкуре знаю что такое бан 
Никому ...и Вам не желаю этого.
А иначе... никто не застрахован.. и Вы тоже  

Для КАМЫ.
Дорогая КАМА,сожалею,что попали под "Бан".Надо думать позитивно.
   Элина

0

43

Элина написал(а):

Позиция КАМЫ-против Банов.

Уважаемая Элина!
А знаете  o.O  на моем веку и Пеппера банили , Хельгу,  и ..волкера, и (даже) высоту , и даже !!!!!! ... :tired:  W  !!!!
"Суета сует" это всё.
( Вообще-то это Экклезиаст)

0

44

Элина написал(а):

сожалею,что попали под "Бан"

Тронута  :yep:
А я не жалею. :yep:

0

45

Элина написал(а):

Повторяю:Откуда вам известно каким тоном я разговариваю в личной переписке?

Узбагойтесь! Я не хакер и ваша личная переписка мне не доступна, да и не интересна. Нечаянно сказала, и... попала? Кстате, Вы одна на этом форуме анонсируете личные сообщения. Другие просто друг другу пишут, без анонсов. Ещё раз напомню - на этом форуме все высказанные сообщения считаются доступными для комментирования любого из участников. Вы  с этим не согласны?

0

46

KAMA написал(а):

Я просто на собственной шкуре знаю что такое бан  Никому ...и Вам не желаю этого.А иначе... никто не застрахован.. и Вы тоже

Понимаете, в чем дело: можно жить на форуме и вообще без банов за взаимное хамство.
Но только при одном условии: что это также должно быть закреплено на уровне правил. Чтобы любой знал: дурака (дурочку) всегда можно назвать кандидатом наук (дурочкой), и за это не последует наказания.

Например, если я не ошибаюсь, Галку не банили навечно на форуме "Новости космонавтики". Просто там мужики простые: они, не стесняясь, высказали о Галке с ее версиями все, что о ней думают.
И теперь она появляется там редко-редко, вежливо интересуясь, не появилась ли на форуме разгадка ДТ?   :flirt:

0

47

Helga написал(а):

Ой, как интересно!

Я НЕ ГОЛОСОВАЛА, однако решила просто посмотреть результат опроса, но вот чудо - мой голос засчитан как: не банить Галку....
Ох и дурят вашего брата!

Для Helga.
У меня есть вопрос...Дорогая Helga,разве "высвечивается" поимённо распределение голосов при голосовании? Разве это возможно определить?
   Элина

0

48

Я проголосовала за бан на 10 дней. Навсегда, мне кажется, будет несправедливо - ведь человек столько времени и сил положил на расследовании трагедии. Хотя я не верю, что поведение Галины может измениться из-за каких-то банов, но может станет хоть более сдержанным. Вообще, считаю, недопустимым обращение к человеку - ты слепой( к слепому) или ты глухой( к глухому) и тд.д, как Галка оправдывала свое обращение -ты кандидат наук. По крайней мере, это невежливо, напоминать человеку о его недостатках, то есть хамство. Если ты кого-то посчитал кандидатом наук, зачем об этом объявлять во всеуслышание, держи свое мнение при себе. А вот назвать человека во всеуслышание подлецом, это меня просто возмутило( хоть и не ко мне относилось). Это уже не просто невежливость, невоспитанность, это оскорбление нешуточное, Галка должна извиниться.

Отредактировано Людмила (2014-02-04 20:27:18)

0

49

Pepper написал(а):

Например, если я не ошибаюсь, Галку не банили навечно на форуме "Новости космонавтики". Просто там мужики простые: они, не стесняясь, высказали о Галке с ее версиями все, что о ней думают.
И теперь она появляется там редко-редко, вежливо интересуясь, не появилась ли на форуме разгадка ДТ?

:cool:

0

50

Pepper написал(а):

можно жить на форуме и вообще без банов за взаимное хамство.

Ключевое слово  взаимное ?
Применительно к

Pepper написал(а):

должно быть закреплено на уровне правил.

( это я о былом и думах )

Pepper написал(а):

Галку не банили навечно на форуме "Новости космонавтики". Просто там мужики простые: они, не стесняясь, высказали о Галке с ее версиями все, что о ней думают.

Насколько я помню , там по ней неимоверно скучали и даже..искали и спрашивали  :yep:
(это так ..отступление)

0

51

stanley написал(а):

Надо ФОРМУЛИРОВАТЬ условия голосования ЧЕТКО И ЯСНО, предоставляя возможность ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА на предложенные к голосованию вопросы. Давайте я поставлю вопрос - забанить Вас, и не дам отрицательной альтернативы. Найдутся люди, которые проголосуют "за". Это будет справедливой постановкой вопроса?
Прежде чем искать в действиях администрации происки, потрудитесь ОБДУМАННО формулировать вопросы, предложенные к голосованию.

Уважаемый stanley ! Прежде чем было открыто голосование на предмет того, какой бан заслуживает Галка, было проведено другое голосование в теме " Этика общения. голосование", в котором цели опроса были сформулированы следующим образом
  "Являются  ли   выражения-вопросы   " Вы кандидат наук (топ менеджер) ? " и " Вы суслик ( суровая женщина) ?" оскорбительными по отношению к тем, кому они адресованы ?    И положен ли за подобные " перлы"  бан ?  Если  большинство решит что да, положен, дополнительным голосованием определим, насколько продолжительным он должен быть. Лично я предлагаю - бан на  месяц."
      Где Вы видите не четко и не ясно поставленый вопрос ?     80%  проголосовавших решили, что  бан положен.  В этом голосовании была предусмотрена  отрицательная альтернатива.   Я не против переголосовки, но против того, что бы Вы искажали происходящее. Иначе ситуция мне видиться абсурдной - 17 человек против 4 решили, что  Галка допустила оскорбительные выражения по отношению к другим, но вместе с тем  это все в порядке вещей  и наказания за это может и не быть.
      А вообще вся эта затея с народовластием на форуме обречена на провал. Охлократия  еще никогда до хорошего не доводила.  Порядок эффективно поддерживается там, где за него отвечают добросовестные и непредвзятые администраторы. А не там, где в правилах написано :" Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей"  а вместе с тем по отношению  к другим исследователям допускаються  выражения Рахитин или Буераки. Со стороны форумчанки, которую господин Карпов готов причислить чуть ли не к  святой .

+2

52

Pepper написал(а):

не появилась ли на форуме разгадка ДТ?

На форуме НК !? Разгадка !?
По личным ощущениям -- для них это просто..релакс, отвлечение . :unsure:

0

53

Элина написал(а):

Для Helga.
У меня есть вопрос...Дорогая Helga,разве "высвечивается" поимённо распределение голосов при голосовании? Разве это возможно определить?
   Элина

Дорогая Элина, пока не проголосуешь -вообще ничего увидеть нельзя -даже распределения голосов. Там есть две кнопочки проголосовать и посмотреть.
Я наивно решила посмотреть скока...

0

54

KAMA написал(а):

Ключевое слово  взаимное ?

Я так написал намеренно.
Поскольку опыт показывает, что оно быстро становится взаимным, кто бы не начал первым.

KAMA написал(а):

Насколько я помню , там по ней неимоверно скучали и даже..искали и спрашивали

Ну да. Карлсон, думаю, тоже неимоверно скучал по Фрекен Бок - ведь без нее некого курощать и низводить...  :crazy:

ЗЫ.

На форуме НК !? Разгадка !?
По личным ощущениям -- для них это просто..релакс, отвлечение

Дык и я об этом... Для них Галка - хороший релакс, есть над кем поглумиться.  Но, видно, самой Галке эта роль почему-то не очень понравилась...  :dontknow:

Отредактировано Pepper (2014-02-04 20:33:36)

0

55

Helga написал(а):

Я наивно решила посмотреть скока...

Проголосовав КАК ?

Helga написал(а):

Дорогая Элина, пока не проголосуешь -вообще ничего увидеть нельзя

0

56

Pepper написал(а):

Ну да. Карлсон, думаю, тоже неимоверно скучал по Фрекен Бок - ведь без нее некого курощать и низводить...

Ах!
Всё же ключевое слово -- скучали  :surprise:  , не важно какие оправдания  вы , мущщщины придумываете  :flirt:

0

57

Лиана написал(а):

Узбагойтесь! Я не хакер и ваша личная переписка мне не доступна, да и не интересна. Нечаянно сказала, и... попала? Кстате, Вы одна на этом форуме анонсируете личные сообщения. Другие просто друг другу пишут, без анонсов. Ещё раз напомню - на этом форуме все высказанные сообщения считаются доступными для комментирования любого из участников. Вы  с этим не согласны?

Для Лианы.
Дорогая Лиана,мне не нравится,когда персоны аргументируют информацией,которой не владеют.Если,Вы не знаете о тоне,моей личной переписке,то не можете вставлять в ваши реплики фразы на эту тему.
Вы пишите без анонсов? А,я пишу с анонсом.И знаете почему?Потому,что я не похожа на вас,а Вы не похожи на меня.И очень хорошо...Это мой стиль,он не похож на ваш.Что же в этом плохого?
   P.S. Кстати,ваше первое слово,с которой начинается Ваша реплика очень похоже на слово "Успокойтесь...
   Элина

0

58

Pepper написал(а):

Поскольку опыт показывает, что оно быстро становится взаимным, кто бы не начал первым.

И всегда обоих (обеих ) банят ? ;)

0

59

karpov написал(а):

Уважаемый Звездочет, а уверенность есть в том, что и в этот раз не ошиблись? Мало ли как жизнь может повернуться или как мои последующие  слова могут повлиять на понимание происходящего? Я бы все таки не торопился с выводами, опять же нет уверенности каков процент каждой составлящей находится в композитной конструкции. У Вас надеюсь нет предубеждения, что мир покрашен только черной и белой краской.  С другой стороны остальные вроде бы сразу поняли, что сообщение абсолютно серьезное и ни каких вопросов не задают, хотя бы потому что знают, что Галка такой же символ дятловедения, как другие старейшие участники форумов, а покушаться на святое -  это вообще то грех.

Уважаемый karpov !  Когда я читаю Ваши посты, у меня  постоянно возникает   де-жа-вью. Уж очень напоминает  Ваш стиль и манера изъясняться  одну мою очень хорошо знакомую форумчанку . Ну просто до боли.

Отредактировано Звездочет (2014-02-04 20:37:17)

0

60

Pepper написал(а):

Дык и я об этом... Для них Галка - хороший релакс, есть над кем поглумиться.  Но, видно, самой Галке эта роль почему-

А я вообще о теме ТД.
Они и до Галки там ....

0